Mohamed Ahmed Said Youssef

Attaquant · 31 ans · L'Egypte
Club actuel AL Masry Club précédent National Bank of Egypt jusqu'au 2024-09-02

Biographie

Mohamed Ahmed Said Youssef a 31 ans et un footballeur de Egypte qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Mohamed Ahmed Said était Ceramica Cleopatra - AL Masry le 2026-05-01.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

31

Nationalité

L'Egypte

Date de naissance

1995-05-13

Pays de naissance

L'Egypte

Longeur

175 cm

Statistiques de carrière Mohamed Ahmed Said Youssef

Carrière complète · 2022 - 2026
Matchs 78 42 comme titulaire
Minutes jouées 3,771 48 par match
Buts 15 0.36 par 90 minutes
Assists 6 0.14 par 90 minutes
Buts + passes décisives 21 180 minutes par action
Note FN 6.76 en moyenne
Minutes par but 251
Cartons 3 / 0 1,257 minutes par carton
Capitaine 6 matchs
Remplaçant non utilisé 12 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 5.5 Enppi - AL Masry (2026-03-01): 6.7 AL Masry - Ismaily SC (2026-03-06): 7.9 El Gouna FC - AL Masry (2026-03-10): 6.2 AL Masry - CR Belouizdad (2026-03-14): 6.3 CR Belouizdad - AL Masry (2026-03-21): 6.3 AL Masry - Zamalek SC (2026-04-05): 6.3 Pyramids FC - AL Masry (2026-04-11): 7.2 AL Masry - Enppi (2026-04-22): 6.5 Smouha SC - AL Masry (2026-04-27): 5.9 Ceramica Cleopatra - AL Masry (2026-05-01): 6.7 AL Masry - Al Ahly (2026-05-20): 6.9 El Mokawloon - AL Masry (2026-08-27): 6.3 AL Masry - Pyramids FC (2026-08-31): 6.5 Petrojet - AL Masry (2026-09-07): 6.2 AL Masry - Al Ittihad (2026-09-15): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 54.8%
Buts par tir 17.9%
Dribbles réussis 42.4%
Duels gagnés 42.0%
Penaltys convertis 50.0%
Titularisations 53.8%

Comparez Mohamed Ahmed Said Youssef à un autre joueur

Où se situe Mohamed Ahmed Said Youssef face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Mohamed Ahmed Said Youssef vs Salah Mohsen · Mohamed Ahmed Said Youssef vs Abderrahim Deghmoum · Mohamed Ahmed Said Youssef vs Mounder Temine

