Luigi Bruins

Milieu central · 39 ans · Pays-Bas
Club actuel Excelsior Club précédent Nice jusqu'au 2014-09-18

Biographie

Luigi Bruins a 39 ans et un footballeur de Nederland qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Luigi était Excelsior - Vitesse le 2021-02-09.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

39

Nationalité

Pays-Bas

Date de naissance

1987-03-09

Lieu de naissance

Rotterdam

Pays de naissance

Pays-Bas

Longeur

180 cm

Poids

75 kg

Statistiques de carrière Luigi Bruins

Carrière complète · 2015 - 2018
Matchs 98 91 comme titulaire
Minutes jouées 7,464 76 par match
Buts 13 0.16 par 90 minutes
Assists 11 0.13 par 90 minutes
Buts + passes décisives 24 311 minutes par action
Note FN 7.04 en moyenne
Minutes par but 574
Cartons 20 / 2 339 minutes par carton
Capitaine 4 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.5 6.5 Excelsior - Heracles (2018-12-22): 6.9 Vitesse - Excelsior (2019-01-18): 6.8 Excelsior - De Graafschap (2019-01-26): 7.3 Excelsior - Feyenoord (2019-02-03): 7.0 Fortuna Sittard - Excelsior (2019-02-10): 6.5 Excelsior - Emmen (2019-02-17): 6.9 VVV Venlo - Excelsior (2019-03-09): 7.0 Excelsior - PEC Zwolle (2019-03-17): 6.6 Heerenveen - Excelsior (2019-03-30): 6.9 Excelsior - NAC Breda (2019-04-03): 6.9 Groningen - Excelsior (2019-04-06): 6.9 Ajax - Excelsior (2019-04-13): 6.7 Excelsior - Willem II (2019-04-21): 6.5 Heracles - Excelsior (2019-05-12): 7.1 Excelsior - AZ Alkmaar (2019-05-15): 8.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 38.1%
Buts par tir 15.5%
Dribbles réussis 64.5%
Duels gagnés 49.6%
Penaltys convertis 87.5%
Titularisations 92.9%

Comparez Luigi Bruins à un autre joueur

Où se situe Luigi Bruins face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Luigi Bruins vs Mounir El Hamdaoui · Luigi Bruins vs Marcus Edwards · Luigi Bruins vs Elías Már Ómarsson

