Ibraheem Bayesh

Milieu central · 26 ans · Irak
Club actuel Al Riyadh Club précédent Al Quwa Al Jawiya jusqu'au 2024-08-18 International avec Irak

Biographie

Ibraheem Bayesh a 26 ans et un footballeur de Irak qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Ibraheem était Koweït - Irak le 2026-09-26.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

26

Nationalité

Irak

Date de naissance

2000-05-01

Pays de naissance

Irak

Statistiques de carrière Ibraheem Bayesh

Carrière complète · 2022 - 2026
Matchs 83 77 comme titulaire
Minutes jouées 6,830 82 par match
Buts 8 0.11 par 90 minutes
Assists 4 0.05 par 90 minutes
Buts + passes décisives 12 569 minutes par action
Note FN 6.73 en moyenne
Minutes par but 854
Cartons 13 / 1 488 minutes par carton
Capitaine 3 matchs
Remplaçant non utilisé 2 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Al Riyadh - Al-Hazm (2025-12-29): 6.6 Al-Qadisiyah FC - Al Riyadh (2026-01-04): 6.3 Al Riyadh - Al-Fayha (2026-01-10): 6.3 Al-Fateh - Al Riyadh (2026-01-13): 6.5 Al Riyadh - Al Taawon (2026-01-18): 6.7 Al Akhdoud - Al Riyadh (2026-01-21): 6.3 Al Riyadh - Al-Hilal Saudi FC (2026-01-25): 7.5 Al Najma - Al Riyadh (2026-01-28): 6.7 Al Bataeh - Al-Dhafra (2026-02-13): 6.2 Al-Wasl FC - Al-Dhafra (2026-03-18): 6.9 Baniyas SC - Al-Dhafra (2026-05-05): 6.5 Espagne - Irak (2026-06-04): 6.5 Irak - Norvège (2026-06-16): 6.7 France - Irak (2026-06-22): 6.2 Sénégal - Irak (2026-06-26): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 41.9%
Buts par tir 12.9%
Dribbles réussis 44.4%
Duels gagnés 44.5%
Titularisations 92.8%

Comparez Ibraheem Bayesh à un autre joueur

Où se situe Ibraheem Bayesh face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Ibraheem Bayesh vs António José Pinheiro de Carvalho · Ibraheem Bayesh vs Yehya Sulaiman Al Shehri · Ibraheem Bayesh vs Ismaila Wafougossani Soro

