Nico Antonitsch

Défenseur · 35 ans · Autriche
Club actuel Hapoel Petah Tikva Club précédent SV Elversberg jusqu'au 2024-01-24

Biographie

Nico Antonitsch a 35 ans et un footballeur de Oostenrijk qui joue habituellement en tant défenseur. Le dernier match joué par Nico était Ashdod - Hapoel Petah Tikva le 2024-04-27.

Fiche

Position

Défenseur

Âge

35

Nationalité

Autriche

Date de naissance

1991-09-30

Lieu de naissance

Steyr

Pays de naissance

Autriche

Longeur

185 cm

Poids

81 kg

Statistiques de carrière Nico Antonitsch

Carrière complète · 2015 - 2023
Matchs 22 14 comme titulaire
Minutes jouées 1,140 52 par match
Buts 1 0.08 par 90 minutes
Assists -
Buts + passes décisives 1 1,140 minutes par action
Note FN 6.88 en moyenne
Minutes par but 1,140
Cartons 5 / 1 190 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 9 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.5 6.0 SV Mattersburg - Ried (2016-02-06): 6.9 Ried - Red Bull Salzburg (2016-02-13): 7.4 Admira Wacker - Ried (2016-02-20): 8.1 Ried - Sturm Graz (2016-02-27): 7.0 Austria Vienna - Ried (2016-03-05): 6.3 SCR Altach - Ried (2016-05-15): 6.5 Admira Wacker - Ried (2017-02-25): 7.0 Ried - Austria Vienna (2017-03-04): 6.3 Ried - Wolfsberger AC (2017-04-22): 7.2 Red Bull Salzburg - Ried (2017-04-29): 6.7 Ried - Admira Wacker (2017-05-06): 8.1 Austria Vienna - Ried (2017-05-13): 6.6 Hannover 96 - SV Elversberg (2023-07-29): 6.6 VfL Osnabruck - SV Elversberg (2023-09-03): 6.6 SV Elversberg - Hamburger SV (2023-09-16): 6.7
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 100.0%
Buts par tir 50.0%
Dribbles réussis 100.0%
Duels gagnés 58.4%
Titularisations 63.6%

Comparez Nico Antonitsch à un autre joueur

Où se situe Nico Antonitsch face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Nico Antonitsch vs Thomas Reifeltshammer · Nico Antonitsch vs Gernot Trauner · Nico Antonitsch vs Petar Filipović

Statistiques Nico Antonitsch

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo SV Elversberg Hertha Berlin - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2023-12-03 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Elversberg - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2023-10-20 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg Holstein Kiel - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2023-10-08 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Elversberg - SpVgg Greuther Furth (remp.) 2. Bundesliga 2023-10-01 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Wehen - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2023-09-23 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Elversberg - Hamburger SV (remp.) 2. Bundesliga 2023-09-16 6.7 18 Défenseur - - 1 1 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg VfL Osnabruck - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2023-09-03 6.6 22 Défenseur - - - - 10 - 10 2 - - 5 2 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Elversberg - Fortuna Dusseldorf (remp.) 2. Bundesliga 2023-08-26 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg FC Kaiserslautern - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2023-08-18 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Elversberg - FSV Mainz 05 (remp.) Coupe d'Allemagne 2023-08-12 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg SV Elversberg - Hansa Rostock (remp.) 2. Bundesliga 2023-08-05 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo SV Elversberg Hannover 96 - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2023-07-29 6.6 45 Défenseur - - - - 24 - 20 2 - 1 6 3 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ried Austria Vienna - Ried Bundesliga Autrichienne 2017-05-13 6.6 45 Défenseur - - 0 0 6 0 66 - - 4 2 0 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Admira Wacker Bundesliga Autrichienne 2017-05-06 8.1 90 Défenseur - - 0 0 26 0 76 - - 3 11 7 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Red Bull Salzburg - Ried Bundesliga Autrichienne 2017-04-29 6.7 34 Défenseur - - 0 0 4 0 80 - - 3 4 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Wolfsberger AC (remp.) Bundesliga Autrichienne 2017-04-22 7.2 73 Défenseur - - 0 0 17 0 63 - - 5 10 7 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Austria Vienna (remp.) Bundesliga Autrichienne 2017-03-04 6.3 30 Défenseur - - 0 0 11 1 78 - - 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Admira Wacker - Ried Bundesliga Autrichienne 2017-02-25 7.0 90 Défenseur - - 0 0 13 0 44 - - 4 5 3 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried SCR Altach - Ried Bundesliga Autrichienne 2016-05-15 6.5 16 Défenseur - - 0 0 3 0 42 - - 0 4 1 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Austria Vienna - Ried Bundesliga Autrichienne 2016-03-05 6.3 18 Défenseur - - 0 0 5 0 83 - - 0 3 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Sturm Graz Bundesliga Autrichienne 2016-02-27 7.0 89 Défenseur - - 0 0 25 0 54 - - 3 18 9 0 0 4 0 2 1 - - - 0 0 -
Logo Ried Admira Wacker - Ried Bundesliga Autrichienne 2016-02-20 8.1 90 Défenseur - - 0 0 12 1 46 - - 5 18 12 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Red Bull Salzburg Bundesliga Autrichienne 2016-02-13 7.4 90 Défenseur - - 0 0 12 0 48 - - 8 9 6 2 2 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried SV Mattersburg - Ried Bundesliga Autrichienne 2016-02-06 6.9 90 Défenseur 1 - 1 1 26 0 70 - - 3 6 2 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Wolfsberger AC (remp.) Bundesliga Autrichienne 2015-12-12 0.0 1 Défenseur - - 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried SCR Altach - Ried Bundesliga Autrichienne 2015-12-02 6.2 21 Défenseur - - 0 0 2 0 50 - - 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Grödig (remp.) Bundesliga Autrichienne 2015-11-21 6.5 4 Défenseur - - 0 0 2 0 100 - - 0 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Red Bull Salzburg - Ried Bundesliga Autrichienne 2015-10-24 7.9 90 Défenseur - - 0 0 13 0 48 - - 9 19 17 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Wolfsberger AC - Ried Bundesliga Autrichienne 2015-10-03 7.1 90 Défenseur - - 0 0 7 0 50 - - 2 11 8 0 0 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Ried - Rapid Vienna (remp.) Bundesliga Autrichienne 2015-09-26 6.3 39 Défenseur - - 0 0 9 0 69 - - 4 7 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Ried Grödig - Ried Bundesliga Autrichienne 2015-08-29 6.5 55 Défenseur - - 0 0 10 0 62 - - 3 6 4 0 0 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Nico Antonitsch

Nico Antonitsch a marqué dans 9/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2016-02-06.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.