Mario Bratu

Milieu central · 24 ans · Roumanie
Club actuel Corvinul Hunedoara Club précédent Petrolul Ploiesti jusqu'au 2025-06-30

Biographie

Mario Bratu a 24 ans et un footballeur de Roemenië qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Mario était Uta Arad - Corvinul Hunedoara le 2026-08-22.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

24

Nationalité

Roumanie

Date de naissance

2002-06-07

Lieu de naissance

Ploiești

Pays de naissance

Roumanie

Statistiques de carrière Mario Bratu

Carrière complète · 2023 - 2026
Matchs 30 9 comme titulaire
Minutes jouées 998 33 par match
Buts 2 0.18 par 90 minutes
Assists 1 0.09 par 90 minutes
Buts + passes décisives 3 333 minutes par action
Note FN 6.81 en moyenne
Minutes par but 499
Cartons 2 / 0 499 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 29 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 FCSB - Petrolul Ploiesti (2024-09-21): 6.6 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Petrolul Ploiesti (2024-11-02): 6.6 Politehnica Iasi - Petrolul Ploiesti (2025-03-02): 6.7 Petrolul Ploiesti - FC Botosani (2025-03-14): 6.7 Petrolul Ploiesti - SCM Gloria Buzău (2025-04-21): 6.9 Petrolul Ploiesti - Farul Constanta (2025-04-28): 7.0 Uta Arad - Petrolul Ploiesti (2025-05-05): 6.7 Petrolul Ploiesti - Oţelul (2025-05-12): 6.6 Corvinul Hunedoara - Csikszereda (2026-07-20): 6.7 Corvinul Hunedoara - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (2026-08-02): 7.9 FC Botosani - Corvinul Hunedoara (2026-08-10): 6.2 Corvinul Hunedoara - CFR 1907 Cluj (2026-08-16): 6.9 Uta Arad - Corvinul Hunedoara (2026-08-22): 6.5 Corvinul Hunedoara - FC Voluntari (2026-10-09): 6.8 Rapid - Corvinul Hunedoara (2026-10-17): 6.9
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 38.7%
Buts par tir 6.5%
Dribbles réussis 38.5%
Duels gagnés 43.3%
Titularisations 30.0%

Comparez Mario Bratu à un autre joueur

Où se situe Mario Bratu face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Mario Bratu vs Gheorghe Teodor Grozav · Mario Bratu vs Tommi Jyry · Mario Bratu vs Tidiane Keita

