Tojiro Kubo

Milieu central · 27 ans · Japon
Club actuel Kashiwa Reysol Club précédent Nagoya Grampus jusqu'au 2025-01-31

Biographie

Tojiro Kubo a 27 ans et un footballeur de Japan qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Tojiro était FC Tokyo - Kashiwa Reysol le 2026-10-21.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

27

Nationalité

Japon

Date de naissance

1999-04-05

Pays de naissance

Japon

Statistiques de carrière Tojiro Kubo

Carrière complète · 2023 - 2027
Matchs 90 70 comme titulaire
Minutes jouées 6,347 71 par match
Buts 17 0.24 par 90 minutes
Assists 7 0.10 par 90 minutes
Buts + passes décisives 24 264 minutes par action
Note FN 7.05 en moyenne
Minutes par but 373
Cartons 2 / 1 2,116 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 10 matchs
Note FN sur les derniers matchs 9.0 6.0 Kashiwa Reysol - Kyoto Sanga (2026-06-06): 7.0 Kashiwa Reysol - Mito Hollyhock (2026-08-08): 8.7 Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol (2026-08-14): 7.9 Kashiwa Reysol - V-varen Nagasaki (2026-08-21): 6.9 Shimizu S-pulse - Kashiwa Reysol (2026-08-29): 7.2 Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol (2026-09-02): 6.7 Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos (2026-09-06): 7.6 Kyoto Sanga - Kashiwa Reysol (2026-09-11): 8.0 Jeonbuk Motors - Kashiwa Reysol (2026-09-16): 6.3 Machida Zelvia - Kashiwa Reysol (2026-09-20): 6.3 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe (2026-10-09): 7.6 Kashiwa Reysol - Port FC (2026-10-14): 8.1 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus (2026-10-17): 6.9 FC Tokyo - Kashiwa Reysol (2026-10-21): 6.2 Kashima Antlers - Kashiwa Reysol (2026-10-24): 6.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 56.4%
Buts par tir 21.8%
Dribbles réussis 53.4%
Duels gagnés 47.9%
Titularisations 77.8%

Comparez Tojiro Kubo à un autre joueur

Où se situe Tojiro Kubo face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Tojiro Kubo vs Nobuteru Nakagawa · Tojiro Kubo vs Yusuke Segawa · Tojiro Kubo vs Yudai Konishi