Statistiques Mohamed Ahmed Said Youssef

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo AL Masry AL Masry - Al Ittihad (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-09-15 6.2 13 Attaquant - 0 - - 2 - 2 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Petrojet - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-09-07 6.2 10 Attaquant - 0 - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Pyramids FC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-08-31 6.5 34 Attaquant - 0 - - 5 - 4 - - - 2 1 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry El Mokawloon - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-08-27 6.3 10 Attaquant - 0 - - 2 1 2 1 - 1 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Al Ahly (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-05-20 6.9 45 Attaquant - 0 - - 14 1 11 1 - - 7 4 5 2 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Ceramica Cleopatra - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2026-05-01 6.7 66 Milieu central - 0 - - 11 - 5 4 - - 12 5 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Smouha SC - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2026-04-27 5.9 64 Milieu central - 0 1 1 13 1 4 3 - - 5 4 - - - - 0 0 - - 0 0 1 -
Logo AL Masry AL Masry - Enppi (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-04-22 6.5 45 Attaquant - 0 2 2 13 - 7 - - - 5 - 3 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Pyramids FC - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-04-11 7.2 21 Attaquant 1 0 1 1 5 - 2 - - - 3 2 1 1 - 1 0 0 - - 0 1 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Zamalek SC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-04-05 6.3 10 Attaquant - 0 - - 1 1 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry CR Belouizdad - AL Masry (remp.) CAF Federation Cup 2026-03-21 6.3 8 Attaquant - 0 - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - CR Belouizdad (remp.) CAF Federation Cup 2026-03-14 6.3 10 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry El Gouna FC - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2026-03-10 6.2 64 Attaquant - 0 1 - 11 2 8 - - - 8 4 4 3 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Ismaily SC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-03-06 7.9 14 Attaquant 1 0 1 1 5 - 3 1 - - 2 2 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Enppi - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-03-01 6.7 12 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Modern Sport FC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2026-02-25 7.2 14 Attaquant - 0 1 - 4 - 4 - - - 2 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry El Mokawloon - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2026-02-19 6.2 62 Attaquant - 0 2 1 12 1 8 - - 1 2 - - - 1 - 1 0 2 - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - ZESCO United (remp.) CAF Federation Cup 2026-02-14 7.7 30 Attaquant 1 0 1 1 2 1 1 - - - 5 2 4 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Wadi Degla Championnat d'Égypte de football 2026-02-11 6.6 75 Attaquant - 1 1 - 13 2 10 - - 1 4 2 2 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Kaizer Chiefs - AL Masry (remp.) CAF Federation Cup 2026-02-08 6.5 18 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Masr - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2026-02-04 6.5 65 Attaquant - 0 2 1 17 - 12 2 - - 6 3 1 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Zamalek SC (remp.) CAF Federation Cup 2026-02-01 - 1 Attaquant - 0 - - 5 - 5 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Ceramica Cleopatra Championnat d'Égypte de football 2026-01-28 7.7 85 Attaquant 1 0 2 1 16 - 13 - - 1 4 3 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Zamalek SC - AL Masry (remp.) CAF Federation Cup 2026-01-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry ZESCO United - AL Masry (remp.) CAF Federation Cup 2025-11-28 6.7 23 Attaquant - 0 - - 5 - 3 - - - 4 2 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Kaizer Chiefs (remp.) CAF Federation Cup 2025-11-23 6.5 23 Attaquant - - - - 4 - 2 - - - 1 - 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Pharco - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-09-22 6.3 70 Attaquant - 0 2 2 5 1 4 - - - 5 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Ghazl El Mehalla (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-09-17 7.0 20 Attaquant - 0 3 - 4 - 2 1 - - 4 4 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Haras El Hodood - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-08-26 6.2 13 Attaquant - 0 1 1 1 - 1 - - - 2 - - - 1 - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Pyramids FC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-08-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry El Geish - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-08-14 7.0 25 Attaquant - 1 1 1 7 1 6 1 - - 2 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Al Ittihad (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-08-08 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Haras El Hodood Championnat d'Égypte de football 2025-05-28 7.7 55 Défenseur 1 0 3 1 14 1 11 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry National Bank of Egypt - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-05-24 6.7 45 Défenseur - 0 1 - 8 - 7 - - - 7 3 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Pharco - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-05-13 6.5 45 Milieu central - 0 - - 11 - 7 - - - 2 - 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Al Ahly - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-05-08 7.2 12 Attaquant - 1 1 1 4 1 4 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Zamalek SC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-05-01 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Petrojet Championnat d'Égypte de football 2025-04-13 6.9 60 Attaquant - 0 3 1 9 1 4 - - - 4 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Simba - AL Masry (remp.) CAF Federation Cup 2025-04-09 - 4 Attaquant - - - - - - - - - 1 2 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Simba (remp.) CAF Federation Cup 2025-04-02 6.7 26 Attaquant - 0 - - 4 1 4 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Ismaily SC Championnat d'Égypte de football 2025-02-22 6.7 54 Milieu central - 0 - - 20 2 17 1 - - 12 5 4 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Ghazl El Mehalla - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-02-18 6.3 60 Milieu central - 0 3 1 9 - 5 - - - 7 1 3 - 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2025-02-12 6.2 86 Milieu central - 0 - - 22 - 16 - - - 6 1 2 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Al Ittihad - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-02-08 8.0 89 Milieu central 2 0 2 2 19 - 10 1 - 1 11 3 5 1 3 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Masr - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-02-01 7.7 90 Milieu central 1 0 3 2 23 - 17 3 - - 11 8 4 2 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Enppi Championnat d'Égypte de football 2025-01-27 7.2 80 Milieu central - 0 2 1 29 - 21 - - - 4 2 1 1 1 1 0 0 3 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Petrojet - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2025-01-23 