Filip Lichý

Milieu central · 25 ans · Slovaquie
Club actuel FK Košice Club précédent Dukla Praha jusqu'au 2025-07-01

Biographie

Filip Lichý a 25 ans et un footballeur de Slowakije qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Filip était Zemplín Michalovce - FK Košice le 2026-10-18.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

25

Nationalité

Slovaquie

Date de naissance

2001-01-25

Pays de naissance

Slovaquie

Statistiques de carrière Filip Lichý

Carrière complète · 2022 - 2026
Matchs 54 29 comme titulaire
Minutes jouées 2,793 52 par match
Buts 3 0.10 par 90 minutes
Assists 3 0.10 par 90 minutes
Buts + passes décisives 6 466 minutes par action
Note FN 6.74 en moyenne
Minutes par but 931
Cartons 6 / 1 399 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 24 matchs
Note FN sur les derniers matchs 8.0 6.0 Teplice - Dukla Praha (2025-04-27): 6.3 Dukla Praha - Pardubice (2025-05-03): 6.6 Tatran Prešov - Slovan Bratislava (2025-07-26): 6.7 Slovan Bratislava - Ružomberok (2025-12-03): 6.6 FK Košice - Skalica (2026-02-07): 6.9 Tatran Prešov - FK Košice (2026-02-14): 6.2 FK Košice - Žilina (2026-02-22): 7.2 Zemplín Michalovce - FK Košice (2026-02-28): 7.5 FK Košice - AS Trencin (2026-03-07): 6.9 Ružomberok - FK Košice (2026-03-14): 7.7 FK Košice - Skalica (2026-04-04): 7.2 Komárno - FK Košice (2026-04-12): 6.2 FK Košice - Ružomberok (2026-04-25): 7.5 Skalica - FK Košice (2026-05-05): 6.3 FK Košice - Komárno (2026-10-10): 7.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 40.0%
Buts par tir 15.0%
Dribbles réussis 51.6%
Duels gagnés 45.3%
Titularisations 53.7%

Comparez Filip Lichý à un autre joueur

Où se situe Filip Lichý face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Filip Lichý vs Štěpán Šebrle · Filip Lichý vs Daniel Kozma · Filip Lichý vs Jakub Zeronik