Statistiques Luigi Bruins

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Excelsior Excelsior - AZ Alkmaar ©️ Eredivisie 2019-05-15 8.2 90 Attaquant 1 1 1 1 41 3 91 1 0 0 7 2 2 1 1 0 0 0 - - - 1 0 -
Logo Excelsior Heracles - Excelsior Eredivisie 2019-05-12 7.1 34 Milieu central - - 2 1 23 1 92 1 0 1 3 2 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Willem II Eredivisie 2019-04-21 6.5 45 Attaquant - - 0 0 21 2 77 - 0 0 5 1 2 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Ajax - Excelsior Eredivisie 2019-04-13 6.7 63 Attaquant - - 0 0 24 1 72 - 1 0 7 3 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Groningen - Excelsior Eredivisie 2019-04-06 6.9 90 Attaquant - - 0 0 39 1 79 4 0 2 23 12 2 1 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - NAC Breda Eredivisie 2019-04-03 6.9 89 Attaquant - - 1 1 39 1 70 1 0 1 12 4 2 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Heerenveen - Excelsior Eredivisie 2019-03-30 6.9 90 Attaquant - - 2 0 31 2 70 3 0 0 15 9 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - PEC Zwolle Eredivisie 2019-03-17 6.6 90 Attaquant - - 0 0 37 1 74 - 0 2 13 7 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior VVV Venlo - Excelsior Eredivisie 2019-03-09 7.0 90 Attaquant - - 1 0 70 1 85 1 0 1 8 5 1 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Emmen Eredivisie 2019-02-17 6.9 52 Attaquant - - 0 0 20 0 71 2 0 0 8 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Fortuna Sittard - Excelsior Eredivisie 2019-02-10 6.5 23 Attaquant - - 0 0 8 0 88 - 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Feyenoord Eredivisie 2019-02-03 7.0 72 Attaquant - 1 0 0 20 1 71 - 0 2 8 4 3 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - De Graafschap Eredivisie 2019-01-26 7.3 90 Attaquant 1 - 2 1 31 0 60 2 0 2 17 7 3 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Vitesse - Excelsior Eredivisie 2019-01-18 6.8 90 Attaquant - 1 0 0 56 1 96 - 0 1 7 2 0 0 0 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heracles Eredivisie 2018-12-22 6.9 90 Attaquant - - 1 0 51 2 85 - 1 0 8 3 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior AZ Alkmaar - Excelsior Eredivisie 2018-12-15 7.0 90 Attaquant - - 0 0 31 1 79 1 1 0 8 4 2 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior PSV Eindhoven - Excelsior Eredivisie 2018-12-07 6.6 90 Attaquant - - 0 0 28 1 80 1 1 4 10 5 2 2 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Utrecht Eredivisie 2018-11-30 8.6 90 Attaquant 1 1 1 1 45 3 76 2 0 1 15 12 3 2 0 4 0 0 - - - 1 0 -
Logo Excelsior Emmen - Excelsior Eredivisie 2018-11-25 7.7 90 Attaquant - - 0 0 37 1 84 3 0 1 15 12 6 5 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Ajax Eredivisie 2018-11-11 6.8 90 Attaquant - - 0 0 26 4 78 - 1 1 4 2 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Groningen Eredivisie 2018-11-02 7.4 90 Attaquant 1 1 1 1 22 3 66 2 1 0 18 2 1 0 1 0 0 0 - - - 1 0 -
Logo Excelsior De Graafschap - Excelsior Eredivisie 2018-10-27 7.4 90 Attaquant - - 5 1 41 1 82 1 0 1 12 7 1 0 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Vitesse Eredivisie 2018-10-20 6.8 90 Attaquant - - 0 0 35 1 83 - 1 0 13 4 2 1 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior PEC Zwolle - Excelsior Eredivisie 2018-10-06 7.0 90 Attaquant - - 1 1 19 0 67 - 0 1 13 7 2 2 2 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - VVV Venlo Eredivisie 2018-09-29 7.1 90 Attaquant - - 1 0 32 1 84 - 0 1 12 7 4 3 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heerenveen Eredivisie 2018-09-22 7.2 89 Attaquant 1 - 2 1 32 0 82 - 0 0 12 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Willem II - Excelsior Eredivisie 2018-09-15 7.8 80 Attaquant 1 - 2 1 37 2 74 1 1 3 8 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - ADO Den Haag Eredivisie 2018-09-01 6.9 90 Attaquant - - 0 0 42 1 84 - 1 0 8 4 3 1 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Fortuna Sittard Eredivisie 2018-08-11 6.0 57 Attaquant - - 0 0 31 0 77 2 0 0 10 4 3 1 2 0 0 1 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Groningen - Excelsior Eredivisie 2018-04-29 6.9 90 Attaquant - - 1 0 61 1 85 1 0 3 5 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heracles (remp.) Eredivisie 2018-04-18 7.2 22 Attaquant - - 0 0 22 2 95 1 0 0 7 7 2 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Willem II Eredivisie 2018-04-06 7.7 89 Attaquant 1 - 3 1 43 2 81 2 1 1 13 7 2 0 0 0 0 0 - - - 1 0 -
