Leo Black
Attaquant · L'Angleterre
Club actuel
Chelsea U21
Club précédent
Tottenham Hotspur U21 jusqu'au 2024-04-27
Chelsea U21
Club précédent
Tottenham Hotspur U21 jusqu'au 2024-04-27
Biographie
Leo Black a et un footballeur de Engeland qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Leo était Reading - Chelsea U21 le 2026-10-13.
Fiche
Position
AttaquantNationalité
L'AngleterrePays de naissance
L'AngleterreStatistiques de carrière Leo Black
Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs
4
3 comme titulaire
Minutes jouées
267
67 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.34 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
267 minutes par action
Note FN
6.81
en moyenne
Cartons
0 / 0
Saison 2026
Matchs
1
1 comme titulaire
Minutes jouées
90
90 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
1.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
90 minutes par action
Note FN
8.14
en moyenne
Cartons
0 / 0
EFL Trophy · 2026
Matchs
1
1 comme titulaire
Minutes jouées
90
90 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
1.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
90 minutes par action
Note FN
8.14
en moyenne
Cartons
0 / 0
Saison 2024
Matchs
3
2 comme titulaire
Minutes jouées
177
59 par match
Buts
-
Assists
0
0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
0
Note FN
6.37
en moyenne
Cartons
0 / 0
EFL Trophy · 2024
Matchs
3
2 comme titulaire
Minutes jouées
177
59 par match
Buts
-
Assists
0
0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives
0
Note FN
6.37
en moyenne
Cartons
0 / 0
EFL Trophy · 2024 - 2026
Matchs
4
3 comme titulaire
Minutes jouées
267
67 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.34 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
267 minutes par action
Note FN
6.81
en moyenne
Cartons
0 / 0
Aucune donnée disponible
Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs
4
3 comme titulaire
Minutes jouées
267
67 par match
Buts
0
0.00 par 90 minutes
Assists
1
0.34 par 90 minutes
Buts + passes décisives
1
267 minutes par action
Note FN
6.81
en moyenne
Cartons
0 / 0
Note FN sur les derniers matchs
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés
40.0%
Buts par tir
0.0%
Dribbles réussis
37.5%
Duels gagnés
45.5%
Titularisations
75.0%
Comparez Leo Black à un autre joueur
Où se situe Leo Black face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Statistiques Leo Black
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Reading - Chelsea U21
|
EFL Trophy | 2026-10-13 | 8.1 | 90 | Défenseur | 0 | 1 | 3 | 1 | 37 | 4 | 36 | 1 | 1 | 1 | 12 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Swindon Town - Tottenham Hotspur U21
|
EFL Trophy | 2024-11-05 | 6.3 | 75 | Milieu central | - | 0 | 1 | 1 | 30 | - | 25 | 1 | - | - | 8 | 4 | 5 | 2 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Exeter City - Tottenham Hotspur U21
|
EFL Trophy | 2024-09-24 | 6.2 | 90 | Milieu central | - | 0 | 1 | - | 30 | 2 | 27 | 1 | - | - | 12 | 5 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Bristol Rovers - Tottenham Hotspur U21
(remp.) |
EFL Trophy | 2024-08-20 | 6.6 | 12 | Attaquant | - | 0 | - | - | 5 | - | 5 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
Min
Minutes jouées
Pos
Position
G
Buts
A
Assists
Tirs
Tirs
TC
Tirs cadrés
Pas
Passes
PC
Passes clés
Pas+
Passes réussies
Tac
Tacles
Blo
Tirs bloqués
Int
Interceptions
Du
Duels
Du+
Duels gagnés
Dri
Dribbles
Dri+
Dribbles réussis
Fte
Fautes commises
Fte+
Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ
Hors-jeu
Arr
Arrêts
BE
Buts encaissés
Pen+
Penaltys marqués
Pen-
Penaltys manqués
PenA
Penaltys arrêtés
remp.
Remplaçant
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2026 | ||||||||||
EFL Trophy
|
1 | 1 | 90 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 8.14 |
| Saison 2024 | ||||||||||
EFL Trophy
|
3 | 2 | 177 | - | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 6.37 |
| Carrière complète | 4 | 3 | 267 | 0 | 1 | 1 | - | 0 | 0 | 6.81 |
| Statistique | Saison 2026 | Carrière complète | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 1 | - | - | 4 | - | - |
| Minutes jouées | 90 | 90.0 | - | 267 | 66.8 | - |
| Offensif | ||||||
| Buts | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Assists | 1 | 1.00 | 1.00 | 1 | 0.25 | 0.34 |
| Buts + passes décisives | 1 | 1.00 | 1.00 | 1 | 0.25 | 0.34 |
| Tirs | 3 | 3.00 | 3.00 | 5 | 1.25 | 1.69 |
| Tirs cadrés | 1 | 1.00 | 1.00 | 2 | 0.50 | 0.67 |
| Dribbles | 4 | 4.00 | 4.00 | 16 | 4.00 | 5.39 |
| Dribbles réussis | 2 | 2.00 | 2.00 | 6 | 1.50 | 2.02 |
| Hors-jeu | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Passes | ||||||
| Passes | 37 | 37.00 | 37.00 | 102 | 25.50 | 34.38 |
| Passes clés | 4 | 4.00 | 4.00 | 6 | 1.50 | 2.02 |
| Passes réussies | 36 | 36.00 | 36.00 | 93 | 23.25 | 31.35 |
| Défensif | ||||||
| Tacles | 1 | 1.00 | 1.00 | 3 | 0.75 | 1.01 |
| Interceptions | 1 | 1.00 | 1.00 | 1 | 0.25 | 0.34 |
| Tirs bloqués | 1 | 1.00 | 1.00 | 1 | 0.25 | 0.34 |
| Duels | 12 | 12.00 | 12.00 | 33 | 8.25 | 11.12 |
| Duels gagnés | 5 | 5.00 | 5.00 | 15 | 3.75 | 5.06 |
| Dribblé | - | - | - | 2 | 0.50 | 0.67 |
| Discipline | ||||||
| Fautes commises | 1 | 1.00 | 1.00 | 2 | 0.50 | 0.67 |
| Fautes subies | 1 | 1.00 | 1.00 | 3 | 0.75 | 1.01 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | ||||||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | - | - | - | 0 | 0.00 | 0.00 |
Carte de bingo des minutes de but Leo Black
Leo Black a marqué dans 5/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2023-10-07.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.
Transferts Leo Black
| Date de transfert | Vieux équipe | Nouveau équipe | Type | Frais |
|---|---|---|---|---|
Tottenham Hotspur U21
|
Tottenham Hotspur U21
|
Transfert | - |