Gyliano van Velzen

Attaquant · 32 ans · Pays-Bas
Club actuel Vvsb

Biographie

Gyliano van Velzen a 32 ans et un footballeur de Nederland qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Gyliano était Vvsb - Quick '20 le 2024-09-24.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

32

Nationalité

Pays-Bas

Date de naissance

1994-04-14

Lieu de naissance

Amsterdam

Pays de naissance

Pays-Bas

Longeur

186 cm

Poids

72 kg

Statistiques de carrière Gyliano van Velzen

Carrière complète · 2016 - 2017
Matchs 34 22 comme titulaire
Minutes jouées 1,430 42 par match
Buts 1 0.06 par 90 minutes
Assists 1 0.06 par 90 minutes
Buts + passes décisives 2 715 minutes par action
Note FN 6.59 en moyenne
Minutes par but 1,430
Cartons 1 / 0 1,430 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Sparta Rotterdam - Roda (2017-10-01): 6.2 Roda - NAC Breda (2017-10-14): 6.5 Twente - Roda (2017-10-21): 6.7 Roda - Feyenoord (2017-10-28): 7.2 Excelsior - Roda (2017-11-04): 6.4 Roda - AZ Alkmaar (2017-11-19): 6.9 Ajax - Roda (2017-11-26): 6.1 Roda - VVV Venlo (2017-12-16): 6.3 Roda - Twente (2018-01-20): 7.2 Roda - Excelsior (2018-01-28): 6.6 Heerenveen - Roda (2018-02-10): 6.5 Roda - Utrecht (2018-02-18): 6.7 Roda - Heracles (2018-03-02): 7.2 NAC Breda - Roda (2018-03-18): 6.5 Roda - PSV Eindhoven (2018-04-18): 6.6
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 40.0%
Buts par tir 4.0%
Dribbles réussis 58.0%
Duels gagnés 44.2%
Titularisations 64.7%

Comparez Gyliano van Velzen à un autre joueur

Où se situe Gyliano van Velzen face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Gyliano van Velzen vs Dani Schahin · Gyliano van Velzen vs Jorn Vancamp · Gyliano van Velzen vs Maecky Fred Ngombo Sansoni

Statistiques Gyliano van Velzen

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Roda Roda - PSV Eindhoven Eredivisie 2018-04-18 6.6 62 Attaquant - 1 0 0 19 3 82 1 0 0 15 4 3 2 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda NAC Breda - Roda Eredivisie 2018-03-18 6.5 20 Attaquant - - 1 1 1 0 33 - - 0 9 3 3 3 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Heracles (remp.) Eredivisie 2018-03-02 7.2 32 Attaquant - - 2 0 11 1 78 - - 0 3 2 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Utrecht (remp.) Eredivisie 2018-02-18 6.7 17 Attaquant - - 1 0 5 1 50 - - 0 8 5 4 3 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Heerenveen - Roda Eredivisie 2018-02-10 6.5 17 Attaquant - - 1 0 4 0 66 - - 0 1 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Excelsior (remp.) Eredivisie 2018-01-28 6.6 21 Attaquant - - 0 0 3 0 100 - - 0 2 1 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Twente (remp.) Eredivisie 2018-01-20 7.2 35 Attaquant - - 2 2 9 3 90 - - 0 6 4 3 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - VVV Venlo (remp.) Eredivisie 2017-12-16 6.3 17 Attaquant - - 0 0 10 0 66 - - 0 5 1 3 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Groningen (remp.) Eredivisie 2017-12-10 0.0 1 Attaquant - - 1 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Ajax - Roda Eredivisie 2017-11-26 6.1 64 Attaquant - - 1 1 8 0 100 - - 0 9 3 2 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - AZ Alkmaar Eredivisie 2017-11-19 6.9 90 Attaquant - - 2 0 18 2 72 - - 2 14 6 4 3 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Excelsior - Roda Eredivisie 2017-11-04 6.4 90 Attaquant - - 1 1 12 0 85 - - 1 9 4 2 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Feyenoord Eredivisie 2017-10-28 7.2 90 Attaquant - - 2 1 17 1 68 - - 3 7 4 3 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Twente - Roda Eredivisie 2017-10-21 6.7 13 Attaquant - - 0 0 5 0 83 - - 0 5 3 4 3 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - NAC Breda (remp.) Eredivisie 2017-10-14 6.5 11 Attaquant - - 0 0 1 0 100 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Sparta Rotterdam - Roda Eredivisie 2017-10-01 6.2 50 Attaquant - - 0 0 6 1 60 - - 0 13 5 1 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Heracles - Roda Eredivisie 2017-09-23 6.7 8 Attaquant - - 0 0 3 1 75 - - 1 1 0 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Willem II (remp.) Eredivisie 2017-09-16 6.5 45 Attaquant - - 1 0 11 0 78 - - 0 3 1 2 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Utrecht - Roda Eredivisie 2017-09-10 6.7 12 Attaquant - - 0 0 6 0 100 - - 0 5 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda PSV Eindhoven - Roda Eredivisie 2017-08-27 6.5 33 Attaquant - - 0 0 6 0 66 - - 0 6 3 1 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Vitesse (remp.) Eredivisie 2017-08-18 6.3 9 Attaquant - - 1 1 5 0 83 - - 0 2 1 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda PEC Zwolle - Roda Eredivisie 2017-08-13 6.4 27 Attaquant - - 1 0 6 0 60 - - 0 3 1 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Willem II Eredivisie 2017-05-07 6.5 75 Attaquant - - 1 0 14 0 73 - - 1 6 2 2 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Utrecht - Roda Eredivisie 2017-04-23 5.6 79 Attaquant - - 1 0 4 0 50 - - 2 12 1 1 1 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Sparta Rotterdam Eredivisie 2017-04-15 6.8 71 Attaquant - - 1 1 10 1 76 - - 1 13 6 3 2 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Roda AZ Alkmaar - Roda Eredivisie 2017-04-09 7.1 75 Attaquant - - 1 1 8 1 47 - - 3 14 8 1 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - PEC Zwolle Eredivisie 2017-04-06 7.0 72 Attaquant 1 - 1 1 21 2 80 - - 1 11 5 7 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Twente (remp.) Eredivisie 2017-03-17 6.7 19 Attaquant - - 0 0 10 1 90 - - 1 3 1 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Groningen (remp.) Eredivisie 2017-03-12 6.6 3 Attaquant - - 0 0 3 0 100 - - 0 2 2 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda PSV Eindhoven - Roda Eredivisie 2017-03-04 6.4 45 Attaquant - - 0 0 13 0 76 - - 0 6 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Heerenveen - Roda Eredivisie 2017-02-25 6.7 57 Attaquant - - 1 0 7 1 63 - - 0 11 6 4 2 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - GO Ahead Eagles Eredivisie 2017-02-17 6.5 81 Attaquant - - 1 0 17 1 89 - - 0 14 8 5 4 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Heracles - Roda Eredivisie 2017-02-11 6.3 72 Attaquant - - 1 0 7 0 53 - - 0 12 5 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Roda Roda - Ajax (remp.) Eredivisie 2017-02-05 6.6 17 Attaquant - - 0 0 5 0 100 - - 0 3 2 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Gyliano van Velzen

Gyliano van Velzen a marqué dans 14/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2016-08-19.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.