Maximiliano Rubén Rodríguez

Attaquant · 45 ans · Argentine
Club actuel Newells Old Boys

Biographie

Maximiliano Rubén Rodríguez a 45 ans et un footballeur de Argentinië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Maximiliano Rubén était Newells Old Boys - Banfield le 2021-12-07.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

45

Nationalité

Argentine

Date de naissance

1981-01-02

Lieu de naissance

Rosario

Pays de naissance

Argentine

Longeur

180 cm

Poids

74 kg

Statistiques de carrière Maximiliano Rubén Rodríguez

Carrière complète · 2016 - 2018
Matchs 27 26 comme titulaire
Minutes jouées 2,210 82 par match
Buts 11 0.45 par 90 minutes
Assists 2 0.08 par 90 minutes
Buts + passes décisives 13 170 minutes par action
Note FN 7.08 en moyenne
Minutes par but 201
Cartons 4 / 0 553 minutes par carton
Capitaine 20 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.5 6.0 Aldosivi - Newells Old Boys (2017-04-22): 7.9 Huracan - Newells Old Boys (2017-04-29): 6.8 Newells Old Boys - Independiente (2017-05-07): 7.1 Newells Old Boys - Rosario Central (2017-05-14): 6.4 Boca Juniors - Newells Old Boys (2017-05-20): 6.9 Newells Old Boys - Olimpo Bahia Blanca (2017-05-27): 7.4 Union Santa Fe - Newells Old Boys (2017-06-03): 7.3 Newells Old Boys - Godoy Cruz (2017-06-27): 6.8 Newells Old Boys - Boca Juniors (2019-01-28): 7.3 Union Santa Fe - Newells Old Boys (2019-02-03): 6.7 Newells Old Boys - Rosario Central (2019-02-10): 6.9 San Lorenzo - Newells Old Boys (2019-02-16): 7.5 Newells Old Boys - San Martin S.J. (2019-02-26): 8.0 Newells Old Boys - Huracan (2019-03-29): 8.2 Banfield - Newells Old Boys (2019-04-06): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 42.9%
Buts par tir 22.4%
Dribbles réussis 46.9%
Duels gagnés 49.4%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 96.3%

Comparez Maximiliano Rubén Rodríguez à un autre joueur

Où se situe Maximiliano Rubén Rodríguez face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Maximiliano Rubén Rodríguez vs Mauro Abel Fórmica · Maximiliano Rubén Rodríguez vs Víctor Alberto Figueroa · Maximiliano Rubén Rodríguez vs Emanuel Joel Amoroso

Statistiques Maximiliano Rubén Rodríguez

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Newells Old Boys Banfield - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2019-04-06 6.2 85 Milieu central - - 2 0 12 0 60 - 0 0 6 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Huracan ©️ Liga Profesional 2019-03-29 8.2 76 Milieu central 1 1 2 2 31 1 86 - 0 0 11 5 3 2 1 2 0 0 - - - 1 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - San Martin S.J. ©️ Liga Profesional 2019-02-26 8.0 78 Milieu central 1 - 4 1 16 1 64 - 0 1 7 6 2 1 0 5 0 0 - - - 1 0 -
Logo Newells Old Boys San Lorenzo - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2019-02-16 7.5 90 Milieu central - 1 2 0 22 1 68 1 0 3 5 4 2 2 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Rosario Central ©️ Liga Profesional 2019-02-10 6.9 90 Milieu central - - 0 0 11 3 84 - 0 1 13 6 1 0 1 6 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Union Santa Fe - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2019-02-03 6.7 83 Milieu central - - 1 0 14 1 58 - 0 1 3 1 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Boca Juniors ©️ Liga Profesional 2019-01-28 7.3 88 Milieu central 1 - 2 1 25 1 86 1 0 1 9 4 3 1 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Godoy Cruz (remp.) Liga Profesional 2017-06-27 6.8 27 Milieu central - - 2 0 31 0 91 - - 0 2 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Union Santa Fe - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-06-03 7.3 90 Milieu central - - 2 0 44 3 93 - - 0 9 4 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Olimpo Bahia Blanca ©️ Liga Profesional 2017-05-27 7.4 88 Milieu central 1 - 2 1 32 2 80 - - 0 7 3 1 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Boca Juniors - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-05-20 6.9 90 Milieu central - - 2 0 36 1 78 - - 0 8 5 1 1 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Rosario Central ©️ Liga Profesional 2017-05-14 6.4 90 Milieu central - - 0 0 24 0 85 - - 0 13 7 3 1 2 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Independiente ©️ Liga Profesional 2017-05-07 7.1 90 Milieu central 1 - 2 1 29 1 74 - - 2 9 4 2 1 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Huracan - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-04-29 6.8 86 Milieu central - - 0 0 27 0 81 - - 0 6 4 2 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Aldosivi - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-04-22 7.9 89 Milieu central 1 - 3 2 37 4 88 - - 0 7 5 2 2 0 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Estudiantes L.P. ©️ Liga Profesional 2017-04-15 7.3 90 Milieu central - - 3 0 35 1 92 - - 1 7 4 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Arsenal Sarandi - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-04-08 7.1 90 Milieu central 1 - 2 2 30 0 78 - - 0 9 3 3 2 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Atletico DE Rafaela ©️ Liga Profesional 2017-04-01 7.2 83 Milieu central 1 - 4 2 29 1 90 - - 1 7 1 2 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Patronato - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-03-25 7.0 89 Milieu central - - 3 0 41 3 85 - - 0 5 3 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Velez Sarsfield ©️ Liga Profesional 2017-03-18 6.2 71 Milieu central - - 2 1 25 0 89 - - 0 8 3 4 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Defensa Y Justicia - Newells Old Boys ©️ Liga Profesional 2017-03-11 6.4 90 Milieu central - - 1 1 11 0 55 - - 0 7 3 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - San Martin S.J. Liga Profesional 2016-12-18 - 7 Milieu central 1 - 1 1 - - - 0 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - 1 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - Banfield Liga Profesional 2016-12-03 - 90 Milieu central - - 0 0 - - - 0 0 0 - - - - 2 1 0 0 - - 2 0 0 -
Logo Newells Old Boys Colon Santa Fe - Newells Old Boys Liga Profesional 2016-11-26 - 90 Milieu central 1 - 1 1 - - - 2 0 2 - - - - 1 2 1 0 - - 1 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - River Plate Liga Profesional 2016-11-20 - 90 Milieu central - - 3 2 - - - 1 0 0 - - - - 0 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Newells Old Boys Racing Club - Newells Old Boys Liga Profesional 2016-11-05 - 90 Milieu central - - 0 0 - - - 2 0 0 - - - - 0 0 0 0 - - 2 0 0 -
Logo Newells Old Boys Newells Old Boys - San Lorenzo Liga Profesional 2016-10-30 - 90 Milieu central 1 - 3 3 - - - 2 0 0 - - - - 0 1 0 0 - - 2 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Maximiliano Rubén Rodríguez

Maximiliano Rubén Rodríguez a marqué dans 35/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-02-14.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 4 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.