Jiří Skalák

Milieu central · 34 ans
Club actuel České Budějovice

Biographie

Jiří Skalák a 34 ans et un footballeur de qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Jiří était České Budějovice - Táborsko le 2026-01-28.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

34

Date de naissance

1992-03-12

Lieu de naissance

Pardubice

Longeur

177 cm

Poids

76 kg

Statistiques de carrière Jiří Skalák

Carrière complète · 2015 - 2024
Matchs 89 63 comme titulaire
Minutes jouées 4,448 50 par match
Buts 3 0.06 par 90 minutes
Assists 12 0.24 par 90 minutes
Buts + passes décisives 15 297 minutes par action
Note FN 6.73 en moyenne
Minutes par but 1,483
Cartons 9 / 1 445 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 12 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.0 5.5 Mlada Boleslav - České Budějovice (2024-03-02): 6.5 Karviná - České Budějovice (2024-03-16): 6.5 České Budějovice - Sparta Praha (2024-03-31): 6.5 Pardubice - České Budějovice (2024-04-07): 6.9 Pardubice - České Budějovice (2024-05-12): 6.3 České Budějovice - FK Jablonec (2024-05-19): 6.9 Karviná - České Budějovice (2024-05-25): 6.6 Bohemians 1905 - České Budějovice (2025-02-09): 6.3 České Budějovice - FK Jablonec (2025-02-15): 5.9 Slovan Liberec - České Budějovice (2025-04-05): 6.6 České Budějovice - Teplice (2025-04-13): 6.5 České Budějovice - Mlada Boleslav (2025-04-26): 7.0 Slovácko - České Budějovice (2025-05-04): 6.9 Pardubice - České Budějovice (2025-05-10): 6.7 České Budějovice - Teplice (2025-05-17): 6.9
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 25.9%
Buts par tir 5.2%
Dribbles réussis 44.7%
Duels gagnés 44.4%
Penaltys convertis 0.0%
Titularisations 70.8%

Comparez Jiří Skalák à un autre joueur

Où se situe Jiří Skalák face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Jiří Skalák vs Shaun Williams · Jiří Skalák vs Aiden O'Brien · Jiří Skalák vs Jan Suchan

