Rodrigo de Souza Cardoso

Attaquant · 44 ans · Brésil
Club actuel Madureira Club précédent Paysandu jusqu'au 2016-01-13

Biographie

Rodrigo de Souza Cardoso a 44 ans et un footballeur de Brazilië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Rodrigo était CRB - Paysandu le 2015-07-25.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

44

Nationalité

Brésil

Date de naissance

1982-03-04

Lieu de naissance

Rio de Janeiro

Pays de naissance

Brésil

Longeur

183 cm

Poids

85 kg

Statistiques de carrière Rodrigo de Souza Cardoso

Carrière complète · 2018
Matchs 1 1 comme titulaire
Minutes jouées 74 74 par match
Buts -
Assists -
Buts + passes décisives -
Note FN 7.20 en moyenne
Cartons 0 / 0
Capitaine 1 matchs
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 100.0%
Dribbles réussis 100.0%
Duels gagnés 42.9%
Titularisations 100.0%

Comparez Rodrigo de Souza Cardoso à un autre joueur

Où se situe Rodrigo de Souza Cardoso face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Statistiques Rodrigo de Souza Cardoso

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Madureira Madureira - Sao Paulo ©️ Copa do Brasil 2018-01-31 7.2 74 Attaquant - - 1 1 20 2 90 - - 0 7 3 1 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Rodrigo de Souza Cardoso

Rodrigo de Souza Cardoso a marqué dans 5/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-05-11.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.