Grant-Leon Mamedova

Milieu central · 23 ans · Allemagne
Club actuel Tenerife Club précédent Borussia Monchengladbach jusqu'au 2026-07-16 International avec Moldavie

Biographie

Grant-Leon Mamedova a 23 ans et un footballeur de Duitsland qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Grant-Leon était Leganes - Tenerife le 2026-08-08.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

23

Nationalité

Allemagne

Date de naissance

2003-07-20

Pays de naissance

Allemagne

Statistiques de carrière Grant-Leon Mamedova

Carrière complète · 2023 - 2026
Matchs 57 15 comme titulaire
Minutes jouées 1,679 29 par match
Buts 5 0.27 par 90 minutes
Assists 2 0.11 par 90 minutes
Buts + passes décisives 7 240 minutes par action
Note FN 6.53 en moyenne
Minutes par but 336
Cartons 6 / 0 280 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 34 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 FSV Mainz 05 - Borussia Monchengladbach (2025-12-05): 6.7 Borussia Monchengladbach - VfL Wolfsburg (2025-12-13): 6.3 Borussia Dortmund - Borussia Monchengladbach (2025-12-19): 6.2 Arminia Bielefeld - Eintracht Braunschweig (2026-02-08): 6.2 Eintracht Braunschweig - SV Darmstadt 98 (2026-02-14): 6.3 SV Elversberg - Eintracht Braunschweig (2026-02-21): 6.3 Eintracht Braunschweig - Preussen Munster (2026-03-01): 6.6 Eintracht Braunschweig - Fortuna Dusseldorf (2026-03-14): 6.9 Hannover 96 - Eintracht Braunschweig (2026-03-20): 6.3 Eintracht Braunschweig - FC Nurnberg (2026-04-05): 6.2 VfL BOCHUM - Eintracht Braunschweig (2026-04-12): 6.0 Holstein Kiel - Eintracht Braunschweig (2026-05-02): 6.2 Eintracht Braunschweig - Dynamo Dresden (2026-05-09): 6.7 Cordoba - Tenerife (2026-10-05): 7.3 Tenerife - Girona (2026-10-12): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 47.8%
Buts par tir 21.7%
Dribbles réussis 28.9%
Duels gagnés 25.0%
Titularisations 26.3%

Comparez Grant-Leon Mamedova à un autre joueur

Où se situe Grant-Leon Mamedova face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Grant-Leon Mamedova vs Shuto Machino · Grant-Leon Mamedova vs Haris Tabakovic · Grant-Leon Mamedova vs Lucas Manuel Zelarayán

