Erdal Rakip

Milieu central · 30 ans · Suède
Club actuel Miedz Legnica Club précédent Malmo FF jusqu'au 2023-01-19

Biographie

Erdal Rakip a 30 ans et un footballeur de Zweden qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Erdal était Znicz Pruszków - Miedz Legnica le 2026-04-12.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

30

Nationalité

Suède

Date de naissance

1996-02-13

Lieu de naissance

Malmö

Pays de naissance

Suède

Longeur

180 cm

Poids

72 kg

Statistiques de carrière Erdal Rakip

Carrière complète · 2015 - 2024
Matchs 90 72 comme titulaire
Minutes jouées 5,634 63 par match
Buts 9 0.14 par 90 minutes
Assists 3 0.05 par 90 minutes
Buts + passes décisives 12 470 minutes par action
Note FN 6.82 en moyenne
Minutes par but 626
Cartons 21 / 2 245 minutes par carton
Capitaine 1 matchs
Remplaçant non utilisé 6 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Gazişehir Gaziantep - Antalyaspor (2024-12-22): 6.3 Trabzonspor - Antalyaspor (2025-01-12): 6.3 Antalyaspor - Besiktas (2025-01-26): 6.9 Hatayspor - Antalyaspor (2025-02-01): 6.9 Antalyaspor - Istanbul Basaksehir (2025-02-09): 6.2 Adana Demirspor - Antalyaspor (2025-02-14): 6.2 Fenerbahce - Antalyaspor (2025-03-02): 6.9 Antalyaspor - Rizespor (2025-03-08): 6.7 Galatasaray - Antalyaspor (2025-03-14): 6.3 Antalyaspor - Samsunspor (2025-04-05): 6.5 BB Bodrumspor - Antalyaspor (2025-04-12): 7.3 Antalyaspor - Konyaspor (2025-05-02): 6.2 Kayserispor - Antalyaspor (2025-05-12): 6.9 Antalyaspor - Gazişehir Gaziantep (2025-05-18): 6.3 Eyüpspor - Antalyaspor (2025-05-24): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 36.2%
Buts par tir 9.6%
Dribbles réussis 59.3%
Duels gagnés 51.5%
Titularisations 80.0%

Comparez Erdal Rakip à un autre joueur

Où se situe Erdal Rakip face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Erdal Rakip vs Jakub Kałuziński · Erdal Rakip vs Ramzi Safouri · Erdal Rakip vs Sander van de Streek

