Hasan Batuhan Artarslan

Milieu central · 32 ans · Turquie
Club actuel 24 Erzincanspor Club précédent Erzurum BB jusqu'au 2025-08-20

Biographie

Hasan Batuhan Artarslan a 32 ans et un footballeur de Turkije qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Hasan Batuhan était 24 Erzincanspor - Batman Petrolspor le 2025-09-13.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

32

Nationalité

Turquie

Date de naissance

1994-05-25

Lieu de naissance

Trabzon

Pays de naissance

Turquie

Longeur

190 cm

Poids

83 kg

Statistiques de carrière Hasan Batuhan Artarslan

Carrière complète · 2017 - 2023
Matchs 35 24 comme titulaire
Minutes jouées 1,636 47 par match
Buts -
Assists -
Buts + passes décisives -
Note FN 6.67 en moyenne
Cartons 2 / 0 818 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 5 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Erzurum BB - Keçiörengücü (2023-10-21): 6.7 Tuzlaspor - Erzurum BB (2023-10-28): 6.3 Giresunspor - Erzurum BB (2023-11-05): 6.9 Erzurum BB - Goztepe (2023-11-12): 6.2 Sakaryaspor - Erzurum BB (2023-11-24): 6.9 Erzurum BB - Genclerbirligi (2023-12-03): 7.0 Yeni Çorumspor - Erzurum BB (2023-12-10): 6.3 Erzurum BB - Ümraniyespor (2023-12-20): 6.6 Eyüpspor - Erzurum BB (2023-12-25): 6.3 Bandırmaspor - Erzurum BB (2024-01-13): 6.7 Erzurum BB - BB Bodrumspor (2024-01-20): 6.9 Manisa BBSK - Erzurum BB (2024-01-27): 6.5 Erzurum BB - Şanlıurfaspor (2024-02-04): 6.7 Altay - Erzurum BB (2024-02-10): 7.0 Erzurum BB - Adanaspor (2024-02-18): 7.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 42.9%
Dribbles réussis 54.5%
Duels gagnés 48.1%
Titularisations 68.6%

Comparez Hasan Batuhan Artarslan à un autre joueur

Où se situe Hasan Batuhan Artarslan face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Hasan Batuhan Artarslan vs Sefa Akgün · Hasan Batuhan Artarslan vs Özgür Sert · Hasan Batuhan Artarslan vs Alican Özfesli

Statistiques Hasan Batuhan Artarslan

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Erzurum BB Şanlıurfaspor - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2025-05-10 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Ümraniyespor (remp.) TFF 1. Lig 2025-05-04 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Sakaryaspor - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2025-04-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - İstanbulspor (remp.) TFF 1. Lig 2025-04-19 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Yeni Malatyaspor - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2025-02-08 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Adanaspor TFF 1. Lig 2024-02-18 7.5 54 Milieu central - - 1 - 26 1 23 2 - 1 5 5 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Altay - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2024-02-10 7.0 45 Milieu central - - - - 15 - 11 3 - 1 6 4 - - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Şanlıurfaspor (remp.) TFF 1. Lig 2024-02-04 6.7 24 Milieu central - - - - 3 - 3 - - 1 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Manisa BBSK - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2024-01-27 6.5 15 Milieu central - - - - 4 - 3 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - BB Bodrumspor TFF 1. Lig 2024-01-20 6.9 81 Milieu central - - - - 42 - 37 1 - - 4 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Bandırmaspor - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2024-01-13 6.7 36 Milieu central - - - - 11 - 8 - - 1 - - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Eyüpspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-12-25 6.3 90 Défenseur - - - - 27 - 23 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Ümraniyespor (remp.) TFF 1. Lig 2023-12-20 6.6 45 Milieu central - - 1 1 24 1 18 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Yeni Çorumspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-12-10 6.3 72 Milieu central - - 1 - 25 - 20 2 - - 8 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Genclerbirligi TFF 1. Lig 2023-12-03 7.0 90 Milieu central - - 2 1 36 1 29 1 - 1 16 8 - - 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Sakaryaspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-11-24 6.9 103 Milieu central - - - - 36 - 30 1 1 1 5 4 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Goztepe TFF 1. Lig 2023-11-12 6.2 90 Milieu central - - 1 - 40 - 39 2 1 - 10 3 3 1 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Giresunspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-11-05 6.9 75 Milieu central - - - - 42 - 35 1 - 1 5 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Tuzlaspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-10-28 6.3 96 Milieu central - - - - 26 - 15 - - - 10 5 1 1 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Keçiörengücü TFF 1. Lig 2023-10-21 6.7 90 Milieu central - - - - 33 2 27 2 - 1 12 2 1 - 3 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Kocaelispor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-10-06 6.3 90 Milieu central - - - - 37 - 29 1 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Boluspor TFF 1. Lig 2023-10-01 6.5 96 Milieu central - - - - 35 - 29 1 - 1 7 2 1 - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Adanaspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-09-24 6.3 90 Milieu central - - 1 1 49 - 44 1 - - 8 4 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Altay TFF 1. Lig 2023-09-16 6.9 90 Milieu central - - - - 33 1 27 - - 2 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Şanlıurfaspor - Erzurum BB TFF 1. Lig 2023-09-03 7.3 99 Milieu central - - - - 34 1 29 2 1 2 5 4 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB BB Bodrumspor - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2023-08-19 6.3 45 Milieu central - - - - 11 - 6 - - 1 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Erzurum BB Erzurum BB - Bandırmaspor (remp.) TFF 1. Lig 2023-08-13 7.5 16 Milieu central - - - - 18 1 13 1 - 1 2 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Trabzonspor Goztepe - Trabzonspor Süper Lig 2019-02-22 6.5 10 Milieu central - - 0 0 2 0 100 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Sivasspor - Trabzonspor Süper Lig 2019-01-27 6.7 22 Milieu central - - 0 0 3 1 100 1 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Besiktas - Trabzonspor Süper Lig 2018-12-16 6.3 26 Milieu central - - 0 0 4 0 33 - 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Kayserispor - Trabzonspor Süper Lig 2018-12-01 0.0 1 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Trabzonspor - Fenerbahce (remp.) Süper Lig 2018-11-25 6.5 6 Milieu central - - 0 0 1 0 100 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Akhisar Belediye - Trabzonspor Süper Lig 2018-10-07 0.0 1 Milieu central - - 0 0 1 0 100 - 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Trabzonspor - Kasimpasa (remp.) Süper Lig 2018-09-29 6.5 3 Milieu central - - 0 0 3 0 75 - 0 1 2 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Ankaragucu - Trabzonspor Süper Lig 2018-08-25 0.0 1 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Trabzonspor - Sivasspor (remp.) Süper Lig 2018-08-17 6.2 9 Milieu central - - 0 0 2 0 100 - 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Trabzonspor - Kardemir Karabukspor (remp.) Süper Lig 2018-05-18 7.0 20 Milieu central - - 0 0 16 0 100 - 0 1 3 3 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Bursaspor - Trabzonspor Süper Lig 2018-05-13 0.0 2 Milieu central - - 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Antalyaspor - Trabzonspor Süper Lig 2018-04-28 6.9 2 Milieu central - - 0 0 1 1 50 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Trabzonspor Akhisar Belediye - Trabzonspor Süper Lig 2018-03-12 0.0 1 Milieu central - - 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Hasan Batuhan Artarslan

Hasan Batuhan Artarslan a marqué dans 18/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-02-15.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.