Kirtney Franklyn

Défenseur

Biographie

Kirtney Franklyn a et un footballeur de qui joue habituellement en tant défenseur.

Fiche

Position

Défenseur

Statistiques de carrière Kirtney Franklyn

Carrière complète · 2026
Matchs 4 2 comme titulaire
Minutes jouées 218 55 par match
Buts 1 0.41 par 90 minutes
Assists 2 0.83 par 90 minutes
Buts + passes décisives 3 73 minutes par action
Note FN 6.98 en moyenne
Minutes par but 218
Cartons 0 / 0
Note FN sur les derniers matchs 9.5 6.0 Suriname - St. Vincent / Grenadines (2024-06-05): 6.3 St. Vincent / Grenadines - El Salvador (2024-06-09): 6.2 St. Vincent / Grenadines - Anguilla (2025-06-04): 9.2 Puerto Rico - St. Vincent / Grenadines (2025-06-11): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 66.7%
Buts par tir 33.3%
Duels gagnés 30.8%
Titularisations 50.0%

Comparez Kirtney Franklyn à un autre joueur

Où se situe Kirtney Franklyn face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Kirtney Franklyn vs Tristan Kendal Marshall

Statistiques Kirtney Franklyn

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo St. Vincent / Grenadines Puerto Rico - St. Vincent / Grenadines Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2025-06-11 6.2 90 Milieu central - 0 - - 29 - 21 - - - 4 2 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo St. Vincent / Grenadines St. Vincent / Grenadines - Anguilla (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2025-06-04 9.2 45 Défenseur 1 2 2 1 26 2 23 2 - 3 5 2 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo St. Vincent / Grenadines St. Vincent / Grenadines - El Salvador Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2024-06-09 6.2 61 Milieu central - 0 - - 19 - 13 - - - 3 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo St. Vincent / Grenadines Suriname - St. Vincent / Grenadines (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2024-06-05 6.3 22 Défenseur - 0 1 1 7 - 6 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant