Ronaldo Henrique Silva

Attaquant · 35 ans · Brésil
Club actuel Amazonas

Biographie

Ronaldo Henrique Silva a 35 ans et un footballeur de Brazilië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Ronaldo Henrique était Imperatriz - Amazonas le 2026-02-25.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

35

Nationalité

Brésil

Date de naissance

1991-04-10

Lieu de naissance

Sâo Bernardo do Campo

Pays de naissance

Brésil

Longeur

185 cm

Poids

74 kg

Statistiques de carrière Ronaldo Henrique Silva

Carrière complète · 2018 - 2025
Matchs 95 61 comme titulaire
Minutes jouées 4,703 50 par match
Buts 8 0.15 par 90 minutes
Assists 5 0.10 par 90 minutes
Buts + passes décisives 13 362 minutes par action
Note FN 6.81 en moyenne
Minutes par but 588
Cartons 9 / 0 523 minutes par carton
Capitaine 1 matchs
Remplaçant non utilisé 15 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Paysandu - Ferroviária (2025-06-30): 6.9 Ferroviária - Vila Nova (2025-07-06): 7.2 Criciuma - Ferroviária (2025-07-13): 6.3 Atletico Paranaense - Ferroviária (2025-07-22): 6.2 Ferroviária - Operario-PR (2025-07-26): 6.5 remo - Ferroviária (2025-08-01): 8.0 Ferroviária - Amazonas (2025-08-08): 6.7 Ferroviária - Volta Redonda (2025-08-24): 6.9 Coritiba - Ferroviária (2025-09-06): 6.7 Ferroviária - Novorizontino (2025-09-15): 6.9 Avai - Ferroviária (2025-09-20): 6.7 Ferroviária - Goias (2025-09-24): 6.5 Botafogo SP - Ferroviária (2025-09-28): 6.3 Ferroviária - Chapecoense-sc (2025-10-09): 6.9 Operario-PR - Ferroviária (2025-11-23): 6.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 41.0%
Buts par tir 6.6%
Dribbles réussis 30.8%
Duels gagnés 41.2%
Penaltys convertis 50.0%
Titularisations 64.2%

Comparez Ronaldo Henrique Silva à un autre joueur

Où se situe Ronaldo Henrique Silva face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Ronaldo Henrique Silva vs Carlos Henrique de Moura Brito · Ronaldo Henrique Silva vs Daniel Alves de Lima · Ronaldo Henrique Silva vs Rodrigo Antonio Rodrigues

