Jan Kalabiška

Milieu central · 39 ans
Club actuel Zlin Club précédent Pardubice jusqu'au 2025-07-01

Biographie

Jan Kalabiška a 39 ans et un footballeur de qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Jan était Slovácko - Zlin le 2025-11-23.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

39

Date de naissance

1986-12-22

Lieu de naissance

Melnik

Longeur

188 cm

Poids

76 kg

Statistiques de carrière Jan Kalabiška

Carrière complète · 2022 - 2025
Matchs 55 29 comme titulaire
Minutes jouées 2,728 50 par match
Buts 4 0.13 par 90 minutes
Assists 2 0.07 par 90 minutes
Buts + passes décisives 6 455 minutes par action
Note FN 6.75 en moyenne
Minutes par but 682
Cartons 5 / 0 546 minutes par carton
Capitaine 2 matchs
Remplaçant non utilisé 23 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Zlin - Dukla Praha (2025-09-13): 6.7 Zlin - Hradec Králové (2025-09-20): 6.6 Plzen - Zlin (2025-09-28): 6.7 Zlin - Baník Ostrava (2025-10-05): 7.7 FK Jablonec - Zlin (2025-11-01): 6.5 Zlin - Bohemians 1905 (2025-11-08): 7.2 Slovácko - Zlin (2025-11-23): 6.2 Zlin - Karviná (2025-11-29): 6.6 Mlada Boleslav - Zlin (2025-12-06): 6.6 Zlin - Sigma Olomouc (2025-12-14): 6.7 Slovan Liberec - Zlin (2026-02-01): 6.3 Zlin - FK Jablonec (2026-04-04): 6.3 Mlada Boleslav - Zlin (2026-05-09): 6.6 Zlin - Teplice (2026-05-12): 6.2 Zlin - Slovácko (2026-05-23): 6.9
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 30.8%
Buts par tir 15.4%
Dribbles réussis 38.9%
Duels gagnés 53.9%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 52.7%

Comparez Jan Kalabiška à un autre joueur

Où se situe Jan Kalabiška face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Jan Kalabiška vs Antonín Křapka · Jan Kalabiška vs Michal Fukala · Jan Kalabiška vs Miloš Kopečný