Statistiques Ibraheem Bayesh

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Irak Sénégal - Irak ©️ Coupe du monde 2026-06-26 6.3 90 Milieu central - 0 - - 11 - 10 4 - - 22 11 3 2 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak France - Irak Coupe du monde 2026-06-22 6.2 69 Milieu central - 0 - - 16 - 13 1 - - 8 2 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Norvège Coupe du monde 2026-06-16 6.7 78 Milieu central - 0 - - 17 1 15 1 - 1 12 6 4 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Espagne - Irak ©️ Matchs Amicaux 2026-06-04 6.5 72 Milieu central - 0 1 - 11 - 8 2 - 1 8 4 2 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al-Dhafra Baniyas SC - Al-Dhafra UAE Pro League 2026-05-05 6.5 67 Milieu central - 0 - - 17 1 14 1 - - 10 5 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al-Dhafra Al-Dhafra - Ajman (remp.) UAE Pro League 2026-04-24 - 1 Milieu central - 0 2 - 1 - 1 - - - - - - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al-Dhafra Al-Wasl FC - Al-Dhafra UAE Pro League 2026-03-18 6.9 70 Attaquant - 0 1 - 19 - 14 - 1 1 6 3 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al-Dhafra Al Bataeh - Al-Dhafra UAE Pro League 2026-02-13 6.2 83 Milieu central - 0 - - 30 - 21 - - 1 8 3 - - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Najma - Al Riyadh Saudi Professional League 2026-01-28 6.7 87 Milieu central - 0 1 - 18 - 12 2 1 1 10 4 5 1 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Hilal Saudi FC Saudi Professional League 2026-01-25 7.5 85 Milieu central 1 0 1 1 27 - 26 - - - 10 2 4 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Akhdoud - Al Riyadh Saudi Professional League 2026-01-21 6.3 90 Milieu central - 0 1 1 30 1 28 1 - - 3 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Taawon Saudi Professional League 2026-01-18 6.7 100 Milieu central - - 1 - 43 5 37 1 - 2 10 4 4 2 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Fateh - Al Riyadh Saudi Professional League 2026-01-13 6.5 90 Milieu central - 0 1 - 32 - 21 3 - - 20 12 1 - 3 4 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Fayha Saudi Professional League 2026-01-10 6.3 90 Milieu central - 0 - - 29 - 26 1 - 2 8 3 - - 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Qadisiyah FC - Al Riyadh (remp.) Saudi Professional League 2026-01-04 6.3 45 Milieu central - 0 2 2 21 - 21 1 - - 7 3 4 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Hazm Saudi Professional League 2025-12-29 6.6 90 Attaquant - 0 - - 29 1 22 3 - 1 11 6 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Ettifaq Saudi Professional League 2025-12-25 7.0 90 Attaquant - 0 - - 32 - 26 3 - 1 14 8 4 2 3 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Arabie Saoudite - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2025-10-14 5.9 90 Milieu central - 0 - - 13 - 7 1 - 1 21 5 4 1 3 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Indonésie Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2025-10-11 6.9 90 Milieu central - 0 3 - 33 - 18 3 - - 14 6 4 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Suqoor Saudi Professional League 2025-09-27 6.3 90 Milieu central - 0 - - 24 1 18 - - 3 7 5 4 3 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Najma Saudi Professional League 2025-09-14 6.3 90 Milieu central - 0 - - 25 - 18 - - 3 19 9 8 6 3 1 2 1 1 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Hilal Saudi FC - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-08-29 6.3 89 Milieu central - 0 - - 21 1 19 2 - 1 22 9 6 2 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Jordanie - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2025-06-10 6.9 90 Attaquant - 0 - - 25 1 23 1 - 1 10 4 4 1 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Corée du Sud Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2025-06-05 6.3 74 Milieu central - - 1 1 16 1 8 1 - - 14 5 2 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Shabab Saudi Professional League 2025-05-15 6.6 90 Milieu central - 0 1 - 33 - 25 3 - - 12 6 1 1 2 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Khaleej Saihat - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-05-10 7.0 90 Milieu central - 1 - - 47 2 44 4 - 1 16 7 4 1 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Orubah Saudi Professional League 2025-05-01 7.7 90 Milieu central - 0 2 2 34 3 31 4 - 1 15 10 3 3 1 3 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Fateh Saudi Professional League 2025-04-23 7.9 90 Milieu central - 1 - - 36 4 33 2 1 1 15 7 5 3 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Ettifaq - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-04-17 6.3 90 Milieu central - 0 1 - 20 - 16 1 - 2 21 7 6 