Statistiques Jiří Skalák

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo České Budějovice České Budějovice - Teplice (remp.) Czech Liga 2025-05-17 6.9 18 Milieu central - 0 - - 6 - 3 1 - - 4 3 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Pardubice - České Budějovice Czech Liga 2025-05-10 6.7 77 Milieu central - 0 1 - 32 1 21 - - - 3 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Slovácko - České Budějovice Czech Liga 2025-05-04 6.9 62 Milieu central - 0 - - 15 1 12 1 - 1 8 5 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Mlada Boleslav Czech Liga 2025-04-26 7.0 60 Milieu central - 0 2 - 19 1 17 - - 1 6 3 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Sigma Olomouc - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2025-04-19 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Teplice (remp.) Czech Liga 2025-04-13 6.5 10 Milieu central - 0 - - 3 - 2 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Slovan Liberec - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2025-04-05 6.6 22 Milieu central - 0 1 - 5 1 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Hradec Králové - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2025-03-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Karviná (remp.) Czech Liga 2025-03-16 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Slovácko - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2025-03-08 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - FK Jablonec Czech Liga 2025-02-15 5.9 42 Milieu central - 0 - - 21 - 16 3 - - 7 6 - - 1 2 2 1 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Bohemians 1905 - České Budějovice Czech Liga 2025-02-09 6.3 72 Milieu central - - 1 1 15 2 14 1 1 - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 1 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-02-01 - 5 Milieu central - 0 - - 3 1 2 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Mlada Boleslav - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-08-11 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Pardubice (remp.) Czech Liga 2024-08-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Slavia Praha - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-07-27 - 2 Milieu central - 0 - - 2 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Sigma Olomouc (remp.) Czech Liga 2024-07-20 - 1 Milieu central - 0 - - - 2 - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Karviná - České Budějovice Czech Liga 2024-05-25 6.6 81 Défenseur - 0 1 1 28 - 20 - - - 7 2 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - FK Jablonec (remp.) Czech Liga 2024-05-19 6.9 8 Milieu central - 0 - - 4 - 2 2 - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Zlin - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-05-16 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Pardubice - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-05-12 6.3 23 Milieu central - - - - 5 - 4 - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Bohemians 1905 (remp.) Czech Liga 2024-05-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Slovácko (remp.) Czech Liga 2024-04-28 - 1 Milieu central - - - - - - - - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Teplice - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-04-20 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Pardubice - České Budějovice Czech Liga 2024-04-07 6.9 45 Attaquant - - - - 10 1 7 1 - - 6 4 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Sparta Praha Czech Liga 2024-03-31 6.5 66 Milieu central - - - - 16 - 14 1 - - 6 2 2 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Karviná - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-03-16 6.5 9 Milieu central - - - - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Zlin (remp.) Czech Liga 2024-03-10 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Mlada Boleslav - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-03-02 6.5 29 Milieu central - - - - 14 - 13 - - - 1 - - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Hradec Králové Czech Liga 2023-12-13 6.3 45 Milieu central - - - - 12 - 7 - - - 4 - - - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Plzen - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2023-12-10 6.7 17 Milieu central - - - - 12 - 11 - - - 1 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Slavia Praha - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2023-11-25 6.5 12 Milieu central - - - - 2 - 2 - - - 4 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Teplice (remp.) Czech Liga 2023-11-11 6.9 24 Milieu central - - 2 1 7 1 6 - - - 3 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Karviná Czech Liga 2023-10-07 6.9 62 Attaquant - - - - 16 1 14 - - - 8 5 - - 1 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Zlin - České Budějovice Czech Liga 2023-09-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice České Budějovice - Mlada Boleslav Czech Liga 2023-09-23 6.5 71 Milieu central - - - - 15 - 10 - - - 5 2 - - 4 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo České Budějovice Sigma Olomouc - České Budějovice Czech Liga 2023-09-16 - - Milieu central 1 - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Millwall Wigan - Millwall Championship 2019-05-05 6.3 28 Milieu central - - 0 0 7 0 87 - 0 0 5 2 0 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Everton (remp.) FA Cup 2019-01-26 6.4 10 Milieu central - - 0 0 1 0 50 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Hull City FA Cup 2019-01-06 6.6 64 Milieu central - - 2 0 10 3 66 - 0 1 5 3 1 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Reading (remp.) Championship 2018-12-26 0.0 1 Milieu central - - 0 0 3 0 100 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Bristol City - Millwall Championship 2018-12-02 6.4 31 Milieu central - - 0 0 6 0 66 - 0 0 4 1 1 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Bolton (remp.) Championship 2018-11-24 6.9 13 Milieu central - 1 1 0 2 1 50 - 0 0 3 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Brentford - Millwall Championship 2018-11-03 6.6 64 Milieu central - - 0 0 6 1 54 1 0 1 4 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Ipswich Championship 2018-10-27 6.3 63 Milieu central - - 0 0 9 0 60 - 0 0 13 4 1 1 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Nottingham Forest - Millwall Championship 2018-10-03 7.0 68 Milieu central - - 1 0 8 3 80 - 0 0 5 2 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Fulham EFL Carabao Cup 2018-09-25 6.4 45 Milieu central - - 0 0 6 0 85 - 1 1 5 1 1 1 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall West Brom - Millwall Championship 2018-09-22 6.4 72 Milieu central - - 0 0 8 2 66 - 0 2 8 1 3 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall QPR - Millwall Championship 2018-09-19 6.1 16 Milieu central - - 0 0 2 0 66 - 0 1 4 0 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Swansea (remp.) Championship 2018-09-01 6.4 31 Milieu central - - 1 0 7 1 53 - 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Rotherham - Millwall Championship 2018-08-26 6.4 25 Milieu central - - 0 0 7 0 100 - 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Sheffield Wednesday - Millwall Championship 2018-08-22 7.0 29 Milieu central - - 2 1 1 0 33 - 