Statistiques Ronaldo Henrique Silva

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Ferroviária Operario-PR - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-11-23 6.5 14 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Paysandu (remp.) Brésil Série B 2025-10-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Chapecoense-sc (remp.) Brésil Série B 2025-10-09 6.9 16 Attaquant - 0 - - 1 1 1 - - - 4 - - - 1 - 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - America Mineiro (remp.) Brésil Série B 2025-10-04 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Botafogo SP - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-09-28 6.3 10 Attaquant - 0 - - 4 - - - - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Goias (remp.) Brésil Série B 2025-09-24 6.5 16 Attaquant - - - - 5 - 3 - - - 5 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Avai - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-09-20 6.7 27 Attaquant - - 1 - 8 - 6 1 - - 5 2 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Novorizontino (remp.) Brésil Série B 2025-09-15 6.9 23 Attaquant - - 1 1 - - - - - - 4 2 - - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Coritiba - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-09-06 6.7 15 Attaquant - - - - 5 - 4 - - - 2 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Volta Redonda (remp.) Brésil Série B 2025-08-24 6.9 16 Attaquant - 0 - - 11 - 4 - - - 7 6 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Atletico Goianiense - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-08-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Amazonas (remp.) Brésil Série B 2025-08-08 6.7 13 Attaquant - 0 1 - 6 - 5 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária remo - Ferroviária Brésil Série B 2025-08-01 8.0 96 Attaquant 1 - 4 3 27 1 24 - 1 - 15 5 1 - 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Operario-PR (remp.) Brésil Série B 2025-07-26 6.5 13 Attaquant - 0 - - 5 - 3 1 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Atletico Paranaense - Ferroviária Brésil Série B 2025-07-22 6.2 90 Attaquant - 0 1 - 18 - 15 - - - 22 6 - - 3 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Athletic Club (remp.) Brésil Série B 2025-07-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Criciuma - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-07-13 6.3 13 Attaquant - 0 - - - - - - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Vila Nova (remp.) Brésil Série B 2025-07-06 7.2 22 Attaquant - 0 1 1 5 2 5 - - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Paysandu - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-06-30 6.9 19 Attaquant - 0 1 - 3 1 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - CRB (remp.) Brésil Série B 2025-06-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Chapecoense-sc - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-06-16 6.7 17 Attaquant - 0 - - 9 - 7 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Goias - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-05-24 6.7 11 Attaquant - 0 - - 5 - 2 1 - - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Avai (remp.) Brésil Série B 2025-05-16 6.3 10 Attaquant - 0 - - 3 - 1 - - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Novorizontino - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-05-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Coritiba (remp.) Brésil Série B 2025-05-03 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Cuiaba - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-04-27 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Volta Redonda - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-04-22 6.5 9 Attaquant - 0 - - 2 - 2 - - - 4 - - - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - Atletico Goianiense (remp.) Brésil Série B 2025-04-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Amazonas - Ferroviária (remp.) Brésil Série B 2025-04-12 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ferroviária Ferroviária - remo (remp.) Brésil Série B 2025-04-06 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Mirassol (remp.) Brésil Série B 2024-11-15 6.7 23 Attaquant - 0 1 - 8 - 5 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Novorizontino - Operario-PR Brésil Série B 2024-11-09 6.3 58 Attaquant - 0 - - 6 1 5 - - - 6 3 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Sport Recife (remp.) Brésil Série B 2024-11-04 6.9 53 Attaquant - - 2 - 8 2 7 - - - 5 1 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Goias - Operario-PR (remp.) Brésil Série B 2024-10-29 7.3 48 Attaquant - 0 3 1 18 3 16 1 - - 4 4 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - America Mineiro (remp.) Brésil Série B 2024-10-24 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Paysandu (remp.) Brésil Série B 2024-10-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Sport Recife - Operario-PR (remp.) Brésil Série B 2024-10-17 6.9 32 Attaquant - 0 - - 10 - 9 1 - - 8 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Botafogo SP - Operario-PR (remp.) Brésil Série B 2024-10-13 6.3 15 Attaquant - - - - 1 - - - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Chapecoense-sc (remp.) Brésil Série B 2024-10-04 7.2 9 Attaquant - 1 - - 4 1 2 1 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Santos - Operario-PR Brésil Série B 2024-09-28 6.7 64 Attaquant - - - - 22 - 20 - - - 5 2 1 - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Guarani Campinas (remp.) Brésil Série B 2024-09-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Ituano Brésil Série B 2024-08-16 6.5 63 Attaquant - 0 2 1 7 - 5 1 - - 6 3 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Gremio - Operario-PR Copa do Brasil 2024-07-14 7.2 77 Milieu central 1 0 2 2 13 - 10 1 - - 9 6 - - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Paysandu - Operario-PR Brésil Série B 2024-06-30 7.0 66 Milieu central - - 1 - 9 2 8 - - - 6 4 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Botafogo SP (remp.) Brésil Série B 2024-06-22 6.9 27 Attaquant - 0 1 - 4 - 2 1 - - 3 1 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Chapecoense-sc - Operario-PR Brésil Série B 2024-06-18 6.7 98 Milieu central - - - - 19 - 13 1 - 1 12 4 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Santos (remp.) Brésil Série B 2024-06-15 6.3 12 Attaquant - 0 - - 2 - - - - - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Guarani Campinas - Operario-PR (remp.) Brésil Série B 2024-06-08 6.6 33 Attaquant - - 1 - 5 - 3 1 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Coritiba - Operario-PR (remp.) Brésil Série B 2024-05-27 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Ceara Brésil Série B 2024-05-19 7.0 61 Attaquant - 0 2 1 2 - 2 1 - - 7 4 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Ponte Preta Brésil Série B 2024-05-11 6.6 78 Attaquant - - - - 17 - 13 - - - 4 4 - - - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Vila Nova - Operario-PR Brésil Série B 2024-05-04 6.2 64 Attaquant - - 3 3 14 - 8 - - - 7 2 - - 3 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Gremio Copa do Brasil 2024-04-30 6.9 94 Attaquant - - - - 23 2 19 1 - - 12 2 - - 4 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Operario-PR Operario-PR - Avai Brésil Série B 2024-04-20 6.7 74 Attaquant - - - - 15 - 10 - - - 6 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Criciuma (remp.) Brésil Série B 2023-11-25 6.7 27 Attaquant - - - - 11 - 7 - - 1 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Londrina - Novorizontino (remp.) Brésil Série B 2023-11-18 6.9 37 Attaquant - - 1 1 14 1 8 - 1 - 3 2 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Vitoria Brésil Série B 2023-11-12 6.5 76 Attaquant - - 2 1 21 2 14 - - - 12 2 1 - 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Atletico Goianiense - Novorizontino (remp.) Brésil Série B 2023-11-01 6.6 47 Attaquant - - 1 1 8 - 7 - - - 6 3 1 - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Botafogo SP - Novorizontino Brésil Série B 2023-10-21 6.9 64 Attaquant - - 3 1 16 1 11 - - - 6 3 - - - 1 0 0 3 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Tombense (remp.) Brésil Série B 2023-10-14 7.0 38 Attaquant - - 2 1 8 - 8 - 1 - 5 3 1 1 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Sampaio Correa - Novorizontino (remp.) Brésil Série B 2023-10-07 6.3 35 Attaquant - - 3 1 9 - 7 1 - - 3 3 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Guarani Campinas - Novorizontino Brésil Série B 2023-09-30 6.9 62 Attaquant - - 3 - 15 - 8 - 1 - 7 2 1 1 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - ABC (remp.) Brésil Série B 2023-09-26 6.3 17 Attaquant - - 1 - 8 - 4 - - - 7 4 - - 2 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Ceara (remp.) Brésil Série B 2023-09-19 6.2 33 Attaquant - - 1 - 9 1 8 1 - - 7 3 1 - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Avai - Novorizontino Brésil Série B 2023-09-11 7.0 68 Attaquant - - 3 1 11 - 9 1 - - 6 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Ituano (remp.) Brésil Série B 2023-08-30 7.2 29 Attaquant 1 - 1 1 5 - 4 2 - - 6 2 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino CRB - Novorizontino Brésil Série B 2023-08-26 6.6 45 Attaquant - - 1 - 8 - 7 1 - 1 8 3 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Chapecoense-sc Brésil Série B 2023-08-20 7.7 90 Attaquant 1 - 5 3 19 1 14 - - - 7 6 - - 1 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Sport Recife - Novorizontino Brésil Série B 2023-08-05 6.7 68 Attaquant - - 2 - 15 1 8 - - - 6 1 - - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Juventude - Novorizontino Brésil Série B 2023-08-03 6.5 45 Attaquant - - 2 1 7 2 5 - - - 8 2 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Vila Nova Brésil Série B 2023-07-30 8.2 77 Attaquant 2 - 5 3 12 - 7 - - - 7 3 - - 2 2 0 0 1 - 0 1 0 -
