Niklas Fernando Nygard Castro

Attaquant · 30 ans · Chili
Club actuel Brann Club précédent Aalesund jusqu'au 2022-03-28

Biographie

Niklas Fernando Nygard Castro a 30 ans et un footballeur de Chili qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Niklas Fernando était Kauno Žalgiris - Brann le 2026-10-22.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

30

Nationalité

Chili

Date de naissance

1996-01-08

Pays de naissance

Norvège

Longeur

173 cm

Poids

72 kg

Statistiques de carrière Niklas Fernando Nygard Castro

Carrière complète · 2016 - 2026
Matchs 94 68 comme titulaire
Minutes jouées 5,610 60 par match
Buts 25 0.40 par 90 minutes
Assists 17 0.27 par 90 minutes
Buts + passes décisives 42 134 minutes par action
Note FN 7.20 en moyenne
Minutes par but 224
Cartons 12 / 0 468 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 1 matchs
Note FN sur les derniers matchs 9.5 6.0 PAOK - Brann (2025-11-27): 6.5 Brann - Ham-Kam (2025-11-30): 6.6 Brann - Fenerbahce (2025-12-11): 6.5 Brann - IK Start (2026-07-12): 8.6 Molde - Brann (2026-07-18): 6.7 Brann - Valerenga (2026-07-26): 7.3 Brann - Rosenborg (2026-08-02): 8.3 Brann - Ham-Kam (2026-08-16): 9.3 Sandefjord - Brann (2026-08-30): 6.5 Brann - Lillestrom (2026-09-05): 6.3 IK Start - Brann (2026-09-13): 6.6 Brann - Bodo/Glimt (2026-09-20): 7.3 Brann - Lincoln Red Imps FC (2026-10-15): 9.2 Valerenga - Brann (2026-10-18): 7.2 Kauno Žalgiris - Brann (2026-10-22): 8.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 58.5%
Buts par tir 23.6%
Dribbles réussis 33.3%
Duels gagnés 38.1%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 72.3%

Comparez Niklas Fernando Nygard Castro à un autre joueur

Où se situe Niklas Fernando Nygard Castro face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Niklas Fernando Nygard Castro vs Bård Finne · Niklas Fernando Nygard Castro vs Noah Jean Holm · Niklas Fernando Nygard Castro vs Ulrik Mathisen

