Roman Potočný

Attaquant · 35 ans
Club actuel Skalica Club précédent Líšeň jusqu'au 2025-07-23

Biographie

Roman Potočný a 35 ans et un footballeur de qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Roman était Skalica - Slovan Bratislava le 2026-10-10.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

35

Date de naissance

1991-04-25

Lieu de naissance

Roudnice nad Labem

Longeur

185 cm

Poids

80 kg

Statistiques de carrière Roman Potočný

Carrière complète · 2025 - 2026
Matchs 14 13 comme titulaire
Minutes jouées 811 58 par match
Buts 3 0.33 par 90 minutes
Assists 1 0.11 par 90 minutes
Buts + passes décisives 4 203 minutes par action
Note FN 6.50 en moyenne
Minutes par but 270
Cartons 4 / 1 162 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 2 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 5.0 Skalica - Žilina (2025-07-27): 6.9 Skalica - Podbrezová (2025-08-09): 6.7 Ružomberok - Skalica (2025-08-12): 6.3 Tatran Prešov - Skalica (2025-11-29): 6.7 Skalica - Komárno (2025-12-06): 6.7 Spartak Trnava - Skalica (2025-12-13): 6.3 FK Košice - Skalica (2026-02-07): 7.3 Skalica - Zemplín Michalovce (2026-02-14): 5.0 AS Trencin - Skalica (2026-03-15): 6.2 Skalica - Komárno (2026-03-22): 7.5 FK Košice - Skalica (2026-04-04): 6.3 Komárno - Skalica (2026-04-25): 5.9 Skalica - FK Košice (2026-05-05): 6.9 Skalica - Slovan Bratislava (2026-10-10): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 31.6%
Buts par tir 15.8%
Dribbles réussis 50.0%
Duels gagnés 44.3%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 92.9%

Comparez Roman Potočný à un autre joueur

Où se situe Roman Potočný face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Roman Potočný vs Marek Švec

Statistiques Roman Potočný

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Skalica Skalica - Slovan Bratislava Fortuna Liga Slovaquie 2026-10-10 6.3 85 Attaquant - 0 - - 18 2 9 - - - 5 4 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - FK Košice Fortuna Liga Slovaquie 2026-05-05 6.9 59 Attaquant - 0 4 1 11 1 7 - - - 8 4 - - 2 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Skalica Komárno - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2026-04-25 5.9 61 Attaquant - 0 2 - 13 - 6 - - - 15 6 3 2 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica FK Košice - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2026-04-04 6.3 66 Attaquant - 0 1 - 10 - 8 - - - 9 4 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Komárno Fortuna Liga Slovaquie 2026-03-22 7.5 57 Attaquant 1 0 2 1 7 - 3 - 1 - 9 3 - - 2 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica AS Trencin - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2026-03-15 6.2 45 Attaquant - 0 1 - 9 - 2 - - - 12 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Tatran Prešov (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2026-03-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Zemplín Michalovce Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-14 5.0 58 Attaquant 1 0 2 2 18 - 7 - 1 - 10 3 - - 3 - 2 1 - - 0 0 0 -
Logo Skalica FK Košice - Skalica (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-07 7.3 45 Attaquant 1 0 3 2 10 2 8 1 - - 13 6 - - 4 1 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Skalica Spartak Trnava - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2025-12-13 6.3 83 Attaquant - 0 - - 8 - 5 - - - 10 4 2 - 4 2 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Komárno Fortuna Liga Slovaquie 2025-12-06 6.7 62 Attaquant - 0 1 - 8 - 4 2 - 1 13 6 - - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Tatran Prešov - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2025-11-29 6.7 69 Attaquant - 1 2 - 19 1 17 - - - 8 4 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Slovan Bratislava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-11-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Ružomberok - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2025-08-12 6.3 21 Attaquant - 0 - - 10 - 5 - - - 4 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Podbrezová Fortuna Liga Slovaquie 2025-08-09 6.7 31 Attaquant - 0 1 - 8 - 5 - - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Skalica Skalica - Žilina Fortuna Liga Slovaquie 2025-07-27 6.9 69 Attaquant - 0 - - 17 1 11 1 - - 12 4 - - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Roman Potočný

Roman Potočný a marqué dans 32/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2018-08-11.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.