Statistiques Tojiro Kubo

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Kashiwa Reysol Kashima Antlers - Kashiwa Reysol J1 League 2026-10-24 6.0 39 Milieu central 0 0 0 0 14 0 11 0 0 1 3 1 0 0 0 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Kashiwa Reysol FC Tokyo - Kashiwa Reysol J1 League 2026-10-21 6.2 78 Milieu central 0 0 2 0 31 0 26 1 1 0 6 1 1 0 1 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus J1 League 2026-10-17 6.9 90 Milieu central - 0 2 1 40 2 34 1 - - 8 3 3 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Port FC AFC Champions League 2026-10-14 8.1 45 Milieu central 1 0 4 2 22 0 20 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Vissel Kobe J1 League 2026-10-09 7.6 84 Milieu central 1 0 1 1 35 - 25 1 - - 9 3 4 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Machida Zelvia - Kashiwa Reysol J1 League 2026-09-20 6.3 90 Milieu central - 0 - - 51 2 41 - - 1 9 1 2 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Jeonbuk Motors - Kashiwa Reysol (remp.) AFC Champions League 2026-09-16 6.3 38 Milieu central - 0 - - 28 - 23 - - 1 4 2 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kyoto Sanga - Kashiwa Reysol J1 League 2026-09-11 8.0 90 Milieu central 1 0 2 1 33 4 29 - 1 - 6 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos (remp.) J1 League 2026-09-06 7.6 45 Milieu central - 0 - - 33 3 31 3 - 1 7 6 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol J1 League 2026-09-02 6.7 90 Milieu central - 0 - - 37 3 31 2 1 2 9 4 2 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Shimizu S-pulse - Kashiwa Reysol J1 League 2026-08-29 7.2 89 Milieu central - 0 2 - 44 2 40 4 - - 12 5 3 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - V-varen Nagasaki J1 League 2026-08-21 6.9 89 Milieu central - 0 - - 54 1 46 2 - - 9 4 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol J1 League 2026-08-14 7.9 84 Milieu central 1 0 2 2 46 - 38 1 1 2 11 5 3 2 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Mito Hollyhock J1 League 2026-08-08 8.7 80 Milieu central - 1 1 1 39 3 30 3 - 1 10 8 5 4 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Kyoto Sanga J1 League 2026-06-06 7.0 90 Milieu central - 0 - - 19 1 15 2 - - 7 3 2 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kyoto Sanga - Kashiwa Reysol J1 League 2026-05-30 7.6 90 Milieu central 1 0 3 1 24 - 16 5 - 1 17 10 4 3 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - JEF United Chiba J1 League 2026-05-23 6.9 79 Milieu central - 0 2 2 42 - 34 1 - - 4 2 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol J1 League 2026-05-16 7.6 83 Milieu central - 1 - - 30 1 18 1 1 - 3 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale J1 League 2026-05-10 7.2 90 Milieu central - 0 1 - 37 1 29 3 - 1 7 5 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Urawa J1 League 2026-05-06 7.3 90 Milieu central - 0 1 - 42 2 34 2 1 - 7 7 5 5 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol J1 League 2026-05-03 6.6 72 Milieu central - 0 1 1 39 1 34 2 - - 12 6 4 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Mito Hollyhock - Kashiwa Reysol J1 League 2026-04-19 5.2 33 Milieu central - 0 - - 11 1 11 - - - 4 1 1 1 3 - 0 1 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Machida Zelvia - Kashiwa Reysol J1 League 2026-04-11 6.9 90 Milieu central - 0 - - 34 3 27 1 - - 4 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos J1 League 2026-04-05 7.3 85 Milieu central - 0 - - 43 2 38 2 - - 8 4 2 1 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Mito Hollyhock J1 League 2026-03-22 7.0 89 Milieu central - 0 3 2 42 2 35 1 - 2 6 3 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Urawa - Kashiwa Reysol J1 League 2026-03-18 6.9 90 Milieu central - 0 1 1 44 1 40 1 - - 8 3 3 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Machida Zelvia J1 League 2026-03-14 6.2 90 Milieu central - 0 - - 46 - 35 3 - 2 8 3 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol JEF United Chiba - Kashiwa Reysol J1 League 2026-03-07 7.6 90 Milieu central 1 0 2 1 48 - 39 2 - - 8 6 2 2 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol FC Tokyo - Kashiwa Reysol J1 League 2026-02-28 7.3 90 Milieu central - 0 - - 43 1 36 4 - - 5 4 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashima Antlers - Kashiwa Reysol (remp.) J1 League 2026-02-21 6.7 45 Milieu central - 0 - - 30 - 28 1 - 1 8 3 4 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol J1 League 2026-02-08 7.2 90 Milieu central - 0 - - 59 5 46 3 1 - 7 5 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Machida Zelvia J1 League 2025-12-06 6.6 89 Milieu central - 0 - - 41 2 32 1 - - 8 4 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Albirex Niigata - Kashiwa Reysol (remp.) J1 League 2025-11-30 6.9 28 Milieu central - 0 - - 16 2 13 3 - - 7 3 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Vissel Kobe - Kashiwa Reysol J1 League 2025-09-12 7.9 90 Milieu central - 0 1 1 39 2 33 6 - 1 14 8 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka J1 League 2025-08-31 7.6 89 Milieu central 1 0 1 1 35 1 26 3 - - 8 6 3 2 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Urawa J1 League 2025-08-22 7.9 90 Milieu central 1 0 1 1 58 2 49 - - 1 7 2 4 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Fagiano Okayama - Kashiwa Reysol J1 League 2025-08-17 6.3 90 Milieu central - 0 1 1 38 - 29 - 1 - 6 2 4 2 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare J1 League 2025-08-10 7.3 90 Milieu central - 0 - - 63 3 56 1 - - 9 2 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashima Antlers - Kashiwa Reysol J1 League 2025-07-20 7.3 90 Milieu central - 0 1 - 58 2 40 1 - 1 8 5 2 2 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - FC Tokyo J1 League 2025-07-05 8.0 90 Milieu central 1 0 2 1 49 - 40 5 - - 11 7 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Shimizu S-pulse - Kashiwa Reysol J1 League 2025-06-28 8.3 90 Milieu central 1 0 1 1 33 2 28 4 - 2 9 6 2 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Kyoto Sanga J1 League 2025-06-21 6.9 90 Milieu central - 0 2 2 39 1 32 - - - 6 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol J1 League 2025-06-15 8.2 90 Milieu central 1 1 1 1 50 1 48 - - 1 9 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Vissel Kobe J1 League 2025-05-31 7.2 90 Milieu central - 1 1 - 45 2 38 5 - - 10 6 4 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Yokohama FC - Kashiwa Reysol J1 League 2025-05-25 7.2 90 Milieu central - 0 2 1 40 1 35 2 1 - 5 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Machida Zelvia - Kashiwa Reysol (remp.) J1 League 2025-05-17 6.9 53 Milieu central - 0 2 1 27 - 18 2 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol J1 League 2025-05-14 8.2 90 Milieu central - 1 2 1 45 4 37 2 - - 9 6 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Fagiano Okayama J1 League 2025-05-10 7.6 90 Milieu central - 0 3 1 39 3 31 - - 1 6 3 3 2 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Shimizu S-pulse J1 League 2025-05-06 7.6 90 Milieu central - 0 - - 41 1 35 2 2 - 6 5 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol (remp.) J1 League 2025-04-29 7.0 45 Milieu central - 0 - - 15 - 13 1 - 3 3 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Albirex Niigata J1 League 2025-04-26 7.5 87 Milieu central - 0 2 - 41 3 28 1 - 1 6 5 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol J1 League 2025-04-20 7.3 90 Milieu central - 0 - - 33 2 28 3 - 1 14 8 5 2 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol FC Tokyo - Kashiwa Reysol J1 League 2025-04-11 7.2 76 Milieu central - 0 1 - 43 2 38 4 - - 9 5 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Gamba Osaka J1 League 2025-04-06 7.0 90 Milieu central - 0 1 - 35 1 31 1 1 3 8 2 1 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kyoto Sanga - Kashiwa Reysol J1 League 2025-04-02 7.5 90 Milieu central 1 0 1 1 29 1 21 3 - 2 9 4 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Tokyo Verdy J1 League 2025-03-29 7.0 90 Milieu central - 0 - - 38 - 23 3 - - 10 6 2 1 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol J1 League 2025-03-16 7.0 90 Milieu central - 0 - - 43 - 37 3 1 - 15 5 3 1 1 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Kashima Antlers J1 League 2025-03-08 6.9 83 Milieu central 1 0 2 2 42 - 32 - - - 7 1 1 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Urawa - Kashiwa Reysol J1 League 2025-03-02 6.7 90 Milieu central - 0 1 - 27 - 22 1 1 - 8 2 3 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka J1 League 2025-02-26 7.0 90 Milieu central - 0 - - 57 3 48 1 - - 8 3 1 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale (remp.) J1 League 2025-02-22 7.3 37 Milieu central - 1 - - 30 1 27 1 - - 3 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Kashiwa Reysol Avispa Fukuoka - Kashiwa Reysol J1 League 2025-02-15 6.9 65 Milieu central - 0 1 1 40 1 34 - - 1 1 - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Sagan Tosu - Jubilo Iwata (remp.) J1 League 2024-12-08 6.7 28 Milieu central - 0 1 - 5 1 5 1 - - 9 3 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Sagan Tosu - Avispa Fukuoka J1 League 2024-09-28 7.0 71 Milieu central - 0 1 1 22 1 14 2 - 1 7 4 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Tokyo Verdy - Sagan Tosu J1 League 2024-09-22 7.6 90 Milieu central - 0 1 1 38 5 30 2 - - 6 3 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Kawasaki Frontale - Sagan Tosu J1 League 2024-09-13 7.5 90 Milieu central 1 0 2 2 34 2 33 1 - - 10 3 5 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Sagan