Olaf Kok

Attaquant · 24 ans · Pays-Bas
Club actuel Spakenburg Club précédent Slovan Liberec jusqu'au 2025-07-31

Biographie

Olaf Kok a 24 ans et un footballeur de Nederland qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Olaf était Spakenburg - Dovo le 2025-10-30.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

24

Nationalité

Pays-Bas

Date de naissance

2002-01-16

Pays de naissance

Pays-Bas

Statistiques de carrière Olaf Kok

Carrière complète · 2022 - 2025
Matchs 19 5 comme titulaire
Minutes jouées 599 32 par match
Buts -
Assists 1 0.15 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 599 minutes par action
Note FN 6.53 en moyenne
Cartons 1 / 0 599 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 12 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.0 6.0 Slovan Liberec - FK Jablonec (2024-02-24): 6.5 Teplice - Slovan Liberec (2024-03-03): 7.0 Slovan Liberec - Karviná (2024-03-09): 6.9 Slavia Praha - Slovan Liberec (2024-03-17): 6.2 Slovan Liberec - Slovácko (2024-04-06): 6.3 Slovan Liberec - Hradec Králové (2024-04-21): 6.7 Baník Ostrava - Slovan Liberec (2024-04-28): 6.3 Teplice - Slovan Liberec (2024-05-05): 6.2 Slovan Liberec - Teplice (2024-05-12): 6.3 Slovan Liberec - Slavia Praha (2024-08-02): 6.3 Sigma Olomouc - Slovan Liberec (2024-11-24): 6.3 Pardubice - Slovan Liberec (2024-12-14): 6.7 Vyškov - Dukla Praha (2025-05-28): 6.3 Dukla Praha - Vyškov (2025-06-01): 6.3 Spakenburg - Twente (2025-12-18): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 50.0%
Dribbles réussis 60.0%
Duels gagnés 28.8%
Titularisations 26.3%

Comparez Olaf Kok à un autre joueur

Où se situe Olaf Kok face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Olaf Kok vs Ľubomír Tupta · Olaf Kok vs Luka Kulenović · Olaf Kok vs Michael Rabusic

Statistiques Olaf Kok

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Spakenburg Spakenburg - Twente (remp.) Coupe des Pays-Bas de football 2025-12-18 6.3 13 Attaquant - 0 1 - 5 - 5 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Vyškov Dukla Praha - Vyškov (remp.) Czech Liga 2025-06-01 6.3 33 Attaquant - 0 1 - 7 - 3 - - - 9 3 - - 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Vyškov Vyškov - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-05-28 6.3 11 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Pardubice - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-12-14 6.7 9 Attaquant - 0 - - - - - - - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Teplice (remp.) Czech Liga 2024-12-08 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Mlada Boleslav - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-12-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slavia Praha - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-12-01 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Sigma Olomouc - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-11-24 6.3 20 Attaquant - 0 - - 8 - 5 - - - 3 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Hradec Králové (remp.) Czech Liga 2024-11-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Sparta Praha - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-10-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Jablonec (remp.) Czech Liga 2024-10-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Dukla Praha - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-09-28 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Bohemians 1905 (remp.) Czech Liga 2024-09-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Plzen (remp.) Czech Liga 2024-09-01 - 1 Attaquant - 0 1 - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Pardubice (remp.) Czech Liga 2024-08-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Slavia Praha (remp.) Czech Liga 2024-08-02 6.3 11 Attaquant - 0 - - 4 - 3 - - - 4 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Sigma Olomouc (remp.) Czech Liga 2024-07-28 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Teplice (remp.) Czech Liga 2024-05-12 6.3 8 Attaquant - - - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Teplice - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-05-05 6.2 14 Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Baník Ostrava - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-04-28 6.3 17 Attaquant - - - - 4 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Hradec Králové (remp.) Czech Liga 2024-04-21 6.7 31 Attaquant - - - - 9 - 3 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec České Budějovice - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-04-13 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Slovácko (remp.) Czech Liga 2024-04-06 6.3 11 Attaquant - - - - 2 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Plzen - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-03-30 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slavia Praha - Slovan Liberec (remp.) Czech Liga 2024-03-17 6.2 12 Attaquant - - - - 2 - 1 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Karviná Czech Liga 2024-03-09 6.9 55 Attaquant - - - - 17 1 11 1 - - 5 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Teplice - Slovan Liberec Czech Liga 2024-03-03 7.0 57 Attaquant - - 2 2 13 1 11 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - FK Jablonec Czech Liga 2024-02-24 6.5 67 Attaquant - - - - 14 - 10 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Sparta Praha - Slovan Liberec Czech Liga 2024-02-18 7.5 78 Attaquant - 1 - - 9 4 8 - - - 4 2 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Liberec Slovan Liberec - Sigma Olomouc Czech Liga 2024-02-10 6.9 76 Attaquant - - 1 1 33 3 28 1 - - 6 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Heracles Roda - Heracles (remp.) Coupe des Pays-Bas de football 2022-10-18 6.5 75 Attaquant - - - - 22 - 17 2 - 1 11 3 - - - 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Olaf Kok

Olaf Kok a marqué dans 7/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2024-01-13.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.