Ricardo Daniel Noir

Attaquant · 39 ans · Argentine
Club actuel Gimnasia Concepción Club précédent Atlético Palmaflor jusqu'au 2022-01-22

Biographie

Ricardo Daniel Noir a 39 ans et un footballeur de Argentinië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Ricardo Daniel était Independiente Petrolero - Atlético Palmaflor le 2021-05-09.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

39

Nationalité

Argentine

Date de naissance

1987-02-26

Lieu de naissance

Villa Elisa

Pays de naissance

Argentine

Longeur

176 cm

Poids

70 kg

Statistiques de carrière Ricardo Daniel Noir

Carrière complète · 2017 - 2018
Matchs 22 18 comme titulaire
Minutes jouées 943 43 par match
Buts 1 0.10 par 90 minutes
Assists -
Buts + passes décisives 1 943 minutes par action
Note FN 6.64 en moyenne
Minutes par but 943
Cartons 2 / 0 472 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Temperley - Huracan (2018-03-17): 6.3 Huracan - Banfield (2018-03-30): 6.4 San Martin S.J. - Huracan (2018-04-08): 7.1 Atletico Tucuman - Racing Club (2018-08-14): 6.7 Defensa Y Justicia - Atletico Tucuman (2018-08-18): 7.4 Newells Old Boys - Atletico Tucuman (2018-09-03): 6.7 Estudiantes L.P. - Atletico Tucuman (2018-10-21): 7.1 San Lorenzo - Atletico Tucuman (2018-11-18): 6.9 Atletico Tucuman - Gimnasia L.P. (2019-01-26): 6.7 Patronato - Atletico Tucuman (2019-02-04): 6.4 Atletico Tucuman - Talleres Cordoba (2019-02-09): 6.4 Union Santa Fe - Atletico Tucuman (2019-02-15): 6.3 Boca Juniors - Atletico Tucuman (2019-02-21): 6.6 Atletico Tucuman - Argentinos JRS (2019-02-24): 6.5 Huracan - Atletico Tucuman (2019-04-07): 6.8
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 30.4%
Buts par tir 4.3%
Dribbles réussis 41.7%
Duels gagnés 46.5%
Titularisations 81.8%

Comparez Ricardo Daniel Noir à un autre joueur

Où se situe Ricardo Daniel Noir face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Ricardo Daniel Noir vs David Matías Barbona · Ricardo Daniel Noir vs Juan Ignacio Mercier · Ricardo Daniel Noir vs Ignacio Pussetto

Statistiques Ricardo Daniel Noir

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Atletico Tucuman Huracan - Atletico Tucuman Liga Profesional 2019-04-07 6.8 35 Milieu central - - 3 1 5 0 83 1 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Atletico Tucuman - Argentinos JRS (remp.) Liga Profesional 2019-02-24 6.5 15 Milieu central - - 0 0 4 0 66 - 0 0 3 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Boca Juniors - Atletico Tucuman Liga Profesional 2019-02-21 6.6 25 Milieu central - - 1 0 8 1 88 - 0 1 5 2 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Union Santa Fe - Atletico Tucuman Liga Profesional 2019-02-15 6.3 68 Milieu central - - 1 0 13 0 65 1 1 0 12 5 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Atletico Tucuman - Talleres Cordoba (remp.) Liga Profesional 2019-02-09 6.4 22 Milieu central - - 1 0 5 0 71 - 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Patronato - Atletico Tucuman Liga Profesional 2019-02-04 6.4 22 Milieu central - - 0 0 6 0 100 - 0 0 4 1 1 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Atletico Tucuman - Gimnasia L.P. (remp.) Liga Profesional 2019-01-26 6.7 9 Milieu central - - 0 0 4 0 80 - 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman San Lorenzo - Atletico Tucuman Liga Profesional 2018-11-18 6.9 30 Milieu central - - 0 0 4 2 100 1 0 0 5 3 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Estudiantes L.P. - Atletico Tucuman Liga Profesional 2018-10-21 7.1 18 Milieu central - - 2 1 10 2 100 - 0 0 3 2 2 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Newells Old Boys - Atletico Tucuman Liga Profesional 2018-09-03 6.7 13 Milieu central - - 1 0 2 0 40 - 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Defensa Y Justicia - Atletico Tucuman Liga Profesional 2018-08-18 7.4 69 Milieu central 1 - 2 1 8 1 61 - 0 2 9 3 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Tucuman Atletico Tucuman - Racing Club Liga Profesional 2018-08-14 6.7 59 Milieu central - - 2 0 13 1 86 - 0 1 8 5 0 0 0 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan San Martin S.J. - Huracan Liga Profesional 2018-04-08 7.1 62 Milieu central - - 2 1 3 1 42 - 0 0 8 5 2 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Huracan - Banfield Liga Profesional 2018-03-30 6.4 45 Milieu central - - 2 0 5 0 83 1 0 0 11 5 1 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Temperley - Huracan Liga Profesional 2018-03-17 6.3 2 Milieu central - - 0 0 1 0 33 - - 0 4 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Huracan - San Lorenzo (remp.) Liga Profesional 2018-03-11 6.8 17 Milieu central - - 0 0 2 1 50 - - 0 3 3 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Colon Santa Fe - Huracan Liga Profesional 2018-03-03 6.7 76 Milieu central - - 2 1 9 2 69 - - 2 13 5 3 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Arsenal Sarandi - Huracan Liga Profesional 2018-02-18 6.9 61 Milieu central - - 0 0 11 2 73 - - 0 2 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Huracan - Rosario Central Liga Profesional 2018-02-13 6.5 56 Milieu central - - 0 0 10 0 71 - - 0 6 3 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Racing Club - Huracan Liga Profesional 2018-02-05 5.7 90 Milieu central - - 0 0 13 1 59 - - 0 9 2 0 0 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Huracan Huracan - River Plate Liga Profesional 2018-01-29 6.8 86 Milieu central - - 1 1 5 0 41 - - 0 7 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Racing Club Banfield - Racing Club Liga Profesional 2017-09-17 6.4 63 Milieu central - - 3 1 13 1 72 - - 0 7 4 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Ricardo Daniel Noir

Ricardo Daniel Noir a marqué dans 8/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-02-21.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.

Transferts Ricardo Daniel Noir

Date de transfert Vieux équipe Nouveau équipe Type Frais
Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor Gimnasia Concepción Gimnasia Concepción Gratuite € 0
San Martin Tucuman San Martin Tucuman Atlético Palmaflor Atlético Palmaflor Gratuite € 0
Racing Club Racing Club San Martin Tucuman San Martin Tucuman Gratuite € 0
Racing Club Racing Club Belgrano Cordoba Belgrano Cordoba Prêté -
Racing Club Racing Club Atletico Tucuman Atletico Tucuman Prêté -
Racing Club Racing Club Huracan Huracan Prêté -
U. Catolica U. Catolica Racing Club Racing Club Transfert -
Racing Club Racing Club U. Catolica U. Catolica Prêté -
Banfield Banfield Racing Club Racing Club Transfert € 1,5 millions
Boca Juniors Boca Juniors Banfield Banfield Prêté -
Boca Juniors Boca Juniors Newells Old Boys Newells Old Boys Prêté -
Barcelona SC Barcelona SC Boca Juniors Boca Juniors Transfert -
Boca Juniors Boca Juniors Barcelona SC Barcelona SC Prêté -

jeux joués