Logo Novorizontino Criciuma - Novorizontino Brésil Série B 2023-07-22 6.9 66 Attaquant - - 3 2 19 - 15 - - - 10 3 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Londrina Brésil Série B 2023-07-19 7.9 62 Attaquant 1 1 1 1 11 3 8 - - - 5 - - - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Vitoria - Novorizontino Brésil Série B 2023-07-16 6.9 45 Attaquant - - 2 1 17 - 12 3 - - 13 7 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Atletico Goianiense Brésil Série B 2023-07-07 7.0 89 Attaquant - - 2 1 21 1 13 1 - - 11 6 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Ponte Preta - Novorizontino Brésil Série B 2023-07-02 6.9 78 Attaquant - - - - 16 1 12 1 - - 6 2 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Botafogo SP Brésil Série B 2023-06-28 7.0 64 Attaquant - - 3 2 12 1 9 - - - 6 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Tombense - Novorizontino Brésil Série B 2023-06-24 7.2 78 Attaquant - - 2 1 13 2 10 - - - 6 4 - - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Sampaio Correa Brésil Série B 2023-06-10 6.5 79 Attaquant - - - - 16 - 12 - - - 12 2 1 - 3 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Guarani Campinas Brésil Série B 2023-06-07 6.9 77 Attaquant - - 1 1 19 2 13 - - - 8 4 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino ABC - Novorizontino Brésil Série B 2023-06-03 6.7 87 Attaquant - - 1 1 15 1 10 - - - 11 3 1 - - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Ceara - Novorizontino Brésil Série B 2023-05-28 7.2 73 Attaquant - 1 1 - 20 3 18 1 - - 14 6 4 1 2 4 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Avai Brésil Série B 2023-05-24 6.9 45 Attaquant - - 1 - 12 2 10 - - 1 5 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Ituano - Novorizontino Brésil Série B 2023-05-20 6.9 63 Attaquant - - 1 - 14 1 8 - - - 6 4 1 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - CRB Brésil Série B 2023-05-13 7.3 90 Attaquant - - 4 2 25 3 18 - - - 14 4 - - 3 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Chapecoense-sc - Novorizontino Brésil Série B 2023-05-06 6.2 45 Attaquant - - 2 1 13 - 8 - - - 7 1 1 - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Mirassol - Novorizontino Brésil Série B 2023-05-03 6.7 74 Attaquant 1 - 2 1 15 - 5 - - 2 7 2 - - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Sport Recife Brésil Série B 2023-04-30 6.9 58 Attaquant - - 2 - 10 2 6 - - 1 4 - - - 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Novorizontino - Juventude Brésil Série B 2023-04-22 7.3 75 Attaquant - - 3 2 20 2 12 - - - 18 9 - - 4 5 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Novorizontino Vila Nova - Novorizontino ©️ Brésil Série B 2023-04-15 6.9 62 Attaquant - - 2 - 15 - 9 - - - 8 4 1 1 - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Sao Bento Sampaio Correa - Sao Bento Brésil Série B 2018-11-10 - 59 Attaquant - - 3 1 11 - 68 1 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Coritiba Brésil Série B 2018-11-06 - 74 Attaquant - 1 1 0 13 - 68 - 0 0 - - - - 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Ponte Preta - Sao Bento Brésil Série B 2018-11-02 - 31 Attaquant - - 1 0 8 - 80 1 0 1 - - - - 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - CRB Brésil Série B 2018-10-27 - 19 Attaquant - - 0 0 10 - 76 1 0 0 - - - - 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Criciuma Brésil Série B 2018-10-19 - 22 Attaquant - - 2 1 5 - 100 - 0 0 - - - - 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Fortaleza EC - Sao Bento Brésil Série B 2018-09-25 - 95 Attaquant - - 3 0 22 - 84 - 0 0 - - - - 2 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - BOA Brésil Série B 2018-09-21 - 75 Attaquant - - 0 0 9 - 50 1 0 0 - - - - 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Juventude - Sao Bento Brésil Série B 2018-09-08 - 76 Attaquant - - 1 1 15 - 75 - 0 1 - - - - 4 4 1 0 - - - 0 1 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Paysandu Brésil Série B 2018-09-04 - 45 Attaquant - - 0 0 6 - 50 - 0 0 - - - - 4 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Oeste - Sao Bento Brésil Série B 2018-08-28 - 63 Attaquant - - 2 0 14 - 70 - 0 0 - - - - 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Avai Brésil Série B 2018-08-25 - 94 Attaquant - - 2 1 24 - 88 1 0 0 - - - - 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Goias - Sao Bento Brésil Série B 2018-08-21 - 94 Attaquant - - 0 0 21 - 77 - 0 0 - - - - 1 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento CSA - Sao Bento Brésil Série B 2018-08-19 - 1 Attaquant - - 1 0 1 - 33 - 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Brasil DE Pelotas Brésil Série B 2018-08-11 - 7 Attaquant - - 0 0 2 - 100 1 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Sampaio Correa Brésil Série B 2018-07-25 - 11 Attaquant - - 1 0 9 - 90 0 0 0 - - - - 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Coritiba - Sao Bento Brésil Série B 2018-07-21 - 11 Attaquant - 1 2 1 3 - 100 0 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Ponte Preta Brésil Série B 2018-07-14 - 21 Attaquant - - 1 0 7 - 77 0 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento CRB - Sao Bento Brésil Série B 2018-07-04 - 83 Attaquant - - 1 0 24 - 82 0 0 0 - - - - 3 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Criciuma - Sao Bento Brésil Série B 2018-06-30 - 81 Attaquant - - 4 1 23 - 88 0 0 0 - - - - 3 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sao Bento Sao Bento - Londrina Brésil Série B 2018-06-23 - 74 Attaquant - - 0 0 14 - 77 0 0 0 - - - - 4 2 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Ronaldo Henrique Silva

Ronaldo Henrique Silva a marqué dans 25/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-11-10.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.