Biographie
Noémie Gelders a 29 ans et un footballeur de België qui joue habituellement en tant pas connu. Le dernier match joué par Noémie était Lens (femmes) - FC Fleury 91 (femmes) le 2026-10-31.
Prochain match
Fiche
Âge
29Nationalité
BelgiqueDate de naissance
1996-11-15Pays de naissance
BelgiqueStatistiques de carrière Noémie Gelders
Carrière complète · 2026
Matchs
7
7 comme titulaire
Minutes jouées
493
70 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
0
0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
0
Note FN
6.41
en moyenne
Cartons
0 / 0
Note FN sur les derniers matchs
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés
100.0%
Buts par tir
0.0%
Dribbles réussis
57.1%
Duels gagnés
54.2%
Titularisations
100.0%
Comparez Noémie Gelders à un autre joueur
Où se situe Noémie Gelders face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Statistiques Noémie Gelders
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Lens (femmes) - FC Fleury 91 (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-10-31 | 6.4 | 72 | Attaquant | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 | 0 | 10 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Le Havre (femmes) - Lens (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-10-24 | 6.3 | 83 | Attaquant | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 1 | 20 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Lens (femmes) - Strasbourg (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-10-17 | 5.9 | 78 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 10 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Paris FC (femmes) - Lens (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-10-03 | 6.3 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1 | 13 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | - | 0 | - | - |
Lens (femmes) - Toulouse (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-09-19 | 6.7 | 60 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 2 | 16 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Marseille (femmes) - Lens (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-09-12 | 6.4 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1 | 12 | 2 | 0 | 1 | 13 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Lens (femmes) - Paris Saint Germain (femmes)
|
Division 1 Féminine | 2026-09-05 | 6.9 | 61 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1 | 17 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 0 | - | - |
Légende
Min
Minutes jouées
Pos
Position
G
Buts
A
Assists
Tirs
Tirs
TC
Tirs cadrés
Pas
Passes
PC
Passes clés
Pas+
Passes réussies
Tac
Tacles
Blo
Tirs bloqués
Int
Interceptions
Du
Duels
Du+
Duels gagnés
Dri
Dribbles
Dri+
Dribbles réussis
Fte
Fautes commises
Fte+
Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ
Hors-jeu
Arr
Arrêts
BE
Buts encaissés
Pen+
Penaltys marqués
Pen-
Penaltys manqués
PenA
Penaltys arrêtés
remp.
Remplaçant
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2026 | ||||||||||
Division 1 Féminine
|
7 | 7 | 493 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.41 |
| Carrière complète | 7 | 7 | 493 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.41 |
| Statistique | Carrière complète | ||
|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 7 | - | - |
| Minutes jouées | 493 | 70.4 | - |
| Offensif | |||
| Buts | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Assists | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Buts + passes décisives | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Tirs | 1 | 0.14 | 0.18 |
| Tirs cadrés | 1 | 0.14 | 0.18 |
| Dribbles | 7 | 1.00 | 1.28 |
| Dribbles réussis | 4 | 0.57 | 0.73 |
| Hors-jeu | 3 | 0.43 | 0.55 |
| Passes | |||
| Passes | 145 | 20.71 | 26.47 |
| Passes clés | 6 | 0.86 | 1.10 |
| Passes réussies | 98 | 14.00 | 17.89 |
| Défensif | |||
| Tacles | 8 | 1.14 | 1.46 |
| Interceptions | 8 | 1.14 | 1.46 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Duels | 48 | 6.86 | 8.76 |
| Duels gagnés | 26 | 3.71 | 4.75 |
| Discipline | |||
| Fautes commises | 8 | 1.14 | 1.46 |
| Fautes subies | 10 | 1.43 | 1.83 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | |||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
