Jaime Andrés Peralta González

Attaquant · 21 ans · Colombie
Club actuel Cucuta Club précédent San Lorenzo jusqu'au 2025-07-01

Biographie

Jaime Andrés Peralta González a 21 ans et un footballeur de Colombia qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Jaime Andrés était Chico - Cucuta le 2026-10-11.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

21

Nationalité

Colombie

Date de naissance

2005-01-31

Lieu de naissance

Cucúta

Pays de naissance

Colombie

Statistiques de carrière Jaime Andrés Peralta González

Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs 36 20 comme titulaire
Minutes jouées 2,078 58 par match
Buts 12 0.52 par 90 minutes
Assists 2 0.09 par 90 minutes
Buts + passes décisives 14 148 minutes par action
Note FN 6.93 en moyenne
Minutes par but 173
Cartons 14 / 2 130 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 4 matchs
Note FN sur les derniers matchs 9.0 5.5 Llaneros - Cucuta (2026-03-17): 6.5 Deportivo Pereira - Cucuta (2026-03-24): 7.3 Cucuta - Chico (2026-03-28): 5.7 Cucuta - America de Cali (2026-04-05): 7.5 Cucuta - Junior (2026-04-24): 6.4 Jaguares - Cucuta (2026-05-02): 6.2 Once Caldas - Cucuta (2026-07-27): 6.9 Bucaramanga - Cucuta (2026-08-04): 7.5 Fortaleza FC - Cucuta (2026-08-08): 6.2 Cucuta - La Equidad (2026-08-19): 7.2 Cucuta - Alianza Petrolera (2026-08-26): 7.5 Deportivo Cali - Cucuta (2026-09-19): 6.9 Cucuta - Llaneros (2026-09-26): 7.6 Cucuta - Deportivo Pereira (2026-10-04): 8.6 Chico - Cucuta (2026-10-11): 6.6
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 34.7%
Buts par tir 16.7%
Dribbles réussis 29.3%
Duels gagnés 46.5%
Penaltys convertis 100.0%
Titularisations 55.6%

Comparez Jaime Andrés Peralta González à un autre joueur

Où se situe Jaime Andrés Peralta González face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Jaime Andrés Peralta González vs Jhonatan Alexander Agudelo Velásquez · Jaime Andrés Peralta González vs Luifer Enrique Hernández Quintero · Jaime Andrés Peralta González vs Mender García Torres