Statistiques Grant-Leon Mamedova

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Tenerife Celta de Vigo II - Tenerife La Liga 2 2026-10-19 0.0 0 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Tenerife Tenerife - Girona (remp.) La Liga 2 2026-10-12 6.3 14 Attaquant - 0 - - 2 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Tenerife Cordoba - Tenerife (remp.) La Liga 2 2026-10-05 7.3 33 Attaquant 1 0 1 1 5 - 4 - - - 4 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Tenerife Tenerife - Cadiz (remp.) La Liga 2 2026-09-26 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Tenerife Eibar - Tenerife (remp.) La Liga 2 2026-08-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig FC Schalke 04 - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2026-05-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Dynamo Dresden (remp.) 2. Bundesliga 2026-05-09 6.7 20 Attaquant - 0 - - 6 - 3 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Holstein Kiel - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2026-05-02 6.2 27 Attaquant - 0 1 - 8 - 4 2 - - 7 2 2 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig FC Kaiserslautern - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2026-04-24 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Hertha Berlin (remp.) 2. Bundesliga 2026-04-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig VfL BOCHUM - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2026-04-12 6.0 16 Attaquant - 0 1 - 5 - 4 - - - 3 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - FC Nurnberg 2. Bundesliga 2026-04-05 6.2 45 Milieu central - 0 - - 13 - 8 2 - - 9 2 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Hannover 96 - Eintracht Braunschweig 2. Bundesliga 2026-03-20 6.3 45 Milieu central - 0 - - 17 1 10 - - - 6 4 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Fortuna Dusseldorf (remp.) 2. Bundesliga 2026-03-14 6.9 45 Attaquant - 0 1 - 9 1 8 - 1 - 5 2 2 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - Preussen Munster (remp.) 2. Bundesliga 2026-03-01 6.6 14 Attaquant - 0 - - 5 1 3 - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig SV Elversberg - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2026-02-21 6.3 29 Attaquant - 0 - - 9 - 7 - - - 3 - 2 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig - SV Darmstadt 98 (remp.) 2. Bundesliga 2026-02-14 6.3 20 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - 2 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Eintracht Braunschweig Arminia Bielefeld - Eintracht Braunschweig (remp.) 2. Bundesliga 2026-02-08 6.2 31 Attaquant - 0 - - 9 - 8 - 1 - 7 1 1 - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - VfB Stuttgart (remp.) 1. Bundesliga 2026-01-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Hamburger SV - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2026-01-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach 1899 Hoffenheim - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2026-01-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - FC Augsburg (remp.) 1. Bundesliga 2026-01-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Dortmund - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2025-12-19 6.2 25 Attaquant - 0 - - 9 - 6 1 - - 5 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2025-12-13 6.3 33 Attaquant - 0 3 1 10 1 10 - - - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FSV Mainz 05 - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2025-12-05 6.7 11 Attaquant - 0 - - 3 - 2 - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - FC St. Pauli (remp.) Coupe d'Allemagne 2025-12-02 6.3 10 Attaquant - 0 - - 4 - 4 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Portugal - Arménie Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2025-11-16 6.3 65 Attaquant - 1 - - 13 3 11 - - - 10 1 5 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Hongrie Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2025-11-13 6.2 76 Attaquant - 0 - - 21 - 14 - - 1 10 1 1 - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Irlande - Arménie Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2025-10-14 6.5 71 Attaquant - 0 - - 10 - 8 1 1 - 12 1 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Arménie Hongrie - Arménie (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2025-10-11 6.2 11 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - SC Freiburg (remp.) 1. Bundesliga 2025-10-05 6.2 9 Attaquant - 0 - - 5 - 5 - - - 2 - 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Eintracht Frankfurt (remp.) 1. Bundesliga 2025-09-27 7.5 8 Attaquant 1 0 1 1 3 - 2 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Bayer Leverkusen - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2025-09-21 6.3 10 Attaquant - 0 - - - - - - - - 1 - - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Werder Bremen (remp.) 1. Bundesliga 2025-09-14 6.3 16 Attaquant - 0 - - 8 - 7 - - 1 3 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Irlande Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2025-09-09 7.0 67 Attaquant 1 0 2 1 10 - 8 - - - 9 2 3 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Portugal (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2025-09-06 6.7 30 Attaquant - 0 - - 7 1 7 - - - 3 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach VfB Stuttgart - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2025-08-30 6.2 10 Attaquant - 0 - - 5 - 4 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Hamburger SV (remp.) 1. Bundesliga 2025-08-24 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Atlas Delmenhorst - Borussia Monchengladbach (remp.) Coupe d'Allemagne 2025-08-17 - 2 Attaquant - 0 - - 4 1 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern FC Koln - FC Kaiserslautern (remp.) 2. Bundesliga 2025-05-18 6.7 14 Attaquant - 0 - - 3 1 2 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern FC Kaiserslautern - FC Nurnberg (remp.) 2. Bundesliga 2025-04-12 6.7 12 Attaquant - 0 - - 6 - 5 - - - 1 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern FC Magdeburg - FC Kaiserslautern (remp.) 2. Bundesliga 2025-04-06 6.5 18 Attaquant - 0 - - 15 - 11 - - - 3 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern FC Kaiserslautern - Fortuna Dusseldorf (remp.) 2. Bundesliga 2025-03-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern SC Paderborn 07 - FC Kaiserslautern (remp.) 2. Bundesliga 2025-03-15 6.5 14 Attaquant - 0 - - 3 - 3 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern FC Kaiserslautern - SV Elversberg (remp.) 2. Bundesliga 2025-03-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern FC