3 3 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Nassr - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-04-12 6.3 90 Milieu central - 0 - - 21 - 19 2 - - 16 5 3 2 4 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Dhamk Saudi Professional League 2025-04-05 7.5 90 Attaquant - 0 1 - 37 2 32 3 - 1 11 6 4 2 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Palestine - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2025-03-25 7.5 90 Milieu central - 1 - - 42 3 30 3 - 3 13 7 6 3 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Koweït (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2025-03-20 7.7 45 Milieu central 1 0 2 2 25 1 18 - - - 7 3 6 3 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Ittihad FC - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-03-13 7.2 90 Milieu central 1 0 1 1 34 - 30 5 - - 24 11 7 4 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Akhdoud Saudi Professional League 2025-03-08 6.3 90 Attaquant - 0 1 - 21 1 16 - - 1 6 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Qadisiyah FC - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-03-02 6.2 90 Milieu central - 0 - - 24 - 17 1 - - 14 8 7 3 - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Fayha Saudi Professional League 2025-02-26 6.7 90 Milieu central - 0 1 - 18 - 13 2 - 1 15 6 3 1 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Raed Saudi Professional League 2025-02-20 6.7 84 Milieu central - 0 - - 34 1 27 3 - - 13 5 5 2 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Hilal Saudi FC - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-02-14 6.9 90 Milieu central - 0 - - 26 1 18 1 - 2 15 8 8 6 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Kholood - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-02-08 6.7 90 Milieu central 1 0 2 1 33 - 26 1 - - 21 5 3 - 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Wehda Club Saudi Professional League 2025-01-30 6.6 77 Milieu central - 0 - - 24 1 18 1 - - 9 4 2 1 - 2 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Ahli Jeddah - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-01-26 6.6 83 Attaquant - 0 - - 14 1 12 3 - - 23 11 5 3 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Taawon Saudi Professional League 2025-01-21 7.3 90 Milieu central - 0 1 - 27 2 19 5 - - 20 13 5 3 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Shabab - Al Riyadh Saudi Professional League 2025-01-15 7.5 90 Milieu central - 0 1 1 39 3 38 1 - 2 20 10 9 6 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Khaleej Saihat Saudi Professional League 2025-01-09 6.9 90 Milieu central - 0 2 2 19 - 14 3 - - 9 4 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Orubah - Al Riyadh Saudi Professional League 2024-12-06 6.2 89 Milieu central - 0 - - 29 2 26 1 - - 23 7 6 2 4 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Fateh - Al Riyadh Saudi Professional League 2024-11-28 6.3 90 Attaquant - 0 1 - 30 2 23 1 - - 16 6 5 1 3 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Ettifaq Saudi Professional League 2024-11-24 6.5 90 Attaquant - 0 2 1 16 - 13 - - - 14 4 2 1 2 3 0 0 6 - 0 0 0 -
Logo Irak Oman - Irak (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-11-19 6.5 11 Milieu central - 0 - - 8 - 6 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Jordanie Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-11-14 6.7 90 Milieu central - 0 2 - 25 2 17 2 - 1 15 4 5 1 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Nassr Saudi Professional League 2024-11-08 7.0 90 Attaquant - 0 2 - 18 1 16 2 - - 11 6 4 2 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Dhamk - Al Riyadh Saudi Professional League 2024-11-01 7.2 90 Attaquant - 0 1 1 15 - 13 4 - - 24 13 4 2 4 5 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Ittihad FC Saudi Professional League 2024-10-24 6.7 73 Milieu central - 0 1 - 10 1 8 3 - 3 15 5 4 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Akhdoud - Al Riyadh (remp.) Saudi Professional League 2024-10-20 6.3 21 Milieu central - 0 - - 9 - 7 - - - 5 1 3 - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Corée du Sud - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-10-15 7.3 90 Milieu central 1 0 2 1 28 1 16 6 - - 21 12 2 2 1 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Palestine Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-10-10 6.3 90 Milieu central - 0 1 - 28 - 21 - - - 10 3 3 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Qadisiyah FC Saudi Professional League 2024-10-04 7.6 90 Attaquant 1 0 2 1 19 1 14 4 - - 16 8 4 2 3 2 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Fayha - Al Riyadh Saudi Professional League 2024-09-29 6.7 90 Milieu