Statistiques Jaime Andrés Peralta González

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Cucuta Chico - Cucuta Primera A 2026-10-11 6.6 90 Attaquant - 1 4 3 11 1 8 - - - 15 5 3 1 1 4 1 0 4 - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Deportivo Pereira Primera A 2026-10-04 8.6 75 Attaquant 1 1 4 1 11 1 8 0 2 0 7 3 5 2 0 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Cucuta Cucuta - Llaneros Primera A 2026-09-26 7.6 90 Attaquant 1 0 5 1 13 1 8 1 3 0 12 4 3 0 2 2 1 0 0 0 - 0 - -
Logo Cucuta Deportivo Cali - Cucuta Primera A 2026-09-19 6.9 90 Attaquant - 0 - - 22 1 12 - 1 - 13 5 6 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Alianza Petrolera Primera A 2026-08-26 7.5 90 Attaquant 1 0 4 1 18 0 12 1 1 0 14 6 1 0 4 3 1 0 0 0 - 0 - -
Logo Cucuta Cucuta - La Equidad Primera A 2026-08-19 7.2 90 Attaquant - 0 3 3 18 1 13 1 - - 12 8 1 - - 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Cucuta Fortaleza FC - Cucuta Primera A 2026-08-08 6.2 90 Attaquant - 0 6 2 12 - 9 1 - 1 6 2 - - 1 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Cucuta Bucaramanga - Cucuta Primera A 2026-08-04 7.5 90 Attaquant 1 0 2 1 17 - 14 3 - - 24 8 2 - 4 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Once Caldas - Cucuta Primera A 2026-07-27 6.9 90 Attaquant - 0 4 - 13 2 10 - - - 12 8 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Jaguares - Cucuta (remp.) Primera A 2026-05-02 6.2 76 Attaquant - 0 1 - 7 - 6 - - - 9 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Junior Primera A 2026-04-24 6.4 90 Milieu central 0 0 3 1 24 0 18 0 1 0 13 6 0 0 2 3 0 0 1 0 - 0 - -
Logo Cucuta Cucuta - America de Cali Primera A 2026-04-05 7.5 84 Attaquant 1 0 1 1 9 2 7 - - 1 11 3 1 1 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Chico Primera A 2026-03-28 5.7 84 Attaquant - 0 4 - 15 - 11 - 1 - 17 7 - - 2 3 2 1 1 - 0 0 0 -
Logo Cucuta Deportivo Pereira - Cucuta (remp.) Primera A 2026-03-24 7.3 33 Attaquant 1 0 1 1 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Llaneros - Cucuta Primera A 2026-03-17 6.5 35 Attaquant 0 0 3 0 5 0 5 0 1 0 6 1 2 0 0 1 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Cucuta Millonarios - Cucuta (remp.) Primera A 2026-03-09 6.6 27 Attaquant - 0 - - 8 1 7 - - - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Deportivo Pasto - Cucuta (remp.) Primera A 2026-03-01 6.3 20 Attaquant - 0 - - 3 1 3 - - - 4 1 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Deportes Tolima (remp.) Primera A 2026-02-23 6.3 20 Attaquant - 0 - - 4 - 1 - - - 3 2 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Rionegro Aguilas - Cucuta (remp.) Primera A 2026-02-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Fortaleza FC Primera A 2026-01-31 6.2 66 Attaquant - 0 - - 9 - 8 - - - 7 2 1 - - 2 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Bucaramanga Primera A 2026-01-27 9.2 79 Attaquant 2 0 3 2 13 - 12 1 1 - 12 9 - - - 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Cucuta Cucuta - Once Caldas Primera A 2026-01-19 6.2 53 Attaquant 1 0 2 1 5 - 5 2 - - 8 4 1 - 3 1 2 1 1 - 0 1 0 -
Logo San Lorenzo Godoy Cruz - San Lorenzo (remp.) Liga Profesional 2025-03-15 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo San Lorenzo San Lorenzo - Independiente (remp.) Liga Profesional 2025-03-08 6.3 28 Attaquant - 0 - - 11 - 6 - - - 5 3 - - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo San Lorenzo San Lorenzo - Racing Club (remp.) Liga Profesional 2025-03-03 7.7 9 Attaquant 1 - 1 1 2 - 1 - - - 4 3 1 1 - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo San Lorenzo Huracan - San Lorenzo (remp.) Liga Profesional 2025-02-23 6.7 20 Attaquant - - - - 5 1 1 1 - - 6 4 1 - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo San Lorenzo San Lorenzo - Platense (remp.) Liga Profesional 2025-02-13 6.7 37 Attaquant - - - - 5 - 4 2 - - 8 4 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo San Lorenzo Velez Sarsfield - San Lorenzo (remp.) Liga Profesional 2025-02-08 6.5 27 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 5 2 1 - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo San Lorenzo San Lorenzo - River Plate (remp.) Liga Profesional 2025-02-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Independiente Medellin - Bucaramanga (remp.) Primera A 2024-04-14 7.2 10 Attaquant - - 2 1 2 - 1 - - - 2 2 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Independiente Medellin - Cesar Vallejo (remp.) Copa CONMEBOL Sudamericana 2024-04-11 6.6 11 Attaquant - - - - - - - - - - 3 2 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Jaguares - Independiente Medellin Primera A 2024-04-07 7.2 90 Attaquant - - 7 2 12 - 8 - - - 12 9 1 - 1 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Always Ready - Independiente Medellin (remp.) Copa CONMEBOL Sudamericana 2024-04-05 6.9 28 Attaquant - - 2 - 7 - 3 - - - 3 2 - - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Independiente Medellin - America de Cali (remp.) Primera A 2024-04-01 6.6 45 Attaquant - - 2 - 8 - 5 - - - 11 5 2 1 2 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Deportes Tolima - Independiente Medellin Primera A 2024-03-10 6.5 45 Milieu central - - - - 8 - 6 1 - - 8 3 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Deportes Tolima - Independiente Medellin (remp.) Copa CONMEBOL Sudamericana 2024-03-06 6.9 26 Attaquant - - 2 - 6 1 4 - - - 6 1 1 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Independiente Medellin - Deportivo Pasto Primera A 2024-03-01 8.3 95 Attaquant 1 - 5 2 13 - 7 1 1 1 15 8 2 2 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Independiente Medellin - Fortaleza FC (remp.) Primera A 2024-02-17 7.3 52 Attaquant 1 - 1 1 2 - - - - - 1 1 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Chico - Independiente Medellin Primera A 2024-02-15 6.7 93 Attaquant - - - - 10 - 9 1 - - 5 3 1 1 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Independiente Medellin Independiente Medellin - Deportivo Cali (remp.) Primera A 2024-02-06 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Jaime Andrés Peralta González

Jaime Andrés Peralta González a marqué dans 13/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2024-01-28.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.