Paul Downing

Défenseur · 34 ans · L'Angleterre
Club actuel Hereford

Biographie

Paul Downing a 34 ans et un footballeur de Engeland qui joue habituellement en tant défenseur. Le dernier match joué par Paul était Hereford - Rochdale le 2023-10-14.

Fiche

Position

Défenseur

Âge

34

Nationalité

L'Angleterre

Date de naissance

1991-10-26

Lieu de naissance

Taunton

Pays de naissance

L'Angleterre

Longeur

188 cm

Poids

79 kg

Statistiques de carrière Paul Downing

Carrière complète · 2017 - 2018
Matchs 7 7 comme titulaire
Minutes jouées 628 90 par match
Buts -
Assists -
Buts + passes décisives -
Note FN 6.91 en moyenne
Cartons 2 / 0 314 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Milton Keynes Dons - Swansea (2017-08-22): 6.5 Blackburn - Nottingham Forest (2018-09-29): 6.8 Blackburn - Sheffield Wednesday (2018-12-01): 6.8 Middlesbrough - Blackburn (2018-12-08): 7.9 Doncaster - Crystal Palace (2019-02-17): 6.7 Doncaster - Charlton (2019-05-12): 6.2 Charlton - Doncaster (2019-05-17): 7.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 25.0%
Dribbles réussis 100.0%
Duels gagnés 59.3%
Titularisations 100.0%

Comparez Paul Downing à un autre joueur

Où se situe Paul Downing face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Paul Downing vs Ryan Nyambe · Paul Downing vs Daniel Kenny Andrew

Statistiques Paul Downing

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Doncaster Charlton - Doncaster League One 2019-05-17 7.5 120 Défenseur - - 1 1 60 3 76 1 2 4 18 12 0 0 3 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Doncaster Doncaster - Charlton League One 2019-05-12 6.2 90 Défenseur - - 0 0 42 1 87 1 0 1 10 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Doncaster Doncaster - Crystal Palace FA Cup 2019-02-17 6.7 90 Défenseur - - 1 0 37 1 80 - 1 1 12 5 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Blackburn Middlesbrough - Blackburn Championship 2018-12-08 7.9 90 Défenseur - - 2 0 28 0 63 - 1 3 11 9 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Blackburn Blackburn - Sheffield Wednesday Championship 2018-12-01 6.8 90 Défenseur - - 0 0 28 1 70 1 1 2 17 10 2 2 2 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Blackburn Blackburn - Nottingham Forest Championship 2018-09-29 6.8 58 Défenseur - - 0 0 11 0 55 - 0 3 7 5 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Swansea EFL Carabao Cup 2017-08-22 6.5 90 Défenseur - - 0 0 17 0 77 - - 1 6 2 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Paul Downing

Paul Downing a marqué dans 6/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-09-13.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.