Xavello Djave Lyam Druiventak
Pays-Bas
Biographie
Xavello Djave Lyam Druiventak a et un footballeur de Nederland qui joue habituellement en tant pas connu. Le dernier match joué par Xavello Djave Lyam était Sudtirol - Cesena le 2026-10-31.
Prochain match
Dernier match
Fiche
Nationalité
Pays-BasPays de naissance
Pays-BasStatistiques de carrière Xavello Djave Lyam Druiventak
Carrière complète · 2026
Matchs
10
8 comme titulaire
Minutes jouées
598
60 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.15 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
598 minutes par action
Note FN
6.49
en moyenne
Cartons
0 / 0
Remplaçant non utilisé
1
matchs
Saison 2026
Matchs
10
8 comme titulaire
Minutes jouées
598
60 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.15 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
598 minutes par action
Note FN
6.49
en moyenne
Cartons
0 / 0
Remplaçant non utilisé
1
matchs
Serie B · 2026
Matchs
9
7 comme titulaire
Minutes jouées
508
56 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.18 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
508 minutes par action
Note FN
6.51
en moyenne
Cartons
0 / 0
Remplaçant non utilisé
1
matchs
Coppa Italia · 2026
Matchs
1
1 comme titulaire
Minutes jouées
90
90 par match
Buts
-
Assists
0
0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
0
Note FN
6.30
en moyenne
Cartons
0 / 0
Serie B · 2026
Matchs
9
7 comme titulaire
Minutes jouées
508
56 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.18 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
508 minutes par action
Note FN
6.51
en moyenne
Cartons
0 / 0
Remplaçant non utilisé
1
matchs
Coppa Italia · 2026
Matchs
1
1 comme titulaire
Minutes jouées
90
90 par match
Buts
-
Assists
0
0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
0
Note FN
6.30
en moyenne
Cartons
0 / 0
Aucune donnée disponible
Carrière complète · 2026
Matchs
10
8 comme titulaire
Minutes jouées
598
60 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.15 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
598 minutes par action
Note FN
6.49
en moyenne
Cartons
0 / 0
Remplaçant non utilisé
1
matchs
Note FN sur les derniers matchs
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés
62.5%
Buts par tir
0.0%
Dribbles réussis
47.1%
Duels gagnés
46.4%
Titularisations
80.0%
Comparez Xavello Djave Lyam Druiventak à un autre joueur
Où se situe Xavello Djave Lyam Druiventak face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Xavello Djave Lyam Druiventak vs Dimitri Bisoli · Xavello Djave Lyam Druiventak vs Matteo Guidi · Xavello Djave Lyam Druiventak vs Riccardo Pagano
Statistiques Xavello Djave Lyam Druiventak
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Sudtirol - Cesena
|
Serie B | 2026-10-31 | 6.2 | 72 | Attaquant | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - |
Cesena - Empoli
|
Serie B | 2026-10-27 | 6.2 | 83 | Milieu central | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 1 | 18 | 2 | 0 | 0 | 14 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | - | 0 | - | - |
Modena - Cesena
|
Serie B | 2026-10-24 | 5.7 | 45 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 11 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Cesena - Avellino
|
Serie B | 2026-10-18 | 0.0 | 0 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Benevento - Cesena
(remp.) |
Serie B | 2026-10-10 | 6.5 | 22 | Milieu central | - | 0 | - | - | 4 | - | 4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Juve Stabia - Cesena
(remp.) |
Serie B | 2026-09-18 | 6.7 | 24 | Milieu central | - | 0 | 1 | - | 2 | - | 2 | 1 | - | - | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Cesena - Cremonese
|
Serie B | 2026-09-12 | 6.7 | 61 | Milieu central | - | 0 | - | - | 12 | - | 12 | 2 | - | - | 6 | 2 | 1 | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Cesena - Mantova
|
Serie B | 2026-09-06 | 6.7 | 55 | Attaquant | - | 0 | 1 | 1 | 14 | - | 13 | 1 | - | - | 4 | 2 | 1 | - | 1 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Virtus Entella - Cesena
|
Serie B | 2026-08-29 | 7.0 | 70 | Milieu central | - | 1 | - | - | 11 | 1 | 8 | - | - | 1 | 11 | 5 | 2 | 2 | - | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Cesena - Sampdoria
|
Serie B | 2026-08-23 | 6.9 | 76 | Milieu central | - | 0 | - | - | 14 | 2 | 9 | 2 | - | - | 15 | 9 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Sassuolo - Cesena
|
Coppa Italia | 2026-08-17 | 6.3 | 90 | Attaquant | - | 0 | 1 | 1 | 14 | - | 14 | 4 | - | - | 13 | 4 | 2 | - | 2 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
Min
Minutes jouées
Pos
Position
G
Buts
A
Assists
Tirs
Tirs
TC
Tirs cadrés
Pas
Passes
PC
Passes clés
Pas+
Passes réussies
Tac
Tacles
Blo
Tirs bloqués
Int
Interceptions
Du
Duels
Du+
Duels gagnés
Dri
Dribbles
Dri+
Dribbles réussis
Fte
Fautes commises
Fte+
Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ
Hors-jeu
Arr
Arrêts
BE
Buts encaissés
Pen+
Penaltys marqués
Pen-
Penaltys manqués
PenA
Penaltys arrêtés
remp.
Remplaçant
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2026 | ||||||||||
Serie B
|
9 | 7 | 508 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 6.51 |
Coppa Italia
|
1 | 1 | 90 | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.30 |
| Total 2026 | 10 | 8 | 598 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 6.49 |
| Carrière complète | 10 | 8 | 598 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 6.49 |
| Statistique | Carrière complète | ||
|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 10 | - | - |
| Minutes jouées | 598 | 59.8 | - |
| Offensif | |||
| Buts | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Assists | 1 | 0.10 | 0.15 |
| Buts + passes décisives | 1 | 0.10 | 0.15 |
| Tirs | 8 | 0.80 | 1.20 |
| Tirs cadrés | 5 | 0.50 | 0.75 |
| Dribbles | 17 | 1.70 | 2.56 |
| Dribbles réussis | 8 | 0.80 | 1.20 |
| Hors-jeu | 3 | 0.30 | 0.45 |
| Passes | |||
| Passes | 114 | 11.40 | 17.16 |
| Passes clés | 4 | 0.40 | 0.60 |
| Passes réussies | 98 | 9.80 | 14.75 |
| Défensif | |||
| Tacles | 19 | 1.90 | 2.86 |
| Interceptions | 1 | 0.10 | 0.15 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Duels | 84 | 8.40 | 12.64 |
| Duels gagnés | 39 | 3.90 | 5.87 |
| Dribblé | 4 | 0.40 | 0.60 |
| Discipline | |||
| Fautes commises | 9 | 0.90 | 1.35 |
| Fautes subies | 7 | 0.70 | 1.05 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | |||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 |

