Samuel Emem Eduok

Milieu central · 32 ans · Nigéria
Club actuel HNK Hajduk Split Club précédent Konyaspor jusqu'au 2021-07-01

Biographie

Samuel Emem Eduok a 32 ans et un footballeur de Nigeria qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Samuel Emem était Istra 1961 - HNK Hajduk Split le 2021-09-12.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

32

Nationalité

Nigéria

Date de naissance

1994-01-31

Lieu de naissance

Itu

Pays de naissance

Nigéria

Longeur

176 cm

Poids

76 kg

Statistiques de carrière Samuel Emem Eduok

Carrière complète · 2016 - 2018
Matchs 92 78 comme titulaire
Minutes jouées 5,839 63 par match
Buts 20 0.31 par 90 minutes
Assists 6 0.09 par 90 minutes
Buts + passes décisives 26 225 minutes par action
Note FN 6.83 en moyenne
Minutes par but 292
Cartons 15 / 1 365 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Erzurum BB - Rizespor (2019-02-03): 7.1 Istanbul Basaksehir - Erzurum BB (2019-02-09): 7.0 Erzurum BB - Sivasspor (2019-02-17): 7.6 Ankaragucu - Erzurum BB (2019-02-24): 6.6 Erzurum BB - Galatasaray (2019-03-03): 6.3 Alanyaspor - Erzurum BB (2019-03-10): 6.7 Erzurum BB - Trabzonspor (2019-03-16): 6.9 Kasimpasa - Erzurum BB (2019-04-07): 7.4 Erzurum BB - Akhisar Belediye (2019-04-15): 7.4 Goztepe - Erzurum BB (2019-04-20): 6.5 Antalyaspor - Erzurum BB (2019-04-27): 6.7 Erzurum BB - Bursaspor (2019-05-04): 7.4 Yeni Malatyaspor - Erzurum BB (2019-05-12): 6.5 Erzurum BB - Fenerbahce (2019-05-20): 6.7 Kayserispor - Erzurum BB (2019-05-26): 7.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 41.5%
Buts par tir 11.4%
Dribbles réussis 59.6%
Duels gagnés 40.5%
Titularisations 84.8%

Comparez Samuel Emem Eduok à un autre joueur

Où se situe Samuel Emem Eduok face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Samuel Emem Eduok vs Mahmoud Ibrahim Hassan · Samuel Emem Eduok vs Loret Sadiku · Samuel Emem Eduok vs David Pavelka

