Nikolas Lyuboslav Penev
Lokomotiv Sofia
Club précédent
CSKA Sofia II jusqu'au 2026-06-30
Biographie
Fiche
Position
AttaquantÂge
21Nationalité
BulgarieDate de naissance
2005-02-16Pays de naissance
BulgarieStatistiques de carrière Nikolas Lyuboslav Penev
Comparez Nikolas Lyuboslav Penev à un autre joueur
Où se situe Nikolas Lyuboslav Penev face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Nikolas Lyuboslav Penev vs Dimitar Krasimirov Iliev · Nikolas Lyuboslav Penev vs Martin Detelinov Petkov · Nikolas Lyuboslav Penev vs Atanas Vasilev Kabov
Statistiques Nikolas Lyuboslav Penev
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Ludogorets - Lokomotiv Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-10-06 | 6.5 | 83 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 7 | - | 5 | 0 | 0 | 1 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Lokomotiv Plovdiv - Hebar 1918
(remp.) |
Parva Liga | 2024-09-13 | 6.3 | 19 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 2 | - | 1 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna
|
Parva Liga | 2024-08-19 | 6.0 | 79 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 15 | - | 12 | 0 | 0 | - | 15 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Beroe - Lokomotiv Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-08-10 | 6.6 | 68 | Attaquant | 0 | 1 | - | 0 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | - | 19 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia
|
Parva Liga | 2024-08-02 | 6.9 | 66 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 10 | - | 6 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Lokomotiv Plovdiv - Arda Kardzhali
|
Parva Liga | 2024-07-20 | 6.7 | 77 | Attaquant | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | - | 2 | 0 | 0 | - | 14 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Hebar 1918 - Etar Veliko Tarnovo
|
Parva Liga | 2024-05-25 | 6.2 | 50 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 9 | - | 6 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Hebar 1918 - Beroe
(remp.) |
Parva Liga | 2024-05-17 | 6.5 | 26 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 3 | - | 1 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Vratsa - Hebar 1918
|
Parva Liga | 2024-05-13 | 6.3 | 65 | Milieu central | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | - | 8 | 0 | 0 | - | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Levski Krumovgrad - Hebar 1918
|
Parva Liga | 2024-04-03 | 6.3 | 70 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 12 | 1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 17 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Vratsa - Hebar 1918
|
Parva Liga | 2024-03-30 | 6.2 | 61 | Milieu central | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | - | 7 | 0 | 0 | 1 | 11 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Lokomotiv Plovdiv - Hebar 1918
|
Parva Liga | 2024-02-24 | 6.7 | 67 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 4 | - | 3 | 1 | 0 | - | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Arda Kardzhali - Hebar 1918
|
Parva Liga | 2023-09-23 | 6.3 | 48 | Milieu central | 0 | 0 | - | 0 | 5 | - | 3 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2024 | ||||||||||
Parva Liga
|
6 | 5 | 392 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 6.50 |
| Saison 2023 | ||||||||||
Parva Liga
|
7 | 6 | 387 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.36 |
| Carrière complète | 13 | 11 | 779 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 6.42 |
| Statistique | Saison 2024 | Carrière complète | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 6 | - | - | 13 | - | - |
| Minutes jouées | 392 | 65.3 | - | 779 | 59.9 | - |
| Offensif | ||||||
| Buts | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Assists | 1 | 0.17 | 0.23 | 1 | 0.08 | 0.12 |
| Buts + passes décisives | 1 | 0.17 | 0.23 | 1 | 0.08 | 0.12 |
| Tirs | 1 | 0.17 | 0.23 | 3 | 0.23 | 0.35 |
| Tirs cadrés | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Dribbles | 16 | 2.67 | 3.67 | 26 | 2.00 | 3.00 |
| Dribbles réussis | 8 | 1.33 | 1.84 | 14 | 1.08 | 1.62 |
| Hors-jeu | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0.15 | 0.23 |
| Passes | ||||||
| Passes | 49 | 8.17 | 11.25 | 105 | 8.08 | 12.13 |
| Passes clés | 3 | 0.50 | 0.69 | 4 | 0.31 | 0.46 |
| Passes réussies | 32 | 5.33 | 7.35 | 69 | 5.31 | 7.97 |
| Défensif | ||||||
| Tacles | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.08 | 0.12 |
| Interceptions | 3 | 0.50 | 0.69 | 5 | 0.38 | 0.58 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Duels | 75 | 12.50 | 17.22 | 142 | 10.92 | 16.41 |
| Duels gagnés | 18 | 3.00 | 4.13 | 35 | 2.69 | 4.04 |
| Dribblé | 4 | 0.67 | 0.92 | 9 | 0.69 | 1.04 |
| Discipline | ||||||
| Fautes commises | 4 | 0.67 | 0.92 | 5 | 0.38 | 0.58 |
| Fautes subies | 3 | 0.50 | 0.69 | 10 | 0.77 | 1.16 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | ||||||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
Carte de bingo des minutes de but Nikolas Lyuboslav Penev
Nikolas Lyuboslav Penev a marqué dans 5/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2023-08-18.
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.
Transferts Nikolas Lyuboslav Penev
| Date de transfert | Vieux équipe | Nouveau équipe | Type | Frais |
|---|---|---|---|---|
CSKA Sofia II
|
Lokomotiv Sofia
|
Gratuite | € 0 | |
CSKA Sofia II
|
Lokomotiv Sofia
|
Gratuite | € 0 | |
Pirin Blagoevgrad
|
CSKA Sofia II
|
Transfert | - | |
Lokomotiv Plovdiv
|
Pirin Blagoevgrad
|
Gratuite | € 0 | |
Hebar 1918
|
Lokomotiv Plovdiv
|
Transfert | - |