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Blackburn - Millwall Championship 2018-08-11 6.6 18 Milieu central - - 0 0 3 0 100 - 0 0 4 2 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Millwall Millwall - Middlesbrough (remp.) Championship 2018-08-04 6.1 4 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Bournemouth - Brighton EFL Carabao Cup 2017-09-19 7.9 104 Milieu central - - 4 1 16 1 84 - - 0 10 5 2 2 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Barnet EFL Carabao Cup 2017-08-22 6.6 90 Milieu central - - 2 1 31 0 91 - - 2 9 3 3 2 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Bristol City Championship 2017-04-29 6.6 45 Milieu central - - 1 1 11 0 84 - - 0 8 4 0 0 4 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Blackburn Championship 2017-04-01 7.2 58 Milieu central - - 1 1 6 1 75 - - 0 2 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Leeds - Brighton Championship 2017-03-18 6.7 70 Milieu central - - 2 1 18 1 81 - - 0 4 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Derby Championship 2017-03-10 6.8 90 Milieu central - - 1 0 14 2 73 - - 0 8 3 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Rotherham - Brighton Championship 2017-03-07 7.2 90 Milieu central - - 4 0 21 4 70 - - 1 10 5 3 0 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brentford - Brighton Championship 2017-02-05 6.8 45 Milieu central - - 1 0 12 1 70 - - 1 5 4 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Lincoln - Brighton FA Cup 2017-01-28 6.5 68 Milieu central - - 0 0 8 1 100 - - 0 5 2 1 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Cardiff (remp.) Championship 2017-01-24 0.0 1 Milieu central - - 0 0 1 0 33 - - 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Sheffield Wednesday (remp.) Championship 2017-01-20 0.0 1 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Preston - Brighton Championship 2017-01-14 6.6 56 Milieu central - - 0 0 15 1 88 - - 1 6 4 1 1 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Fulham - Brighton Championship 2017-01-02 6.8 66 Milieu central - - 0 0 9 1 69 - - 3 3 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - QPR (remp.) Championship 2016-12-27 6.6 13 Milieu central - - 0 0 11 1 91 - - 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Birmingham - Brighton Championship 2016-12-17 6.4 63 Milieu central - - 0 0 9 1 52 - - 1 4 1 1 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Blackburn - Brighton Championship 2016-12-13 6.7 90 Milieu central - - 4 2 19 0 73 - - 0 5 2 0 0 0 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Leeds (remp.) Championship 2016-12-09 6.2 3 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - - 0 2 0 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Cardiff - Brighton Championship 2016-12-03 7.1 71 Milieu central - - 3 1 18 1 75 - - 1 6 5 0 0 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Fulham (remp.) Championship 2016-11-26 6.5 18 Milieu central - - 0 0 2 0 100 - - 1 1 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Aston Villa Championship 2016-11-18 6.7 90 Milieu central - - 0 0 22 1 84 - - 2 10 5 0 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Bristol City - Brighton Championship 2016-11-05 6.7 89 Milieu central - - 2 0 9 2 47 - - 0 5 3 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Norwich Championship 2016-10-29 8.4 90 Milieu central - 3 0 0 16 3 76 - - 1 8 3 1 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Wigan - Brighton Championship 2016-10-22 7.8 90 Milieu central - 1 0 0 21 4 87 - - 0 10 8 1 1 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Wolves Championship 2016-10-18 7.2 90 Milieu central - - 1 0 18 2 72 - - 1 11 8 0 0 1 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Sheffield Wednesday - Brighton Championship 2016-10-01 6.1 14 Milieu central - - 0 0 2 0 66 - - 0 3 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Ipswich - Brighton Championship 2016-09-27 6.4 72 Milieu central - - 0 0 15 0 68 - - 1 6 2 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Barnsley Championship 2016-09-24 7.1 84 Milieu central - 1 1 0 11 4 73 - - 0 7 2 2 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Burton Albion - Brighton Championship 2016-09-17 7.4 90 Milieu central - - 1 0 15 1 78 - - 0 4 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Huddersfield Championship 2016-09-13 6.8 84 Milieu central - - 0 0 14 2 87 - - 1 7 4 0 0 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Brentford (remp.) Championship 2016-09-10 6.7 12 Milieu central - - 0 0 7 0 70 - - 0 3 3 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Newcastle - Brighton Championship 2016-08-27 6.7 68 Milieu central - - 0 0 3 1 50 - - 2 5 5 1 1 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Nottingham Forest Championship 2016-08-12 7.3 83 Milieu central - - 0 0 17 5 73 - - 2 13 6 4 2 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Derby - Brighton Championship 2016-08-06 6.4 87 Milieu central - - 1 0 13 1 72 - - 2 15 7 2 2 4 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo Tchéquie Tchéquie - Croatie UEFA European Championship 2016-06-17 6.1 67 Milieu central - - 0 0 3 0 75 - - 1 2 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Sheffield Wednesday Championship 2016-05-16 6.3 90 Milieu central - - 3 1 16 2 69 - - 0 17 6 1 0 3 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Sheffield Wednesday - Brighton Championship 2016-05-13 6.5 90 Milieu central - - 2 0 12 1 70 - - 2 6 1 1 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Derby Championship 2016-05-02 6.6 67 Milieu central - - 1 0 11 2 100 - - 1 7 3 0 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Charlton - Brighton Championship 2016-04-23 7.4 84 Milieu central 1 - 2 1 11 3 73 - - 1 17 7 4 3 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - QPR Championship 2016-04-19 7.6 70 Milieu central 1 - 1 1 9 2 60 - - 0 5 2 0 0 1 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Fulham Championship 2016-04-15 7.1 81 Milieu central - 1 1 0 12 2 70 - - 1 6 1 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Nottingham Forest - Brighton Championship 2016-04-11 7.9 90 Milieu central - 1 1 0 8 4 61 - - 1 10 8 1 1 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Birmingham - Brighton Championship 2016-04-05 7.9 90 Milieu central - 2 2 0 20 4 76 - - 1 9 3 2 0 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Milton Keynes Dons - Brighton Championship 2016-03-19 6.3 77 Milieu central - 1 0 0 14 1 77 - - 0 14 3 0 0 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Preston - Brighton Championship 2016-03-05 6.5 16 Milieu central - - 0 0 6 0 66 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Cardiff - Brighton Championship 2016-02-20 6.6 90 Milieu central - 1 0 0 20 2 76 - - 0 12 3 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Hull City - Brighton Championship 2016-02-16 6.6 4 Milieu central - - 1 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Brighton Brighton - Bolton (remp.) Championship 2016-02-13 0.0 1 Milieu central - - 0 0 2 0 100 - - 0 3 3 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Jiří Skalák

Jiří Skalák a marqué dans 14/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-07-17.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.