Statistiques Samuel Emem Eduok

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Erzurum BB Kayserispor - Erzurum BB Süper Lig 2019-05-26 7.0 87 Milieu central - - 4 1 48 1 88 2 0 0 14 6 4 2 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Fenerbahce Süper Lig 2019-05-20 6.7 65 Milieu central - - 1 1 12 0 85 - 0 0 5 3 2 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Yeni Malatyaspor - Erzurum BB Süper Lig 2019-05-12 6.5 90 Milieu central - - 3 0 19 5 86 1 0 0 11 5 3 3 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Bursaspor Süper Lig 2019-05-04 7.4 90 Milieu central 1 1 2 1 11 1 61 2 0 0 16 6 6 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Antalyaspor - Erzurum BB Süper Lig 2019-04-27 6.7 89 Milieu central - - 1 0 21 3 75 2 0 1 10 5 2 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Goztepe - Erzurum BB Süper Lig 2019-04-20 6.5 89 Milieu central - - 2 1 33 2 86 1 0 0 15 6 4 2 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Akhisar Belediye Süper Lig 2019-04-15 7.4 89 Milieu central - - 6 3 19 2 76 1 0 1 4 3 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Kasimpasa - Erzurum BB Süper Lig 2019-04-07 7.4 90 Milieu central 1 - 2 2 23 1 76 2 0 1 21 10 6 4 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Trabzonspor Süper Lig 2019-03-16 6.9 90 Milieu central - - 7 3 23 0 76 1 0 0 7 2 1 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Alanyaspor - Erzurum BB Süper Lig 2019-03-10 6.7 61 Milieu central - - 0 0 17 2 68 - 0 0 5 1 0 0 4 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Galatasaray Süper Lig 2019-03-03 6.3 89 Milieu central - - 1 0 13 2 81 1 0 2 13 2 1 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Ankaragucu - Erzurum BB Süper Lig 2019-02-24 6.6 72 Milieu central - - 2 1 14 1 70 1 0 0 7 4 1 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Sivasspor Süper Lig 2019-02-17 7.6 78 Milieu central 2 - 2 2 21 1 91 - 0 1 17 5 1 0 5 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Istanbul Basaksehir - Erzurum BB Süper Lig 2019-02-09 7.0 90 Milieu central - - 2 0 25 0 75 - 1 0 13 8 3 3 1 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Rizespor Süper Lig 2019-02-03 7.1 90 Milieu central - - 1 0 11 1 57 2 0 0 16 10 4 4 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Istanbul Basaksehir - Kasimpasa Süper Lig 2019-01-28 6.4 85 Milieu central - - 0 0 23 1 76 - 0 1 9 2 4 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Besiktas (remp.) Süper Lig 2018-12-22 6.7 27 Milieu central - - 0 0 8 1 80 1 0 0 2 1 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Konyaspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-12-15 6.5 65 Milieu central - - 3 1 20 0 87 1 0 1 12 5 7 3 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Kayserispor Süper Lig 2018-12-10 6.8 74 Milieu central - - 2 0 9 2 52 2 0 0 5 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Fenerbahce - Kasimpasa Süper Lig 2018-12-03 6.5 90 Milieu central - - 5 0 22 0 78 - 0 2 14 6 3 3 4 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Yeni Malatyaspor Süper Lig 2018-11-25 6.2 89 Milieu central - 1 5 3 18 1 94 - 0 0 13 2 3 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Bursaspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-11-11 7.0 82 Milieu central - - 1 0 13 5 68 1 0 0 13 4 2 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Antalyaspor Süper Lig 2018-11-03 6.5 90 Milieu central - - 4 3 20 1 83 1 0 0 12 5 1 1 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Erzurum BB - Kasimpasa Süper Lig 2018-10-27 6.8 89 Milieu central - - 2 1 20 2 87 - 0 0 19 5 2 2 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Akhisar Belediye Süper Lig 2018-10-20 7.3 84 Milieu central 1 - 4 1 20 0 80 1 1 0 11 4 3 1 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Goztepe Süper Lig 2018-10-05 8.8 89 Milieu central 2 - 4 2 20 1 74 2 0 2 12 4 3 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Trabzonspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-09-29 7.7 73 Milieu central 1 - 6 4 14 0 58 2 0 0 16 8 4 4 2 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Alanyaspor (remp.) Süper Lig 2018-09-23 6.8 20 Milieu central - - 2 0 7 0 77 - 0 0 3 2 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Galatasaray - Kasimpasa Süper Lig 2018-09-14 5.9 59 Milieu central - - 0 0 8 0 80 1 0 0 8 1 2 0 3 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Ankaragucu Süper Lig 2018-09-02 6.5 73 Milieu central - - 2 0 22 1 71 2 0 0 10 4 1 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Sivasspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-08-26 