Mohamed Larbi
Cholet
Club précédent
Mumbai City jusqu'au 2020-07-01
Biographie
Dernier match
Fiche
Position
Milieu centralÂge
39Nationalité
TunisieDate de naissance
1987-09-02Lieu de naissance
SoilimanPays de naissance
TunisieLongeur
184 cmPoids
75 kgStatistiques de carrière Mohamed Larbi
Comparez Mohamed Larbi à un autre joueur
Où se situe Mohamed Larbi face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Mohamed Larbi vs Damjan Đoković · Mohamed Larbi vs Jérôme Le Moigne · Mohamed Larbi vs Florian Tardieu
Statistiques Mohamed Larbi
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
LE Havre - Tours
|
Ligue 2 | 2018-05-11 | 6.6 | 90 | Milieu central | - | - | 3 | 0 | 54 | 1 | 91 | - | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Lens
|
Ligue 2 | 2018-05-04 | 7.4 | 90 | Milieu central | - | 2 | 0 | 0 | 30 | 3 | 75 | 1 | 0 | 2 | 11 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Nancy - Tours
|
Ligue 2 | 2018-04-27 | 6.9 | 90 | Milieu central | - | 1 | 1 | 0 | 43 | 3 | 91 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Quevilly
|
Ligue 2 | 2018-04-24 | 6.7 | 90 | Milieu central | - | - | 1 | 1 | 38 | 1 | 74 | - | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Tours
|
Ligue 2 | 2018-04-20 | 6.6 | 90 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 43 | 1 | 87 | 1 | 0 | 0 | 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Chateauroux
(remp.) |
Ligue 2 | 2018-04-13 | 6.5 | 19 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 10 | 0 | 100 | - | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Bourg-en-bresse 01 - Tours
|
Ligue 2 | 2018-04-06 | 6.3 | 36 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 14 | 0 | 70 | 1 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Valenciennes
|
Ligue 2 | 2018-04-03 | 6.7 | 90 | Milieu central | - | 1 | 0 | 0 | 41 | 1 | 75 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Lorient
|
Ligue 2 | 2018-03-30 | 6.4 | 90 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 33 | 1 | 80 | - | 0 | 0 | 11 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Tours
|
Ligue 2 | 2018-03-16 | 5.9 | 72 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 23 | 0 | 69 | - | - | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Stade Brestois 29 - Tours
|
Ligue 2 | 2018-03-02 | 6.3 | 13 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 3 | 0 | 33 | - | - | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Orleans
(remp.) |
Ligue 2 | 2018-02-23 | 6.6 | 21 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 12 | 0 | 80 | - | - | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Nimes - Tours
|
Ligue 2 | 2018-02-16 | 6.3 | 11 | Milieu central | - | - | 1 | 1 | 6 | 0 | 75 | - | - | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Estac Troyes
|
Ligue 2 | 2017-05-19 | 7.0 | 90 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 67 | 1 | 88 | - | - | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
RED Star FC 93 - Sochaux
|
Ligue 2 | 2017-05-12 | 6.6 | 40 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 23 | 2 | 82 | - | - | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Amiens
(remp.) |
Ligue 2 | 2017-05-05 | 6.6 | 5 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 5 | 0 | 83 | - | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 2 | 2017-04-21 | 6.6 | 71 | Milieu central | - | - | 2 | 1 | 48 | 1 | 94 | - | - | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Tours - Sochaux
|
Ligue 2 | 2017-04-14 | 6.7 | 75 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 49 | 1 | 87 | - | - | 0 | 10 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Niort
|
Ligue 2 | 2017-04-07 | 7.3 | 84 | Milieu central | - | 1 | 1 | 0 | 57 | 3 | 86 | - | - | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Strasbourg - Sochaux
|
Ligue 2 | 2017-04-03 | 6.6 | 90 | Milieu central | - | - | 2 | 0 | 51 | 1 | 89 | - | - | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Nimes
|
Ligue 2 | 2017-03-17 | 6.7 | 85 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 60 | 1 | 92 | - | - | 3 | 8 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Lens - Sochaux
|