Statistiques Niklas Fernando Nygard Castro

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Brann Kauno Žalgiris - Brann Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-10-22 8.3 85 Attaquant 1 - 3 3 50 4 41 2 - 1 8 4 - - 1 2 0 0 1 - 0 1 0 -
Logo Brann Valerenga - Brann Eliteserien 2026-10-18 7.2 90 Attaquant - 0 2 2 53 4 40 - - 2 11 2 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Lincoln Red Imps FC Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-10-15 9.2 82 Attaquant 2 0 2 2 46 1 38 1 - - 16 8 2 1 1 5 1 0 3 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Bodo/Glimt Eliteserien 2026-09-20 7.3 72 Attaquant - 1 - - 31 3 20 1 - 1 10 5 2 1 1 2 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Brann IK Start - Brann Eliteserien 2026-09-13 6.6 90 Attaquant - 0 2 - 54 2 44 1 - 1 8 2 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Lillestrom Eliteserien 2026-09-05 6.3 83 Attaquant - 0 1 1 49 2 38 1 - 1 10 1 4 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Sandefjord - Brann Eliteserien 2026-08-30 6.5 90 Attaquant - 0 1 - 30 2 22 1 - - 12 4 3 1 3 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Ham-Kam Eliteserien 2026-08-16 9.3 90 Attaquant - 0 4 3 74 5 60 4 - - 19 12 6 3 2 4 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Rosenborg Eliteserien 2026-08-02 8.3 89 Attaquant 1 0 1 1 33 2 25 3 - 1 13 5 5 1 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Valerenga Eliteserien 2026-07-26 7.3 90 Attaquant 1 0 2 2 59 2 41 1 - - 11 4 3 1 1 2 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Brann Molde - Brann (remp.) Eliteserien 2026-07-18 6.7 27 Attaquant - 0 1 - 24 - 20 - - - 5 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - IK Start (remp.) Eliteserien 2026-07-12 8.6 28 Attaquant - 1 2 1 20 3 20 1 - - 10 4 6 2 1 1 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Fenerbahce Ligue Europa de l'UEFA 2025-12-11 6.5 67 Attaquant - 0 1 1 22 1 14 1 - 1 9 4 1 - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Ham-Kam (remp.) Eliteserien 2025-11-30 6.6 24 Attaquant - 0 - - 24 - 22 1 - - 5 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann PAOK - Brann Ligue Europa de l'UEFA 2025-11-27 6.5 72 Attaquant - 0 1 1 14 - 10 1 - - 8 3 3 1 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Molde - Brann Eliteserien 2025-11-22 7.5 72 Attaquant - 0 - - 35 2 28 2 - 1 8 3 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - KFUM Oslo Eliteserien 2025-11-09 7.5 90 Attaquant - 1 1 - 48 2 29 3 - - 14 6 2 1 3 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Bologna - Brann (remp.) Ligue Europa de l'UEFA 2025-11-06 6.3 29 Attaquant - 0 - - 12 2 11 - - - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Bryne - Brann (remp.) Eliteserien 2025-11-02 6.3 21 Attaquant - 0 - - 13 - 9 - - - 4 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Bodo/Glimt (remp.) Eliteserien 2025-10-29 6.5 33 Attaquant - 0 - - 15 1 10 1 - - 8 1 - - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Haugesund Eliteserien 2025-10-18 6.7 30 Milieu central - 0 - - 9 - 8 1 - 1 6 3 1 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Viking - Brann Eliteserien 2025-10-05 6.7 62 Milieu central - 0 - - 22 2 18 - - - 6 2 1 1 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Utrecht (remp.) Ligue Europa de l'UEFA 2025-10-02 6.5 27 Attaquant - 0 - - 8 1 5 - - - 6 1 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Fredrikstad (remp.) Eliteserien 2025-09-28 6.9 26 Attaquant - 0 1 1 9 2 7 1 - - 5 2 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Lille - Brann Ligue Europa de l'UEFA 2025-09-25 6.0 55 Attaquant - - 1 - 19 1 11 2 - - 11 2 - - 3 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Sandefjord - Brann Eliteserien 2025-09-20 7.6 61 Attaquant 1 0 2 1 24 2 19 - - - 5 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Brann Brann - Valerenga (remp.) Eliteserien 2025-09-13 7.2 31 Attaquant - 0 - - 12 3 11 - - - 5 3 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Tromso - Brann (remp.) Eliteserien 2025-08-17 6.9 29 Attaquant - 1 - - 9 1 8 1 - - 9 3 1 - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Red Bull Salzburg - Brann (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2025-07-30 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Valerenga - Brann Eliteserien 2025-05-03 6.9 61 Attaquant - 0 1 - 25 1 20 1 - - 7 2 2 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Stromsgodset - Brann Eliteserien 2025-04-21 8.3 90 Attaquant - 0 4 3 54 7 46 - - - 6 1 1 - 1 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Stromsgodset Eliteserien 2025-04-10 7.2 89 Attaquant 1 0 2 1 36 2 25 - - 1 13 1 1 - 5 1 0 0 3 - 0 1 0 -
