Giorgi Kutsia

Milieu central · 26 ans · Géorgie
Club actuel Saburtalo Club précédent FK Liepaja jusqu'au 2024-07-06

Biographie

Giorgi Kutsia a 26 ans et un footballeur de Georgië qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Giorgi était Saburtalo - Larne le 2026-08-11.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

26

Nationalité

Géorgie

Date de naissance

1999-10-27

Pays de naissance

Géorgie

Statistiques de carrière Giorgi Kutsia

Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs 18 9 comme titulaire
Minutes jouées 754 42 par match
Buts 0 0.00 par 90 minutes
Assists 1 0.12 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 754 minutes par action
Note FN 6.05 en moyenne
Cartons 6 / 1 108 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 1 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.0 0.0 Inhulets' - Veres Rivne (2025-03-28): 6.6 Zorya Luhansk - Veres Rivne (2025-04-13): 6.5 Vorskla Poltava - Veres Rivne (2025-04-27): 6.5 Veres Rivne - Obolon'-Brovar (2025-05-03): 5.6 Oleksandria - Veres Rivne (2025-05-18): 6.2 Veres Rivne - LNZ Cherkasy (2025-05-25): 6.5 Veres Rivne - Dynamo Kyiv (2025-08-02): 6.6 SK Poltava - Veres Rivne (2025-08-08): 6.7 Obolon'-Brovar - Veres Rivne (2025-10-04): 6.5 Dynamo Kyiv - Veres Rivne (2025-12-14): 6.6 Saburtalo - Flora Tallinn (2026-07-14): 6.5 Saburtalo - Slovan Bratislava (2026-07-21): 0.0 Slovan Bratislava - Saburtalo (2026-07-29): 6.6 STVV Sint-Truiden - Saburtalo (2026-10-15): 6.3 Saburtalo - Mjallby AIF (2026-10-22): 6.3
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 50.0%
Buts par tir 0.0%
Dribbles réussis 50.0%
Duels gagnés 32.9%
Titularisations 50.0%

Comparez Giorgi Kutsia à un autre joueur

Où se situe Giorgi Kutsia face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Giorgi Kutsia vs Yevhen Shevchenko · Giorgi Kutsia vs Semen Vovchenko · Giorgi Kutsia vs Ihor Kharatin

Statistiques Giorgi Kutsia

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Saburtalo Saburtalo - Mjallby AIF (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-10-22 6.3 11 Milieu central - - - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Saburtalo STVV Sint-Truiden - Saburtalo (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-10-15 6.3 10 Milieu central - 0 - - 6 - 6 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Saburtalo Slovan Bratislava - Saburtalo Ligue des champions de l'UEFA 2026-07-29 6.6 55 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Saburtalo Saburtalo - Slovan Bratislava Ligue des champions de l'UEFA 2026-07-21 0.0 23 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Saburtalo Saburtalo - Flora Tallinn Ligue des champions de l'UEFA 2026-07-14 6.5 75 Milieu central 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Veres Rivne Dynamo Kyiv - Veres Rivne (remp.) Premier League Ukraine 2025-12-14 6.6 19 Milieu central 0 0 - 0 10 - 10 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Veres Rivne - Karpaty (remp.) Premier League Ukraine 2025-11-29 - 4 Milieu central 0 0 - 0 0 - 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Hirnyk - Veres Rivne (remp.) Premier League Ukraine 2025-11-23 - 4 Milieu central 0 0 - 0 0 - 0 0 0 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Obolon'-Brovar - Veres Rivne (remp.) Premier League Ukraine 2025-10-04 6.5 62 Milieu central 0 0 - 0 12 - 11 1 1 - 6 1 0 0 3 0 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne SK Poltava - Veres Rivne (remp.) Premier League Ukraine 2025-08-08 6.7 39 Milieu central 0 0 1 0 6 - 4 0 0 - 4 1 0 0 2 1 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Veres Rivne - Dynamo Kyiv (remp.) Premier League Ukraine 2025-08-02 6.6 31 Milieu central 0 0 - 0 5 2 3 0 0 - 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Veres Rivne - LNZ Cherkasy Premier League Ukraine 2025-05-25 6.5 69 Défenseur 0 0 - 0 16 1 14 0 0 - 14 6 3 1 2 1 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Oleksandria - Veres Rivne Premier League Ukraine 2025-05-18 6.2 90 Défenseur 0 0 - 0 34 - 26 1 0 - 10 4 2 1 0 2 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Veres Rivne - Obolon'-Brovar Premier League Ukraine 2025-05-03 5.6 34 Défenseur 0 0 1 1 16 1 14 1 0 - 4 1 1 0 2 1 2 1 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Vorskla Poltava - Veres Rivne Premier League Ukraine 2025-04-27 6.5 90 Défenseur 0 0 - 0 30 - 24 1 0 3 13 5 0 0 2 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Zorya Luhansk - Veres Rivne Premier League Ukraine 2025-04-13 6.5 62 Défenseur 0 0 - 0 17 1 9 0 0 2 10 2 1 1 2 0 1 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Inhulets' - Veres Rivne Premier League Ukraine 2025-03-28 6.6 27 Défenseur 0 0 - 0 2 1 1 0 0 - 1 0 0 0 0 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Chornomorets - Veres Rivne (remp.) Premier League Ukraine 2024-10-20 6.9 49 Défenseur 0 0 - 0 16 1 12 0 0 1 9 4 1 1 0 1 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Veres Rivne Veres Rivne - Dynamo Kyiv (remp.) Premier League Ukraine 2024-08-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Giorgi Kutsia

Giorgi Kutsia a marqué dans 5/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2019-11-18.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.