Rasmus Lindgren

Milieu central · 41 ans · Suède
Club actuel BK Hacken Club précédent Groningen jusqu'au 2016-07-15

Biographie

Rasmus Lindgren a 41 ans et un footballeur de Zweden qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Rasmus était BK Hacken - kalmar FF le 2021-10-30.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

41

Nationalité

Suède

Date de naissance

1984-11-29

Lieu de naissance

Landskrona

Pays de naissance

Suède

Longeur

180 cm

Poids

69 kg

Statistiques de carrière Rasmus Lindgren

Carrière complète · 2015 - 2018
Matchs 80 79 comme titulaire
Minutes jouées 6,984 87 par match
Buts 6 0.08 par 90 minutes
Assists 2 0.03 par 90 minutes
Buts + passes décisives 8 873 minutes par action
Note FN 7.16 en moyenne
Minutes par but 1,164
Cartons 13 / 1 499 minutes par carton
Capitaine 53 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 BK Hacken - Orebro SK (2018-07-29): 7.5 BK Hacken - Djurgardens IF (2018-08-12): 7.1 GIF Sundsvall - BK Hacken (2018-08-19): 7.1 BK Hacken - IF Brommapojkarna (2018-08-26): 7.6 AIK stockholm - BK Hacken (2018-09-01): 6.4 BK Hacken - trelleborgs FF (2018-09-17): 7.8 BK Hacken - IFK Goteborg (2018-09-24): 7.0 kalmar FF - BK Hacken (2018-09-27): 6.5 IF elfsborg - BK Hacken (2018-10-01): 7.5 BK Hacken - Malmo FF (2018-10-07): 6.8 BK Hacken - Ostersunds FK (2018-10-21): 7.2 dalkurd FF - BK Hacken (2018-10-27): 7.5 BK Hacken - Sirius (2018-10-31): 6.8 Hammarby FF - BK Hacken (2018-11-04): 7.1 BK Hacken - IFK Norrkoping (2018-11-11): 7.1
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 24.3%
Buts par tir 8.6%
Dribbles réussis 62.5%
Duels gagnés 62.9%
Titularisations 98.8%

Comparez Rasmus Lindgren à un autre joueur

Où se situe Rasmus Lindgren face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Rasmus Lindgren vs Kari Arkivuo · Rasmus Lindgren vs Anton Andersson · Rasmus Lindgren vs Adam Andersson

