Pedro Pérez Conde

Attaquant · 38 ans · Espagne
Club actuel PAS Giannina Club précédent Volos NFC jusqu'au 2025-06-29

Biographie

Pedro Pérez Conde a 38 ans et un footballeur de Spanje qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Pedro était Panserraikos - Volos NFC le 2025-05-05.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

38

Nationalité

Espagne

Date de naissance

1988-07-26

Lieu de naissance

Villafranca de Córdoba

Pays de naissance

Espagne

Longeur

181 cm

Poids

75 kg

Statistiques de carrière Pedro Pérez Conde

Carrière complète · 2022 - 2024
Matchs 57 29 comme titulaire
Minutes jouées 2,748 48 par match
Buts 11 0.36 par 90 minutes
Assists 1 0.03 par 90 minutes
Buts + passes décisives 12 229 minutes par action
Note FN 6.79 en moyenne
Minutes par but 250
Cartons 6 / 0 458 minutes par carton
Capitaine 18 matchs
Remplaçant non utilisé 7 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Kallithea - Volos NFC (2025-01-18): 6.5 Volos NFC - Atromitos (2025-01-24): 6.6 Panserraikos - Volos NFC (2025-02-01): 6.5 Volos NFC - Panetolikos (2025-02-08): 6.7 Panathinaikos - Volos NFC (2025-02-16): 6.3 Volos NFC - Levadiakos (2025-02-22): 6.5 Volos NFC - Aris Thessalonikis (2025-03-01): 6.3 Lamia - Volos NFC (2025-03-09): 6.6 Kallithea - Volos NFC (2025-03-29): 6.5 Volos NFC - Panetolikos (2025-04-06): 6.3 Lamia - Volos NFC (2025-04-23): 6.7 Volos NFC - Panserraikos (2025-04-28): 7.3 Panserraikos - Volos NFC (2025-05-05): 6.6 Panetolikos - Volos NFC (2025-05-10): 6.9 Volos NFC - Kallithea (2025-05-18): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 52.7%
Buts par tir 14.9%
Dribbles réussis 55.9%
Duels gagnés 45.0%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 50.9%

Comparez Pedro Pérez Conde à un autre joueur

Où se situe Pedro Pérez Conde face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Pedro Pérez Conde vs Márk Koszta · Pedro Pérez Conde vs Jasin-Amin Assehnoun · Pedro Pérez Conde vs Jean-Baptiste Leo

