Iliyan Avramov Stefanov

Milieu central · 28 ans · Bulgarie
Club actuel Maccabi Herzliya Club précédent Slavia Sofia jusqu'au 2026-08-10

Biographie

Iliyan Avramov Stefanov a 28 ans et un footballeur de Bulgarije qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Iliyan était Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia le 2026-07-31.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

28

Nationalité

Bulgarie

Date de naissance

1998-09-20

Pays de naissance

Bulgarie

Statistiques de carrière Iliyan Avramov Stefanov

Carrière complète · 2023 - 2025
Matchs 30 12 comme titulaire
Minutes jouées 1,326 44 par match
Buts 2 0.14 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 2 663 minutes par action
Note FN 6.69 en moyenne
Minutes par but 663
Cartons 2 / 0 663 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 1 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia (2025-10-03): 6.3 Botev Plovdiv - Slavia Sofia (2025-10-18): 6.7 Slavia Sofia - Montana (2025-11-09): 6.5 Slavia Sofia - Dobrudzha (2025-11-30): 6.9 Slavia Sofia - Levski Sofia (2025-12-04): 6.3 Ludogorets - Slavia Sofia (2025-12-08): 6.2 Arda Kardzhali - Slavia Sofia (2026-02-14): 7.3 CSKA Sofia - Slavia Sofia (2026-02-21): 7.3 Slavia Sofia - CSKA 1948 (2026-02-27): 6.6 Beroe - Slavia Sofia (2026-03-03): 7.7 Slavia Sofia - Spartak Varna (2026-03-06): 7.3 Lokomotiv Sofia - Slavia Sofia (2026-03-13): 6.3 Slavia Sofia - Botev Plovdiv (2026-03-20): 6.9 Cherno More Varna - Slavia Sofia (2026-04-05): 7.2 Slavia Sofia - Montana (2026-05-22): 7.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 68.2%
Buts par tir 9.1%
Dribbles réussis 88.2%
Duels gagnés 31.1%
Titularisations 40.0%

Comparez Iliyan Avramov Stefanov à un autre joueur

Où se situe Iliyan Avramov Stefanov face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Iliyan Avramov Stefanov vs Emil Svetoslavov Stoev · Iliyan Avramov Stefanov vs Ivan Minchev · Iliyan Avramov Stefanov vs Kristiyan Teodorov Balov