Statistiques Mario Bratu

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Corvinul Hunedoara Rapid - Corvinul Hunedoara Romanian Liga 1 2026-10-17 6.9 24 Attaquant 0 0 3 0 8 2 7 0 2 0 4 1 2 0 1 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara - FC Voluntari Romanian Liga 1 2026-10-09 6.8 18 Attaquant 0 0 1 1 9 0 8 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 - 0 - -
Logo Corvinul Hunedoara Uta Arad - Corvinul Hunedoara Romanian Liga 1 2026-08-22 6.5 57 Milieu central - 0 2 - 9 - 5 - - - 2 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara - CFR 1907 Cluj (remp.) Romanian Liga 1 2026-08-16 6.9 11 Milieu central - 0 - - 5 2 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Corvinul Hunedoara FC Botosani - Corvinul Hunedoara Romanian Liga 1 2026-08-10 6.2 45 Milieu central - 0 2 - 9 - 7 - - - 6 - 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Romanian Liga 1 2026-08-02 7.9 67 Milieu central 1 - 1 1 20 2 17 - - - 3 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Corvinul Hunedoara Farul Constanta - Corvinul Hunedoara (remp.) Romanian Liga 1 2026-07-25 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara - Csikszereda (remp.) Romanian Liga 1 2026-07-20 6.7 29 Milieu central - 0 1 - 14 - 9 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Politehnica Iasi - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-05-18 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Oţelul (remp.) Romanian Liga 1 2025-05-12 6.6 14 Milieu central - 0 - - 7 - 6 1 - - 3 2 - - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Uta Arad - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-05-05 6.7 16 Milieu central - 0 1 - 4 - 3 - - 1 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Farul Constanta (remp.) Romanian Liga 1 2025-04-28 7.0 35 Milieu central - 0 2 - 17 1 14 - - - 3 3 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - SCM Gloria Buzău (remp.) Romanian Liga 1 2025-04-21 6.9 24 Milieu central - 0 1 - 21 1 20 - - - 2 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (remp.) Romanian Liga 1 2025-04-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - FC Botosani (remp.) Romanian Liga 1 2025-03-14 6.7 45 Milieu central - 0 - - 11 1 7 1 - 1 4 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (remp.) Romanian Liga 1 2025-03-08 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Politehnica Iasi - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-03-02 6.7 13 Milieu central - 0 - - 8 - 5 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti CFR 1907 Cluj - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-02-22 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Uta Arad (remp.) Romanian Liga 1 2025-02-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti AFC Hermannstadt - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-02-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - FCSB (remp.) Romanian Liga 1 2025-02-06 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Farul Constanta - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-02-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - FC Botosani (remp.) Romanian Liga 1 2025-01-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Oţelul - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2025-01-18 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Unirea Slobozia (remp.) Romanian Liga 1 2024-12-22 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Universitatea Cluj - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-12-14 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - CS Universitatea Craiova (remp.) Romanian Liga 1 2024-12-07 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Rapid - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-11-29 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Dinamo Bucuresti (remp.) Romanian Liga 1 2024-11-24 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti SCM Gloria Buzău - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-11-11 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-11-02 6.6 20 Milieu central - 0 3 1 7 - 5 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - CFR 1907 Cluj (remp.) Romanian Liga 1 2024-10-19 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti FCSB - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-09-21 6.6 45 Milieu central - 0 2 1 19 - 17 1 - - 4 2 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Farul Constanta (remp.) Romanian Liga 1 2024-09-14 6.9 20 Milieu central - 0 1 - 8 1 7 1 - - 3 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti FC Botosani - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-09-01 7.3 11 Milieu central - 1 1 1 4 3 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Oţelul (remp.) Romanian Liga 1 2024-08-23 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Unirea Slobozia - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-08-16 6.6 22 Milieu central - 0 - - 11 - 9 1 - - 6 2 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Universitatea Cluj (remp.) Romanian Liga 1 2024-08-12 7.2 23 Milieu central - 0 - - 12 1 8 1 - - 6 4 - - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti CS Universitatea Craiova - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-08-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Rapid (remp.) Romanian Liga 1 2024-07-29 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Dinamo Bucuresti - Petrolul Ploiesti Romanian Liga 1 2024-07-21 6.5 82 Milieu central - 0 - - 19 - 13 - - - 11 4 2 1 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - SCM Gloria Buzău Romanian Liga 1 2024-07-15 6.9 77 Milieu central - 0 1 1 21 - 19 1 - - 7 3 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Fenerbahce - Petrolul Ploiesti Matchs Amicaux Clubs 2024-06-29 7.3 92 Attaquant 1 - 2 2 11 - 8 - - - 3 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Oţelul (remp.) Romanian Liga 1 2024-05-05 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - FC Botosani (remp.) Romanian Liga 1 2024-04-29 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti AFC Hermannstadt - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-04-25 6.9 17 Milieu central - - 1 - 9 1 7 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Universitatea Cluj - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-04-13 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - FC Voluntari (remp.) Romanian Liga 1 2024-04-06 6.9 26 Milieu central - - - - 11 1 7 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Dinamo Bucuresti - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-04-01 7.3 26 Milieu central - - 1 1 7 1 5 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - U Craiova 1948 (remp.) Romanian Liga 1 2024-03-18 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (remp.) Romanian Liga 1 2024-03-08 6.7 24 Milieu central - - 1 - 8 - 7 - - - 3 1 - - - 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti FCSB - Petrolul Ploiesti Romanian Liga 1 2024-03-03 6.5 57 Milieu central - - 1 1 14 - 11 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - CS Universitatea Craiova (remp.) Romanian Liga 1 2024-02-29 6.3 18 Milieu central - - - - 5 - 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Uta Arad - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-02-24 7.2 30 Milieu central - - 2 1 15 1 14 1 - - 7 5 4 2 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Politehnica Iasi (remp.) Romanian Liga 1 2024-02-16 6.2 10 Milieu central - - 1 1 1 - - - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti AFC Hermannstadt - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-02-11 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - CFR 1907 Cluj (remp.) Romanian Liga 1 2024-02-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Oţelul - Petrolul Ploiesti (remp.) Romanian Liga 1 2024-01-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti - Dinamo Bucuresti (remp.) Romanian Liga 1 2024-01-20 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Mario Bratu

Mario Bratu a marqué dans 5/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2023-02-27.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.