Leonardo Alves Chú Franco

Milieu central · 26 ans · Brésil
Club actuel Avai Club précédent FC Dallas jusqu'au 2025-07-12

Biographie

Leonardo Alves Chú Franco a 26 ans et un footballeur de Brazilië qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Leonardo était Avai - Atletico Goianiense le 2026-08-30.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

26

Nationalité

Brésil

Date de naissance

2000-04-06

Pays de naissance

Brésil

Statistiques de carrière Leonardo Alves Chú Franco

Carrière complète · 2023 - 2026
Matchs 71 50 comme titulaire
Minutes jouées 3,857 54 par match
Buts 7 0.16 par 90 minutes
Assists 11 0.26 par 90 minutes
Buts + passes décisives 18 214 minutes par action
Note FN 6.75 en moyenne
Minutes par but 551
Cartons 8 / 1 429 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 28 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Real Salt Lake - FC Dallas (2025-03-23): 6.7 FC Dallas - Sporting Kansas City (2025-03-30): 7.2 Atlanta United FC - FC Dallas (2025-04-05): 6.3 FC Dallas - Seattle Sounders (2025-04-13): 6.7 Athletic Club - Ponte Preta (2026-03-22): 6.6 CRB - Athletic Club (2026-04-12): 6.9 Athletic Club - Internacional (2026-04-22): 6.5 Avai - CRB (2026-08-11): 6.5 Operario-PR - Avai (2026-08-16): 6.3 Avai - Sport Recife (2026-08-19): 6.2 Ponte Preta - Avai (2026-08-23): 6.9 Avai - Atletico Goianiense (2026-08-30): 6.2 Novorizontino - Avai (2026-09-05): 6.5 Fortaleza EC - Avai (2026-09-09): 6.5 Avai - Londrina (2026-10-07): 7.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 51.9%
Buts par tir 13.5%
Dribbles réussis 36.2%
Duels gagnés 39.8%
Titularisations 70.4%

Comparez Leonardo Alves Chú Franco à un autre joueur

Où se situe Leonardo Alves Chú Franco face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Leonardo Alves Chú Franco vs Albert Rusnák · Leonardo Alves Chú Franco vs Cristian Roldan · Leonardo Alves Chú Franco vs João Paulo Mior

