Levan Mchedlidze

Attaquant · 36 ans · Géorgie
Club actuel Torpedo Kutaisi Club précédent Dinamo Batumi jusqu'au 2021-10-15

Biographie

Levan Mchedlidze a 36 ans et un footballeur de Georgië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Levan était AC Milan - Empoli le 2017-04-23.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

36

Nationalité

Géorgie

Date de naissance

1990-03-24

Lieu de naissance

Tblisi

Pays de naissance

Géorgie

Longeur

188 cm

Poids

83 kg

Statistiques de carrière Levan Mchedlidze

Carrière complète · 2015 - 2018
Matchs 39 24 comme titulaire
Minutes jouées 1,463 38 par match
Buts 6 0.37 par 90 minutes
Assists 1 0.06 par 90 minutes
Buts + passes décisives 7 209 minutes par action
Note FN 6.63 en moyenne
Minutes par but 244
Cartons 6 / 1 209 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Empoli - Udinese (2017-01-22): 7.3 Crotone - Empoli (2017-01-29): 7.2 Empoli - Torino (2017-02-05): 6.2 Empoli - Pescara (2017-04-08): 6.3 Fiorentina - Empoli (2017-04-15): 6.8 AC Milan - Empoli (2017-04-23): 7.2 Empoli - AC Milan (2018-09-27): 6.5 Parma - Empoli (2018-09-30): 6.5 Spal - Empoli (2018-12-01): 6.7 Empoli - Inter (2018-12-29): 6.8 Empoli - Genoa (2019-01-28): 6.4 Empoli - Chievo (2019-02-02): 6.5 Udinese - Empoli (2019-04-07): 6.5 Empoli - Spal (2019-04-20): 7.1 Bologna - Empoli (2019-04-27): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 23.3%
Buts par tir 14.0%
Dribbles réussis 50.0%
Duels gagnés 37.9%
Penaltys convertis 0.0%
Titularisations 61.5%

Comparez Levan Mchedlidze à un autre joueur

Où se situe Levan Mchedlidze face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Levan Mchedlidze vs Manuel Pucciarelli · Levan Mchedlidze vs Massimo Maccarone · Levan Mchedlidze vs Francesco Caputo