Statistiques Filip Lichý

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo FK Košice FK Košice - Komárno Fortuna Liga Slovaquie 2026-10-10 7.0 90 Milieu central - 1 1 - 45 2 35 - - - 10 6 1 - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice Skalica - FK Košice Fortuna Liga Slovaquie 2026-05-05 6.3 68 Milieu central - 0 - - 32 - 24 1 1 - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice FK Košice - Ružomberok Fortuna Liga Slovaquie 2026-04-25 7.5 90 Milieu central 1 0 2 1 43 - 32 1 - - 6 2 2 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice Komárno - FK Košice Fortuna Liga Slovaquie 2026-04-12 6.2 57 Milieu central - 0 2 - 14 1 10 2 - - 5 2 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice FK Košice - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2026-04-04 7.2 90 Milieu central - 0 1 1 47 1 35 1 - - 7 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice Ružomberok - FK Košice Fortuna Liga Slovaquie 2026-03-14 7.7 90 Milieu central 1 0 1 1 41 - 26 3 - 2 16 7 2 2 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice FK Košice - AS Trencin Fortuna Liga Slovaquie 2026-03-07 6.9 90 Milieu central - 0 2 1 40 1 38 - - 1 6 1 2 1 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice Zemplín Michalovce - FK Košice Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-28 7.5 90 Milieu central - 0 - - 42 1 35 1 1 1 8 5 1 - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice FK Košice - Žilina Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-22 7.2 90 Milieu central - 1 - - 48 4 44 - - - 6 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice Tatran Prešov - FK Košice Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-14 6.2 90 Milieu central - 0 1 - 74 - 65 1 - 1 7 3 - - 3 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FK Košice FK Košice - Skalica (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-07 6.9 29 Milieu central - 0 - - 8 - 6 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - BK Hacken (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-12-18 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Žilina (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-12-14 - 1 Milieu central - 0 - - 2 - 1 - - 1 - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Shkendija - Slovan Bratislava (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-12-11 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Ružomberok Fortuna Liga Slovaquie 2025-12-03 6.6 68 Défenseur - 0 - - 68 - 60 1 - - 6 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Zemplín Michalovce (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-11-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Rayo Vallecano (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-11-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Skalica - Slovan Bratislava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-11-22 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava KuPS - Slovan Bratislava (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-11-06 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava AZ Alkmaar - Slovan Bratislava (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-10-23 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Strasbourg (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-10-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Kairat Almaty (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2025-08-12 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Tatran Prešov - Slovan Bratislava Fortuna Liga Slovaquie 2025-07-26 6.7 90 Défenseur - 0 - - 83 1 77 - - 2 5 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Vyškov (remp.) Czech Liga 2025-06-01 - 2 Milieu central - 0 - - 2 - 2 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Pardubice (remp.) Czech Liga 2025-05-03 6.6 16 Milieu central - 0 - - 4 - 3 1 - 1 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Teplice - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-04-27 6.3 9 Milieu central - 0 - - 3 - 3 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Plzen - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-04-19 6.7 12 Milieu central - 0 - - 3 - 2 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Baník Ostrava (remp.) Czech Liga 2025-04-12 6.5 8 Milieu central - 0 - - 2 - 2 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Mlada Boleslav - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-04-06 - 1 Milieu central - 0 - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Slavia Praha Czech Liga 2025-03-29 7.2 90 Milieu central - 0 - - 14 2 8 1 2 1 6 3 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Pardubice - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2025-03-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Karviná (remp.) Czech Liga 2025-03-12 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Teplice (remp.) Czech Liga 2025-03-08 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Hradec Králové Czech Liga 2024-12-14 7.9 90 Milieu central 1 0 3 2 43 1 34 2 - 2 6 5 2 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha FK Jablonec - Dukla Praha Czech Liga 2024-12-07 6.7 79 Milieu central - 0 2 1 21 - 19 - - - 6 1 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Slovácko (remp.) Czech Liga 2024-12-04 6.3 16 Milieu central - 0 - - 5 - 3 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Sparta Praha (remp.) Czech Liga 2024-11-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Bohemians 1905 - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2024-11-24 6.5 19 Milieu central - 0 1 - 9 - 8 - - 1 3 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Baník Ostrava - Dukla Praha Czech Liga 2024-11-09 6.3 90 Milieu central - 0 - - 31 - 26 2 - 1 6 3 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Mlada Boleslav Czech Liga 2024-11-02 6.6 63 Milieu central - 0 - - 21 1 15 2 1 - 3 2 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Slavia Praha - Dukla Praha Czech Liga 2024-10-27 6.6 90 Milieu central - 0 - - 23 - 17 3 - - 6 4 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Pardubice (remp.) Czech Liga 2024-10-19 7.3 45 Milieu central - 0 1 1 15 - 14 3 - - 6 4 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Teplice - Dukla Praha Czech Liga 2024-10-05 6.7 60 Milieu central - 0 - - 28 2 18 1 - - 6 3 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Slovan Liberec Czech Liga 2024-09-28 6.7 90 Milieu central - 0 1 - 35 2 22 1 - - 9 5 3 2 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Sigma Olomouc - Dukla Praha Czech Liga 2024-09-22 5.7 45 Milieu central - 0 - - 23 - 20 1 - - 3 1 - - 1 - 0 1 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Karviná - Dukla Praha (remp.) Czech Liga 2024-09-01 6.6 56 Milieu central - 0 - - 15 - 13 1 2 - 9 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - České Budějovice (remp.) Czech Liga 2024-08-25 6.9 13 Milieu central - 0 - - 4 - 2 - - 1 2 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Hradec Králové - Dukla Praha Czech Liga 2024-08-17 6.2 90 Milieu central - 0 - - 39 2 30 2 - - 9 3 - - 3 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - FK Jablonec Czech Liga 2024-08-10 6.2 61 Milieu central - 0 - - 25 - 19 1 - - 14 5 2 - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Sparta Praha - Dukla Praha Czech Liga 2024-08-02 6.3 90 Milieu central - 0 1 - 28 - 17 3 - 2 12 5 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Dukla Praha Dukla Praha - Bohemians 1905 (remp.) Czech Liga 2024-07-27 6.9 28 Milieu central - 0 - - 6 - 5 1 - - 5 3 2 2 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Dunajska Streda - Slovan Bratislava Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-28 6.2 45 Milieu central - - - - 23 - 17 - 1 1 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Spartak Trnava - Slovan Bratislava Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-21 6.9 65 Milieu central - - - - 47 - 38 3 2 - 13 6 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Dunajska Streda (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-13 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Žilina - Slovan Bratislava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-05 - 1 Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Podbrezová (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-03-30 - 1 Milieu central - - - - 2 - 2 - - 1 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Spartak Trnava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-03-17 6.9 24 Milieu central - - - - 26 - 24 1 - 1 3 2 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Ružomberok - Slovan Bratislava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-03-08 6.9 20 Milieu central - - - - 3 - 3 2 - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Spartak Trnava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-03-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava AS Trencin - Slovan Bratislava Fortuna Liga Slovaquie 2024-02-25 7.2 80 Défenseur - - - - 34 - 30 4 2 - 9 5 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Sturm Graz (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-02-22 6.6 8 Milieu central - - - - - 1 - - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Zlaté Moravce Fortuna Liga Slovaquie 2024-02-18 7.5 92 Défenseur - 1 1 - 82 3 76 1 1 1 9 4 3 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Sturm Graz - Slovan Bratislava (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-02-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Dunajska Streda (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-12-17 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Olimpija Ljubljana (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-12-14 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Podbrezová - Slovan Bratislava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-12-09 6.7 10 Milieu central - - - - 6 - 6 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-12-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava KI Klaksvik - Slovan Bratislava (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-11-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Zemplín Michalovce (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-11-01 6.5 22 Milieu central 0 0 - 0 13 - 12 0 0 - 5 0 0 0 1 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Olimpija Ljubljana - Slovan Bratislava (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-10-05 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - KI Klaksvik (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-09-21 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Maccabi Haifa - Slovan Bratislava (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2023-08-15 6.7 45 Milieu central - - - - 32 - 31 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Maccabi Haifa (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2023-08-09 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - Zrinjski (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2023-08-01 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Zrinjski - Slovan Bratislava (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2023-07-25 6.7 23 Milieu central - - - - 6 1 3 - 1 - 3 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Swift Hesperange - Slovan Bratislava (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2023-07-19 6.6 23 Milieu central - - - - 3 - 2 - 1 - 5 2 - - 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava Slovan Bratislava - FC Basel 1893 (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-03-16 6.7 48 Milieu central - - - - 17 - 13 1 - 1 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Slovan Bratislava FC Basel 1893 - Slovan Bratislava Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2023-03-09 6.6 90 Milieu central - - - - 53 - 46 1 - - 6 4 1 1 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Filip Lichý

Filip Lichý a marqué dans 13/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2021-05-22.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.