Peodoh Pacome Zouzoua

Milieu central · 29 ans · Côte d'Ivoire
Club actuel JS Kabylie Club précédent ASEC Mimosas jusqu'au 2023-08-18

Biographie

Peodoh Pacome Zouzoua a 29 ans et un footballeur de Ivoorkust qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Peodoh Pacome était Young Africans - JS Kabylie le 2026-02-15.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

29

Nationalité

Côte d'Ivoire

Date de naissance

1997-04-30

Pays de naissance

Côte d'Ivoire

Statistiques de carrière Peodoh Pacome Zouzoua

Carrière complète · 2022 - 2025
Matchs 28 25 comme titulaire
Minutes jouées 2,239 80 par match
Buts 4 0.16 par 90 minutes
Assists 2 0.08 par 90 minutes
Buts + passes décisives 6 373 minutes par action
Note FN 7.10 en moyenne
Minutes par but 560
Cartons 2 / 0 1,120 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Young Africans - Medeama (2023-12-20): 7.9 Young Africans - CR Belouizdad (2024-02-24): 7.9 Al Ahly - Young Africans (2024-03-01): 7.2 Young Africans - Al Hilal Omdurman (2024-11-26): 6.9 MC Alger - Young Africans (2024-12-07): 6.3 TP Mazembe - Young Africans (2024-12-14): 6.9 Young Africans - TP Mazembe (2025-01-04): 7.5 Al Hilal Omdurman - Young Africans (2025-01-12): 6.2 Young Africans - MC Alger (2025-01-18): 7.2 Young Africans - FAR Rabat (2025-11-22): 7.2 JS Kabylie - Young Africans (2025-11-28): 7.2 Al Ahly - Young Africans (2026-01-23): 6.6 Young Africans - Al Ahly (2026-01-31): 7.3 FAR Rabat - Young Africans (2026-02-07): 6.2 Young Africans - JS Kabylie (2026-02-15): 7.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 48.6%
Buts par tir 11.4%
Dribbles réussis 52.7%
Duels gagnés 47.4%
Titularisations 89.3%

Comparez Peodoh Pacome Zouzoua à un autre joueur

Où se situe Peodoh Pacome Zouzoua face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Peodoh Pacome Zouzoua vs Mudathiri Yahya · Peodoh Pacome Zouzoua vs Khalid Aucho · Peodoh Pacome Zouzoua vs Duke Abuya

Statistiques Peodoh Pacome Zouzoua

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Young Africans Young Africans - JS Kabylie CAF Champions League 2026-02-15 7.2 40 Milieu central - 0 1 - 14 - 13 - - - 3 1 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans FAR Rabat - Young Africans CAF Champions League 2026-02-07 6.2 81 Milieu central - 0 - - 17 1 14 - - 1 11 1 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - Al Ahly CAF Champions League 2026-01-31 7.3 90 Milieu central - 0 2 - 30 1 24 1 - - 6 5 2 2 - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Young Africans Al Ahly - Young Africans (remp.) CAF Champions League 2026-01-23 6.6 33 Attaquant - 0 3 2 26 - 24 - - 1 6 3 2 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans JS Kabylie - Young Africans CAF Champions League 2025-11-28 7.2 90 Milieu central - 0 1 - 39 1 29 3 - 1 11 5 3 2 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - FAR Rabat CAF Champions League 2025-11-22 7.2 90 Milieu central - 0 2 1 41 2 31 3 - - 12 6 7 3 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - MC Alger (remp.) CAF Champions League 2025-01-18 7.2 45 Attaquant - 0 - - 35 5 29 1 - - 8 3 5 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Al Hilal Omdurman - Young Africans CAF Champions League 2025-01-12 6.2 89 Milieu central - 0 - - 43 1 37 1 - - 10 1 3 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - TP Mazembe CAF Champions League 2025-01-04 7.5 83 Milieu central - 0 3 2 26 2 23 2 - - 11 5 6 3 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Young Africans TP Mazembe - Young Africans CAF Champions League 2024-12-14 6.9 90 Milieu central - 0 - - 36 5 27 1 - - 11 3 6 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans MC Alger - Young Africans CAF Champions League 2024-12-07 6.3 97 Attaquant - - - - 29 - 20 2 - 1 10 6 5 2 - 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - Al Hilal Omdurman CAF Champions League 2024-11-26 6.9 72 Milieu central - 0 1 - 30 1 25 1 - 2 13 5 4 2 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Al Ahly - Young Africans CAF Champions League 2024-03-01 7.2 90 Milieu central - - 1 1 40 2 32 1 - 1 15 9 5 3 2 5 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - CR Belouizdad CAF Champions League 2024-02-24 7.9 90 Milieu central - 1 1 1 47 5 40 - - 1 9 5 8 4 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - Medeama CAF Champions League 2023-12-20 7.9 80 Milieu central 1 - 3 2 52 2 46 2 - - 12 5 6 3 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Medeama - Young Africans CAF Champions League 2023-12-08 7.9 90 Milieu central 1 - 3 2 47 3 39 4 - 3 11 4 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Young Africans Young Africans - Al Ahly CAF Champions League 2023-12-02 8.2 90 Milieu central 1 - 2 1 55 1 43 - - - 10 8 5 4 1 3 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Young Africans CR Belouizdad - Young Africans CAF Champions League 2023-11-24 6.9 90 Milieu central - - - - 72 4 57 5 - 1 18 8 7 2 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas USM Alger - ASEC Mimosas CAF Federation Cup 2023-05-17 6.0 90 Milieu central - - - - 41 - 27 2 - 1 18 7 5 2 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas ASEC Mimosas - USM Alger CAF Federation Cup 2023-05-10 6.6 90 Milieu central - - - - 39 1 33 1 - - 11 4 6 3 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas ASEC Mimosas - US Monastirienne CAF Federation Cup 2023-04-30 7.9 94 Milieu central 1 - 3 1 36 1 27 2 - - 19 10 4 3 4 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas US Monastirienne - ASEC Mimosas CAF Federation Cup 2023-04-23 7.2 90 Milieu central - - 3 2 45 1 30 3 - 2 12 7 2 2 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas ASEC Mimosas - Rivers United CAF Federation Cup 2023-04-02 7.2 84 Attaquant - - 1 - 30 3 25 1 - 1 10 7 5 4 - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas Motema Pembe - ASEC Mimosas CAF Federation Cup 2023-03-19 7.3 90 Attaquant - 1 - - 37 2 33 1 - 1 15 6 4 3 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas Diables Noirs - ASEC Mimosas CAF Federation Cup 2023-03-08 6.3 83 Attaquant - - - - 20 1 10 1 - - 17 7 2 1 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas ASEC Mimosas - Diables Noirs CAF Federation Cup 2023-02-26 7.2 84 Attaquant - - 2 1 34 1 27 1 - - 8 6 4 4 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas Rivers United - ASEC Mimosas CAF Federation Cup 2023-02-19 7.5 80 Milieu central - - 2 1 23 2 18 4 - 1 10 8 - - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ASEC Mimosas ASEC Mimosas - Motema Pembe (remp.) CAF Federation Cup 2023-02-12 6.9 24 Milieu central - - 1 - 16 - 13 - - - 5 3 2 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Peodoh Pacome Zouzoua

Peodoh Pacome Zouzoua a marqué dans 9/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-09-11.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.