Vladimir Sychevoy

Attaquant · 30 ans · Fédération de Russie
Club actuel Krylya Sovetov Club précédent PFC Sochi jusqu'au 2025-07-01

Biographie

Vladimir Sychevoy a 30 ans et un footballeur de Rusland qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Vladimir était PFC Sochi - Nizhny Novgorod le 2025-05-28.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

30

Nationalité

Fédération de Russie

Date de naissance

1996-02-27

Lieu de naissance

Simferopol

Pays de naissance

Ukraine

Longeur

188 cm

Poids

85 kg

Statistiques de carrière Vladimir Sychevoy

Carrière complète · 2022 - 2024
Matchs 21 2 comme titulaire
Minutes jouées 413 20 par match
Buts 3 0.65 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 3 138 minutes par action
Note FN 6.63 en moyenne
Minutes par but 138
Cartons 1 / 1 207 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 9 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 5.5 Zenit Saint Petersburg - Krylya Sovetov (2023-10-22): 6.3 Krylya Sovetov - Orenburg (2023-10-28): 6.7 Krasnodar - Krylya Sovetov (2023-11-05): 7.3 Krylya Sovetov - Ural (2023-11-11): 7.5 Krylya Sovetov - Lokomotiv Moscow (2023-11-25): 7.2 PFC Sochi - Krylya Sovetov (2023-12-02): 6.7 Spartak Moscow - Krylya Sovetov (2023-12-09): 6.5 FC Rostov - Krylya Sovetov (2024-03-01): 6.5 Krylya Sovetov - CSKA Moscow (2024-03-08): 6.3 Ural - Krylya Sovetov (2024-04-06): 6.3 Orenburg - Krylya Sovetov (2024-05-04): 6.6 Krylya Sovetov - Akhmat Grozny (2024-05-10): 6.7 Dinamo Moscow - Krylya Sovetov (2024-05-18): 6.7 Krylya Sovetov - FC Rostov (2024-07-26): 6.3 PFC Sochi - Nizhny Novgorod (2025-05-28): 5.7
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 66.7%
Buts par tir 50.0%
Dribbles réussis 100.0%
Duels gagnés 46.5%
Titularisations 9.5%

Comparez Vladimir Sychevoy à un autre joueur

Où se situe Vladimir Sychevoy face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Vladimir Sychevoy vs Vladislav Shitov · Vladimir Sychevoy vs Amar Rahmanović · Vladimir Sychevoy vs Vladimir Khubulov

Statistiques Vladimir Sychevoy

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo PFC Sochi PFC Sochi - Nizhny Novgorod Premjar-Liga 2025-05-28 5.7 38 Attaquant - 0 1 1 8 - 2 - - - 4 1 - - 2 - 0 1 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Fakel Voronezh (remp.) Premjar-Liga 2024-08-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Spartak Moscow - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-08-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - FC Rostov (remp.) Premjar-Liga 2024-07-26 6.3 16 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Zenit Saint Petersburg (remp.) Premjar-Liga 2024-07-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Nizhny Novgorod (remp.) Premjar-Liga 2024-05-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Dinamo Moscow - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-05-18 6.7 9 Attaquant - 0 - - 6 - 5 - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Akhmat Grozny (remp.) Premjar-Liga 2024-05-10 6.7 12 Attaquant - - - - 1 - 1 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Orenburg - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-05-04 6.6 15 Attaquant - - - - 11 - 8 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Krasnodar (remp.) Premjar-Liga 2024-04-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Fakel Voronezh - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-04-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Baltika - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-04-20 - 1 Attaquant - - - - 3 - 2 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Rubin (remp.) Premjar-Liga 2024-04-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Ural - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-04-06 6.3 12 Attaquant - - - - 4 - 1 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Zenit Saint Petersburg (remp.) Premjar-Liga 2024-03-30 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - CSKA Moscow (remp.) Premjar-Liga 2024-03-08 6.3 12 Attaquant - - - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov FC Rostov - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2024-03-01 6.5 14 Attaquant - - - - 3 - 1 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Spartak Moscow - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2023-12-09 6.5 14 Attaquant - - - - 1 - - - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov PFC Sochi - Krylya Sovetov Premjar-Liga 2023-12-02 6.7 68 Attaquant - - - - 12 - 7 - - - 4 1 1 1 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Lokomotiv Moscow (remp.) Premjar-Liga 2023-11-25 7.2 11 Attaquant 1 - 1 1 4 - 2 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Ural (remp.) Premjar-Liga 2023-11-11 7.5 14 Attaquant 1 - 1 1 1 - - - - - 4 1 - - 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krasnodar - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2023-11-05 7.3 14 Attaquant 1 - 1 1 2 - 1 - - - 3 3 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Orenburg (remp.) Premjar-Liga 2023-10-28 6.7 10 Attaquant - - - - 3 - 1 - - - 2 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Zenit Saint Petersburg - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2023-10-22 6.3 17 Attaquant - - - - 3 - 2 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2023-10-08 6.7 22 Attaquant - - - - 6 1 5 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - PFC Sochi (remp.) Premjar-Liga 2023-09-23 6.3 29 Attaquant - - - - 8 - 5 - - - 6 3 - - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov CSKA Moscow - Krylya Sovetov (remp.) Premjar-Liga 2023-09-16 7.3 19 Attaquant - - - - 9 1 7 - 1 - 3 2 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Fakel Voronezh (remp.) Premjar-Liga 2023-09-02 6.3 15 Attaquant - - - - 4 - 2 1 - - 3 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Russie Ouzbékistan - Russie (remp.) Matchs Amicaux 2022-11-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Russie Tajikistan - Russie (remp.) Matchs Amicaux 2022-11-17 6.6 51 Attaquant - - 2 - 5 - 4 - - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Vladimir Sychevoy

Vladimir Sychevoy a marqué dans 23/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2021-08-25.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 3 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.