Toma Tabatadze

Attaquant · 34 ans · Géorgie
Club actuel Kokand-1912 Club précédent Buxoro jusqu'au 2025-12-31

Biographie

Toma Tabatadze a 34 ans et un footballeur de Georgië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Toma était Al-Ittihad FC - Navbahor le 2024-02-22.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

34

Nationalité

Géorgie

Date de naissance

1991-12-17

Lieu de naissance

Tbilisi

Pays de naissance

Géorgie

Statistiques de carrière Toma Tabatadze

Carrière complète · 2023
Matchs 7 7 comme titulaire
Minutes jouées 559 80 par match
Buts 1 0.16 par 90 minutes
Assists -
Buts + passes décisives 1 559 minutes par action
Note FN 6.79 en moyenne
Minutes par but 559
Cartons 0 / 0
Remplaçant non utilisé 1 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.5 Al Wakrah - Navbahor (2023-08-22): 7.2 Al-Hilal Saudi FC - Navbahor (2023-09-18): 7.3 Navbahor - Mumbai City (2023-10-03): 6.7 Navbahor - Al-Hilal Saudi FC (2023-11-28): 6.7 Mumbai City - Navbahor (2023-12-04): 6.5 Navbahor - Al-Ittihad FC (2024-02-15): 6.6 Al-Ittihad FC - Navbahor (2024-02-22): 6.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 60.0%
Buts par tir 20.0%
Dribbles réussis 28.6%
Duels gagnés 46.8%
Titularisations 100.0%

Comparez Toma Tabatadze à un autre joueur

Où se situe Toma Tabatadze face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Toma Tabatadze vs Temurkhuja Abdukholikov

Statistiques Toma Tabatadze

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Navbahor Al-Ittihad FC - Navbahor AFC Champions League 2024-02-22 6.5 89 Attaquant - - 1 - 15 - 12 2 - - 15 6 - - 1 - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Navbahor Navbahor - Al-Ittihad FC AFC Champions League 2024-02-15 6.6 78 Attaquant - - - - 15 - 9 - - - 11 6 - - - 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Navbahor Mumbai City - Navbahor AFC Champions League 2023-12-04 6.5 75 Attaquant - - 1 1 14 - 8 1 - - 14 5 3 - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Navbahor Navbahor - Al-Hilal Saudi FC AFC Champions League 2023-11-28 6.7 82 Attaquant - - - - 15 2 11 - - - 16 8 4 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Navbahor Nassaji Mazandaran - Navbahor (remp.) AFC Champions League 2023-11-06 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Navbahor Navbahor - Mumbai City AFC Champions League 2023-10-03 6.7 73 Attaquant - - - - 18 - 9 - - - 19 9 5 2 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Navbahor Al-Hilal Saudi FC - Navbahor AFC Champions League 2023-09-18 7.3 83 Attaquant 1 - 1 1 16 - 8 - - 2 8 5 1 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Navbahor Al Wakrah - Navbahor AFC Champions League 2023-08-22 7.2 79 Attaquant - - 2 1 13 - 5 1 - - 11 5 1 1 - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Toma Tabatadze

Toma Tabatadze a marqué dans 8/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-07-17.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.

Transferts Toma Tabatadze

Date de transfert Vieux équipe Nouveau équipe Type Frais
Buxoro Buxoro Kokand-1912 Kokand-1912 Gratuite € 0
Neftchi Baku Neftchi Baku Buxoro Buxoro Gratuite € 0
Neftchi Neftchi Buxoro Buxoro Gratuite € 0
Neftchi Neftchi Buxoro Buxoro Gratuite € 0
Navbahor Navbahor Neftchi Neftchi Gratuite € 0
Dinamo Tirana Dinamo Tirana Neftchi Neftchi Gratuite € 0
Navbahor Navbahor Neftchi Neftchi Gratuite € 0
Neftchi Neftchi Navbahor Navbahor Transfert -
Akzhayik Akzhayik Neftchi Neftchi Gratuite € 0
Saburtalo Saburtalo Akzhayik Akzhayik Transfert -
Saburtalo Saburtalo Sioni Sioni Transfert -
Rustavi Rustavi Saburtalo Saburtalo Transfert -
Somaspor Somaspor Rustavi Rustavi Transfert -

jeux joués