Statistiques Leonardo Alves Chú Franco

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Avai Cuiaba - Avai (remp.) Brésil Série B 2026-10-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Avai - Londrina (remp.) Brésil Série B 2026-10-07 7.3 32 Attaquant - 0 - - 6 - 6 4 - - 12 8 4 2 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Avai - Ceara Brésil Série B 2026-10-03 0.0 0 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Avai Avai - Vila Nova Brésil Série B 2026-09-15 0.0 0 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Avai Fortaleza EC - Avai (remp.) Brésil Série B 2026-09-09 6.5 20 Attaquant - - - - 8 - 6 - - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Novorizontino - Avai (remp.) Brésil Série B 2026-09-05 6.5 34 Attaquant - - - - 13 - 9 - - - 4 1 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Avai - Atletico Goianiense Brésil Série B 2026-08-30 6.2 45 Attaquant 0 0 0 0 19 2 11 0 0 0 5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Avai Ponte Preta - Avai (remp.) Brésil Série B 2026-08-23 6.9 19 Attaquant - 1 1 1 6 2 6 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Avai - Sport Recife Brésil Série B 2026-08-19 6.2 45 Attaquant - 0 1 - 8 - 7 - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Operario-PR - Avai Brésil Série B 2026-08-16 6.3 70 Attaquant - - - - 12 1 9 1 - - 5 1 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Avai Avai - CRB (remp.) Brésil Série B 2026-08-11 6.5 45 Attaquant - 0 1 1 8 - 7 - - - 5 1 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Athletic Club Londrina - Athletic Club (remp.) Brésil Série B 2026-06-20 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Athletic Club Athletic Club - Internacional (remp.) Copa do Brasil 2026-04-22 6.5 22 Attaquant - 0 - - 7 - 5 - - - 2 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Athletic Club Novorizontino - Athletic Club (remp.) Brésil Série B 2026-04-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Athletic Club CRB - Athletic Club (remp.) Brésil Série B 2026-04-12 6.9 29 Attaquant - 0 - - 8 - 7 2 - - 5 3 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Athletic Club Athletic Club - America Mineiro (remp.) Brésil Série B 2026-04-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Athletic Club Athletic Club - Ponte Preta (remp.) Brésil Série B 2026-03-22 6.6 37 Attaquant - - 1 1 6 - 6 1 - 1 2 1 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Dallas FC Dallas - San Diego (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-06-29 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas FC Dallas - San Jose Earthquakes (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-06-26 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas Sporting Kansas City - FC Dallas (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-06-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas FC Dallas - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-04-13 6.7 32 Milieu central - 0 - - 11 1 9 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas Atlanta United FC - FC Dallas Major League Soccer - MLS 2025-04-05 6.3 58 Milieu central - 0 1 - 10 - 7 - - 1 4 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas FC Dallas - Sporting Kansas City Major League Soccer - MLS 2025-03-30 7.2 56 Milieu central 1 0 2 1 8 - 6 - - 1 6 2 3 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas Real Salt Lake - FC Dallas Major League Soccer - MLS 2025-03-23 6.7 66 Attaquant - 0 1 - 17 1 13 - - - 6 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas FC Dallas - Vancouver Whitecaps (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-03-16 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas FC Dallas - Chicago Fire (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-03-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Dallas Houston Dynamo - FC Dallas (remp.) Major League Soccer - MLS 2025-02-23 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-12-01 6.3 10 Milieu central - 0 - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Los Angeles FC - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-11-24 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Houston Dynamo - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-11-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Sporting Kansas City (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-09-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Columbus Crew - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-09-07 6.2 12 Milieu central - - 1 - 5 - 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Minnesota United FC - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-08-24 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles FC (remp.) Leagues Cup 2024-08-18 6.7 29 Milieu central - 0 - - 8 - 7 1 - - 4 2 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - U.N.A.M. - Pumas (remp.) Leagues Cup 2024-08-13 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy (remp.) Leagues Cup 2024-08-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Necaxa (remp.) Leagues Cup 2024-08-05 6.3 28 Milieu central - 0 - - 10 - 8 - - - 5 1 2 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Minnesota United FC (remp.) Leagues Cup 2024-07-27 7.0 27 Milieu central 0 0 1 1 8 2 5 0 0 - 7 4 4 3 1 0 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles FC (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-07-21 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - St. Louis City Major League Soccer - MLS 2024-07-18 6.5 64 Milieu central - 0 - - 16 - 14 3 - 1 10 4 4 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Austin - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2024-07-14 6.6 66 Milieu central - 0 1 1 6 1 4 3 - - 9 4 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - New England Revolution Major League Soccer - MLS 2024-07-07 6.7 45 Milieu central - - - - 9 - 7 1 - - 4 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Chicago Fire Major League Soccer - MLS 2024-06-30 7.5 76 Milieu central - 0 - - 19 2 12 4 - - 11 8 1 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - FC Dallas Major League Soccer - MLS 2024-06-23 6.2 69 Milieu central - - 1 - 20 1 17 2 - 1 13 3 6 1 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Houston Dynamo - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-06-20 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Minnesota United FC Major League Soccer - MLS 2024-06-16 6.9 61 Milieu central - 1 - - 10 1 7 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Sporting Kansas City - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-06-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Real Salt Lake - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2024-05-16 6.7 22 Milieu central - 0 - - 7 1 5 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Portland Timbers - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-05-12 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-05-05 6.6 24 Milieu central - - 1 - 3 - 3 1 - - 2 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Philadelphia Union - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2024-05-01 6.2 59 Milieu central - 1 - - 13 1 10 - - - 3 - 3 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders DC United - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2024-04-27 7.3 31 Milieu central 1 - 1 1 - - - - - 1 - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-04-21 