Zdenek Ondrášek
Viktoria Žižkov
Club précédent
Wisla Krakow jusqu'au 2023-07-01
Biographie
Fiche
Position
AttaquantÂge
37Date de naissance
1988-12-22Lieu de naissance
StrakoniceLongeur
185 cmPoids
79 kgStatistiques de carrière Zdenek Ondrášek
Comparez Zdenek Ondrášek à un autre joueur
Où se situe Zdenek Ondrášek face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Zdenek Ondrášek vs Jakob Tranziska · Zdenek Ondrášek vs Quadri Adebayo Adediran · Zdenek Ondrášek vs Marvis Amadin Ogiomade
Statistiques Zdenek Ondrášek
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
České Budějovice - Teplice
(remp.) |
Czech Liga | 2025-05-17 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Karviná
©️ |
Czech Liga | 2025-03-16 | 6.3 | 45 | Attaquant | - | 0 | - | - | 9 | 1 | 5 | - | - | - | 4 | 1 | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Slovácko - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2025-03-08 | 6.7 | 67 | Attaquant | - | 0 | - | - | 25 | 1 | 17 | - | - | 1 | 11 | 3 | - | - | 1 | - | 1 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Baník Ostrava
©️ |
Czech Liga | 2025-03-01 | 7.0 | 87 | Attaquant | - | 0 | 1 | 1 | 21 | 1 | 13 | - | 2 | - | 6 | 4 | - | - | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - FK Jablonec
©️ |
Czech Liga | 2025-02-15 | 6.6 | 61 | Attaquant | - | 0 | - | - | 17 | - | 13 | 2 | - | 1 | 9 | 4 | 2 | 1 | 2 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Bohemians 1905 - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2025-02-09 | 6.6 | 94 | Attaquant | - | - | 1 | - | 15 | - | 7 | - | - | - | 14 | 5 | - | - | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Dukla Praha
©️ |
Czech Liga | 2025-02-01 | 7.0 | 90 | Attaquant | - | 0 | 1 | - | 23 | 2 | 13 | - | - | - | 10 | 6 | - | - | 1 | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Plzen - České Budějovice
(remp.) |
Czech Liga | 2024-12-15 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Mlada Boleslav
©️ |
Czech Liga | 2024-12-08 | 6.9 | 67 | Attaquant | - | 0 | 3 | 1 | 15 | - | 12 | 1 | 1 | - | 8 | 4 | - | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
FK Jablonec - České Budějovice
(remp.) |
Czech Liga | 2024-12-04 | 6.6 | 28 | Attaquant | - | 0 | - | - | 7 | - | 5 | - | - | - | 6 | 4 | - | - | - | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Pardubice - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-12-01 | 6.3 | 83 | Attaquant | - | 0 | - | - | 18 | - | 7 | 2 | 1 | - | 14 | 4 | - | - | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Slavia Praha
©️ |
Czech Liga | 2024-11-24 | 6.5 | 65 | Attaquant | - | 0 | - | - | 18 | 1 | 11 | 1 | - | - | 12 | 7 | 1 | - | 1 | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Teplice - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-11-10 | 7.0 | 90 | Attaquant | - | 0 | - | - | 39 | - | 22 | 1 | 1 | - | 16 | 12 | - | - | - | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Slovan Liberec
(remp.) |
Czech Liga | 2024-11-03 | 6.7 | 13 | Attaquant | - | 0 | - | - | 2 | - | 1 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Sparta Praha
(remp.) |
Czech Liga | 2024-09-22 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Bohemians 1905
(remp.) |
Czech Liga | 2024-08-31 | 6.6 | 36 | Attaquant | - | 0 | - | - | 10 | - | 2 | 1 | - | - | 16 | 8 | - | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Dukla Praha - České Budějovice
(remp.) |
Czech Liga | 2024-08-25 | 6.5 | 20 | Attaquant | - | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 4 | 2 | - | - | - | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Plzen
(remp.) |