Logo Brann Brann - Tromso Eliteserien 2025-04-06 8.3 90 Attaquant 1 1 1 1 56 1 42 1 - - 12 6 7 3 1 1 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Brann Fredrikstad - Brann Eliteserien 2025-03-29 6.7 82 Attaquant - 0 2 2 36 - 27 1 1 - 7 1 2 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Viking Eliteserien 2024-12-01 7.7 90 Attaquant 1 0 2 2 39 3 34 - - - 10 3 2 1 1 1 0 0 1 - 0 1 0 -
Logo Brann Molde - Brann Eliteserien 2024-11-23 7.0 90 Attaquant - 0 1 - 45 2 33 - - - 9 3 3 1 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Lillestrom Eliteserien 2024-11-09 7.6 90 Attaquant 1 0 4 2 48 1 36 3 - - 10 3 2 - - - 0 0 1 - 0 1 0 -
Logo Brann ODD Ballklubb - Brann Eliteserien 2024-11-03 7.5 81 Milieu central - 1 - - 45 2 32 1 1 - 9 4 4 1 1 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Tromso Eliteserien 2024-10-27 8.2 89 Attaquant 1 0 3 2 38 1 30 - - - 7 2 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Haugesund - Brann Eliteserien 2024-09-28 8.0 90 Attaquant - 1 - - 44 2 33 3 - 1 25 12 2 2 3 6 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Bodo/Glimt Eliteserien 2024-09-22 9.9 90 Attaquant 2 0 2 2 63 4 51 2 - - 19 11 3 2 1 3 1 0 1 - 0 1 0 -
Logo Brann Brann - KFUM Oslo Eliteserien 2024-09-18 7.6 90 Attaquant 1 0 3 2 33 - 18 1 - - 11 7 1 1 2 2 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Brann Sandefjord - Brann Eliteserien 2024-09-15 7.6 90 Attaquant 1 0 2 2 35 1 24 2 - 1 11 5 4 - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Sarpsborg 08 FF Eliteserien 2024-09-01 7.7 90 Attaquant 1 0 2 1 42 3 30 1 - - 9 3 4 2 1 - 0 0 4 - 0 1 0 -
Logo Brann Fredrikstad - Brann Eliteserien 2024-08-18 7.0 45 Attaquant - 0 2 1 16 - 11 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Stromsgodset - Brann Eliteserien 2024-08-04 7.9 74 Attaquant - 1 1 1 31 4 22 1 - - 6 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - GO Ahead Eagles Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-08-01 8.3 85 Attaquant - 2 1 - 32 3 22 3 - 1 18 9 3 1 4 4 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Sarpsborg 08 FF - Brann Eliteserien 2024-07-20 7.3 90 Attaquant - 0 1 - 31 2 21 3 - 1 15 8 2 2 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Haugesund Eliteserien 2024-07-13 8.3 90 Milieu central - 0 1 - 47 7 38 - - 1 8 5 1 - 1 4 1 0 2 - 0 0 0 -
Logo Brann Bodo/Glimt - Brann Eliteserien 2024-07-07 6.9 45 Attaquant - 0 - - 28 2 21 - - - 3 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Stromsgodset Eliteserien 2024-06-28 8.2 90 Attaquant - 0 2 1 53 4 44 2 - 1 9 4 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Ham-Kam - Brann (remp.) Eliteserien 2024-06-01 6.3 30 Attaquant - 0 1 - 10 - 9 - - - 2 - 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Kristiansund BK Eliteserien 2024-05-29 7.7 75 Attaquant - 0 1 - 42 4 32 2 - 2 10 5 1 1 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Molde Eliteserien 2024-05-26 7.3 82 Attaquant - 1 - - 33 3 27 1 - - 14 2 2 - 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Kristiansund BK - Brann Eliteserien 2024-05-20 7.0 70 Attaquant - 0 1 1 36 2 30 - - - 5 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Sandefjord Eliteserien 2024-05-16 7.6 89 Attaquant - 1 4 1 40 3 34 1 - 1 10 2 1 - 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Lillestrom - Brann (remp.) Eliteserien 2024-05-12 6.6 36 Attaquant - - - - 14 - 13 1 - - 3 1 - - 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Rosenborg (remp.) Eliteserien 2024-05-04 8.2 45 Attaquant 1 1 2 2 21 1 18 2 - - 5 3 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann KFUM Oslo - Brann Eliteserien 2024-04-28 6.3 63 Attaquant - - 1 - 33 - 27 - - - 5 2 2 - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - ODD Ballklubb (remp.) Eliteserien 2024-04-21 6.6 38 Attaquant - - 2 2 13 - 9 - - - 2 - 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Ham-Kam Eliteserien 2024-04-17 7.2 64 Attaquant - - - - 36 1 28 - - - 11 6 3 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Viking - Brann (remp.) Eliteserien 2024-04-14 - 1 Attaquant - - - - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Fredrikstad Eliteserien 2024-04-07 7.0 62 Attaquant - - 1 1 29 1 22 - - - 2 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Tromso - Brann (remp.) Eliteserien 2024-04-01 7.2 47 Attaquant - 1 - - 26 2 22 1 - - 6 1 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Stromsgodset - Brann Eliteserien 2023-12-03 6.5 67 Attaquant - - - - 22 - 17 1 - - 9 3 4 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Bodo/Glimt Eliteserien 2023-11-26 8.5 89 Attaquant 2 - 2 2 40 1 30 2 - - 12 5 4 2 1 - 0 0 3 - 0 0 0 -
