Paulo José de Oliveira

Attaquant · 40 ans · Brésil
Club actuel Hammarby FF

Biographie

Paulo José de Oliveira a 40 ans et un footballeur de Brazilië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Paulo José était Halmstad - Hammarby FF le 2021-11-28.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

40

Nationalité

Brésil

Date de naissance

1986-04-09

Pays de naissance

Brésil

Longeur

174 cm

Poids

75 kg

Statistiques de carrière Paulo José de Oliveira

Carrière complète · 2016 - 2018
Matchs 53 52 comme titulaire
Minutes jouées 4,312 81 par match
Buts 29 0.61 par 90 minutes
Assists 12 0.25 par 90 minutes
Buts + passes décisives 41 105 minutes par action
Note FN 7.54 en moyenne
Minutes par but 149
Cartons 11 / 1 359 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 9.0 6.5 BK Hacken - Orebro SK (2018-07-29): 7.4 Orebro SK - BK Hacken (2018-08-05): 7.4 BK Hacken - Djurgardens IF (2018-08-12): 8.3 GIF Sundsvall - BK Hacken (2018-08-19): 7.9 BK Hacken - IF Brommapojkarna (2018-08-26): 9.0 AIK stockholm - BK Hacken (2018-09-01): 7.1 BK Hacken - trelleborgs FF (2018-09-17): 8.1 BK Hacken - IFK Goteborg (2018-09-24): 7.6 kalmar FF - BK Hacken (2018-09-27): 8.7 IF elfsborg - BK Hacken (2018-10-01): 8.3 BK Hacken - Malmo FF (2018-10-07): 6.7 BK Hacken - Ostersunds FK (2018-10-21): 8.9 BK Hacken - Sirius (2018-10-31): 8.2 Hammarby FF - BK Hacken (2018-11-04): 7.4 BK Hacken - IFK Norrkoping (2018-11-11): 7.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 41.3%
Buts par tir 14.1%
Dribbles réussis 56.0%
Duels gagnés 50.4%
Penaltys convertis 71.4%
Titularisations 98.1%

Comparez Paulo José de Oliveira à un autre joueur

Où se situe Paulo José de Oliveira face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Paulo José de Oliveira vs Alexander Faltsetas · Paulo José de Oliveira vs Erik Friberg · Paulo José de Oliveira vs Daleho Irandust