central - 0 1 - 24 - 20 - - - 11 4 5 3 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al-Raed - Al Riyadh Saudi Professional League 2024-09-21 6.7 65 Milieu central - 0 - - 16 - 14 2 - - 10 4 2 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al-Hilal Saudi FC Saudi Professional League 2024-09-14 6.9 77 Milieu central - 0 1 - 17 - 12 3 - 1 12 7 4 1 - 2 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Irak Koweït - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-09-10 6.9 73 Milieu central - 0 1 - 9 - 7 1 - 1 3 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Oman Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-09-05 6.9 90 Milieu central - 0 - - 23 1 16 3 - 1 15 6 3 1 2 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Riyadh - Al Kholood Saudi Professional League 2024-08-29 6.9 90 Milieu central 1 0 1 1 16 - 9 2 - 2 18 7 8 3 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Riyadh Al Wehda Club - Al Riyadh Saudi Professional League 2024-08-22 7.3 90 Milieu central 1 0 2 1 22 - 15 4 - - 23 13 3 3 2 2 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo Iraq U23 Morocco U23 - Iraq U23 Football aux Jeux olympiques (Hommes) 2024-07-30 6.5 90 Milieu central - 0 - - 17 2 13 1 - 1 6 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Iraq U23 Argentina U23 - Iraq U23 Football aux Jeux olympiques (Hommes) 2024-07-27 6.6 76 Milieu central - - - - 13 - 10 4 - 3 12 6 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Iraq U23 Iraq U23 - Ukraine U23 Football aux Jeux olympiques (Hommes) 2024-07-24 6.7 104 Milieu central - - - - 24 - 21 2 - - 7 3 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Indonésie - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2024-06-06 7.2 90 Milieu central - 0 1 - 27 1 17 4 - - 13 7 - - 4 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Jordanie Coupe d'Asie 2024-01-29 6.7 90 Milieu central - - 1 1 22 1 22 2 1 - 17 6 3 - - 2 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Vietnam (remp.) Coupe d'Asie 2024-01-24 6.3 23 Milieu central - - - - 20 1 20 - - - 7 2 1 - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Japon Coupe d'Asie 2024-01-19 6.7 90 Milieu central - - - - 14 - 8 2 - - 14 7 1 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Indonésie - Irak Coupe d'Asie 2024-01-15 6.9 90 Milieu central - - - - 40 1 34 1 1 4 17 8 3 1 1 4 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Corée du Sud Matchs Amicaux 2024-01-06 6.9 90 Milieu central - - 1 1 27 1 20 - - - 14 9 3 2 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Quwa Al Jawiya Al Quwa Al Jawiya - Olmaliq (remp.) AFC Champions League 2023-12-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Quwa Al Jawiya Sepahan FC - Al Quwa Al Jawiya AFC Champions League 2023-11-27 6.9 90 Milieu central - - 1 - 46 1 41 2 - - 16 6 2 1 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Quwa Al Jawiya Al Quwa Al Jawiya - Al-Ittihad FC AFC Champions League 2023-11-06 7.5 90 Milieu central - 1 1 - 46 3 41 3 - 1 14 6 3 - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Quwa Al Jawiya Al-Ittihad FC - Al Quwa Al Jawiya AFC Champions League 2023-10-23 7.0 90 Milieu central - - 1 1 35 - 28 6 - - 15 8 1 1 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Quwa Al Jawiya Olmaliq - Al Quwa Al Jawiya ©️ AFC Champions League 2023-10-02 6.9 90 Défenseur - - - - 42 - 34 5 - 1 12 7 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Al Quwa Al Jawiya Al Quwa Al Jawiya - Sepahan FC AFC Champions League 2023-09-18 6.7 90 Défenseur - - - - 53 1 41 2 - 1 17 9 4 2 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Colombie - Irak Matchs Amicaux 2023-06-16 6.2 82 Milieu central - - 1 1 20 - 15 1 - 2 18 6 2 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Russie - Irak Matchs Amicaux 2023-03-26 5.9 67 Défenseur - - 2 2 16 - 13 3 - 2 17 6 2 1 2 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Ecuador - Irak Matchs Amicaux 2022-11-12 6.9 90 Milieu central - - 1 - 12 - 8 - 1 3 14 8 1 1 1 6 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Mexique - Irak Matchs Amicaux 2022-11-09 6.3 90 Milieu central - - - - 31 - 27 2 - 2 19 10 4 2 4 6 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Irak - Iran (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2021-09-07 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Irak Corée du Sud - Irak Éliminatoires coupe du monde zone Asie 2021-09-02 6.3 90 Milieu central - - 1 - 24 1 17 3 - 2 19 7 3 - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Ibraheem Bayesh

Ibraheem Bayesh a marqué dans 15/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2018-04-16.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.