Gareth Evans

Milieu central · 38 ans · L'Angleterre
Club actuel Bradford

Biographie

Gareth Evans a 38 ans et un footballeur de Engeland qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Gareth était Colchester - Bradford le 2022-04-18.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

38

Nationalité

L'Angleterre

Date de naissance

1988-04-26

Lieu de naissance

Macclesfield

Pays de naissance

L'Angleterre

Longeur

179 cm

Poids

79 kg

Statistiques de carrière Gareth Evans

Carrière complète · 2018
Matchs 4 4 comme titulaire
Minutes jouées 316 79 par match
Buts -
Assists 1 0.28 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 316 minutes par action
Note FN 7.00 en moyenne
Cartons 1 / 0 316 minutes par carton
Capitaine 3 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.5 Maidenhead - Portsmouth (2018-11-10): 7.9 Rochdale - Portsmouth (2018-12-02): 6.7 Sunderland - Portsmouth (2019-05-11): 6.9 Portsmouth - Sunderland (2019-05-16): 6.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 25.0%
Dribbles réussis 33.3%
Duels gagnés 42.5%
Titularisations 100.0%

Comparez Gareth Evans à un autre joueur

Où se situe Gareth Evans face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Gareth Evans vs Matt Clarke · Gareth Evans vs Nathan Thompson · Gareth Evans vs Tom Naylor

Statistiques Gareth Evans

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Portsmouth Portsmouth - Sunderland League One 2019-05-16 6.5 90 Milieu central - - 3 1 14 2 58 1 0 0 9 3 1 0 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Portsmouth Sunderland - Portsmouth ©️ League One 2019-05-11 6.9 90 Défenseur - - 2 1 15 3 71 - 0 0 13 4 1 0 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Portsmouth Rochdale - Portsmouth ©️ FA Cup 2018-12-02 6.7 72 Défenseur - - 4 0 9 0 75 - 0 0 5 1 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Portsmouth Maidenhead - Portsmouth ©️ FA Cup 2018-11-10 7.9 64 Défenseur - 1 3 1 17 3 85 2 0 0 13 9 1 1 2 4 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Gareth Evans

Gareth Evans a marqué dans 37/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-08-19.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.