Statistiques Erdal Rakip

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Antalyaspor Eyüpspor - Antalyaspor Süper Lig 2025-05-24 6.2 76 Milieu central - 0 - - 13 - 9 4 - 1 11 5 1 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Gazişehir Gaziantep Süper Lig 2025-05-18 6.3 27 Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Kayserispor - Antalyaspor Süper Lig 2025-05-12 6.9 90 Milieu central - 0 - - 41 1 36 2 - - 4 3 - - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Konyaspor Süper Lig 2025-05-02 6.2 89 Milieu central - 0 - - 30 - 20 - - - 14 5 1 - 2 5 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor BB Bodrumspor - Antalyaspor Süper Lig 2025-04-12 7.3 80 Milieu central - 0 - - 15 2 10 5 1 1 12 8 3 2 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Samsunspor Süper Lig 2025-04-05 6.5 90 Milieu central - 0 - - 28 - 18 4 1 - 10 6 1 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Alanyaspor (remp.) Süper Lig 2025-03-28 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Galatasaray - Antalyaspor Süper Lig 2025-03-14 6.3 45 Milieu central - 0 - - 11 - 7 2 - - 6 2 1 - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Rizespor Süper Lig 2025-03-08 6.7 71 Milieu central - 0 - - 22 - 11 2 - 1 11 8 - - 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Fenerbahce - Antalyaspor Süper Lig 2025-03-02 6.9 64 Milieu central - 0 2 - 34 - 25 2 1 4 10 5 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Adana Demirspor - Antalyaspor Süper Lig 2025-02-14 6.2 63 Milieu central - 0 1 1 13 - 7 1 - 1 9 4 1 1 2 - 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2025-02-09 6.2 87 Milieu central - 0 - - 13 - 8 1 - - 8 1 - - 4 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Hatayspor - Antalyaspor Süper Lig 2025-02-01 6.9 75 Milieu central - 0 - - 18 - 14 2 - 4 7 5 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Besiktas Süper Lig 2025-01-26 6.9 90 Milieu central 1 0 2 1 28 - 23 3 1 - 18 7 3 3 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Goztepe - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2025-01-19 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Trabzonspor - Antalyaspor Süper Lig 2025-01-12 6.3 90 Milieu central - 0 1 - 21 - 15 5 1 2 11 6 - - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Gazişehir Gaziantep - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-12-22 6.3 41 Milieu central - 0 - - 17 - 14 1 - - 11 4 - - 4 - 2 1 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Kayserispor (remp.) Süper Lig 2024-12-15 6.3 12 Milieu central - 0 - - 1 - 1 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - BB Bodrumspor Süper Lig 2024-11-09 6.2 45 Milieu central - 0 - - 16 - 14 1 - 1 8 2 1 - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Samsunspor - Antalyaspor Süper Lig 2024-11-04 6.9 64 Milieu central - 0 1 - 19 1 18 1 - 1 8 3 2 2 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Alanyaspor - Antalyaspor Süper Lig 2024-10-27 6.3 90 Milieu central - 0 - - 28 - 20 2 - 1 12 6 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Galatasaray Süper Lig 2024-10-19 6.3 64 Milieu central - 0 1 1 15 - 11 1 - 1 5 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Fenerbahce Süper Lig 2024-09-29 6.9 50 Milieu central - 0 - - 5 1 4 - - - 4 3 - - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Kasimpasa - Antalyaspor Süper Lig 2024-09-22 6.6 82 Milieu central - 0 - - 11 - 9 2 - - 11 8 - - 1 6 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Adana Demirspor Süper Lig 2024-09-16 6.6 77 Milieu central - 0 2 1 20 - 16 1 - - 6 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Istanbul Basaksehir - Antalyaspor Süper Lig 2024-09-01 6.9 67 Milieu central - 1 - - 13 1 11 2 2 1 12 4 - - 4 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Hatayspor ©️ Süper Lig 2024-08-25 7.2 89 Milieu central - 0 - - 18 - 14 5 - 2 17 10 1 - 3 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Besiktas - Antalyaspor Süper Lig 2024-08-18 6.2 82 Milieu central - 0 - - 23 - 16 - - 2 9 2 - - 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Goztepe Süper Lig 2024-08-10 7.2 72 Milieu central - 0 2 - 15 - 12 3 - 1 15 10 - - 2 5 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Adana Demirspor (remp.) Süper Lig 2024-05-17 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Fatih Karagümrük - Antalyaspor Süper Lig 2024-04-29 6.6 60 Milieu central - - 1 1 35 - 30 - - - 5 3 3 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Hatayspor (remp.) Süper Lig 2024-04-21 7.2 45 Milieu central - - - - 16 2 12 3 - - 9 6 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Rizespor - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-04-14 6.5 9 Milieu central - - - - 3 - 3 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Ankaragucu (remp.) Süper Lig 2024-04-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Besiktas - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-03-16 6.3 12 Milieu central - - - - - - - - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Istanbul Basaksehir - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-03-09 - 1 Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Gazişehir Gaziantep (remp.) Süper Lig 2024-03-04 6.5 10 Milieu central - - - - 2 - 2 - - - 3 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Galatasaray - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-02-26 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - İstanbulspor (remp.) Süper Lig 2024-02-17 6.7 14 Milieu central - - - - 2 - 2 - - 2 - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Samsunspor - Antalyaspor Süper Lig 2024-02-12 7.2 63 Milieu central - - - - 22 1 19 1 - 2 6 6 3 3 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Fenerbahce (remp.) Süper Lig 2024-02-03 6.7 10 Milieu central - - - - 5 - 3 - - - 2 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Kayserispor - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-01-29 6.6 13 Milieu central - - 1 - 8 - 6 - - - 5 3 - - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Sivasspor (remp.) Süper Lig 2024-01-24 6.6 11 Milieu central - - - - 8 - 5 1 - - 4 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Konyaspor - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-01-21 - 1 Milieu central - - - - - - - - - - 2 - - - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Pendikspor - Antalyaspor Süper Lig 2024-01-09 6.9 90 Milieu central - - - - 39 2 36 4 - 2 18 6 - - 4 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Alanyaspor Süper Lig 2024-01-05 6.2 63 Milieu central - - 1 1 13 - 7 1 - 1 11 3 2 - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Fatih Karagümrük Süper Lig 2023-12-09 5.7 48 Milieu central - - - - 10 - 7 2 - - 6 2 - - 2 - 0 1 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Hatayspor - Antalyaspor Süper Lig 2023-12-01 6.5 45 Milieu central - - - - 15 - 12 - - - 6 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Rizespor Süper Lig 2023-11-26 6.9 74 Milieu central - - 1 1 27 - 21 3 - 1 11 6 - - 1 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Ankaragucu - Antalyaspor Süper Lig 2023-11-10 7.7 90 Milieu central - 1 - - 39 1 32 3 - 4 13 8 5 4 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Besiktas Süper Lig 2023-11-05 7.0 83 Milieu central - - - - 25 - 18 4 - 1 11 7 - - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2023-10-29 7.3 90 Milieu central - - - - 28 1 21 4 1 2 15 11 1 1 2 5 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Gazişehir Gaziantep - Antalyaspor Süper Lig 2023-10-21 7.3 61 Milieu central - - - - 44 - 38 6 2 1 12 8 - - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Galatasaray Süper Lig 2023-10-07 6.9 90 Milieu central - - - - 27 1 23 3 - 2 12 6 2 2 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor İstanbulspor - Antalyaspor Süper Lig 2023-09-30 7.7 90 Milieu central - - 2 - 34 - 30 3 - 4 12 9 2 2 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Samsunspor Süper Lig 2023-09-23 7.2 90 Milieu central - - - - 21 1 15 3 - 3 15 8 - - 4 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Fenerbahce - Antalyaspor Süper Lig 2023-09-17 6.9 71 Milieu central - - - - 16 - 11 2 1 2 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Kayserispor (remp.) Süper Lig 2023-09-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Sivasspor - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2023-08-26 6.3 11 Milieu central - - - - 3 - 1 - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Antalyaspor - Konyaspor (remp.) Süper Lig 2023-08-18 6.9 16 Milieu central - - 1 - 10 1 10 1 - - 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Antalyaspor Trabzonspor - Antalyaspor Süper Lig 2023-08-11 6.9 68 Milieu central - - - - 16 - 12 2 - 2 12 9 3 2 2 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - BK Hacken Allsvenskan 2017-11-05 6.9 45 Milieu central - - 3 1 25 1 89 - - 1 9 6 0 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - AIK stockholm Allsvenskan 2017-10-23 8.1 89 Milieu central - - 3 1 17 4 77 - - 0 11 6 4 4 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF IFK Norrkoping - Malmo FF Allsvenskan 2017-10-16 7.0 90 Milieu central - - 4 0 22 1 73 - - 1 11 7 2 1 0 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Halmstad Allsvenskan 2017-10-01 7.3 90 Milieu central - - 7 4 24 2 82 - - 0 15 6 3 0 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - IF elfsborg Allsvenskan 2017-09-25 7.5 90 Milieu central 1 - 5 4 26 1 81 - - 0 12 5 2 0 3 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Ostersunds FK - Malmo FF Allsvenskan 