Logo Excelsior Feyenoord - Excelsior Eredivisie 2018-04-01 6.0 90 Attaquant - - 0 0 30 0 69 - 0 1 7 4 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - ADO Den Haag Eredivisie 2018-03-16 7.7 90 Attaquant - 1 1 1 50 4 78 - - 0 23 11 7 4 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior VVV Venlo - Excelsior Eredivisie 2018-03-10 7.3 90 Attaquant - - 0 0 50 2 90 - - 1 11 6 5 3 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - AZ Alkmaar Eredivisie 2018-03-03 7.4 90 Attaquant - - 2 1 40 2 83 - - 1 10 6 4 3 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Heerenveen - Excelsior Eredivisie 2018-02-24 6.8 89 Attaquant - - 1 0 27 0 71 - - 0 10 5 3 2 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Vitesse - Excelsior Eredivisie 2018-02-17 7.1 90 Attaquant - - 0 0 37 2 77 - - 2 9 5 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - NAC Breda Eredivisie 2018-02-11 7.7 89 Attaquant - - 2 1 34 1 70 - - 1 11 7 2 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior PSV Eindhoven - Excelsior ©️ Eredivisie 2018-02-07 7.0 90 Attaquant - - 1 0 43 2 86 - - 1 23 8 7 4 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Roda - Excelsior ©️ Eredivisie 2018-01-28 7.2 89 Attaquant - - 1 0 45 1 84 - - 0 19 9 4 3 3 1 2 1 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Sparta Rotterdam - Excelsior ©️ Eredivisie 2018-01-21 6.6 89 Attaquant - - 0 0 34 0 87 - - 2 13 7 3 1 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Twente (remp.) Eredivisie 2017-12-23 7.0 11 Attaquant - - 0 0 4 2 50 - - 0 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - PEC Zwolle (remp.) Eredivisie 2017-12-09 6.5 21 Attaquant - - 0 0 12 0 75 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Utrecht - Excelsior Eredivisie 2017-11-19 6.5 90 Attaquant - - 0 0 38 2 84 - - 3 15 6 2 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Roda Eredivisie 2017-11-04 7.3 90 Attaquant 1 - 3 2 56 1 80 - - 0 11 2 2 1 1 0 0 0 - - - 0 1 -
Logo Excelsior Twente - Excelsior Eredivisie 2017-10-27 7.0 32 Attaquant - - 0 0 18 1 90 - - 0 1 1 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Sparta Rotterdam Eredivisie 2017-10-21 7.6 90 Attaquant - 1 0 0 26 2 72 - - 0 17 10 2 1 4 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior ADO Den Haag - Excelsior Eredivisie 2017-10-15 7.5 90 Attaquant - - 2 0 34 2 79 - - 1 14 9 2 2 3 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - VVV Venlo Eredivisie 2017-09-30 6.6 64 Attaquant - - 0 0 36 0 94 - - 0 8 3 0 0 2 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior AZ Alkmaar - Excelsior Eredivisie 2017-09-24 9.2 90 Attaquant 2 - 4 2 18 1 69 - - 3 22 10 2 2 4 2 0 0 - - - 2 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heerenveen Eredivisie 2017-09-16 7.4 75 Attaquant - - 0 0 30 0 76 - - 3 20 14 4 3 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Vitesse Eredivisie 2017-09-09 6.9 90 Attaquant - - 1 0 37 3 74 - - 1 6 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Heracles - Excelsior Eredivisie 2017-08-26 6.9 88 Attaquant 1 - 1 1 44 0 81 - - 1 22 8 3 1 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Feyenoord Eredivisie 2017-08-20 7.3 90 Attaquant - - 0 0 37 2 72 - - 1 21 13 2 2 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Willem II - Excelsior Eredivisie 2017-08-13 7.2 85 Attaquant - - 1 0 35 2 72 - - 2 9 3 2 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior ADO Den Haag - Excelsior Eredivisie 2017-05-14 7.0 35 Attaquant - - 0 0 28 1 87 - - 0 6 3 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Feyenoord (remp.) Eredivisie 2017-05-07 7.1 21 Attaquant - - 0 0 10 0 90 - - 2 2 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior NEC Nijmegen - Excelsior Eredivisie 2017-04-22 6.6 13 Attaquant - - 0 0 10 0 90 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Utrecht Eredivisie 2017-04-04 6.8 31 Attaquant - - 0 0 11 0 84 - - 0 6 3 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior PEC Zwolle - Excelsior Eredivisie 2017-04-01 7.5 90 Attaquant 1 - 1 1 29 1 69 - - 4 11 5 1 1 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heerenveen Eredivisie 2017-03-11 6.8 90 Attaquant - - 0 0 25 0 67 - - 0 12 8 3 2 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior AZ Alkmaar - Excelsior Eredivisie 2017-03-05 7.1 90 Attaquant - - 2 1 28 1 70 - - 0 10 4 1 0 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Willem II Eredivisie 2017-02-25 7.0 90 Attaquant - - 2 0 70 0 85 - - 1 6 3 3 2 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Heracles - Excelsior Eredivisie 2017-02-18 6.4 90 Attaquant - - 1 0 34 3 82 - - 1 12 6 3 2 0 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Twente Eredivisie 2017-02-12 6.8 90 Attaquant - - 1 0 28 1 73 - - 0 10 4 1 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Groningen - Excelsior Eredivisie 2017-02-04 6.9 90 Attaquant - 1 1 1 46 2 79 - - 0 14 6 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - NEC Nijmegen (remp.) Eredivisie 2016-12-18 6.9 23 Attaquant - - 1 0 8 1 80 - - 0 1 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Heerenveen - Excelsior Eredivisie 2016-12-10 6.7 12 Attaquant - - 0 0 4 2 57 - - 0 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - AZ Alkmaar (remp.) Eredivisie 2016-12-03 6.5 10 Attaquant - - 0 0 4 0 100 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - PEC Zwolle Eredivisie 2016-10-21 7.4 86 Attaquant - - 2 2 30 1 71 - - 5 11 7 0 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Roda Eredivisie 2016-10-16 7.0 90 Attaquant - - 2 0 44 1 75 - - 0 12 9 3 3 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior GO Ahead Eagles - Excelsior Eredivisie 2016-10-01 6.9 40 Attaquant - - 1 0 22 0 78 - - 1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - PSV Eindhoven Eredivisie 2016-09-24 8.0 90 Attaquant 1 - 1 1 36 1 80 - - 2 10 8 2 2 0 0 0 0 - - - 1 0 -
Logo Excelsior Willem II - Excelsior Eredivisie 2016-09-17 7.2 90 Attaquant - - 1 1 59 1 84 - - 1 5 3 1 1 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heracles Eredivisie 2016-09-10 7.3 90 Attaquant - 1 1 1 23 2 82 - - 1 13 6 2 2 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Feyenoord - Excelsior Eredivisie 2016-08-27 6.6 90 Attaquant - - 0 0 20 1 71 - - 2 6 2 2 1 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - ADO Den Haag Eredivisie 2016-08-19 7.1 90 Attaquant - - 3 1 66 1 90 - - 1 10 4 2 2 4 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Groningen Eredivisie 2016-08-13 7.3 90 Attaquant - 1 3 1 29 1 78 - - 1 6 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Twente - Excelsior Eredivisie 2016-08-06 7.2 90 Attaquant - 1 0 0 16 2 45 - - 3 8 4 2 2 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Cambuur - Excelsior Eredivisie 2016-05-08 6.7 90 Attaquant - - 0 0 17 0 73 - - 1 6 3 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - PEC Zwolle Eredivisie 2016-05-01 6.9 90 Attaquant - - 1 0 44 1 78 - - 2 8 5 4 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Twente - Excelsior Eredivisie 2016-04-20 7.3 84 Attaquant - - 1 0 27 1 71 - - 5 7 5 4 4 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heerenveen Eredivisie 2016-04-17 7.0 90 Attaquant - - 0 0 28 0 71 - - 3 10 5 3 3 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Heracles Eredivisie 2016-04-09 6.9 90 Attaquant - - 1 0 36 0 85 - - 4 15 8 1 1 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Feyenoord - Excelsior Eredivisie 2016-04-02 6.4 57 Attaquant - - 0 0 20 0 58 - - 2 4 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Utrecht - Excelsior Eredivisie 2016-03-18 6.8 90 Attaquant - - 1 0 45 0 77 - - 3 11 5 4 2 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Groningen Eredivisie 2016-03-12 6.9 90 Attaquant - - 0 0 36 0 83 - - 2 10 4 3 3 4 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior AZ Alkmaar - Excelsior Eredivisie 2016-03-06 6.5 90 Attaquant - - 0 0 30 0 71 - - 1 21 10 2 2 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - NEC Nijmegen Eredivisie 2016-02-26 7.2 90 Attaquant - - 0 0 35 0 87 - - 2 10 6 4 4 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Ajax - Excelsior Eredivisie 2016-02-21 6.9 90 Attaquant - - 3 2 40 0 80 - - 5 7 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - ADO Den Haag Eredivisie 2016-02-14 6.6 86 Attaquant - - 6 1 26 1 76 - - 1 13 4 4 3 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Willem II Eredivisie 2016-02-05 7.3 81 Attaquant - - 0 0 27 2 81 - - 1 19 8 3 2 4 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Vitesse - Excelsior Eredivisie 2016-01-30 7.0 74 Attaquant - - 0 0 12 0 52 - - 4 12 6 1 1 3 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - PSV Eindhoven Eredivisie 2016-01-27 6.5 71 Attaquant - - 0 0 39 1 86 - - 1 5 2 2 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Roda Eredivisie 2016-01-23 7.4 80 Attaquant - - 1 0 29 1 82 - - 0 13 8 2 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior De Graafschap - Excelsior Eredivisie 2016-01-16 7.1 64 Attaquant - - 0 0 29 2 82 - - 2 3 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Excelsior Excelsior - Feyenoord (remp.) Eredivisie 2015-11-28 6.9 19 Attaquant - - 0 0 14 0 82 - - 1 4 4 2 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Luigi Bruins

Luigi Bruins a marqué dans 14/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-12-13.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.