Statistiques Levan Mchedlidze

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Empoli Bologna - Empoli Serie A 2019-04-27 6.2 11 Attaquant - - 1 0 0 0 0 - 0 0 5 1 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Spal (remp.) Serie A 2019-04-20 7.1 45 Attaquant - 1 1 0 10 2 100 - 0 0 2 1 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Udinese - Empoli Serie A 2019-04-07 6.5 18 Attaquant - - 0 0 2 0 100 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Lazio - Empoli Serie A 2019-02-07 0.0 2 Attaquant - - 0 0 2 0 100 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Chievo (remp.) Serie A 2019-02-02 6.5 8 Attaquant - - 0 0 2 0 100 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Genoa (remp.) Serie A 2019-01-28 6.4 32 Attaquant - - 0 0 8 0 72 - 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Inter (remp.) Serie A 2018-12-29 6.8 16 Attaquant - - 1 0 6 0 85 - 0 0 2 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Spal - Empoli Serie A 2018-12-01 6.7 17 Attaquant - - 1 1 2 0 66 - 0 0 3 1 0 0 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Atalanta (remp.) Serie A 2018-11-25 0.0 1 Attaquant - - 0 0 1 0 100 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Parma - Empoli Serie A 2018-09-30 6.5 30 Attaquant - - 0 0 2 1 40 - 0 0 4 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - AC Milan (remp.) Serie A 2018-09-27 6.5 25 Attaquant - - 0 0 3 0 60 1 0 0 8 3 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli AC Milan - Empoli Serie A 2017-04-23 7.2 53 Attaquant 1 - 2 1 10 0 71 - - 0 8 4 1 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Fiorentina - Empoli Serie A 2017-04-15 6.8 68 Attaquant - - 2 0 8 1 50 - - 0 9 4 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Pescara (remp.) Serie A 2017-04-08 6.3 6 Attaquant - - 0 0 2 0 50 - - 0 3 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Torino Serie A 2017-02-05 6.2 90 Attaquant - - 3 0 7 0 38 - - 1 12 4 1 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Crotone - Empoli Serie A 2017-01-29 7.2 78 Attaquant 1 - 1 1 19 0 70 - - 0 12 6 0 0 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Udinese Serie A 2017-01-22 7.3 90 Attaquant 1 - 2 1 23 0 74 - - 0 13 6 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Sampdoria - Empoli Serie A 2017-01-15 6.8 90 Attaquant - - 3 1 22 1 75 - - 0 20 9 2 2 1 1 1 0 - - - 0 1 -
Logo Empoli Empoli - Palermo Serie A 2017-01-07 6.7 90 Attaquant - - 1 0 24 1 72 - - 0 18 10 0 0 2 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Atalanta - Empoli Serie A 2016-12-20 7.5 73 Attaquant 1 - 2 1 5 0 26 - - 1 12 8 1 1 2 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Cagliari Serie A 2016-12-17 7.9 82 Attaquant 2 - 2 2 12 0 70 - - 0 18 5 1 1 3 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Bologna - Empoli Serie A 2016-12-11 6.3 90 Attaquant - - 1 0 14 0 63 - - 0 17 4 1 0 5 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Sassuolo - Empoli Serie A 2016-12-04 6.9 34 Attaquant - - 5 0 17 0 94 - - 0 7 5 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Napoli - Empoli Serie A 2016-10-26 6.5 67 Attaquant - - 2 0 9 0 64 - - 0 12 6 1 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Juventus (remp.) Serie A 2016-10-02 6.4 23 Attaquant - - 0 0 4 0 100 - - 0 5 1 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Lazio - Empoli Serie A 2016-09-25 6.3 13 Attaquant - - 1 0 7 0 77 - - 0 3 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Carpi - Empoli Serie A 2016-04-25 5.0 25 Attaquant - - 1 0 5 0 83 - - 0 3 1 0 0 1 0 0 1 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Verona (remp.) Serie A 2016-04-20 6.2 8 Attaquant - - 0 0 2 0 66 - - 0 3 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Lazio - Empoli Serie A 2016-04-17 6.5 31 Attaquant - - 0 0 7 0 87 - - 0 6 1 1 1 4 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Palermo (remp.) Serie A 2016-03-19 0.0 4 Attaquant - - 1 0 1 0 100 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Sampdoria (remp.) Serie A 2016-03-12 6.7 34 Attaquant - - 3 0 6 2 85 - - 0 4 1 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Genoa - Empoli Serie A 2016-03-06 6.9 90 Attaquant - - 3 0 22 0 71 - - 0 17 7 0 0 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - AS Roma (remp.) Serie A 2016-02-27 6.6 17 Attaquant - - 1 1 4 0 80 - - 0 4 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Frosinone (remp.) Serie A 2016-02-13 6.7 9 Attaquant - - 1 1 0 0 0 - - 0 4 2 2 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Atalanta - Empoli Serie A 2016-02-07 6.5 5 Attaquant - - 0 0 1 0 50 - - 0 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Udinese (remp.) Serie A 2016-02-03 6.4 11 Attaquant - - 0 0 3 0 75 - - 0 1 0 0 0 0 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Napoli - Empoli Serie A 2016-01-31 6.3 22 Attaquant - - 0 0 3 0 100 - - 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli AC Milan - Empoli Serie A 2015-08-29 6.7 28 Attaquant - - 0 0 8 1 72 - - 0 6 3 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Empoli Empoli - Chievo (remp.) Serie A 2015-08-23 6.6 27 Attaquant - - 2 0 6 0 66 - - 0 7 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Levan Mchedlidze

Levan Mchedlidze a marqué dans 9/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-03-22.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.