Statistiques Rasmus Lindgren

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Norrkoping ©️ Allsvenskan 2018-11-11 7.1 90 Défenseur - - 0 0 82 1 93 - 1 3 5 5 0 0 0 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Hammarby FF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-11-04 7.1 90 Défenseur - - 1 1 36 0 81 2 2 1 8 6 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Sirius ©️ Allsvenskan 2018-10-31 6.8 90 Défenseur - - 0 0 42 0 75 - 1 1 6 4 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken dalkurd FF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-10-27 7.5 90 Défenseur - - 1 0 56 0 88 1 3 0 4 1 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Ostersunds FK ©️ Allsvenskan 2018-10-21 7.2 90 Défenseur - - 0 0 37 0 88 - 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Malmo FF ©️ Allsvenskan 2018-10-07 6.8 90 Défenseur - - 1 0 68 0 91 - 0 2 8 4 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IF elfsborg - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-10-01 7.5 90 Défenseur - - 2 1 58 0 82 - 0 2 7 6 0 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken kalmar FF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-09-27 6.5 90 Défenseur - - 1 0 18 0 69 - 1 0 2 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Goteborg ©️ Allsvenskan 2018-09-24 7.0 90 Défenseur - - 0 0 40 0 87 1 1 3 3 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - trelleborgs FF ©️ Allsvenskan 2018-09-17 7.8 90 Défenseur - - 3 1 41 4 87 1 0 2 7 4 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken AIK stockholm - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-09-01 6.4 90 Défenseur - - 1 1 58 0 87 - 0 3 8 3 0 0 4 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IF Brommapojkarna ©️ Allsvenskan 2018-08-26 7.6 90 Défenseur - - 0 0 63 0 91 3 0 2 7 5 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken GIF Sundsvall - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-08-19 7.1 90 Défenseur - - 1 0 46 0 83 - 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Djurgardens IF ©️ Allsvenskan 2018-08-12 7.1 90 Défenseur - - 0 0 31 1 81 - 2 0 5 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Orebro SK ©️ Allsvenskan 2018-07-29 7.5 90 Défenseur - - 0 0 53 1 94 2 0 0 19 12 1 1 3 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Djurgardens IF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-07-22 6.7 90 Défenseur - - 0 0 47 0 83 1 0 2 18 10 0 0 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IFK Norrkoping - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-07-15 6.8 96 Défenseur - - 0 0 47 0 92 1 2 1 4 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - GIF Sundsvall ©️ Allsvenskan 2018-07-07 7.1 94 Défenseur - 1 0 0 48 1 87 - 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - AIK stockholm ©️ Allsvenskan 2018-05-23 6.8 40 Défenseur - - 0 0 13 0 86 - 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Malmo FF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-05-20 5.4 90 Défenseur - - 0 0 46 0 80 - 0 1 11 3 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IF elfsborg ©️ Allsvenskan 2018-05-14 7.4 90 Défenseur - - 3 0 71 0 95 1 1 0 2 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken trelleborgs FF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-05-06 7.2 90 Défenseur - - 1 0 30 0 81 - 2 1 3 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IFK Goteborg - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-04-28 7.0 90 Défenseur - - 0 0 77 0 92 1 0 0 9 7 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Hammarby FF ©️ Allsvenskan 2018-04-22 6.6 90 Défenseur - - 0 0 33 0 78 - 0 5 5 3 0 0 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Sirius - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-04-18 7.1 90 Défenseur - - 1 0 31 1 70 1 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - dalkurd FF ©️ Allsvenskan 2018-04-14 7.8 90 Défenseur - - 0 0 36 1 92 - 1 3 3 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IF Brommapojkarna - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2018-04-09 6.6 90 Défenseur - - 1 0 61 0 83 - 0 4 5 4 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - kalmar FF ©️ Allsvenskan 2018-04-01 8.2 90 Défenseur - - 1 0 64 2 86 2 2 3 10 7 0 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Malmo FF - BK Hacken Allsvenskan 2017-11-05 7.1 90 Défenseur - - 1 0 20 1 69 - - 2 7 6 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - kalmar FF ©️ Allsvenskan 2017-10-29 7.8 90 Défenseur - - 0 0 41 1 82 - - 4 4 4 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Djurgardens IF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-10-22 7.2 90 Défenseur - - 1 0 48 0 84 - - 1 7 4 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Vasby United ©️ Allsvenskan 2017-10-14 7.2 90 Défenseur - - 3 1 62 0 96 - - 0 4 2 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Ostersunds FK - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-10-01 7.5 90 Défenseur - - 1 0 32 0 84 - - 5 5 2 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - AIK stockholm ©️ Allsvenskan 2017-09-24 6.3 90 Défenseur - - 1 0 47 1 90 - - 2 3 2 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IF elfsborg ©️ Allsvenskan 2017-09-16 7.8 90 Défenseur - - 2 0 57 1 95 - - 1 5 4 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Halmstad - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-09-10 7.1 90 Défenseur - - 2 0 26 0 86 - - 0 7 4 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Jonkopings Sodra ©️ Allsvenskan 2017-08-27 6.8 90 Défenseur - - 0 0 64 0 95 - - 4 3 1 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IFK Goteborg - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-08-20 7.1 90 Défenseur - - 2 0 31 0 79 - - 4 8 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - GIF Sundsvall ©️ Allsvenskan 2017-08-14 7.4 90 Défenseur - - 1 1 43 0 82 - - 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Hammarby FF - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-08-06 6.7 90 Défenseur - - 0 0 76 0 93 - - 0 5 3 0 0 0 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Sirius - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-07-22 6.6 90 Défenseur - - 0 0 16 0 88 - - 1 6 5 0 0 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Jonkopings Sodra - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-07-17 6.6 25 Défenseur - - 1 0 20 0 95 - - 0 2 1 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Malmo FF ©️ Allsvenskan 2017-07-08 7.2 90 Défenseur - - 2 1 41 0 77 - - 4 6 4 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Hammarby FF ©️ Allsvenskan 2017-07-03 7.6 90 Défenseur - - 3 1 29 0 82 - - 1 11 9 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IF elfsborg - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-06-02 7.5 90 Défenseur - - 2 1 58 0 90 - - 1 11 8 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Ostersunds FK ©️ Allsvenskan 2017-05-29 6.7 90 Défenseur - - 2 0 69 0 89 - - 2 7 3 0 0 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Vasby United - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-05-21 7.3 90 Défenseur - - 0 0 75 0 89 - - 0 7 4 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Halmstad ©️ Allsvenskan 2017-05-17 8.0 90 Défenseur 1 - 1 1 70 0 87 - - 3 12 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Goteborg ©️ Allsvenskan 2017-05-02 6.4 45 Défenseur - - 0 0 15 0 93 - - 2 2 1 0 0 1 0 0 1 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Orebro SK - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-04-26 7.2 90 Défenseur - - 1 0 45 0 93 - - 0 4 3 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Norrkoping ©️ Allsvenskan 2017-04-23 7.0 90 Défenseur - - 0 0 31 0 75 - - 3 9 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken GIF Sundsvall - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-04-16 7.4 90 Défenseur - - 1 0 36 1 85 - - 2 7 6 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Djurgardens IF ©️ Allsvenskan 2017-04-09 7.0 90 Défenseur - - 3 0 50 0 84 - - 0 4 1 0 0 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken AIK stockholm - BK Hacken ©️ Allsvenskan 2017-04-02 7.8 90 Défenseur - - 3 1 21 1 80 - - 4 8 6 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - falkenbergs FF Allsvenskan 2016-11-06 6.6 90 Défenseur - - 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken AIK stockholm - BK Hacken Allsvenskan 2016-10-27 6.6 90 Défenseur - - 1 0 69 0 87 - - 1 5 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Jonkopings Sodra - BK Hacken Allsvenskan 2016-10-16 7.9 90 Défenseur - - 2 0 95 0 85 - - 6 5 4 1 0 0 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Heracles Eredivisie 2016-05-12 7.9 90 Défenseur 1 - 3 1 51 0 87 - - 2 4 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Heracles Eredivisie 2016-05-08 8.7 90 Défenseur 2 - 2 2 58 3 92 - - 0 4 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Heerenveen - Groningen Eredivisie 2016-05-01 6.9 90 Défenseur - - 1 0 36 0 80 - - 1 6 4 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Roda Eredivisie 2016-04-19 7.4 90 Défenseur - - 1 0 51 0 82 - - 3 12 7 0 0 4 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Feyenoord - Groningen Eredivisie 2016-04-16 7.2 90 Défenseur - - 1 0 33 0 84 - - 4 8 6 0 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - De Graafschap Eredivisie 2016-04-10 7.5 90 Défenseur 1 - 2 2 45 0 86 - - 2 9 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen ADO Den Haag - Groningen Eredivisie 2016-04-03 8.1 90 Défenseur 1 - 1 1 33 0 89 - - 1 6 5 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Vitesse Eredivisie 2016-03-20 6.9 90 Défenseur - - 0 0 62 0 83 - - 2 5 2 1 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Excelsior - Groningen Eredivisie 2016-03-12 7.0 90 Défenseur - - 0 0 63 0 95 - - 1 6 5 0 0 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - PSV Eindhoven Eredivisie 2016-03-05 6.2 90 Défenseur - - 0 0 37 0 80 - - 4 10 5 0 0 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Twente - Groningen Eredivisie 2016-02-27 7.6 90 Défenseur - - 0 0 51 0 89 - - 4 14 9 0 0 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen AZ Alkmaar - Groningen Eredivisie 2016-02-20 6.7 90 Défenseur - - 1 0 50 0 84 - - 3 4 4 1 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Ajax Eredivisie 2016-02-14 7.3 90 Défenseur - - 0 0 72 1 88 - - 2 4 4 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Cambuur Eredivisie 2016-02-07 7.4 90 Défenseur - - 0 0 53 0 84 - - 1 8 6 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen PEC Zwolle - Groningen Eredivisie 2016-01-30 7.2 90 Défenseur - - 0 0 38 0 82 - - 0 6 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Willem II - Groningen Eredivisie 2016-01-26 7.3 90 Défenseur - 1 1 0 37 1 77 - - 0 4 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - NEC Nijmegen Eredivisie 2016-01-22 7.5 90 Défenseur - - 0 0 59 0 85 - - 1 6 4 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Utrecht (remp.) Eredivisie 2016-01-17 7.2 24 Défenseur - - 0 0 25 0 83 - - 2 4 4 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Ajax - Groningen Eredivisie 2015-09-26 7.0 90 Défenseur - - 0 0 57 0 89 - - 5 7 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - AZ Alkmaar Eredivisie 2015-09-20 7.2 90 Défenseur - - 0 0 26 0 86 - - 1 7 5 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Marseille Ligue Europa de l'UEFA 2015-09-17 6.7 90 Défenseur - - 0 0 67 0 89 - - 1 5 4 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Heerenveen Eredivisie 2015-09-13 7.2 90 Défenseur - - 3 0 54 0 87 - - 1 4 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Groningen Groningen - Twente Eredivisie 2015-08-12 7.4 90 Défenseur - - 0 0 66 0 93 - - 1 8 7 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Rasmus Lindgren

Rasmus Lindgren a marqué dans 8/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-04-04.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.