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders FC Dallas - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2024-04-14 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Colorado Rapids Major League Soccer - MLS 2024-03-16 6.9 60 Milieu central - - 1 1 22 2 18 - - 1 3 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Austin Major League Soccer - MLS 2024-03-03 7.2 82 Milieu central - - 2 1 26 1 22 2 - - 13 7 8 5 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Los Angeles FC - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2024-02-24 6.9 64 Milieu central - - 1 - 19 - 14 4 - - 11 7 4 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles FC Major League Soccer - MLS 2023-11-27 6.0 57 Milieu central - - - - 12 1 7 - - - 6 1 2 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - FC Dallas Major League Soccer - MLS 2023-11-11 6.7 70 Milieu central - - - - 23 - 14 1 - - 12 6 6 4 3 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders FC Dallas - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-11-05 6.2 59 Milieu central - - - - 14 1 11 1 - 1 4 1 2 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - FC Dallas Major League Soccer - MLS 2023-10-31 6.3 66 Milieu central - - 1 - 20 1 14 1 - - 5 2 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders St. Louis City - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-10-22 6.7 80 Milieu central - - 1 1 22 2 15 - - - 8 2 6 2 - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps Major League Soccer - MLS 2023-10-08 7.2 72 Milieu central - - 3 1 16 2 12 1 - 1 3 2 - - 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles Galaxy Major League Soccer - MLS 2023-10-05 6.0 66 Milieu central - - 1 - 17 - 10 - - - 5 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Nashville SC - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-10-01 6.9 82 Milieu central - - 2 1 25 1 19 2 - 3 6 2 2 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Colorado Rapids - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-09-21 7.3 81 Milieu central 1 - 1 1 23 1 20 2 - - 4 2 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Portland Timbers Major League Soccer - MLS 2023-09-03 6.7 53 Milieu central 1 - 3 2 16 3 11 - - - 6 - 2 - 3 - 2 1 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Austin - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-08-31 6.2 84 Milieu central - - 1 - 14 - 8 2 - - 11 5 3 1 4 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Minnesota United FC - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2023-08-27 6.5 19 Milieu central - - - - 3 - 2 2 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Atlanta United FC Major League Soccer - MLS 2023-08-21 6.9 68 Milieu central - - 2 1 11 1 4 - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Monterrey Monterrey - Seattle Sounders Leagues Cup 2023-07-31 6.7 57 Milieu central - 1 1 1 14 1 10 - - 1 5 - 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Real Salt Lake - Seattle Sounders Leagues Cup 2023-07-23 6.6 45 Milieu central - - - - 4 - 3 2 - 1 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - FC Dallas Major League Soccer - MLS 2023-07-16 7.2 71 Milieu central - - 1 - 24 2 21 - - 1 6 2 1 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders San Jose Earthquakes - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-07-13 6.7 90 Milieu central - - 1 - 26 2 21 3 - - 22 10 8 4 2 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-07-09 8.2 90 Milieu central 2 - 3 3 22 1 13 - - - 11 5 5 3 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Houston Dynamo Major League Soccer - MLS 2023-07-02 7.6 85 Milieu central - 1 1 1 28 2 16 1 - 1 6 3 3 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Orlando City SC Major League Soccer - MLS 2023-06-25 6.9 90 Milieu central - - - - 33 3 26 - - 2 12 5 6 4 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Los Angeles FC - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-06-22 6.3 81 Milieu central - - - - 19 1 14 2 - - 10 4 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Charlotte - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-06-10 6.5 71 Milieu central - 1 - - 15 1 11 - - - 3 - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Portland Timbers Major League Soccer - MLS 2023-06-03 6.3 90 Milieu central - - 1 - 20 - 14 - - - 4 1 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - San Jose Earthquakes Major League Soccer - MLS 2023-06-01 7.2 90 Milieu central - - 3 1 32 3 21 1 - - 12 7 8 4 - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - New York Red Bulls Major League Soccer - MLS 2023-05-28 6.9 78 Milieu central - 1 - - 19 3 12 2 - 1 15 3 4 1 4 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-05-21 5.9 45 Milieu central - - - - 8 - 6 1 - - 8 1 2 - 2 - 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Austin (remp.) Major League Soccer - MLS 2023-05-18 6.6 30 Milieu central - - - - 12 2 10 1 - - 3 1 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Sporting Kansas City Major League Soccer - MLS 2023-05-07 6.0 57 Milieu central - - - - 14 - 11 - - - 9 3 4 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Real Salt Lake - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-04-30 7.3 71 Milieu central - - 1 - 26 2 21 1 - - 11 7 7 4 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Minnesota United FC Major League Soccer - MLS 2023-04-23 7.2 79 Milieu central - - 3 1 24 - 19 2 - - 12 8 5 3 - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Portland Timbers - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-04-16 6.9 69 Milieu central - - - - 23 2 17 2 - - 10 5 2 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - St. Louis City Major League Soccer - MLS 2023-04-09 6.7 61 Milieu central - - 1 1 16 - 14 - - - 5 1 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-04-01 7.9 60 Milieu central 1 1 1 1 20 1 15 1 - 1 5 1 1 - 3 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Sporting Kansas City - Seattle Sounders Major League Soccer - MLS 2023-03-26 9.3 78 Milieu central - 3 2 2 35 4 30 3 - - 10 5 1 - 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Los Angeles FC (remp.) Major League Soccer - MLS 2023-03-18 6.7 27 Milieu central - - - - 11 - 9 1 - - 6 4 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders FC Cincinnati - Seattle Sounders (remp.) Major League Soccer - MLS 2023-03-12 6.2 17 Milieu central - - - - 4 - 3 - - - 2 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Real Salt Lake (remp.) Major League Soccer - MLS 2023-03-05 6.5 10 Milieu central - - - - 1 - 1 2 - - 5 2 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Colorado Rapids (remp.) Major League Soccer - MLS 2023-02-27 7.0 19 Milieu central - - - - 9 - 7 1 - 1 2 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Al Ahly (remp.) Coupe du monde des clubs 2023-02-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - New York City FC (remp.) CONCACAF Champions Cup 2022-04-07 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Leon - Seattle Sounders (remp.) CONCACAF Champions Cup 2022-03-18 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Seattle Sounders Seattle Sounders - Leon (remp.) CONCACAF Champions Cup 2022-03-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Leonardo Alves Chú Franco

Leonardo Alves Chú Franco a marqué dans 9/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2020-11-25.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.