7.3 69 Milieu central 1 - 2 2 14 1 93 1 0 0 7 4 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2018-08-20 6.5 79 Milieu central - - 3 1 9 0 90 1 0 1 11 3 1 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Rizespor - Kasimpasa Süper Lig 2018-08-11 6.3 58 Milieu central - - 1 0 13 0 81 - 0 0 3 1 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Istanbul Basaksehir - Kasimpasa Süper Lig 2018-05-19 6.2 84 Milieu central - - 2 1 20 2 71 3 0 2 20 8 4 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Genclerbirligi (remp.) Süper Lig 2018-05-12 6.5 21 Milieu central - - 0 0 5 1 83 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Trabzonspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-05-05 0.0 1 Milieu central - - 0 0 1 0 100 - 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Fenerbahce (remp.) Süper Lig 2018-04-28 6.6 12 Milieu central - - 0 0 4 0 100 - 0 0 3 1 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Konyaspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-04-22 6.8 13 Milieu central - - 1 0 5 0 100 - 0 0 4 2 2 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Bursaspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-04-08 5.7 89 Milieu central - - 3 0 23 1 60 1 0 0 11 1 2 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Goztepe - Kasimpasa Süper Lig 2018-04-01 6.9 24 Milieu central - - 0 0 11 0 84 1 0 0 4 3 2 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Antalyaspor Süper Lig 2018-03-16 6.4 54 Milieu central - - 3 0 11 1 64 - - 0 8 4 2 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Sivasspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-03-10 7.2 76 Milieu central 1 - 2 2 29 1 82 - - 1 11 4 1 1 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Osmanlispor (remp.) Süper Lig 2018-03-03 0.0 1 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Galatasaray (remp.) Süper Lig 2018-02-18 6.8 19 Milieu central - - 2 0 13 1 100 - - 1 2 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Yeni Malatyaspor - Kasimpasa Süper Lig 2018-02-09 7.0 61 Milieu central - - 0 0 22 1 88 - - 2 6 4 1 1 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Akhisar Belediye Süper Lig 2018-02-04 7.1 89 Milieu central - - 2 1 27 1 73 - - 1 12 6 4 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Besiktas - Kasimpasa Süper Lig 2018-01-26 6.9 70 Milieu central - - 2 2 15 1 83 - - 0 5 2 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Alanyaspor Süper Lig 2018-01-19 7.8 90 Milieu central 2 - 6 5 24 0 77 - - 1 10 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2017-12-24 6.0 90 Milieu central - - 2 2 29 0 80 - - 1 18 6 4 2 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Genclerbirligi - Kasimpasa Süper Lig 2017-12-16 6.5 22 Milieu central - - 0 0 5 0 83 - - 0 3 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Trabzonspor Süper Lig 2017-12-09 6.7 83 Milieu central - - 3 1 26 0 78 - - 0 13 7 4 3 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Fenerbahce - Kasimpasa Süper Lig 2017-12-03 6.2 66 Milieu central - - 1 1 9 0 75 - - 0 17 8 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Konyaspor Süper Lig 2017-11-26 7.2 89 Milieu central 1 - 4 2 27 2 75 - - 4 14 6 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kardemir Karabukspor - Kasimpasa Süper Lig 2017-11-20 7.6 90 Milieu central 1 - 4 3 23 0 79 - - 1 12 5 3 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Bursaspor Süper Lig 2017-11-04 7.1 86 Milieu central 1 - 3 1 30 0 83 - - 0 19 8 5 1 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Goztepe Süper Lig 2017-10-27 7.9 89 Milieu central - 1 4 2 37 2 78 - - 3 10 6 3 3 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Sivasspor (remp.) Süper Lig 2017-10-15 6.5 19 Milieu central - - 0 0 3 0 60 - - 0 5 2 0 0 2 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Osmanlispor - Kasimpasa Süper Lig 2017-09-30 6.8 45 Milieu central - - 2 0 16 2 76 - - 2 8 2 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Galatasaray - Kasimpasa Süper Lig 2017-09-16 6.6 55 Milieu central - - 1 0 6 1 50 - - 0 10 5 1 0 2 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Yeni Malatyaspor Süper Lig 2017-09-11 6.7 67 Milieu central - 1 2 0 20 1 80 - - 0 10 3 1 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Akhisar Belediye - Kasimpasa Süper Lig 2017-08-27 6.6 27 Milieu central - - 0 0 8 0 66 - - 1 4 1 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Besiktas (remp.) Süper Lig 2017-08-18 6.6 27 Milieu central - - 0 0 4 0 66 - - 1 1 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Alanyaspor - Kasimpasa Süper Lig 2017-08-12 7.4 30 Milieu central 1 - 2 1 13 1 72 - - 0 3 1 1 0 0 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Genclerbirligi - Kasimpasa Süper Lig 2017-06-02 6.4 83 Milieu central - - 2 1 16 0 76 - - 0 12 5 2 1 5 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Antalyaspor Süper Lig 2017-05-27 6.2 45 Milieu central - - 1 0 7 0 87 - - 0 5 1 1 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Besiktas - Kasimpasa Süper Lig 2017-05-20 7.5 84 Milieu central 1 - 3 1 24 2 68 - - 3 16 8 3 2 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Rizespor Süper Lig 2017-05-12 7.0 90 Milieu central - - 2 1 28 1 77 - - 1 14 7 3 3 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Galatasaray - Kasimpasa Süper Lig 2017-05-06 6.2 85 Milieu central - - 2 0 30 0 85 - - 0 11 1 2 0 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Akhisar Belediye Süper Lig 2017-04-30 7.4 90 Milieu central - - 3 2 31 1 81 - - 0 14 8 8 6 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kardemir Karabukspor - Kasimpasa Süper Lig 2017-04-21 6.7 45 Milieu central - - 0 0 12 1 92 - - 0 5 2 3 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Konyaspor Süper Lig 2017-04-10 6.4 62 Milieu central - - 0 0 9 0 81 - - 1 5 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Osmanlispor (remp.) Süper Lig 2017-03-18 7.0 11 Milieu central - - 2 1 6 0 75 - - 0 3 3 2 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Gaziantepspor - Kasimpasa Süper Lig 2017-03-11 6.7 74 Milieu central - - 2 1 21 0 77 - - 1 1 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kayserispor - Kasimpasa Süper Lig 2017-03-05 6.6 68 Milieu central - - 1 1 16 0 88 - - 1 9 4 2 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Bursaspor (remp.) Süper Lig 2017-02-24 6.5 7 Milieu central - - 0 0 5 0 100 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Fenerbahce - Kasimpasa Süper Lig 2017-02-19 6.5 68 Milieu central - - 1 0 16 0 76 - - 0 12 4 2 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2017-02-12 8.3 83 Milieu central 1 1 2 1 18 2 85 - - 1 14 7 3 2 3 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Adanaspor - Kasimpasa Süper Lig 2017-01-30 7.3 13 Milieu central - - 1 0 8 1 100 - - 0 4 2 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Trabzonspor (remp.) Süper Lig 2017-01-22 6.7 18 Milieu central - - 2 0 2 0 50 - - 0 1 0 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Genclerbirligi (remp.) Süper Lig 2017-01-15 6.7 23 Milieu central - - 1 0 7 0 87 - - 0 4 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Antalyaspor - Kasimpasa Süper Lig 2016-12-25 6.8 85 Milieu central - - 2 0 25 1 86 - - 1 12 6 1 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Besiktas Süper Lig 2016-12-17 6.8 78 Milieu central - 1 0 0 16 2 76 - - 0 10 3 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Rizespor - Kasimpasa Süper Lig 2016-12-10 6.8 83 Milieu central 1 - 4 2 20 1 83 - - 1 12 3 5 3 4 0 2 1 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Galatasaray Süper Lig 2016-12-04 7.0 67 Milieu central 1 - 3 2 10 2 83 - - 1 11 4 2 2 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Akhisar Belediye - Kasimpasa Süper Lig 2016-11-26 7.5 58 Milieu central - - 3 2 10 1 76 - - 0 8 5 4 3 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Kardemir Karabukspor Süper Lig 2016-11-20 6.8 90 Milieu central - - 2 1 29 0 80 - - 0 12 5 5 4 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Konyaspor - Kasimpasa Süper Lig 2016-11-06 6.6 63 Milieu central - - 0 0 15 2 78 - - 0 6 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Alanyaspor Süper Lig 2016-10-31 6.3 76 Milieu central - - 2 0 16 0 69 - - 0 11 4 0 0 2 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Osmanlispor - Kasimpasa Süper Lig 2016-10-23 7.2 86 Milieu central - - 1 0 10 1 66 - - 3 15 10 1 1 2 6 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Gaziantepspor (remp.) Süper Lig 2016-10-15 6.8 9 Milieu central - - 0 0 5 0 83 - - 0 4 2 2 2 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Kasimpasa - Fenerbahce (remp.) Süper Lig 2016-09-19 6.5 45 Milieu central - - 0 0 13 1 92 - - 1 8 2 0 0 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Kasimpasa Istanbul Basaksehir - Kasimpasa Süper Lig 2016-09-10 6.6 7 Milieu central - - 1 0 2 0 100 - - 0 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Samuel Emem Eduok

Samuel Emem Eduok a marqué dans 30/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-02-18.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 3 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.