Peter Kiedl

Attaquant · 22 ans · Autriche
Club actuel Hansa Rostock Club précédent Sturm Graz jusqu'au 2026-07-29

Biographie

Peter Kiedl a 22 ans et un footballeur de Oostenrijk qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Peter était Rot-weiss Essen - Hansa Rostock le 2026-09-20.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

22

Nationalité

Autriche

Date de naissance

2004-01-13

Pays de naissance

Autriche

Statistiques de carrière Peter Kiedl

Carrière complète · 2024 - 2025
Matchs 21 9 comme titulaire
Minutes jouées 929 44 par match
Buts 4 0.39 par 90 minutes
Assists 2 0.19 par 90 minutes
Buts + passes décisives 6 155 minutes par action
Note FN 6.58 en moyenne
Minutes par but 232
Cartons 4 / 0 232 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 9 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.5 5.0 Ried - Grazer AK (2025-09-27): 6.2 Ried - WSG Wattens (2025-10-04): 7.3 Wolfsberger AC - Ried (2025-10-18): 6.2 Ried - Rapid Vienna (2025-10-26): 7.0 Red Bull Salzburg - Ried (2025-11-02): 6.9 Rapid Vienna - Ried (2025-12-06): 5.3 Ried - SCR Altach (2025-12-13): 6.2 Sturm Graz - Ried (2026-02-08): 6.7 Ried - Lask Linz (2026-02-14): 6.6 WSG Wattens - Ried (2026-02-22): 6.3 Grazer AK - Ried (2026-03-01): 5.9 Ried - WSG Wattens (2026-03-14): 6.2 FC BW Linz - Ried (2026-03-21): 8.2 Ried - SCR Altach (2026-04-03): 6.2 WSG Wattens - Ried (2026-04-25): 6.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 58.8%
Buts par tir 23.5%
Dribbles réussis 46.2%
Duels gagnés 37.0%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 42.9%

Comparez Peter Kiedl à un autre joueur

Où se situe Peter Kiedl face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Peter Kiedl vs Antonio Van Wyk · Peter Kiedl vs Kingstone Mutandwa · Peter Kiedl vs Joris Boguo

Statistiques Peter Kiedl

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Ried Ried - Wolfsberger AC (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-05-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - FC BW Linz (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-05-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried WSG Wattens - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-04-25 6.0 79 Attaquant - 0 - - 10 1 6 2 - - 18 8 1 - 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Grazer AK (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-04-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Grazer AK - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-04-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - SCR Altach Bundesliga Autrichienne 2026-04-03 6.2 45 Attaquant - - - - 6 - 3 - - - 7 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried FC BW Linz - Ried Bundesliga Autrichienne 2026-03-21 8.2 71 Attaquant 2 0 2 2 10 - 8 1 1 1 10 4 - - 2 - 1 0 - - 0 1 0 -
Logo Ried Ried - WSG Wattens (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-03-14 6.2 8 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - 2 - - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Austria Vienna (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-03-08 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Grazer AK - Ried Bundesliga Autrichienne 2026-03-01 5.9 90 Attaquant - 0 - - 15 3 8 - - - 11 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried WSG Wattens - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-02-22 6.3 21 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - 4 2 1 - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Lask Linz (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-02-14 6.6 13 Attaquant - 0 - - 4 - 2 1 1 - 4 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Sturm Graz - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2026-02-08 6.7 31 Attaquant - 0 1 - 7 - 6 1 - - 5 3 2 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - SCR Altach Bundesliga Autrichienne 2025-12-13 6.2 90 Attaquant - 1 2 - 20 2 13 - - - 8 4 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Rapid Vienna - Ried Bundesliga Autrichienne 2025-12-06 5.3 90 Attaquant - 1 4 3 7 1 4 1 - 1 21 4 2 - 6 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Wolfsberger AC (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-11-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Red Bull Salzburg - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-11-02 6.9 19 Attaquant - 0 - - 3 - 1 2 - - 8 6 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Rapid Vienna (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-10-26 7.0 21 Attaquant - 0 - - 8 1 6 - - - 5 4 - - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Wolfsberger AC - Ried Bundesliga Autrichienne 2025-10-18 6.2 53 Attaquant - 0 2 - 9 - 4 1 - - 12 2 - - 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - WSG Wattens (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-10-04 7.3 30 Attaquant - 0 2 1 5 1 4 1 - - 10 4 1 1 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Grazer AK (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-09-27 6.2 17 Attaquant - 0 - - 4 - 1 - - - 5 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Austria Vienna - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-09-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Lask Linz - Ried Bundesliga Autrichienne 2025-08-30 7.9 70 Attaquant 1 0 2 2 9 - 6 3 - - 20 9 2 1 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried FC BW Linz - Ried Bundesliga Autrichienne 2025-08-23 6.3 45 Attaquant - 0 - - 10 - 4 - - - 12 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Sturm Graz Bundesliga Autrichienne 2025-08-16 7.6 65 Attaquant 1 0 2 2 17 - 5 - 1 - 9 4 - - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried SCR Altach - Ried (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-08-09 6.2 36 Attaquant - 0 - - 6 - 1 - - - 9 2 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Ried - Red Bull Salzburg (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-08-02 6.6 26 Attaquant - 0 - - 8 - 3 1 1 1 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sturm Graz FC BW Linz - Sturm Graz (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-05-04 6.3 9 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sturm Graz Sturm Graz - Rapid Vienna (remp.) Bundesliga Autrichienne 2025-04-04 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sturm Graz Atalanta - Sturm Graz (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2025-01-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Peter Kiedl

Peter Kiedl a marqué dans 12/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2024-09-05.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.