Czech Liga | 2024-08-18 | 6.7 | 16 | Attaquant | - | 0 | - | - | 4 | - | 2 | - | - | - | 3 | 2 | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Mlada Boleslav - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-08-11 | 6.3 | 58 | Attaquant | - | 0 | 1 | - | 15 | 1 | 11 | - | - | - | 9 | 2 | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Pardubice
©️ |
Czech Liga | 2024-08-04 | 6.6 | 90 | Attaquant | - | 0 | 1 | - | 22 | 2 | 15 | 1 | - | - | 10 | 4 | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Slavia Praha - České Budějovice
|
Czech Liga | 2024-07-27 | 6.7 | 83 | Attaquant | - | 0 | - | - | 16 | - | 8 | 1 | - | - | 8 | 4 | - | - | - | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Sigma Olomouc
(remp.) |
Czech Liga | 2024-07-20 | 6.5 | 27 | Attaquant | - | 0 | - | - | 6 | - | 2 | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Karviná - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-05-25 | 6.3 | 58 | Attaquant | - | 0 | - | - | 10 | - | 8 | - | - | - | 6 | 1 | - | - | 2 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - FK Jablonec
|
Czech Liga | 2024-05-19 | 7.2 | 90 | Attaquant | 1 | 0 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | - | - | - | 10 | 3 | - | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Zlin - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-05-16 | 6.9 | 90 | Attaquant | - | - | - | - | 14 | 1 | 9 | 2 | - | - | 7 | 5 | - | - | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Pardubice - České Budějovice
(remp.) |
Czech Liga | 2024-05-12 | 7.0 | 35 | Attaquant | - | - | 2 | 1 | 9 | 1 | 6 | - | - | - | 4 | 2 | - | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Bohemians 1905
©️ |
Czech Liga | 2024-05-04 | 6.9 | 90 | Attaquant | - | - | 1 | - | 12 | - | 5 | 2 | - | - | 9 | 4 | - | - | - | - | 1 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Slovácko
©️ |
Czech Liga | 2024-04-28 | 6.7 | 89 | Attaquant | - | 1 | 2 | 1 | 17 | 2 | 12 | - | - | - | 9 | 2 | 1 | - | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Slovan Liberec
©️ |
Czech Liga | 2024-04-13 | 7.5 | 89 | Attaquant | 1 | - | 2 | 1 | 20 | - | 13 | 1 | - | - | 10 | 5 | - | - | 3 | 2 | 1 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Pardubice - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-04-07 | 7.9 | 84 | Attaquant | 1 | - | 1 | 1 | 18 | - | 9 | 1 | - | - | 15 | 11 | - | - | - | 3 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Sparta Praha
©️ |
Czech Liga | 2024-03-31 | 6.9 | 90 | Attaquant | - | - | 1 | - | 15 | 2 | 9 | - | - | - | 13 | 3 | - | - | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Karviná - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-03-16 | 7.2 | 80 | Attaquant | - | 1 | - | - | 16 | 1 | 9 | - | - | - | 13 | 5 | - | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Zlin
©️ |
Czech Liga | 2024-03-10 | 6.9 | 90 | Attaquant | - | - | 1 | 1 | 16 | - | 8 | - | - | - | 18 | 11 | - | - | 1 | 1 | 1 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Mlada Boleslav - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-03-02 | 6.6 | 75 | Attaquant | - | - | - | - | 30 | - | 18 | 1 | - | - | 12 | 8 | 2 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Sigma Olomouc
©️ |
Czech Liga | 2024-02-25 | 7.3 | 71 | Attaquant | 1 | - | 3 | 2 | 10 | - | 6 | 1 | - | - | 10 | 4 | - | - | 3 | 1 | 1 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
FK Jablonec - České Budějovice
©️ |
Czech Liga | 2024-02-17 | 7.2 | 90 | Attaquant | - | - | - | - | 22 | 2 | 15 | 1 | 1 | - | 16 | 7 | - | - | 2 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Baník Ostrava
©️ |