6.2 80 Milieu central - 0 - - 23 - 17 - - - 3 - 1 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Black Bulls Maputo CAF Federation Cup 2025-01-19 8.0 79 Milieu central - 1 - - 13 2 12 - - 3 4 4 3 3 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Pharco (remp.) Championnat d'Égypte de football 2025-01-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Enyimba - AL Masry (remp.) CAF Federation Cup 2025-01-12 6.9 12 Attaquant - 0 - - 3 - 3 1 - 1 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Zamalek SC (remp.) CAF Federation Cup 2025-01-05 6.3 30 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 3 1 1 1 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo AL Masry Ceramica Cleopatra - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-12-31 6.2 9 Attaquant - 0 - - - - - - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - Enyimba (remp.) CAF Federation Cup 2024-11-27 5.9 13 Attaquant - 0 3 1 3 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry Zamalek SC - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-11-23 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry AL Masry - El Gouna FC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-11-09 6.7 32 Attaquant - 0 1 - 9 - 7 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo AL Masry El Geish - AL Masry (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-10-30 6.5 28 Attaquant - 0 1 - 10 - 8 1 - - 4 1 1 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Pharco (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-08-13 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Al Ahly - National Bank of Egypt (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-08-01 6.3 12 Attaquant - 0 - - 2 - 1 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Al Ittihad Championnat d'Égypte de football 2024-07-20 6.6 64 Attaquant - 0 - - 11 - 6 2 - 1 8 4 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Smouha SC (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-07-13 6.7 37 Attaquant - - - - 5 - 3 - - - 1 1 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Masr - National Bank of Egypt ©️ Championnat d'Égypte de football 2024-07-06 6.3 61 Attaquant - 0 3 1 8 - 4 - - - 2 2 1 1 - - 0 0 3 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt El Mokawloon - National Bank of Egypt (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-06-28 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Baladiyyat Al Mehalla (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-06-24 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt El Gouna FC - National Bank of Egypt (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-06-17 6.3 9 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Ismaily SC Championnat d'Égypte de football 2024-05-26 6.7 59 Attaquant - 0 - - 5 - 2 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Ceramica Cleopatra - National Bank of Egypt (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-05-21 6.6 40 Attaquant - - 2 - 7 1 3 - - - 6 1 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - AL Masry Championnat d'Égypte de football 2024-05-16 7.2 66 Attaquant - - - - 6 3 3 - - - 7 4 2 1 - 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Modern Sport FC - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2024-05-10 7.2 68 Attaquant 1 - 2 2 13 - 12 2 - - 5 3 2 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Enppi ©️ Championnat d'Égypte de football 2024-05-05 6.9 90 Milieu central - - 4 4 22 1 14 1 - 2 4 2 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Zamalek SC - National Bank of Egypt ©️ Championnat d'Égypte de football 2024-05-02 6.6 65 Milieu central - - 1 - 14 1 14 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Pyramids FC - National Bank of Egypt ©️ Championnat d'Égypte de football 2024-04-24 7.2 77 Attaquant 1 - 2 2 7 - 7 - - 1 3 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - El Geish Championnat d'Égypte de football 2024-04-17 6.9 79 Attaquant - - 2 - 15 - 12 - - - 11 3 3 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - El Dakhleya Championnat d'Égypte de football 2024-04-04 - 0 Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Al Ahly Championnat d'Égypte de football 2024-03-12 7.0 65 Attaquant 1 - 2 1 9 1 6 1 - 1 4 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Pharco - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2024-03-01 7.2 90 Attaquant 1 - 3 1 11 - 7 - - - 4 1 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Al Ittihad - National Bank of Egypt (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-02-25 6.5 20 Attaquant - - - - 4 - 2 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Smouha SC - National Bank of Egypt (remp.) Championnat d'Égypte de football 2024-02-13 6.2 14 Attaquant - - - - 6 - 5 - - - 1 - 1 - - - 0 0 3 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - El Mokawloon Championnat d'Égypte de football 2023-12-30 7.0 80 Attaquant - - 2 1 28 1 22 - - - 7 3 3 2 - 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - El Gouna FC Championnat d'Égypte de football 2023-12-14 7.3 90 Attaquant 1 - 2 2 13 - 12 - - - 4 2 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Ismaily SC - National Bank of Egypt ©️ Championnat d'Égypte de football 2023-12-05 7.3 79 Milieu central - - 1 1 15 1 12 - - - 6 3 3 3 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Ceramica Cleopatra Championnat d'Égypte de football 2023-12-01 6.3 90 Attaquant - - 3 2 13 - 8 - - - 7 1 3 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt AL Masry - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2023-11-05 8.5 71 Milieu central 1 2 1 1 24 3 20 - - - 15 6 4 3 1 2 1 0 2 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Modern Sport FC Championnat d'Égypte de football 2023-10-30 6.2 84 Milieu central - - - - 14 - 12 1 - 1 10 3 3 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Enppi - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2023-10-21 7.0 90 Attaquant - - 2 1 14 - 10 2 - - 4 4 - - - 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Zamalek SC Championnat d'Égypte de football 2023-10-07 7.0 83 Milieu central 1 - 1 1 17 1 14 - - - 5 1 1 - - 1 1 0 2 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Pyramids FC Championnat d'Égypte de football 2023-09-25 6.5 63 Attaquant - - - - 1 - 1 - - - 1 - - - 1 - 0 0 3 - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt El Geish - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2023-09-18 6.7 96 Attaquant - - 2 - 15 - 11 - - - 4 - 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Modern Sport FC Championnat d'Égypte de football 2023-07-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt Ghazl El Mehalla - National Bank of Egypt Championnat d'Égypte de football 2023-07-10 - 0 Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo National Bank of Egypt National Bank of Egypt - Al Ahly ©️ Championnat d'Égypte de football 2023-06-29 6.7 90 Attaquant - - 4 3 14 - 11 1 - - 7 6 3 3 - 1 0 0 3 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Mohamed Ahmed Said Youssef

Mohamed Ahmed Said Youssef a marqué dans 48/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-11-05.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 3 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.