Ligue 2 | 2017-03-13 | 6.8 | 30 | Milieu central | - | 1 | 0 | 0 | 13 | 1 | 81 | - | - | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - LE Havre
|
Ligue 2 | 2017-03-03 | 6.3 | 61 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 40 | 2 | 93 | - | - | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Laval
(remp.) |
Ligue 2 | 2017-02-17 | 6.8 | 35 | Milieu central | - | 1 | 0 | 0 | 30 | 3 | 85 | - | - | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Sochaux - Auxerre
|
Ligue 2 | 2017-02-07 | 6.9 | 74 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 59 | 2 | 86 | - | - | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Stade Brestois 29 - Sochaux
|
Ligue 2 | 2017-02-04 | 7.0 | 58 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 21 | 2 | 75 | - | - | 0 | 11 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Bastia
|
Ligue 1 | 2016-04-24 | 8.1 | 86 | Milieu central | 1 | 1 | 1 | 1 | 32 | 4 | 78 | - | - | 0 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Lille
|
Ligue 1 | 2016-04-16 | 6.4 | 81 | Milieu central | - | - | 1 | 1 | 21 | 1 | 77 | - | - | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Angers - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2016-04-09 | 6.7 | 90 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 24 | 2 | 68 | - | - | 1 | 9 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Saint Etienne
(remp.) |
Ligue 1 | 2016-04-02 | 6.3 | 35 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 13 | 0 | 76 | - | - | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Nice - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2016-03-20 | 6.7 | 90 | Milieu central | - | - | 3 | 1 | 36 | 0 | 78 | - | - | 0 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Caen
|
Ligue 1 | 2016-03-12 | 7.2 | 89 | Milieu central | - | - | 4 | 1 | 56 | 3 | 83 | - | - | 1 | 13 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Marseille
|
Ligue 1 | 2016-03-09 | 7.9 | 90 | Milieu central | - | - | 1 | 1 | 18 | 5 | 64 | - | - | 1 | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Bordeaux - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2016-03-05 | 7.5 | 90 | Milieu central | 1 | - | 2 | 1 | 42 | 0 | 80 | - | - | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Estac Troyes
|
Ligue 1 | 2016-02-13 | 6.1 | 70 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 30 | 3 | 76 | - | - | 0 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Nantes - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2016-02-03 | 6.9 | 64 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 18 | 3 | 85 | - | - | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Montpellier
|
Ligue 1 | 2016-01-30 | 6.7 | 72 | Milieu central | - | - | 2 | 1 | 31 | 0 | 72 | - | - | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Rennes - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2016-01-22 | 6.6 | 82 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 40 | 2 | 78 | - | - | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Stade de Reims
|
Ligue 1 | 2016-01-16 | 6.6 | 90 | Milieu central | - | - | 3 | 0 | 33 | 3 | 76 | - | - | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Monaco - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2016-01-09 | 6.9 | 90 | Milieu central | - | 1 | 1 | 0 | 40 | 5 | 87 | - | - | 0 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Lyon
|
Ligue 1 | 2015-12-20 | 8.6 | 90 | Milieu central | 2 | - | 3 | 3 | 29 | 2 | 76 | - | - | 0 | 12 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Marseille - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-12-13 | 7.0 | 86 | Milieu central | - | - | 2 | 1 | 31 | 0 | 86 | - | - | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Nantes
(remp.) |
Ligue 1 | 2015-12-05 | 6.9 | 24 | Milieu central | - | - | 3 | 2 | 8 | 0 | 72 | - | - | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Montpellier - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-12-02 | 6.1 | 89 | Milieu central | - | 1 | 0 | 0 | 26 | 1 | 74 | - | - | 0 | 11 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Lorient
|
Ligue 1 | 2015-11-28 | 8.1 | 88 | Milieu central | 1 | - | 4 | 2 | 43 | 2 | 86 | - | - | 0 | 10 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Bastia - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-11-22 | 6.8 | 83 | Milieu central | - | - | 2 | 0 | 44 | 1 | 84 | - | - | 0 | 15 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Stade de Reims - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-11-07 | 6.6 | 90 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 40 | 1 | 97 | - | - | 1 | 12 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Bordeaux
|
Ligue 1 | 2015-10-31 | 7.7 | 70 | Milieu central | 2 | - | 3 | 3 | 27 | 0 | 81 | - | - | 0 | 12 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Nice
|
Ligue 1 | 2015-10-24 | 6.5 | 90 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 25 | 0 | 67 | - | - | 1 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Saint Etienne - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-10-17 | 6.2 | 77 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 29 | 0 | 87 | - | - | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Toulouse
|
Ligue 1 | 2015-10-03 | 6.4 | 90 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 35 | 0 | 89 | - | - | 0 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Caen - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-09-26 | 6.6 | 90 | Milieu central | - | - | 1 | 0 | 39 | 2 | 83 | - | - | 0 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Rennes
|
Ligue 1 | 2015-09-23 | 8.1 | 90 | Milieu central | 1 | - | 1 | 1 | 42 | 5 | 84 | - | - | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Lille - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-08-29 | 6.8 | 18 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 4 | 0 | 50 | - | - | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Gazelec FC Ajaccio - Angers
(remp.) |
Ligue 1 | 2015-08-22 | 6.3 | 15 | Milieu central | - | - | 0 | 0 | 5 | 0 | 83 | - | - | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 | - |
Estac Troyes - Gazelec FC Ajaccio
|
Ligue 1 | 2015-08-08 | 6.3 | 77 | Attaquant | - | - | 2 | 0 | 24 | 0 | 88 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
| Statistique | Saison 2017 | Carrière complète | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 13 | - | - | 56 | - | - |
| Minutes jouées | 802 | 61.7 | - | 3,886 | 69.4 | - |
| Offensif | ||||||
| Buts | - | - | - | 8 | 0.14 | 0.19 |
| Assists | 4 | 0.31 | 0.45 | 10 | 0.18 | 0.23 |
| Buts + passes décisives | 4 | 0.31 | 0.45 | 18 | 0.32 | 0.42 |
| Tirs | 6 | 0.46 | 0.67 | 56 | 1.00 | 1.30 |
| Tirs cadrés | 2 | 0.15 | 0.22 | 22 | 0.39 | 0.51 |
| Dribbles | 12 | 0.92 | 1.35 | 65 | 1.16 | 1.51 |
| Dribbles réussis | 7 | 0.54 | 0.79 | 41 | 0.73 | 0.95 |
| Passes | ||||||
| Passes | 350 | 26.92 | 39.28 | 1,758 | 31.39 | 40.72 |
| Passes clés | 11 | 0.85 | 1.23 | 76 | 1.36 | 1.76 |
| Passes réussies | 1,000 | 76.92 | 112.22 | 4,486 | 80.11 | 103.90 |
| Défensif | ||||||
| Tacles | 6 | 0.46 | 0.67 | 7 | 0.13 | 0.16 |
| Interceptions | 4 | 0.31 | 0.45 | 23 | 0.41 | 0.53 |
| Tirs bloqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Duels | 97 | 7.46 | 10.89 | 401 | 7.16 | 9.29 |
| Duels gagnés | 31 | 2.38 | 3.48 | 149 | 2.66 | 3.45 |
| Dribblé | 17 | 1.31 | 1.91 | 59 | 1.05 | 1.37 |
| Discipline | ||||||
| Fautes commises | 10 | 0.77 | 1.12 | 39 | 0.70 | 0.90 |
| Fautes subies | 4 | 0.31 | 0.45 | 25 | 0.45 | 0.58 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 | 2 | 0.04 | 0.05 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | ||||||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.02 | 0.02 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
Carte de bingo des minutes de but Mohamed Larbi
Mohamed Larbi a marqué dans 20/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-08-08.
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.
Transferts Mohamed Larbi
| Date de transfert | Vieux équipe | Nouveau équipe | Type | Frais |
|---|---|---|---|---|
Mumbai City
|
Cholet
|
Transfert | - | |
Tours
|
Esperance Tunis
|
Transfert | - | |
Samsunspor
|
Tours
|
Transfert | - | |
Sochaux
|
Samsunspor
|
Gratuite | € 0 | |
Gazelec FC Ajaccio
|
Sochaux II
|
Gratuite | € 0 | |
Gazelec FC Ajaccio
|
Sochaux
|
Gratuite | € 0 | |
Luçon
|
Gazelec FC Ajaccio
|
Transfert | - |