Valentin Noël

Défenseur · 27 ans · France
Club actuel New Mexico United Club précédent Las Vegas Lights jusqu'au 2025-07-24

Biographie

Valentin Noël a 27 ans et un footballeur de Frankrijk qui joue habituellement en tant défenseur. Le dernier match joué par Valentin était San Antonio - New Mexico United le 2026-10-18.

Fiche

Position

Défenseur

Âge

27

Nationalité

France

Date de naissance

1999-04-27

Pays de naissance

France

Statistiques de carrière Valentin Noël

Carrière complète · 2023
Matchs 1 0 comme titulaire
Minutes jouées 1 1 par match
Buts -
Assists -
Buts + passes décisives -
Note FN - en moyenne
Cartons 0 / 0
Taux de réussite sur toute la carrière
Titularisations 0.0%

Comparez Valentin Noël à un autre joueur

Où se situe Valentin Noël face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Statistiques Valentin Noël

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Austin Austin - Mazatlán (remp.) Leagues Cup 2023-07-22 - 1 Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Valentin Noël

Valentin Noël a marqué dans 23/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2023-03-25.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.