Statistiques Pedro Pérez Conde

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Volos NFC Levadiakos - Volos NFC (remp.) Super League 2025-05-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Kallithea (remp.) Super League 2025-05-18 6.2 19 Attaquant - 0 1 - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Lamia (remp.) Super League 2025-05-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Panetolikos - Volos NFC (remp.) Super League 2025-05-10 6.9 18 Attaquant - 0 2 2 9 - 3 - - - 4 2 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Panserraikos - Volos NFC Super League 2025-05-05 6.6 56 Attaquant - 0 - - 13 2 9 - - - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Panserraikos Super League 2025-04-28 7.3 90 Attaquant 1 0 4 3 16 1 10 - - - 7 3 - - 1 1 0 0 1 - 0 1 0 -
Logo Volos NFC Lamia - Volos NFC (remp.) Super League 2025-04-23 6.7 25 Attaquant - 0 - - 6 - 4 - - - 9 4 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Panetolikos Super League 2025-04-06 6.3 45 Attaquant - 0 1 - 6 - 4 - - - 4 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Kallithea - Volos NFC Super League 2025-03-29 6.5 90 Attaquant - 0 4 3 8 1 7 2 - - 14 7 - - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Lamia - Volos NFC Super League 2025-03-09 6.6 90 Attaquant - 0 4 1 12 - 8 - - - 17 5 1 1 1 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Aris Thessalonikis (remp.) Super League 2025-03-01 6.3 23 Attaquant - 0 - - 5 - 4 - - - 6 2 - - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Levadiakos (remp.) Super League 2025-02-22 6.5 26 Attaquant - 0 - - 9 - 5 - - - 7 4 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Panathinaikos - Volos NFC (remp.) Super League 2025-02-16 6.3 13 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - 2 1 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Panetolikos (remp.) Super League 2025-02-08 6.7 10 Attaquant - 0 1 - 2 - 2 - - - 1 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Panserraikos - Volos NFC Super League 2025-02-01 6.5 70 Attaquant - 0 - - 17 - 11 - - - 9 2 1 - 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Atromitos Super League 2025-01-24 6.6 90 Attaquant - 0 2 - 13 1 8 - - - 15 7 3 1 5 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Kallithea - Volos NFC (remp.) Super League 2025-01-18 6.5 24 Attaquant - 0 1 1 5 1 4 - - - 3 2 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC PAOK - Volos NFC (remp.) Super League 2025-01-12 7.5 20 Attaquant 1 0 3 2 3 - 2 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - AEK Athens FC (remp.) Super League 2025-01-05 7.3 10 Attaquant 1 0 1 1 3 - 3 - - - 3 2 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC OFI - Volos NFC Super League 2024-12-23 6.7 45 Attaquant - 0 - - 9 - 7 - - - 9 5 1 1 - 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Asteras Tripolis Super League 2024-12-14 6.7 72 Attaquant - 0 - - 12 - 11 - - - 7 3 1 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Olympiakos Piraeus - Volos NFC Super League 2024-12-07 6.2 95 Attaquant - - - - 8 - 4 - - - 18 4 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Lamia (remp.) Super League 2024-11-30 6.9 10 Attaquant - 0 1 1 5 - 2 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Aris Thessalonikis - Volos NFC (remp.) Super League 2024-11-23 6.7 12 Attaquant - 0 1 - 3 - 3 - - - 4 - - - 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Levadiakos - Volos NFC (remp.) Super League 2024-11-10 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Panserraikos (remp.) Super League 2024-10-19 6.6 17 Attaquant - 0 - - 3 1 3 - - - 4 1 1 1 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Atromitos - Volos NFC (remp.) Super League 2024-10-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Kallithea (remp.) Super League 2024-09-28 6.9 18 Attaquant - 0 1 1 1 - 1 - - - 3 2 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - PAOK Super League 2024-09-21 6.7 61 Attaquant - 0 2 1 8 1 5 - 1 - 8 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC AEK Athens FC - Volos NFC (remp.) Super League 2024-09-16 6.2 16 Attaquant - 0 1 1 2 - 2 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - OFI (remp.) Super League 2024-09-01 6.6 13 Attaquant - 0 1 - 2 - 1 - - - 4 2 1 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Asteras Tripolis - Volos NFC (remp.) Super League 2024-08-25 6.7 24 Attaquant - 0 - - 8 - 6 - - - 6 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Volos NFC Volos NFC - Olympiakos Piraeus (remp.) Super League 2024-08-17 6.6 11 Attaquant - 0 - - - - - - - - 4 3 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Volos NFC ©️ Super League 2024-05-11 7.2 82 Attaquant - - 4 3 28 2 22 1 - - 9 4 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Panserraikos - PAS Giannina ©️ Super League 2024-04-21 7.2 90 Attaquant 1 - 2 2 12 - 9 - - - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 1 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Asteras