Czech Liga | 2024-02-10 | 7.3 | 78 | Attaquant | - | - | 3 | 1 | 21 | - | 11 | - | - | - | 9 | 4 | - | - | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Hradec Králové
|
Czech Liga | 2023-12-13 | 6.9 | 90 | Attaquant | - | - | 1 | - | 16 | 1 | 10 | - | - | - | 12 | 6 | - | - | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Plzen - České Budějovice
(remp.) |
Czech Liga | 2023-12-10 | 6.5 | 18 | Attaquant | - | - | - | - | 2 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Zlin - České Budějovice
(remp.) |
Czech Liga | 2023-09-30 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Mlada Boleslav
(remp.) |
Czech Liga | 2023-09-23 | 7.3 | 32 | Attaquant | 1 | - | 1 | 1 | 7 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
České Budějovice - Slavia Praha
|
Czech Liga | 2023-07-30 | 7.2 | 90 | Attaquant | 1 | - | 2 | 1 | 23 | - | 13 | - | - | 1 | 4 | 2 | - | - | - | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Slovácko - České Budějovice
|
Czech Liga | 2023-07-23 | 6.9 | 90 | Attaquant | - | - | 2 | 1 | 18 | - | 13 | - | - | - | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2024 | ||||||||||
Czech Liga
|
19 | 13 | 1,120 | - | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 6.64 |
| Saison 2023 | ||||||||||
Czech Liga
|
20 | 17 | 1,519 | 6 | 2 | 8 | 253 | 4 | 0 | 7.03 |
| Carrière complète | 39 | 30 | 2,639 | 6 | 2 | 8 | 440 | 5 | 0 | 6.84 |
| Statistique | Saison 2024 | Carrière complète | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 19 | - | - | 39 | - | - |
| Minutes jouées | 1,120 | 58.9 | - | 2,639 | 67.7 | - |
| Offensif | ||||||
| Buts | - | - | - | 6 | 0.15 | 0.20 |
| Assists | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0.05 | 0.07 |
| Buts + passes décisives | 0 | 0.00 | 0.00 | 8 | 0.21 | 0.27 |
| Tirs | 9 | 0.47 | 0.72 | 33 | 0.85 | 1.13 |
| Tirs cadrés | 3 | 0.16 | 0.24 | 15 | 0.38 | 0.51 |
| Dribbles | 3 | 0.16 | 0.24 | 7 | 0.18 | 0.24 |
| Dribbles réussis | 1 | 0.05 | 0.08 | 3 | 0.08 | 0.10 |
| Hors-jeu | 3 | 0.16 | 0.24 | 7 | 0.18 | 0.24 |
| Passes | ||||||
| Passes | 283 | 14.89 | 22.74 | 589 | 15.10 | 20.09 |
| Passes clés | 9 | 0.47 | 0.72 | 20 | 0.51 | 0.68 |
| Passes réussies | 166 | 8.74 | 13.34 | 349 | 8.95 | 11.90 |
| Défensif | ||||||
| Tacles | 10 | 0.53 | 0.80 | 19 | 0.49 | 0.65 |
| Interceptions | 2 | 0.11 | 0.16 | 3 | 0.08 | 0.10 |
| Tirs bloqués | 6 | 0.32 | 0.48 | 7 | 0.18 | 0.24 |
| Duels | 163 | 8.58 | 13.10 | 344 | 8.82 | 11.73 |
| Duels gagnés | 76 | 4.00 | 6.11 | 160 | 4.10 | 5.46 |
| Dribblé | 7 | 0.37 | 0.56 | 7 | 0.18 | 0.24 |
| Discipline | ||||||
| Fautes commises | 12 | 0.63 | 0.96 | 34 | 0.87 | 1.16 |
| Fautes subies | 12 | 0.63 | 0.96 | 27 | 0.69 | 0.92 |
| Cartons jaunes | 1 | 0.05 | 0.08 | 5 | 0.13 | 0.17 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | ||||||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penalty concédé | 1 | 0.05 | 0.08 | 1 | 0.03 | 0.03 |
Carte de bingo des minutes de but Zdenek Ondrášek
Zdenek Ondrášek a marqué dans 35/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2018-07-27.
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.
Transferts Zdenek Ondrášek
| Date de transfert | Vieux équipe | Nouveau équipe | Type | Frais |
|---|---|---|---|---|
Wisla Krakow
|
České Budějovice
|
Transfert | - | |
Tromso
|
Wisla Krakow
|
Gratuite | € 0 | |
FCSB
|
Tromso
|
Transfert | - | |
Plzen
|
FCSB
|
Gratuite | € 0 | |
FC Dallas
|
Plzen
|
Transfert | - | |
Wisla Krakow
|
FC Dallas
|
Transfert | - | |
Tromso
|
Wisla Krakow
|
Transfert | - | |
České Budějovice
|
Tromso
|
Transfert | € 500 000 | |
České Budějovice
|
Tromso
|
Prêté | - | |
České Budějovice
|
Čáslav
|
Prêté | - |