Erick Diego Alejandro Lemus De Paz

Attaquant · 25 ans · Guatemala
Club actuel Aurora Club précédent Achuapa jusqu'au 2024-07-01

Biographie

Erick Diego Alejandro Lemus De Paz a 25 ans et un footballeur de Guatemala qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Erick Diego Alejandro était Comunicaciones - Achuapa le 2025-11-01.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

25

Nationalité

Guatemala

Date de naissance

2001-02-05

Pays de naissance

Guatemala

Statistiques de carrière Erick Diego Alejandro Lemus De Paz

Carrière complète · 2025 - 2026
Matchs 2 2 comme titulaire
Minutes jouées 107 54 par match
Buts -
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 0
Note FN 6.45 en moyenne
Cartons 0 / 0
Remplaçant non utilisé 6 matchs
Taux de réussite sur toute la carrière
Dribbles réussis 33.3%
Duels gagnés 52.9%
Titularisations 100.0%

Comparez Erick Diego Alejandro Lemus De Paz à un autre joueur

Où se situe Erick Diego Alejandro Lemus De Paz face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Statistiques Erick Diego Alejandro Lemus De Paz

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Guatemala Panama - Guatemala (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2025-09-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala USA - Guatemala (remp.) CONCACAF Gold Cup 2025-07-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala Canada - Guatemala (remp.) CONCACAF Gold Cup 2025-06-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala Guadeloupe - Guatemala CONCACAF Gold Cup 2025-06-24 6.6 62 Attaquant - 0 - - 19 - 15 2 - - 9 5 3 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala Guatemala - Panama (remp.) CONCACAF Gold Cup 2025-06-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala Jamaica - Guatemala (remp.) CONCACAF Gold Cup 2025-06-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala Jamaica - Guatemala Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2025-06-10 6.3 45 Milieu central - - - - 10 - 10 4 - - 8 4 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Guatemala Guatemala - République Dominicaine (remp.) Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes 2025-06-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Erick Diego Alejandro Lemus De Paz

Erick Diego Alejandro Lemus De Paz a marqué dans 30/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2021-09-11.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.