Roald Mitchell

Milieu central · 23 ans · Etats Unis
Club actuel Viborg Club précédent New York Red Bulls jusqu'au 2026-09-01 International avec Trinidad and Tobago

Biographie

Roald Mitchell a 23 ans et un footballeur de Verenigde Staten qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Roald était Connecticut FC - New York RB II le 2026-08-29.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

23

Nationalité

Etats Unis

Date de naissance

2003-01-13

Pays de naissance

Etats Unis

Statistiques de carrière Roald Mitchell

Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs 9 2 comme titulaire
Minutes jouées 167 19 par match
Buts 0 0.00 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 0
Note FN 6.46 en moyenne
Cartons 0 / 0
Remplaçant non utilisé 8 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.0 6.0 Nashville SC - New York Red Bulls (2024-02-24): 6.6 New York Red Bulls - Inter Miami (2024-03-23): 6.3 Trinidad and Tobago - Jamaica (2025-11-14): 6.3 New York Red Bulls - CF Montréal (2026-03-08): 6.7 New York Red Bulls - Columbus Crew (2026-05-13): 6.3 Sporting Kansas City - New York Red Bulls (2026-05-24): 6.3 Corée du Sud - Trinidad and Tobago (2026-05-31): 6.9 Viborg - Lyngby (2026-09-04): 6.2 Silkeborg - Viborg (2026-09-13): 6.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 0.0%
Buts par tir 0.0%
Dribbles réussis 0.0%
Duels gagnés 52.6%
Titularisations 22.2%

Comparez Roald Mitchell à un autre joueur

Où se situe Roald Mitchell face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Roald Mitchell vs Rafael Antonio Mosquera Diaz · Roald Mitchell vs Julian Hall

Statistiques Roald Mitchell

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Viborg Silkeborg - Viborg Superligaen 2026-09-13 6.5 2 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Viborg Viborg - Lyngby (remp.) Superligaen 2026-09-04 6.2 11 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - Orlando City SC (remp.) Major League Soccer - MLS 2026-08-01 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Trinidad and Tobago Corée du Sud - Trinidad and Tobago Matchs Amicaux 2026-05-31 6.9 60 Attaquant - - - - 5 - 3 1 - - 5 3 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls Sporting Kansas City - New York Red Bulls (remp.) Major League Soccer - MLS 2026-05-24 6.3 17 Attaquant - 0 - - 5 1 3 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - New York City FC (remp.) Major League Soccer - MLS 2026-05-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - Columbus Crew (remp.) Major League Soccer - MLS 2026-05-13 6.3 15 Attaquant - 0 1 - 2 - 1 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - CF Montréal (remp.) Major League Soccer - MLS 2026-03-08 6.7 12 Attaquant - 0 1 - 1 - 1 - - - 3 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago - Jamaica (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2025-11-14 6.3 23 Attaquant - 0 1 - 2 - 1 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - Philadelphia Union (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-08-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - Chicago Fire (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-04-13 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls Orlando City SC - New York Red Bulls (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-03-30 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - Inter Miami (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-03-23 6.3 9 Attaquant - - - - 2 - 1 - - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls Columbus Crew - New York Red Bulls (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-03-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls New York Red Bulls - FC Dallas (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-03-10 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls Houston Dynamo - New York Red Bulls (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-03-03 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo New York Red Bulls Nashville SC - New York Red Bulls (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-02-24 6.6 18 Attaquant - - - - 1 - - - 1 - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Roald Mitchell

Roald Mitchell a marqué dans 19/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2021-05-23.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.