Statistiques Paulo José de Oliveira

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Norrkoping Allsvenskan 2018-11-11 7.0 89 Milieu central - - 2 0 22 0 78 2 0 0 14 8 1 1 3 4 2 1 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Hammarby FF - BK Hacken Allsvenskan 2018-11-04 7.4 90 Milieu central - - 2 2 18 4 75 1 0 0 18 8 3 3 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Sirius Allsvenskan 2018-10-31 8.2 90 Milieu central 1 1 3 1 23 4 82 - 0 1 10 4 4 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Ostersunds FK Allsvenskan 2018-10-21 8.9 90 Milieu central 2 - 4 2 16 2 88 4 1 0 15 7 2 1 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Malmo FF Allsvenskan 2018-10-07 6.7 90 Milieu central - - 1 0 18 1 60 1 0 1 14 8 2 1 1 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IF elfsborg - BK Hacken Allsvenskan 2018-10-01 8.3 90 Milieu central 1 1 5 3 17 4 65 - 1 0 15 5 2 0 2 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken kalmar FF - BK Hacken Allsvenskan 2018-09-27 8.7 90 Milieu central 2 - 6 4 14 0 73 - 0 0 13 7 1 1 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Goteborg Allsvenskan 2018-09-24 7.6 90 Milieu central - - 5 1 15 2 65 1 0 2 21 11 3 3 3 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - trelleborgs FF Allsvenskan 2018-09-17 8.1 90 Milieu central - - 11 5 46 0 90 - 0 0 9 5 1 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken AIK stockholm - BK Hacken Allsvenskan 2018-09-01 7.1 90 Milieu central - - 2 1 20 0 87 2 0 1 12 5 1 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IF Brommapojkarna Allsvenskan 2018-08-26 9.0 90 Milieu central 1 1 7 4 33 4 86 - 0 0 9 7 5 4 0 1 0 0 - - - 0 1 -
Logo BK Hacken GIF Sundsvall - BK Hacken Allsvenskan 2018-08-19 7.9 90 Milieu central 1 - 5 3 20 2 90 1 1 1 8 5 0 0 1 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Djurgardens IF Allsvenskan 2018-08-12 8.3 90 Milieu central 2 - 5 3 29 0 76 - 0 2 18 9 2 2 3 3 0 0 - - - 1 0 -
Logo BK Hacken Orebro SK - BK Hacken Allsvenskan 2018-08-05 7.4 90 Milieu central 1 - 4 1 31 2 70 1 0 0 13 7 2 1 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Orebro SK Allsvenskan 2018-07-29 7.4 90 Milieu central - - 5 1 40 2 81 1 0 0 13 7 3 2 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Djurgardens IF - BK Hacken Allsvenskan 2018-07-22 7.3 90 Milieu central 1 - 3 1 25 0 83 2 1 0 20 7 5 3 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IFK Norrkoping - BK Hacken Allsvenskan 2018-07-15 7.8 96 Milieu central 1 - 1 1 24 2 88 3 0 0 14 9 4 4 3 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - GIF Sundsvall Allsvenskan 2018-07-07 8.1 94 Milieu central - 2 3 1 21 3 75 2 0 1 14 8 2 1 1 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - AIK stockholm Allsvenskan 2018-05-23 7.6 90 Milieu central 1 - 6 2 30 1 81 1 0 0 12 4 2 1 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Malmo FF - BK Hacken Allsvenskan 2018-05-20 6.8 90 Milieu central - - 3 0 18 1 75 - 0 0 15 8 2 0 1 6 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IF elfsborg Allsvenskan 2018-05-14 8.3 90 Milieu central 1 1 4 1 20 2 90 1 0 0 12 7 4 2 2 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken trelleborgs FF - BK Hacken Allsvenskan 2018-05-06 9.7 90 Milieu central 3 - 6 3 31 2 75 1 0 0 21 13 5 4 0 2 0 0 - - - 1 0 -
Logo BK Hacken IFK Goteborg - BK Hacken Allsvenskan 2018-04-28 7.6 90 Milieu central 1 - 4 4 20 1 69 - 1 0 15 7 0 0 3 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Hammarby FF Allsvenskan 2018-04-22 8.0 90 Milieu central 1 - 4 1 23 3 74 3 0 0 21 13 5 3 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - dalkurd FF Allsvenskan 2018-04-14 7.7 90 Milieu central - - 7 2 22 2 81 1 0 0 20 13 4 3 3 6 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IF Brommapojkarna - BK Hacken Allsvenskan 2018-04-09 7.1 65 Milieu central - - 4 2 17 1 77 1 1 0 14 9 3 1 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - kalmar FF Allsvenskan 2018-04-01 7.0 72 Milieu central - - 5 0 13 2 68 3 0 0 14 6 3 2 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Malmo FF - BK Hacken Allsvenskan 2017-11-05 7.9 89 Milieu central - 2 5 2 19 2 61 - - 0 17 7 0 0 3 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - kalmar FF Allsvenskan 2017-10-29 8.4 68 Milieu central 1 - 4 3 24 2 77 - - 0 15 10 4 3 0 4 0 0 - - - 1 0 -
