Martin Sekulić
Ural
Club précédent
Botev Plovdiv jusqu'au 2024-08-28
Biographie
Dernier match
Fiche
Position
AttaquantÂge
27Nationalité
CroatieDate de naissance
1999-01-04Lieu de naissance
ZagrebPays de naissance
CroatieStatistiques de carrière Martin Sekulić
Comparez Martin Sekulić à un autre joueur
Où se situe Martin Sekulić face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Martin Sekulić vs Antoine Baroan · Martin Sekulić vs Evgeni Markov · Martin Sekulić vs Kristiyan Angelov Nikolov
Statistiques Martin Sekulić
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Makhachkala - Ural
|
Premjar-Liga | 2026-05-23 | 6.2 | 60 | Attaquant | - | 0 | 1 | - | 16 | 1 | 12 | - | - | - | 10 | 2 | - | - | - | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Ural - Makhachkala
|
Premjar-Liga | 2026-05-20 | 6.2 | 82 | Attaquant | - | 0 | - | - | 23 | 2 | 19 | 1 | - | - | 9 | 3 | 1 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Akhmat Grozny - Ural
|
Premjar-Liga | 2025-05-31 | 6.7 | 90 | Attaquant | - | 0 | - | - | 20 | 1 | 15 | 1 | - | 1 | 19 | 6 | 1 | - | 5 | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Ural - Akhmat Grozny
|
Premjar-Liga | 2025-05-28 | 8.3 | 89 | Attaquant | 2 | 0 | 5 | 3 | 17 | 1 | 10 | 2 | - | - | 24 | 9 | 2 | - | 3 | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 1 | 0 | - |
Levski Krumovgrad - Botev Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-08-04 | 6.9 | 70 | Attaquant | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 | - | 9 | 0 | 0 | - | 17 | 7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Vratsa - Botev Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-07-21 | 8.5 | 90 | Attaquant | 2 | 0 | 3 | 2 | 25 | - | 17 | 0 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Plovdiv - Arda Kardzhali
|
Parva Liga | 2024-05-27 | 7.6 | 71 | Attaquant | 0 | 0 | 4 | 2 | 17 | - | 15 | 0 | 0 | 4 | 19 | 7 | 4 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Slavia Sofia - Botev Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-05-20 | 6.3 | 90 | Attaquant | 1 | 0 | 4 | 1 | 16 | - | 12 | 0 | 0 | - | 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 1 | - |
Arda Kardzhali - Botev Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-05-11 | 7.0 | 80 | Attaquant | 0 | 0 | 4 | 3 | 14 | 1 | 12 | 0 | 1 | - | 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Plovdiv - CSKA 1948
(remp.) |
Parva Liga | 2024-05-06 | 6.2 | 38 | Attaquant | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | - | 0 | 1 | 0 | - | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Plovdiv - Botev Vratsa
(remp.) |
Parva Liga | 2024-04-12 | 6.9 | 19 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 6 | - | 5 | 0 | 0 | - | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Plovdiv - Ludogorets
|
Parva Liga | 2024-03-10 | 6.7 | 46 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 8 | - | 7 | 0 | 0 | 1 | 10 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Slavia Sofia - Botev Plovdiv
|
Parva Liga | 2024-03-02 | 6.5 | 72 | Attaquant | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | - | 9 | 0 | 0 | 1 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Levski Krumovgrad - Botev Plovdiv
(remp.) |
Parva Liga | 2024-02-17 | 6.9 | 26 | Attaquant | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Arda Kardzhali - Botev Plovdiv
(remp.) |
Parva Liga | 2023-12-01 | - | 7 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Levski Sofia - Botev Plovdiv
(remp.) |
Parva Liga | 2023-11-12 | 6.3 | 10 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Botev Vratsa - Botev Plovdiv
(remp.) |
Parva Liga | 2023-10-21 | 6.9 | 14 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 4 | - | 4 | 0 | 0 | - | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - |
CSKA 1948 - Botev Plovdiv
(remp.) |
Parva Liga | 2023-10-08 | - | 7 | Attaquant | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2025 | ||||||||||
Premjar-Liga
|
2 | 2 | 142 | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.20 |
| Saison 2024 | ||||||||||
Premjar-Liga
|
2 | 2 | 179 | 2 | 0 | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.50 |
Parva Liga
|
2 | 2 | 160 | 2 | 0 | 2 | 80 | 0 | 0 | 7.70 |
| Total 2024 | 4 | 4 | 339 | 4 | 0 | 4 | 85 | 0 | 0 | 7.60 |
| Saison 2023 | ||||||||||
Parva Liga
|
12 | 5 | 480 | 1 | 0 | 1 | 480 | 0 | 0 | 6.73 |
| Carrière complète | 18 | 11 | 961 | 5 | 0 | 5 | 192 | 0 | 0 | 6.88 |
| Statistique | Saison 2025 | Carrière complète | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 2 | - | - | 18 | - | - |
| Minutes jouées | 142 | 71.0 | - | 961 | 53.4 | - |
| Offensif | ||||||
| Buts | - | - | - | 5 | 0.28 | 0.47 |
| Assists | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Buts + passes décisives | 0 | 0.00 | 0.00 | 5 | 0.28 | 0.47 |
| Tirs | 1 | 0.50 | 0.63 | 28 | 1.56 | 2.62 |
| Tirs cadrés | - | - | - | 13 | 0.72 | 1.22 |
| Dribbles | 1 | 0.50 | 0.63 | 23 | 1.28 | 2.15 |
| Dribbles réussis | 1 | 0.50 | 0.63 | 12 | 0.67 | 1.12 |
| Hors-jeu | - | - | - | 3 | 0.17 | 0.28 |
| Passes | ||||||
| Passes | 39 | 19.50 | 24.72 | 196 | 10.89 | 18.36 |
| Passes clés | 3 | 1.50 | 1.90 | 6 | 0.33 | 0.56 |
| Passes réussies | 31 | 15.50 | 19.65 | 147 | 8.17 | 13.77 |
| Défensif | ||||||
| Tacles | 1 | 0.50 | 0.63 | 5 | 0.28 | 0.47 |
| Interceptions | - | - | - | 10 | 0.56 | 0.94 |
| Tirs bloqués | - | - | - | 1 | 0.06 | 0.09 |
| Duels | 19 | 9.50 | 12.04 | 200 | 11.11 | 18.73 |
| Duels gagnés | 5 | 2.50 | 3.17 | 67 | 3.72 | 6.27 |
| Dribblé | - | - | - | 4 | 0.22 | 0.37 |
| Discipline | ||||||
| Fautes commises | - | - | - | 16 | 0.89 | 1.50 |
| Fautes subies | 1 | 0.50 | 0.63 | 22 | 1.22 | 2.06 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | ||||||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.06 | 0.09 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.06 | 0.09 |
Carte de bingo des minutes de but Martin Sekulić
Martin Sekulić a marqué dans 12/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-07-15.
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.
Transferts Martin Sekulić
| Date de transfert | Vieux équipe | Nouveau équipe | Type | Frais |
|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv
|
Ural
|
Transfert | € 150 000 | |
Rudes
|
Botev Plovdiv
|
Transfert | € 250 000 | |
Hrvatski Dragovoljac
|
Rudes
|
Gratuite | € 0 | |
NK Osijek
|
Hrvatski Dragovoljac
|
Gratuite | € 0 |