José Brandão Gonçalves Júnior

Attaquant · 31 ans · Brésil
Club actuel Viettel Club précédent Persepam Madura Utd jusqu'au 2023-11-26

Biographie

José Brandão Gonçalves Júnior a 31 ans et un footballeur de Brazilië qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par José était CRB - Operario-PR le 2022-10-22.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

31

Nationalité

Brésil

Date de naissance

1995-01-07

Lieu de naissance

Ibiúna

Pays de naissance

Brésil

Longeur

187 cm

Poids

71 kg

Statistiques de carrière José Brandão Gonçalves Júnior

Carrière complète · 2018 - 2026
Matchs 5 4 comme titulaire
Minutes jouées 242 48 par match
Buts 1 0.37 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 242 minutes par action
Note FN 6.65 en moyenne
Minutes par but 242
Cartons 1 / 0 242 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 7.0 6.0 Atletico Goianiense - Goias (2018-06-02): 7.0 Ludogorets - Bayer Leverkusen (2018-09-20): 6.4 FC Zurich - Ludogorets (2018-10-04): 7.0 Viettel - Melbourne Victory (2026-09-16): 6.6 Persib Bandung - Viettel (2026-10-14): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 50.0%
Buts par tir 16.7%
Dribbles réussis 100.0%
Duels gagnés 29.6%
Titularisations 80.0%

Comparez José Brandão Gonçalves Júnior à un autre joueur

Où se situe José Brandão Gonçalves Júnior face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Statistiques José Brandão Gonçalves Júnior

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Viettel Persib Bandung - Viettel Coupe de l'AFC 2026-10-14 6.2 45 Attaquant 0 0 1 0 4 0 2 0 1 0 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 - 0 - -
Logo Viettel Viettel - Melbourne Victory Coupe de l'AFC 2026-09-16 6.6 29 - 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Ludogorets FC Zurich - Ludogorets Ligue Europa de l'UEFA 2018-10-04 7.0 71 Attaquant - - 2 1 10 1 71 - 0 0 14 4 1 1 6 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Ludogorets Ludogorets - Bayer Leverkusen (remp.) Ligue Europa de l'UEFA 2018-09-20 6.4 7 Attaquant - - 0 0 0 0 0 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Atletico Goianiense Atletico Goianiense - Goias Brésil Série B 2018-06-02 7.0 90 Attaquant 1 - 2 2 10 0 62 1 0 0 6 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but José Brandão Gonçalves Júnior

José Brandão Gonçalves Júnior a marqué dans 14/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2018-05-25.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.

Transferts José Brandão Gonçalves Júnior

Date de transfert Vieux équipe Nouveau équipe Type Frais
Persepam Madura Utd Persepam Madura Utd Bhayangkara FC Bhayangkara FC Prêté -
Operario-PR Operario-PR Persepam Madura Utd Persepam Madura Utd Gratuite € 0
Ludogorets Ludogorets Operario-PR Operario-PR Gratuite € 0
CRB CRB Ludogorets Ludogorets Transfert -
Ludogorets Ludogorets CRB CRB Prêté -
Rio Ave Rio Ave Ludogorets Ludogorets Transfert -
Ludogorets Ludogorets Rio Ave Rio Ave Prêté -
Ludogorets Ludogorets Rio Ave II Rio Ave II Prêté -
Ludogorets Ludogorets Atletico Goianiense Atletico Goianiense Prêté -
Ludogorets Ludogorets Persepolis FC Persepolis FC Prêté -
Ludogorets Ludogorets Goias Goias Prêté -
Atletico Goianiense Atletico Goianiense Ludogorets Ludogorets Transfert -
Iporá Iporá Atletico Goianiense Atletico Goianiense Transfert -
Primavera SP Primavera SP Iporá Iporá Gratuite € 0
Novo Hamburgo Novo Hamburgo Primavera SP Primavera SP Gratuite € 0
Ferroviária Ferroviária Novo Hamburgo Novo Hamburgo Gratuite € 0
BOA BOA Ferroviária Ferroviária Transfert -
Ypiranga-RS Ypiranga-RS BOA BOA Transfert -

matchs programmés

jeux joués