Biographie
Enzo Perez a et un footballeur de Spanje qui joue habituellement en tant pas connu. Le dernier match joué par Enzo était Oviedo - Eibar le 2026-10-12.
Fiche
Nationalité
EspagnePays de naissance
EspagneStatistiques de carrière Enzo Perez
Carrière complète · 2026
Matchs
8
2 comme titulaire
Minutes jouées
218
27 par match
Buts
1
0.41 par 90 minutes
Assists
2
0.83 par 90 minutes
Buts + passes décisives
3
73 minutes par action
Note FN
6.95
en moyenne
Minutes par but
218
Cartons
0 / 0
Remplaçant non utilisé
1
matchs
Note FN sur les derniers matchs
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés
66.7%
Buts par tir
33.3%
Dribbles réussis
80.0%
Duels gagnés
54.8%
Titularisations
25.0%
Comparez Enzo Perez à un autre joueur
Où se situe Enzo Perez face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Enzo Perez vs Youness Lachab Didi · Enzo Perez vs Daniel Villahermosa Martínez · Enzo Perez vs Alberto Reina Campos
Statistiques Enzo Perez
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
Oviedo - Eibar
|
La Liga 2 | 2026-10-12 | 6.9 | 72 | Milieu central | 0 | 1 | 1 | 1 | 24 | 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Eldense - Oviedo
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-10-02 | 6.5 | 25 | Milieu central | - | 0 | 1 | - | 15 | 1 | 11 | 1 | - | - | 4 | 2 | - | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Oviedo - Sporting Gijon
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-09-27 | 7.9 | 13 | Milieu central | 1 | 0 | 1 | 1 | 13 | - | 12 | 1 | - | - | 3 | 3 | 1 | 1 | - | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Sabadell - Oviedo
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-09-20 | 6.6 | 9 | Milieu central | - | 0 | - | - | 12 | - | 11 | 1 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Valladolid - Oviedo
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-09-13 | 6.9 | 45 | Milieu central | - | 1 | - | - | 26 | 2 | 22 | - | - | - | 4 | 1 | - | - | 2 | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Oviedo - Burgos
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-09-06 | 6.9 | 32 | Milieu central | - | 0 | - | - | 9 | - | 3 | - | 2 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | - | 2 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Albacete - Oviedo
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-08-29 | 6.9 | 13 | Milieu central | - | 0 | - | - | 7 | 1 | 6 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Oviedo - Leganes
(remp.) |
La Liga 2 | 2026-08-22 | - | - | Milieu central | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Oviedo - Granada CF
|
La Liga 2 | 2026-08-15 | 7.0 | 9 | Milieu central | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 13 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | - | - |
Légende
Min
Minutes jouées
Pos
Position
G
Buts
A
Assists
Tirs
Tirs
TC
Tirs cadrés
Pas
Passes
PC
Passes clés
Pas+
Passes réussies
Tac
Tacles
Blo
Tirs bloqués
Int
Interceptions
Du
Duels
Du+
Duels gagnés
Dri
Dribbles
Dri+
Dribbles réussis
Fte
Fautes commises
Fte+
Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ
Hors-jeu
Arr
Arrêts
BE
Buts encaissés
Pen+
Penaltys marqués
Pen-
Penaltys manqués
PenA
Penaltys arrêtés
remp.
Remplaçant
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2026 | ||||||||||
La Liga 2
|
8 | 2 | 218 | 1 | 2 | 3 | 218 | 0 | 0 | 6.95 |
| Carrière complète | 8 | 2 | 218 | 1 | 2 | 3 | 218 | 0 | 0 | 6.95 |
| Statistique | Carrière complète | ||
|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 8 | - | - |
| Minutes jouées | 218 | 27.3 | - |
| Offensif | |||
| Buts | 1 | 0.13 | 0.41 |
| Assists | 2 | 0.25 | 0.83 |
| Buts + passes décisives | 3 | 0.38 | 1.24 |
| Tirs | 3 | 0.38 | 1.24 |
| Tirs cadrés | 2 | 0.25 | 0.83 |
| Dribbles | 5 | 0.63 | 2.06 |
| Dribbles réussis | 4 | 0.50 | 1.65 |
| Hors-jeu | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Passes | |||
| Passes | 122 | 15.25 | 50.37 |
| Passes clés | 5 | 0.63 | 2.06 |
| Passes réussies | 95 | 11.88 | 39.22 |
| Défensif | |||
| Tacles | 5 | 0.63 | 2.06 |
| Interceptions | 2 | 0.25 | 0.83 |
| Tirs bloqués | 2 | 0.25 | 0.83 |
| Duels | 31 | 3.88 | 12.80 |
| Duels gagnés | 17 | 2.13 | 7.02 |
| Dribblé | 3 | 0.38 | 1.24 |
| Discipline | |||
| Fautes commises | 3 | 0.38 | 1.24 |
| Fautes subies | 7 | 0.88 | 2.89 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | |||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 |