2017-09-20 7.2 90 Milieu central 1 - 5 2 18 0 72 - - 1 18 8 3 2 3 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Hammarby FF Allsvenskan 2017-09-17 9.2 66 Milieu central 2 - 4 3 15 3 88 - - 0 8 5 2 2 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Orebro SK - Malmo FF Allsvenskan 2017-09-10 7.2 90 Milieu central - - 3 1 37 0 90 - - 1 14 7 1 1 4 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - IFK Goteborg Allsvenskan 2017-08-27 6.4 90 Milieu central - - 0 0 18 0 62 - - 0 11 4 1 0 1 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Vasby United - Malmo FF Allsvenskan 2017-08-19 6.4 90 Milieu central - - 5 1 24 0 64 - - 1 15 7 2 0 2 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - kalmar FF Allsvenskan 2017-08-11 8.4 72 Milieu central 1 1 4 2 15 3 78 - - 0 9 1 2 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Djurgardens IF - Malmo FF Allsvenskan 2017-08-07 6.5 81 Milieu central - - 1 0 16 1 59 - - 0 14 6 5 2 2 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF GIF Sundsvall - Malmo FF Allsvenskan 2017-07-29 7.4 25 Milieu central 1 - 2 1 6 0 66 - - 1 5 3 1 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Sirius Allsvenskan 2017-07-15 7.2 90 Milieu central - - 1 0 49 1 86 - - 1 17 11 6 5 3 4 1 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Vasby United Allsvenskan 2017-07-01 6.9 45 Milieu central - - 1 0 21 1 87 - - 0 12 9 2 2 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Jonkopings Sodra - Malmo FF Allsvenskan 2017-06-03 7.3 88 Milieu central 1 - 2 2 26 1 81 - - 0 12 6 1 0 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF AIK stockholm - Malmo FF Allsvenskan 2017-05-29 6.2 90 Milieu central - - 2 0 33 1 76 - - 0 23 9 1 1 4 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - IFK Norrkoping Allsvenskan 2017-05-21 6.9 90 Milieu central - - 1 0 32 1 72 - - 0 13 7 2 1 1 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Hammarby FF - Malmo FF Allsvenskan 2017-05-17 6.5 90 Milieu central - - 4 0 42 0 79 - - 2 9 3 3 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Ostersunds FK (remp.) Allsvenskan 2017-05-14 7.1 22 Milieu central 1 - 1 1 1 0 50 - - 0 7 3 1 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF IF elfsborg - Malmo FF Allsvenskan 2017-05-08 7.1 78 Milieu central - - 3 1 19 1 73 - - 0 15 7 2 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Orebro SK (remp.) Allsvenskan 2017-05-01 7.0 45 Milieu central - - 0 0 38 0 77 - - 0 7 5 0 0 2 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF kalmar FF - Malmo FF Allsvenskan 2017-04-27 7.3 90 Milieu central - - 2 1 53 0 79 - - 2 17 10 4 4 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Djurgardens IF Allsvenskan 2017-04-24 6.2 62 Milieu central - - 1 1 16 0 64 - - 1 12 5 3 1 1 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Halmstad - Malmo FF Allsvenskan 2017-04-16 6.9 60 Milieu central - - 1 0 18 2 72 - - 1 9 4 2 1 1 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - GIF Sundsvall Allsvenskan 2017-04-11 6.2 77 Milieu central - - 2 1 18 0 75 - - 1 7 3 1 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF IFK Goteborg - Malmo FF Allsvenskan 2017-04-01 6.8 90 Milieu central - - 1 0 21 0 77 - - 1 8 6 0 0 1 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF falkenbergs FF - Malmo FF Allsvenskan 2016-10-26 8.1 90 Milieu central - - 2 0 48 1 80 - - 2 16 13 4 2 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Ostersunds FK Allsvenskan 2016-10-22 6.1 62 Milieu central - - 2 0 10 0 62 - - 1 8 2 2 2 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF BK Hacken - Malmo FF Allsvenskan 2016-10-01 7.5 75 Milieu central - - 1 0 25 2 83 - - 1 10 9 5 4 0 4 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Real Madrid - Malmo FF Ligue des champions de l'UEFA 2015-12-08 5.6 77 Milieu central - - 2 0 36 0 94 - - 1 6 2 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Paris Saint Germain (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2015-11-25 6.3 9 Milieu central - - 0 0 2 0 66 - - 0 1 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Shakhtar Donetsk - Malmo FF Ligue des champions de l'UEFA 2015-11-03 6.8 79 Milieu central - - 0 0 23 1 82 - - 2 6 3 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Malmo FF - Shakhtar Donetsk (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2015-10-21 6.8 11 Milieu central - - 0 0 4 1 100 - - 0 7 5 0 0 0 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Malmo FF Paris Saint Germain - Malmo FF Ligue des champions de l'UEFA 2015-09-15 0.0 5 Milieu central - - 0 0 3 0 100 - - 0 4 3 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Erdal Rakip

Erdal Rakip a marqué dans 17/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2016-04-02.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.