Osama Khalaila
LNZ Cherkasy
Club précédent
Qabala jusqu'au 2024-08-30
Biographie
Prochain match
Dernier match
Fiche
Position
AttaquantÂge
28Nationalité
IsraëlDate de naissance
1998-04-06Pays de naissance
IsraëlStatistiques de carrière Osama Khalaila
Comparez Osama Khalaila à un autre joueur
Où se situe Osama Khalaila face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Osama Khalaila vs Francis Momoh · Osama Khalaila vs Guy Merlin Mollo Bessala
Statistiques Osama Khalaila
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Karpaty - LNZ Cherkasy
(remp.) |
Premier League Ukraine | 2025-02-28 | 6.7 | 9 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 1 | - | 1 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Oleksandria - LNZ Cherkasy
(remp.) |
Premier League Ukraine | 2024-12-14 | 6.3 | 55 | Attaquant | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 2 | 10 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
LNZ Cherkasy - Inhulets'
|
Premier League Ukraine | 2024-10-20 | 6.6 | 79 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 16 | 1 | 14 | 0 | 0 | - | 17 | 6 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Shakhtar Donetsk - LNZ Cherkasy
(remp.) |
Premier League Ukraine | 2024-10-06 | 6.3 | 30 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 6 | - | 5 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Kolos Kovalivka - LNZ Cherkasy
(remp.) |
Premier League Ukraine | 2024-09-16 | 6.6 | 24 | Attaquant | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | - | 2 | 0 | 0 | - | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Dynamo Kyiv - LNZ Cherkasy
(remp.) |
Premier League Ukraine | 2024-09-01 | 6.6 | 30 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 8 | 1 | 8 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2024 | ||||||||||
Premier League Ukraine
|
6 | 1 | 227 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.52 |
| Carrière complète | 6 | 1 | 227 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.52 |
| Statistique | Carrière complète | ||
|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 6 | - | - |
| Minutes jouées | 227 | 37.8 | - |
| Offensif | |||
| Buts | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Assists | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Buts + passes décisives | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Tirs | 2 | 0.33 | 0.79 |
| Tirs cadrés | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Dribbles | 7 | 1.17 | 2.78 |
| Dribbles réussis | 6 | 1.00 | 2.38 |
| Hors-jeu | 1 | 0.17 | 0.40 |
| Passes | |||
| Passes | 46 | 7.67 | 18.24 |
| Passes clés | 4 | 0.67 | 1.59 |
| Passes réussies | 40 | 6.67 | 15.86 |
| Défensif | |||
| Tacles | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Interceptions | 2 | 0.33 | 0.79 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Duels | 49 | 8.17 | 19.43 |
| Duels gagnés | 17 | 2.83 | 6.74 |
| Dribblé | 1 | 0.17 | 0.40 |
| Discipline | |||
| Fautes commises | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Fautes subies | 3 | 0.50 | 1.19 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | |||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
Carte de bingo des minutes de but Osama Khalaila
Osama Khalaila a marqué dans 10/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2020-11-02.
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.
Transferts Osama Khalaila
| Date de transfert | Vieux équipe | Nouveau équipe | Type | Frais |
|---|---|---|---|---|
Qabala
|
LNZ Cherkasy
|
Gratuite | € 0 | |
Maccabi Tel Aviv
|
Qabala
|
Gratuite | € 0 | |
Maccabi Tel Aviv
|
Maccabi Bnei Raina
|
Prêté | - | |
Bnei Sakhnin
|
Maccabi Tel Aviv
|
Transfert | € 515 000 |