Logo BK Hacken Djurgardens IF - BK Hacken Allsvenskan 2017-10-22 8.3 90 Milieu central 1 - 7 5 26 3 92 - - 1 10 7 1 1 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Vasby United Allsvenskan 2017-10-14 8.3 90 Milieu central 1 1 5 1 25 2 78 - - 0 9 2 1 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Ostersunds FK - BK Hacken Allsvenskan 2017-10-01 7.0 15 Milieu central - - 1 0 8 2 100 - - 0 2 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - AIK stockholm Allsvenskan 2017-09-24 7.0 90 Milieu central - - 3 0 28 3 87 - - 0 13 5 4 0 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IF elfsborg Allsvenskan 2017-09-16 7.4 65 Milieu central - 1 4 0 21 3 84 - - 1 10 5 0 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Halmstad - BK Hacken Allsvenskan 2017-09-10 8.5 90 Milieu central 1 - 4 2 27 4 87 - - 0 19 10 2 2 2 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Jonkopings Sodra Allsvenskan 2017-08-27 7.5 90 Milieu central 1 - 3 2 12 4 75 - - 0 16 5 2 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken IFK Goteborg - BK Hacken Allsvenskan 2017-08-20 7.4 72 Milieu central - - 6 1 10 0 62 - - 0 5 4 3 3 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Hammarby FF - BK Hacken Allsvenskan 2017-08-06 7.1 89 Milieu central 1 - 1 1 14 0 73 - - 0 18 7 1 0 3 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Orebro SK Allsvenskan 2017-07-31 7.2 90 Milieu central - 1 2 1 21 1 70 - - 0 11 6 3 1 2 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Jonkopings Sodra - BK Hacken Allsvenskan 2017-07-17 6.1 90 Milieu central - - 3 1 16 0 66 - - 0 20 7 3 1 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Malmo FF Allsvenskan 2017-07-08 7.4 90 Milieu central - - 2 2 15 1 68 - - 1 19 12 1 1 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Hammarby FF Allsvenskan 2017-07-03 7.6 90 Milieu central 1 - 5 2 15 2 75 - - 1 19 9 4 1 2 6 0 0 - - - 1 0 -
Logo BK Hacken Vasby United - BK Hacken Allsvenskan 2017-05-21 6.9 45 Milieu central - - 2 0 11 0 73 - - 0 7 5 0 0 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Halmstad Allsvenskan 2017-05-17 7.5 86 Milieu central - 1 5 1 30 2 88 - - 0 10 4 3 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken kalmar FF - BK Hacken Allsvenskan 2017-05-13 6.4 73 Milieu central - - 2 1 17 0 70 - - 1 8 2 2 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Sirius (remp.) Allsvenskan 2017-05-05 6.5 32 Milieu central - - 0 0 2 0 50 - - 0 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Goteborg Allsvenskan 2017-05-02 7.7 90 Milieu central 1 - 5 3 34 1 81 - - 1 22 14 6 3 0 6 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken BK Hacken - IFK Norrkoping Allsvenskan 2017-04-23 6.3 90 Milieu central - - 4 1 21 1 87 - - 0 24 10 3 0 4 5 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken GIF Sundsvall - BK Hacken Allsvenskan 2017-04-16 5.9 89 Milieu central - - 6 2 25 1 83 - - 0 16 4 1 0 1 3 1 0 - - - 0 1 -
Logo BK Hacken BK Hacken - Djurgardens IF Allsvenskan 2017-04-09 7.4 90 Milieu central - - 4 2 25 2 69 - - 2 13 10 3 2 1 5 1 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken AIK stockholm - BK Hacken Allsvenskan 2017-04-02 6.7 30 Milieu central - - 1 1 0 0 0 - - 0 4 1 1 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo BK Hacken Jonkopings Sodra - BK Hacken Allsvenskan 2016-10-16 7.1 26 Milieu central 1 - 2 2 6 0 75 - - 0 4 1 0 0 2 1 0 0 - - - 1 0 -
Logo BK Hacken IFK Goteborg - BK Hacken Allsvenskan 2016-04-06 7.0 57 Milieu central - - 3 0 10 0 58 - - 0 14 9 6 4 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Paulo José de Oliveira

Paulo José de Oliveira a marqué dans 41/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2016-04-03.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 5 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.