Statistiques Iliyan Avramov Stefanov

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Montana Parva Liga 2026-05-22 7.3 90 Milieu central 0 0 1 1 54 - 49 0 0 3 14 6 1 1 1 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Cherno More Varna - Slavia Sofia Parva Liga 2026-04-05 7.2 89 Milieu central 1 0 2 2 37 1 25 0 0 1 22 5 0 0 2 0 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Botev Plovdiv Parva Liga 2026-03-20 6.9 63 Milieu central 0 0 1 1 19 - 14 1 0 1 18 5 1 0 1 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Lokomotiv Sofia - Slavia Sofia Parva Liga 2026-03-13 6.3 83 Attaquant 0 0 - 0 19 - 13 0 0 - 23 5 0 0 2 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Spartak Varna Parva Liga 2026-03-06 7.3 90 Milieu central 0 0 - 0 60 - 53 0 0 1 14 6 0 0 1 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Beroe - Slavia Sofia Parva Liga 2026-03-03 7.7 90 Milieu central 1 0 2 2 43 1 38 0 0 - 23 11 1 1 1 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - CSKA 1948 Parva Liga 2026-02-27 6.6 79 Milieu central 0 0 - 0 27 1 22 0 0 1 14 2 2 2 1 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia CSKA Sofia - Slavia Sofia Parva Liga 2026-02-21 7.3 90 Milieu central 0 0 1 0 24 - 16 1 0 1 21 10 3 3 2 3 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Arda Kardzhali - Slavia Sofia Parva Liga 2026-02-14 7.3 90 Milieu central 0 0 4 2 35 1 27 0 1 1 16 4 1 1 2 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Ludogorets - Slavia Sofia (remp.) Parva Liga 2025-12-08 6.2 28 Milieu central 0 0 - 0 6 - 3 1 0 - 8 1 0 0 1 0 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Levski Sofia (remp.) Parva Liga 2025-12-04 6.3 25 Milieu central 0 0 - 0 7 - 2 0 0 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Dobrudzha (remp.) Parva Liga 2025-11-30 6.9 26 Milieu central 0 0 1 1 14 - 9 2 0 1 6 2 0 0 0 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Montana Parva Liga 2025-11-09 6.5 22 Milieu central 0 0 - 0 1 - 0 0 0 - 4 1 0 0 1 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Botev Plovdiv - Slavia Sofia (remp.) Parva Liga 2025-10-18 6.7 10 Milieu central 0 0 - 0 3 - 3 0 0 - 2 1 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Slavia Sofia - Lokomotiv Sofia (remp.) Parva Liga 2025-10-03 6.3 13 Milieu central 0 0 - 0 9 - 7 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Lokomotiv Plovdiv - Slavia Sofia Parva Liga 2025-08-15 6.9 75 Milieu central 0 0 5 2 16 1 12 0 0 - 16 6 0 0 1 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Levski Sofia - Slavia Sofia (remp.) Parva Liga 2025-08-03 6.3 36 Milieu central 0 0 - 0 6 1 5 0 0 - 5 1 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slavia Sofia Dobrudzha - Slavia Sofia (remp.) Parva Liga 2025-07-28 6.7 26 Milieu central 0 0 - 0 10 1 8 0 0 - 3 0 0 0 0 0 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Ludogorets (remp.) Parva Liga 2025-05-17 6.2 11 Milieu central 0 0 - 0 0 - 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Arda Kardzhali Parva Liga 2025-04-26 6.2 78 Milieu central 0 0 - 0 24 - 23 1 0 - 17 3 1 1 1 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Cherno More Varna (remp.) Parva Liga 2025-04-13 6.3 13 Milieu central 0 0 - 0 3 - 2 0 0 - 5 2 0 0 1 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Botev Plovdiv (remp.) Parva Liga 2025-03-30 6.7 25 Milieu central 0 0 - 0 0 - 0 0 0 - 6 3 1 1 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Arda Kardzhali (remp.) Parva Liga 2024-02-24 6.9 11 Milieu central 0 0 1 1 13 - 13 0 0 - 3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Pirin Blagoevgrad - Levski Sofia (remp.) Parva Liga 2024-02-17 7.0 14 Attaquant 0 0 - 0 5 - 3 0 0 - 6 4 3 3 0 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Botev Plovdiv (remp.) Parva Liga 2023-11-12 6.6 43 Attaquant 0 0 1 0 6 1 4 0 0 - 4 1 0 0 0 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Beroe - Levski Sofia (remp.) Parva Liga 2023-10-27 6.6 23 Milieu central 0 0 - 0 7 - 5 0 0 - 4 2 1 1 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Ludogorets (remp.) Parva Liga 2023-10-01 6.3 22 Attaquant 0 0 - 0 2 - 1 1 0 - 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Eintracht Frankfurt - Levski Sofia (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-08-31 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Levski Sofia Levski Sofia - Eintracht Frankfurt (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-08-24 6.3 10 Milieu central - - - - - - - - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Bulgarie Bulgarie - Serbie (remp.) Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-06-20 6.2 24 Milieu central - - 1 1 5 - 3 - - - 9 2 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Bulgarie Lituanie - Bulgarie (remp.) Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-06-17 6.6 27 Milieu central - - 2 2 3 - 1 - - - 2 - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Iliyan Avramov Stefanov

Iliyan Avramov Stefanov a marqué dans 17/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-03-19.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.