Statistiques Jan Kalabiška

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Zlin Zlin - Slovácko (remp.) Czech Liga 2026-05-23 6.9 9 Défenseur - 0 - - 2 - 1 1 - - 2 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Baník Ostrava - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-05-16 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Teplice (remp.) Czech Liga 2026-05-12 6.2 8 Défenseur - 0 2 - 5 - 3 - - - 3 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Mlada Boleslav - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-05-09 6.6 10 Défenseur - 0 1 - 2 - - - - - 1 1 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2026-05-02 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Pardubice - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-04-25 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Teplice (remp.) Czech Liga 2026-04-18 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Bohemians 1905 - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-04-11 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - FK Jablonec (remp.) Czech Liga 2026-04-04 6.3 21 Défenseur - 0 - - 3 - 2 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Slavia Praha (remp.) Czech Liga 2026-03-14 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Baník Ostrava - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-03-08 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Plzen (remp.) Czech Liga 2026-03-01 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Hradec Králové - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-02-21 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Dukla Praha - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-02-14 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Sparta Praha (remp.) Czech Liga 2026-02-08 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Slovan Liberec - Zlin (remp.) Czech Liga 2026-02-01 6.3 46 Défenseur - 0 - - 13 1 8 - - 1 8 3 1 - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Sigma Olomouc (remp.) Czech Liga 2025-12-14 6.7 18 Défenseur - 0 - - 3 - 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Mlada Boleslav - Zlin (remp.) Czech Liga 2025-12-06 6.6 12 Défenseur - 0 - - 7 - 6 - - 1 4 3 - - - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Karviná (remp.) Czech Liga 2025-11-29 6.6 27 Défenseur - 0 - - 10 1 9 1 - 1 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Slovácko - Zlin Czech Liga 2025-11-23 6.2 68 Défenseur - 0 2 - 12 - 9 - - - 5 4 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Bohemians 1905 (remp.) Czech Liga 2025-11-08 7.2 20 Défenseur - 0 - - 6 2 5 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin FK Jablonec - Zlin (remp.) Czech Liga 2025-11-01 6.5 15 Défenseur - 0 - - 6 - 4 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-10-25 - 1 Défenseur - 0 - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Baník Ostrava Czech Liga 2025-10-05 7.7 84 Milieu central - 0 2 1 22 3 15 1 - - 8 6 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Plzen - Zlin Czech Liga 2025-09-28 6.7 83 Milieu central - 0 - - 13 1 9 - - - 7 2 1 - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Hradec Králové Czech Liga 2025-09-20 6.6 90 Défenseur - 0 1 - 30 - 24 7 - 1 12 8 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-09-13 6.7 18 Défenseur - 0 - - 1 - - - - - 2 1 - - - 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Slovan Liberec Czech Liga 2025-08-23 7.9 77 Milieu central 1 0 1 1 18 1 9 3 - - 14 8 2 - 2 - 0 0 - - 0 1 0 -
Logo Zlin Sigma Olomouc - Zlin (remp.) Czech Liga 2025-08-16 6.7 33 Défenseur - 0 - - 8 - 2 - - - 5 5 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Mlada Boleslav (remp.) Czech Liga 2025-08-09 6.9 22 Défenseur - 0 - - 1 - 1 - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Karviná - Zlin (remp.) Czech Liga 2025-08-02 6.9 17 Défenseur - 0 - - 11 1 10 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Zlin Zlin - Slovácko Czech Liga 2025-07-26 5.9 56 Milieu central - 0 1 - 6 1 2 2 - - 8 3 - - 2 - 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Zlin Teplice - Zlin Czech Liga 2025-07-19 6.9 83 Milieu central - 0 - - 25 - 16 2 - - 16 10 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Chrudim - Pardubice Czech Liga 2025-06-01 6.6 45 Attaquant - 0 1 - 18 2 14 1 - - 9 4 2 - 1 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Chrudim Czech Liga 2025-05-28 7.6 71 Milieu central 1 0 2 1 21 1 13 1 - - 14 8 - - 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Mlada Boleslav ©️ Czech Liga 2025-05-17 7.2 64 Milieu central - 1 - - 15 1 12 3 - 1 7 5 3 2 - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - České Budějovice ©️ Czech Liga 2025-05-10 6.9 58 Milieu central - 0 1 - 16 1 11 1 - - 9 7 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Dukla Praha - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-05-03 6.3 22 Défenseur - 0 - - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Slovácko - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-04-26 6.3 9 Défenseur - 0 - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Sparta Praha (remp.) Czech Liga 2025-04-19 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice FK Jablonec - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-04-13 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Bohemians 1905 Czech Liga 2025-04-05 6.9 90 Attaquant - 0 1 - 23 - 10 2 - 4 8 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Baník Ostrava - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-03-29 6.2 18 Défenseur - 0 - - 5 - 4 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Plzen Czech Liga 2025-03-09 6.6 20 Attaquant - 0 1 1 5 1 4 - - - 3 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Teplice - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-03-01 6.3 8 Défenseur - 0 - - 4 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Mlada Boleslav (remp.) Czech Liga 2025-02-22 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Sigma Olomouc - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-02-15 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Slovan Liberec - Pardubice Czech Liga 2024-08-18 6.3 71 Défenseur - - - - 21 - 10 - 1 1 6 4 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Slovácko Czech Liga 2024-08-11 6.9 90 Défenseur - 0 - - 25 - 20 2 - 1 8 5 - - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice České Budějovice - Pardubice Czech Liga 2024-08-04 8.0 90 Défenseur 1 0 2 1 37 - 25 2 1 - 12 7 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Pardubice - Karviná Czech Liga 2024-07-27 6.7 90 Défenseur - 0 1 1 31 - 24 - - 1 6 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Pardubice Sparta Praha - Pardubice Czech Liga 2024-07-19 7.6 80 Milieu central 1 0 1 1 17 2 14 3 1 2 16 10 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Baník Ostrava - Slovácko Czech Liga 2024-05-26 5.9 89 Défenseur - 0 - - 30 - 24 1 1 1 4 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Slavia Praha Czech Liga 2024-05-18 6.6 90 Défenseur - 0 2 - 43 - 32 2 - 2 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Mlada Boleslav - Slovácko Czech Liga 2024-05-14 7.6 90 Défenseur - 1 - - 24 1 20 3 1 1 6 5 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Plzen - Slovácko Czech Liga 2024-05-11 6.0 90 Défenseur - - - - 18 - 12 2 - - 6 2 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Sparta Praha (remp.) Czech Liga 2024-05-05 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko České Budějovice - Slovácko (remp.) Czech Liga 2024-04-28 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Plzen (remp.) Czech Liga 2024-04-21 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Hradec Králové - Slovácko (remp.) Czech Liga 2024-04-13 6.6 12 Défenseur - - - - 7 - 3 2 - - 4 4 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovan Liberec - Slovácko Czech Liga 2024-04-06 6.3 72 Défenseur - - - - 42 1 29 4 - 1 10 6 - - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Slavia Praha (remp.) Czech Liga 2024-03-30 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Teplice - Slovácko Czech Liga 2024-03-16 6.7 90 Défenseur - - 1 - 44 - 33 2 - 3 9 5 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - FK Jablonec (remp.) Czech Liga 2024-03-09 6.9 24 Défenseur - - - - 18 1 17 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Karviná - Slovácko Czech Liga 2024-03-02 7.2 90 Défenseur - - - - 71 2 57 2 - 2 7 5 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Sparta Praha Czech Liga 2024-02-25 7.0 90 Défenseur - - - - 46 2 31 2 2 1 11 5 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Zlin - Slovácko (remp.) Czech Liga 2024-02-18 6.7 17 Défenseur - - - - 13 - 6 2 - 1 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Pardubice Czech Liga 2024-02-10 6.9 76 Défenseur - - 2 1 27 - 18 1 - 2 9 5 1 1 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Sigma Olomouc - Slovácko (remp.) Czech Liga 2023-12-02 - 1 Défenseur - - - - 2 - 2 - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Baník Ostrava (remp.) Czech Liga 2023-11-26 6.6 16 Défenseur - - - - 3 - 2 1 - - 3 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Plzen - Slovácko (remp.) Czech Liga 2023-11-12 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Teplice (remp.) Czech Liga 2023-10-07 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko FK Jablonec - Slovácko Czech Liga 2023-09-30 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Karviná Czech Liga 2023-09-23 7.2 90 Défenseur - - 1 - 40 1 26 3 - - 8 3 1 - 4 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Sparta Praha - Slovácko (remp.) Czech Liga 2023-09-17 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2023-07-23 - 5 Défenseur - - - - 3 - 2 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovácko Slavia Praha - Slovácko (remp.) Czech Liga 2023-05-27 - 46 Milieu central 0 0 - 0 11 - 7 0 0 2 14 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 -
Logo Slovácko Slovácko - Sparta Praha Czech Liga 2023-05-23 - 96 Milieu central 0 0 - 0 39 - 26 0 0 2 27 7 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Jan Kalabiška

Jan Kalabiška a marqué dans 24/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2019-05-05.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.