Martin Toshev

Attaquant · 36 ans · Bulgarie
Club actuel Sportist Svoge Club précédent Dinamo Tirana jusqu'au 2025-02-14

Biographie

Martin Toshev a 36 ans et un footballeur de Bulgarije qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Martin était CSKA Sofia - Etar Veliko Tarnovo le 2023-11-26.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

36

Nationalité

Bulgarie

Date de naissance

1990-08-15

Lieu de naissance

Sofia

Pays de naissance

Bulgarie

Statistiques de carrière Martin Toshev

Carrière complète · 2016 - 2023
Matchs 4 3 comme titulaire
Minutes jouées 163 41 par match
Buts 1 0.55 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 163 minutes par action
Note FN 6.90 en moyenne
Minutes par but 163
Cartons 1 / 0 163 minutes par carton
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 66.7%
Buts par tir 33.3%
Dribbles réussis 66.7%
Duels gagnés 34.6%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 75.0%

Comparez Martin Toshev à un autre joueur

Où se situe Martin Toshev face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Statistiques Martin Toshev

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo - Cherno More Varna (remp.) Parva Liga 2023-12-02 6.9 25 Attaquant 1 0 1 1 0 - 0 0 0 - 5 1 0 0 0 0 0 0 0 - 0 1 0 -
Logo Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo - Ludogorets Parva Liga 2023-11-12 6.9 46 Attaquant 0 0 1 0 12 - 9 0 0 - 10 5 1 1 1 3 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo - Lokomotiv Plovdiv Parva Liga 2023-09-17 - 90 Attaquant 0 0 1 1 22 - 17 3 0 1 34 11 2 1 2 0 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Erzgebirge AUE FC Kaiserslautern - Erzgebirge AUE 2. Bundesliga 2016-12-10 0.0 2 Attaquant - - 0 0 2 0 100 - - 0 3 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Martin Toshev

Martin Toshev a marqué dans 15/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2019-07-27.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.

Transferts Martin Toshev

Date de transfert Vieux équipe Nouveau équipe Type Frais
Dinamo Tirana Dinamo Tirana Sportist Svoge Sportist Svoge Gratuite € 0
Yantra 2019 Yantra 2019 Sportist Svoge Sportist Svoge Gratuite € 0
Spartak Varna Spartak Varna Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo Gratuite € 0
CSKA 1948 CSKA 1948 Spartak Varna Spartak Varna Gratuite € 0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy CSKA 1948 CSKA 1948 Gratuite € 0
FC Clinceni FC Clinceni Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy Gratuite € 0
Zhetysu Zhetysu FC Clinceni FC Clinceni Gratuite € 0
Al Ahed Al Ahed Zhetysu Zhetysu Transfert € 115 000
Septemvri Sofia Septemvri Sofia Al Ahed Al Ahed Transfert -
VfR Aalen VfR Aalen Septemvri Sofia Septemvri Sofia Gratuite € 0
Erzgebirge AUE Erzgebirge AUE VfR Aalen VfR Aalen Transfert -
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad Erzgebirge AUE Erzgebirge AUE Transfert -
Septemvri Simitli Septemvri Simitli Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad Gratuite € 0
Slavia Sofia Slavia Sofia Septemvri Simitli Septemvri Simitli Gratuite € 0
Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas Slavia Sofia Slavia Sofia Gratuite € 0

jeux joués