Tripolis ©️ Super League 2024-04-13 7.2 90 Attaquant - - 2 - 16 2 14 - - - 5 3 - - 1 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina OFI - PAS Giannina ©️ Super League 2024-04-06 7.0 69 Attaquant - - 1 1 17 - 14 - - - 9 7 - - 1 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Panetolikos ©️ Super League 2024-03-30 7.6 96 Attaquant 1 - 3 1 17 - 14 - 1 - 9 6 2 2 1 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Atromitos ©️ Super League 2024-03-03 7.9 90 Attaquant - 1 3 1 21 3 16 - - - 8 4 1 1 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina AEK Athens FC - PAS Giannina (remp.) Super League 2024-02-28 6.3 23 Attaquant - - 1 - 2 - 2 - - - 3 1 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - OFI ©️ Super League 2024-02-25 7.2 77 Attaquant 1 - 1 1 20 - 12 - - - 16 7 5 3 2 2 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Volos NFC - PAS Giannina ©️ Super League 2024-02-18 9.2 90 Attaquant 2 - 4 3 20 1 14 - - - 13 9 3 3 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Aris Thessalonikis ©️ Super League 2024-02-10 5.9 63 Attaquant - - 3 1 16 1 11 1 - - 9 5 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Lamia ©️ Super League 2024-02-04 7.6 82 Attaquant 1 - 4 2 17 2 15 - - - 6 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Olympiakos Piraeus - PAS Giannina (remp.) Super League 2024-01-28 7.0 27 Attaquant 1 - 1 1 10 - 8 - - - 4 1 - - - - 0 0 1 - 0 1 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Panserraikos ©️ Super League 2024-01-20 7.0 61 Attaquant - - 2 1 13 - 9 - - - 8 4 - - - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAOK - PAS Giannina ©️ Super League 2024-01-14 6.9 62 Attaquant - - - - 21 1 18 - - - 11 7 2 2 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Asteras Tripolis ©️ Super League 2024-01-07 7.0 76 Attaquant - - 2 1 17 - 8 1 - - 17 7 - - 1 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Panathinaikos - PAS Giannina (remp.) Super League 2024-01-03 6.7 21 Attaquant - - - - 2 - 2 1 - - 3 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Panetolikos (remp.) Super League 2023-12-21 6.3 14 Attaquant - - - - 2 - 1 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Kifisia - PAS Giannina (remp.) Super League 2023-12-16 6.6 26 Attaquant - - 1 1 6 - 4 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Atromitos - PAS Giannina (remp.) Super League 2023-12-03 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - AEK Athens FC (remp.) Super League 2023-11-26 6.3 11 Attaquant - - - - - - - - - - - - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Volos NFC ©️ Super League 2023-11-05 6.9 86 Attaquant - - 3 1 14 - 10 - - 1 21 10 4 1 4 6 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Aris Thessalonikis - PAS Giannina (remp.) Super League 2023-10-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Lamia - PAS Giannina ©️ Super League 2023-10-20 7.0 75 Attaquant - - 4 1 13 - 12 - - - 3 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Olympiakos Piraeus (remp.) Super League 2023-10-01 6.3 15 Attaquant - - - - 3 - 2 - - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Panserraikos - PAS Giannina ©️ Super League 2023-09-28 6.2 89 Attaquant - - - - 12 - 9 - - - 9 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - PAOK (remp.) Super League 2023-09-24 6.3 28 Attaquant - - - - 6 1 5 - - - 4 2 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Panathinaikos ©️ Super League 2023-09-03 6.7 90 Attaquant - - - - 16 2 12 - - - 14 4 - - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Levadiakos - PAS Giannina ©️ Super League 2023-05-13 7.7 73 Attaquant 1 - 2 1 17 1 11 - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Asteras Tripolis (remp.) Super League 2023-05-06 6.3 28 Attaquant - - - - 7 - 5 - - - 2 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina Ionikos - PAS Giannina (remp.) Super League 2023-04-29 - 1 Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PAS Giannina PAS Giannina - Panetolikos (remp.) Super League 2023-04-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Pedro Pérez Conde

Pedro Pérez Conde a marqué dans 54/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2016-08-04.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 7 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.

Transferts Pedro Pérez Conde

Date de transfert Vieux équipe Nouveau équipe Type Frais
Volos NFC Volos NFC PAS Giannina PAS Giannina Gratuite € 0
PAS Giannina PAS Giannina Volos NFC Volos NFC Gratuite € 0
Al-Dhafra Al-Dhafra PAS Giannina PAS Giannina Gratuite € 0
Shabab Al Ahli Dubai Shabab Al Ahli Dubai Al-Dhafra Al-Dhafra Gratuite € 0
Baniyas SC Baniyas SC Shabab Al Ahli Dubai Shabab Al Ahli Dubai Gratuite € 0
PAS Giannina PAS Giannina Baniyas SC Baniyas SC Transfert € 900 000
Mérida AD Mérida AD PAS Giannina PAS Giannina Gratuite € 0
Melilla Melilla Mérida AD Mérida AD Transfert -
Alcoyano Alcoyano Melilla Melilla Transfert -

jeux joués