Tosu - Shonan Bellmare (remp.) J1 League 2024-08-31 6.9 45 Milieu central - 0 1 - 9 1 6 - - 1 7 4 3 3 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Vissel Kobe - Sagan Tosu J1 League 2024-08-25 6.9 90 Attaquant - 0 - - 33 - 26 2 - 1 6 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sagan Tosu Consadole Sapporo - Sagan Tosu (remp.) J1 League 2024-08-16 7.0 45 Milieu central 1 0 2 2 16 2 13 - - - 4 1 2 1 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Tokyo Verdy (remp.) J1 League 2024-08-11 6.3 8 Milieu central - 0 - - 2 - 2 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Vissel Kobe - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2024-07-20 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol (remp.) J1 League 2024-07-14 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Machida Zelvia - Nagoya Grampus J1 League 2024-07-06 6.6 77 Milieu central - 0 - - 21 - 14 4 - - 9 5 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Cerezo Osaka - Nagoya Grampus J1 League 2024-06-30 7.2 90 Milieu central 1 0 1 1 34 - 25 3 - 2 11 6 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Urawa (remp.) J1 League 2024-06-26 6.6 28 Milieu central - 0 - - 11 - 7 - - - 3 2 2 2 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Tokyo Verdy - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2024-06-22 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Shonan Bellmare (remp.) J1 League 2024-06-16 6.3 15 Milieu central - 0 - - 11 - 6 2 - - 4 2 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2024-06-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Vissel Kobe (remp.) J1 League 2024-05-03 6.2 12 Milieu central - - 1 - 2 - 1 - - - 3 1 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Urawa - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2024-04-28 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Cerezo Osaka (remp.) J1 League 2024-04-21 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Jubilo Iwata - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2024-04-13 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Avispa Fukuoka (remp.) J1 League 2024-04-07 6.7 13 Milieu central - - - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Consadole Sapporo - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2024-04-03 6.9 26 Milieu central - - - - 9 - 6 5 - - 11 6 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos J1 League 2024-03-30 6.3 60 Défenseur - - 1 - 14 1 12 - - - 4 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus J1 League 2024-03-16 6.7 45 Milieu central - - - - 9 - 5 3 1 - 10 5 1 - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Albirex Niigata - Nagoya Grampus J1 League 2024-03-09 6.2 79 Milieu central - - - - 24 2 17 1 - - 9 2 3 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Machida Zelvia (remp.) J1 League 2024-03-02 6.3 26 Milieu central - - - - 8 - 4 3 - - 9 4 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Kashima Antlers J1 League 2024-02-23 6.9 60 Milieu central - - - - 20 - 15 3 - - 6 4 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol J1 League 2023-12-03 6.5 65 Milieu central - - - - 24 - 18 2 - - 11 3 3 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Vissel Kobe - Nagoya Grampus J1 League 2023-11-25 6.5 23 Milieu central - - - - 12 - 8 1 - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Shonan Bellmare - Nagoya Grampus J1 League 2023-11-11 7.3 90 Milieu central 1 - 2 1 50 3 42 1 1 - 9 4 5 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Sagan Tosu J1 League 2023-10-27 7.6 90 Milieu central - 1 3 2 30 3 21 2 - - 5 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Gamba Osaka - Nagoya Grampus J1 League 2023-10-21 7.3 90 Milieu central - - 1 1 29 1 21 4 - 2 8 7 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Consadole Sapporo (remp.) J1 League 2023-09-23 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Avispa Fukuoka - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2023-09-16 6.9 9 Milieu central - - - - 6 - 4 1 - - 3 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Yokohama FC (remp.) J1 League 2023-09-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Cerezo Osaka - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2023-08-26 6.3 12 Milieu central - - - - 8 - 7 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Urawa - Nagoya Grampus (remp.) J1 League 2023-08-18 6.3 11 Milieu central - - 1 - 8 1 6 - - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Nagoya Grampus Nagoya Grampus - Kashima Antlers (remp.) J1 League 2023-08-13 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Tojiro Kubo

Tojiro Kubo a marqué dans 17/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2023-11-11.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.