Kaiserslautern - Jahn Regensburg (remp.) 2. Bundesliga 2025-03-01 6.3 13 Attaquant - 0 - - 7 1 7 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Kaiserslautern SpVgg Greuther Furth - FC Kaiserslautern (remp.) 2. Bundesliga 2025-01-24 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach VfL Wolfsburg - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2025-01-14 6.3 9 Attaquant - 0 - - 8 - 6 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Lettonie - Arménie Ligue des nations de l'UEFA 2024-11-17 6.9 63 Attaquant - 0 2 2 11 - 7 1 - - 8 3 2 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Îles Féroé (remp.) Ligue des nations de l'UEFA 2024-11-14 6.9 45 Attaquant - 0 1 - 14 2 12 - - - 4 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach RB Leipzig - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-11-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Werder Bremen (remp.) 1. Bundesliga 2024-11-03 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Eintracht Frankfurt - Borussia Monchengladbach (remp.) Coupe d'Allemagne 2024-10-30 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FSV Mainz 05 - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-10-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - FC Heidenheim (remp.) 1. Bundesliga 2024-10-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Macédoine du Nord (remp.) Ligue des nations de l'UEFA 2024-10-13 6.6 25 Attaquant - 0 - - 9 2 9 - - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Îles Féroé - Arménie Ligue des nations de l'UEFA 2024-10-10 6.3 67 Attaquant - 0 - - 5 1 5 - - - 2 - - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FC Augsburg - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-10-04 6.2 9 Attaquant - 0 - - 3 - 1 1 - - 5 1 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Eintracht Frankfurt - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-09-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Macédoine du Nord - Arménie Ligue des nations de l'UEFA 2024-09-10 6.6 45 Attaquant - 0 1 1 12 - 9 - - - 6 2 2 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Lettonie (remp.) Ligue des nations de l'UEFA 2024-09-07 7.3 12 Attaquant - 1 1 - 4 1 4 - - 1 1 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Erzgebirge AUE - Borussia Monchengladbach (remp.) Coupe d'Allemagne 2024-08-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach VfL Wolfsburg - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-04-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FC Heidenheim - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-03-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FC Saarbrucken - Borussia Monchengladbach (remp.) Coupe d'Allemagne 2024-03-12 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - FC Koln (remp.) 1. Bundesliga 2024-03-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FSV Mainz 05 - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-03-02 - 1 Attaquant - - 1 - 2 - 2 - - - 4 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - VfL BOCHUM (remp.) 1. Bundesliga 2024-02-24 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach RB Leipzig - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-02-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Bayern Munich - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-02-03 - 1 Attaquant - - - - 4 - 4 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Bayer Leverkusen - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2024-01-27 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - FC Augsburg (remp.) 1. Bundesliga 2024-01-21 6.3 9 Attaquant - - - - 3 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - VfB Stuttgart (remp.) 1. Bundesliga 2024-01-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Werder Bremen (remp.) 1. Bundesliga 2023-12-15 6.3 8 Attaquant - - - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Union Berlin - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2023-12-09 6.2 10 Attaquant - - - - 1 - 1 - - - 5 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - VfL Wolfsburg (remp.) Coupe d'Allemagne 2023-12-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - 1899 Hoffenheim (remp.) 1. Bundesliga 2023-12-02 6.5 13 Attaquant - - - - 2 - 2 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Croatie - Arménie Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-11-21 6.2 73 Attaquant - - - - 15 1 11 1 - - 8 1 3 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Wales Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-11-18 6.7 72 Attaquant - - - - 14 1 11 1 - - 6 3 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - VfL Wolfsburg (remp.) 1. Bundesliga 2023-11-10 - 3 Attaquant - - - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach SC Freiburg - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2023-11-04 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - FC Heidenheim (remp.) 1. Bundesliga 2023-10-28 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Lettonie - Arménie (remp.) Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-10-12 6.9 31 Attaquant - - 1 - 13 2 10 - - - 2 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach SV Darmstadt 98 - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2023-09-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Croatie Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-09-11 6.2 68 Attaquant - - - - 6 - 4 - - - 2 - 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Arménie Turquie - Arménie Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-09-08 6.3 62 Attaquant - - 1 - 12 - 5 - - - 7 2 2 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Bayern Munich (remp.) 1. Bundesliga 2023-09-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach Borussia Monchengladbach - Bayer Leverkusen (remp.) 1. Bundesliga 2023-08-26 6.3 11 Attaquant - - - - 6 - 5 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Borussia Monchengladbach FC Augsburg - Borussia Monchengladbach (remp.) 1. Bundesliga 2023-08-19 6.5 13 Attaquant - - - - 4 - 3 - - - 3 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Arménie - Lettonie Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-06-19 7.0 77 Attaquant - - 2 2 16 1 14 - - - 2 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Arménie Wales - Arménie Éliminatoires de l'Euro 2024 2023-06-16 8.5 88 Attaquant 2 - 3 2 12 - 10 1 - - 7 3 1 1 - - 1 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Grant-Leon Mamedova

Grant-Leon Mamedova a marqué dans 8/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-10-12.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.