Logo Brann Haugesund - Brann Eliteserien 2023-11-11 7.3 77 Attaquant 1 - 2 1 35 1 28 1 - - 12 4 3 - 3 1 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Brann Brann - ODD Ballklubb (remp.) Eliteserien 2023-11-05 6.9 34 Attaquant - - - - 29 - 27 1 - - 2 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Sandefjord - Brann (remp.) Eliteserien 2023-10-29 6.3 45 Attaquant - - - - 30 1 19 1 - - 5 2 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Valerenga - Brann (remp.) Eliteserien 2023-10-08 - 1 Attaquant - - - - 2 - 1 2 - - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Lillestrom - Brann (remp.) Eliteserien 2023-10-01 7.0 14 Attaquant - - 2 - 6 1 6 - - - 3 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Stabaek - Brann Eliteserien 2023-09-17 6.7 19 Attaquant - - 1 1 10 - 7 - - - 1 - 1 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Sarpsborg 08 FF Eliteserien 2023-09-03 6.5 70 Attaquant - - 1 - 24 - 19 - - - 10 2 3 1 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - AZ Alkmaar Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-08-31 7.2 80 Attaquant - 1 - - 9 1 5 1 - - 8 6 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann AZ Alkmaar - Brann Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-08-24 7.3 82 Attaquant 1 - 1 1 23 1 14 1 - 2 15 6 - - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Aalesund Eliteserien 2023-08-20 7.5 81 Attaquant 1 - 3 1 59 2 51 2 - 1 14 4 7 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Ham-Kam - Brann Eliteserien 2023-08-06 8.0 84 Attaquant 1 - 5 3 40 1 29 - - 1 7 3 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Viking Eliteserien 2023-07-30 7.9 68 Attaquant - - 1 1 29 4 22 2 - - 10 5 2 2 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Tromso - Brann Eliteserien 2023-07-23 6.6 61 Attaquant - - 2 - 31 1 25 - - - 6 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Stromsgodset Eliteserien 2023-07-16 7.2 67 Attaquant - 1 1 1 34 2 21 - - 1 7 2 1 - 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Brann Molde - Brann (remp.) Eliteserien 2023-07-09 6.9 20 Attaquant - - - - 15 2 11 - - - 5 3 2 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Viking - Brann Eliteserien 2023-06-24 7.0 19 Attaquant - - - - 5 2 5 - - - 2 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Lillestrom Eliteserien 2023-06-11 7.9 62 Attaquant 1 - 1 1 25 2 19 2 - 1 8 5 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Aalesund - Brann (remp.) Eliteserien 2023-06-04 7.9 13 Attaquant 1 - 1 1 9 2 7 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann Brann - Rosenborg (remp.) Eliteserien 2023-05-29 6.3 14 Attaquant - - - - 9 - 9 1 - - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Brann ODD Ballklubb - Brann (remp.) Eliteserien 2023-04-16 6.3 11 Attaquant - - - - 5 - 3 1 - - 6 1 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Valerenga Valerenga - Aalesund (remp.) Eliteserien 2016-09-25 6.2 30 Milieu central - - 0 0 4 1 66 - - 1 5 1 1 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Brann - Valerenga Eliteserien 2016-07-09 6.1 6 Milieu central - - 0 0 1 0 100 - - 0 2 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Valerenga - ODD Ballklubb (remp.) Eliteserien 2016-07-03 6.4 14 Milieu central - - 0 0 4 0 80 - - 0 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Stromsgodset - Valerenga Eliteserien 2016-05-22 6.4 30 Milieu central - - 1 0 2 0 33 - - 0 6 4 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Bodo/Glimt - Valerenga Eliteserien 2016-05-11 6.9 25 Milieu central - - 1 0 5 0 62 - - 1 2 2 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Valerenga - IK Start Eliteserien 2016-04-24 6.2 45 Milieu central - - 0 0 13 1 72 - - 0 14 3 1 0 4 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Molde - Valerenga Eliteserien 2016-04-21 6.6 63 Milieu central - - 1 0 19 0 76 - - 1 9 5 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Valerenga - Tromso Eliteserien 2016-04-17 6.8 80 Milieu central - 1 1 0 10 1 71 - - 0 17 7 4 1 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Valerenga Stabaek - Valerenga Eliteserien 2016-04-09 6.2 71 Milieu central - - 1 0 4 1 36 - - 0 5 1 2 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Niklas Fernando Nygard Castro

Niklas Fernando Nygard Castro a marqué dans 30/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2020-06-24.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 3 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.